Неписаные русские правила, или иностранец о России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bardakam
18.02.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 999
Цитата (зудука @ 16.02.2019 - 16:07)
Цитата (Гаец @ 16.02.2019 - 16:02)
Бля ни разу не видел рестораны где разные цены в меню для местных и для иностров. Я один такой?

Было такое, но очень давно. Даже билет в Эрмитаж иностранцу в разы дороже был. И билет на самолет.
Но тому лет 25-30 уже как назад.

а зачем далеко ходить
зайдите на сайт эрмитажа прямо сейчас
там есть две версии для рускоязычных и англоязычных
разница в стоимости билета в три раза
как то так
что уже говорить про олимпиаду где рестораны взивнчивали цены для зарубежных гостей в сочи
 
[^]
Vadziku
19.02.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9831
Цитата (mrzorg @ 16.02.2019 - 19:23)
Цитата
9) Будьте осторожны с политикой. Русские вовсю ругают Путина, депутатов и мэра, но почему-то не любят, когда тоже самое делают иностранцы.
Вот с этим согласен. Хоть я сам и не иностранец, в классическом понимании этого значения, но сколько говна выливается на меня, поле того, как в профиль заглядывают - аж загляденье просто, смотреть на марево их пылающих пердаков lol.gif

Милок, а ты бы не пытался внести политический мусор в любую тему, даже не политическую - глядишь, на тебя "говно" выливаться перестало бы.
А то ведь в каждой бочке затычка, а потом удивляешься: "А меня за шо?"
 
[^]
Шушанская
19.02.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 106
Цитата (Nikolay4 @ 16.02.2019 - 16:14)
Цитата
9) Будьте осторожны с политикой. Русские вовсю ругают Путина, депутатов и мэра, но почему-то не любят, когда тоже самое делают иностранцы.

Именно так. Это НАША страна и мы САМИ разберемся, кем нам быть недовольными и когда и нехрена свое рыло к нам совать

Если вы нерусский, то никогда даже не пытайтесь обсуждать с русскими русскую нацию и русский национализм. Это бестактное хамство, в лучшем случае характеризующее вас как наивную деревенщину, а в худшем случае показывающее, что вы нарываетесь на прямой конфликт.
Несомненно, что ваши соображения о русской нации и русском национализме чрезвычайно ценны и невероятно интересны - но держите их при себе.
 
[^]
ЕленаL
19.02.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1512
Цитата (DTrump @ 16.02.2019 - 16:06)
Цитата
Русские вовсю ругают Путина, депутатов и мэра, но почему-то не любят, когда тоже самое делают иностранцы.

Если русский ругает всенародно избранного президента Владимира Владимировича, не верьте ему, он не русский.

Про полицейских просто смех, стереотипы 90-х и советских времен. Попробуй предложить взятку, сразу можешь сушить сухари. У нас наиболее честная полиция в СНГ и Европе.

В остальном многое правда, про тапки - можно предложить бахилы, даже врачи скорой помощи обязаны их надевать.

Врачи скорой НЕ обязаны надевать бахилы.
 
[^]
Мутатор
20.02.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Дед Мазай

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 813
Это какой то ПИДОРАЗЗ!!! Хоть не навижу!!! disgust.gif
Но я союз пиндостана с Россеей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55960
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх