Что делать с отмороженными детьми. Мысли вслух.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Стоит ли дать право обществу участвовать в воспитании чужих детей
Да, стоит. Это реально поможет [ 857 ]  [67.75%]
Нет, не стоит, это не поможет [ 56 ]  [4.43%]
Нет, не стоит, это приведет к злоупотреблениям [ 201 ]  [15.89%]
Я омбудсмен и не дам вам лишить меня работы [ 14 ]  [1.11%]
Я крокодил, крокожу и буду крокодить, пофиг ваще. [ 94 ]  [7.43%]
КГ АМ [ 43 ]  [3.40%]
Всего голосов: 1265
Гости не могут голосовать 
vanrock
28.01.2019 - 17:44
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (amurevo @ 28.01.2019 - 08:25)
Компот был прав! Окуевших детей надо пиздить!!!

Это пока твоего не отпиздят, за то что все побежали а он не побежал.

Вспимнился случай из юности. Пошли с дискотеки девок провожать с двумя друганами. В том дворе до нас доебались несколько взрослых бухих мужиков (около 40 лет) и побили низачто, но один успел убежать и позвать нам подмогу. Вобщем отпиздили мы этих сволочей так что хуже некуда, лечились несколько недель. Сломали им еще и забор и входную дверь и окна.

Это сообщение отредактировал vanrock - 28.01.2019 - 17:49
 
[^]
YraM
28.01.2019 - 18:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 15:41)
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 14:19)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 13:57)
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 13:38)
Пздц какой то бред, я так понял тут большинство очень хочет получить от государства разрешение пиздить чужих детей?))) А что вам раньше до закона это мешало делать? Может вы просто ссытесь и прикрываете свой страх этими законами?)))  Я детей, женщин и стариков никогда не бил и не буду вот почему:
Я на собственном примере знаю, что если постоянно пиздить своего ребенка нихрена хорошего не выйдет никогда и уж тем более никакой ремень не остановит от нового хулиганства. будет озлобленность которая потом перерастет в ненависть, я со своим отцом не общаюсь с 16 лет , вообще, совсем, мне сейчас 44 ему 72.
Несколько раз огребал по молодости от незнакомых мужиков на улице, кроме одного их не знал, этот оказался из соседнего дома КМС по боксу я как самый борзый из компании огреб от него больше всех, мне было 15, в 18 перед моим уходом в армию его пиздили ввосьмером кусками кабеля я бил больше всех. Это кстати любителям  пиздить детей - дети вырастают и тоже занимаются спортом и память у них хорошая.
  Сколько вы их не воспитывайте они будут похожи на вас и бить это самое бесполезное и даже вредное занятие - вырастет или озлобленный звереныш или поломаете психику и вырастет всего боящийся трус дебил. Это родителям.
Ну а чмошникам которым не терпится отпиздить чужого ребенка поссавшего в кустах напомню - они вырастают и у них есть родители. Если какое нибудь гавно посмеет , не важно по какой причине тронуть моего ребенка я буду пиздить сколько смогу и как смогу жестоко, не смогу сам - друзья помогут. А с ним я разберусь сам.
Пздц это каким же надо быть жалким чмырем чтобы избить ребенка.
P/S/  Ток давайте сразу определимся ребенок это до 15 лет с 16 это уже не ребенок.

Если твое дитятко от недостатка воспитания пошлет нахуй кого-то и получит подзатыльник за это от кого-то , ты как шакал с толпой корешей придешь пиздить этого кого-то?

Да, не все поняли за что их пиздили, до 44 лет дожил, а ума так и не набрался. Не видишь разницу между насилием и воспитанием.

Спс поржал. Даже по этому твоему коменту видно что воспитатель ты нулевой и из за своего бессилия в этом вопросе будешь пиздить детей. Бедные твои дети им сильно не повезло.

Я бы и твоего сына "отпиздил", если бы увидел что его отец не способен вложить в своего отпрыска хотя бы базовые понятия того что хорошо, а что плохо. Да и не только сына, некоторых взрослых тут пиздили недостаточно часто/хорошо, они выросли подгнившими шакалами, им тоже не помешает пара тройка подзатыльников, авось вправится мозг, начнут разницу видеть между избиением и воспитанием. Страшно представить что ты воспитаешь, если ты сам с детства был довольно гнилым и судя по твоей тираде выше, стал только старее с тех пор.

Аааа вот он интернет воин он даже уже в интернете детей пиздит))) Доооо правильно это же так клево пиздить 10-ти летнего ребенка, давай кулачками своими он сделать ничего тебе не сможет, а ты давай его хуярить, вот он кайф да? Или девочку, что стену изрисовала подлететь и с ноги в печень так чтоб летела в воздухе переворачиваясь и потом за волосы и головой об асфальт да? Пздц у меня нет слов на твой счет, просто нет. Я так понимаю тебя на работе гнобят, соседи черех йух кидают, жена вообще чмом считает и в хуй не ставит и вот опа есть же на ком оторваться, за счет кого себя мужиком почувствовать - ребенок, он же не ответит будет плакать и орать когда ты его пиздить будешь, а ты будешь чесать свое ЧСВ и получать удовольствие в голове прокручивая : " Это не избиение это воспитание". Нет слов.
И главное таким не объяснишь, что воспитание и избиение это разные вещи, для них бить ребенка это самоутверждаться под видом воспитания.

Это сообщение отредактировал YraM - 28.01.2019 - 18:56
 
[^]
ParazitN
28.01.2019 - 19:08
1
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1081
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 18:50)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 15:41)
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 14:19)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 13:57)
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 13:38)
Пздц какой то бред, я так понял тут большинство очень хочет получить от государства разрешение пиздить чужих детей?))) А что вам раньше до закона это мешало делать? Может вы просто ссытесь и прикрываете свой страх этими законами?)))  Я детей, женщин и стариков никогда не бил и не буду вот почему:
Я на собственном примере знаю, что если постоянно пиздить своего ребенка нихрена хорошего не выйдет никогда и уж тем более никакой ремень не остановит от нового хулиганства. будет озлобленность которая потом перерастет в ненависть, я со своим отцом не общаюсь с 16 лет , вообще, совсем, мне сейчас 44 ему 72.
Несколько раз огребал по молодости от незнакомых мужиков на улице, кроме одного их не знал, этот оказался из соседнего дома КМС по боксу я как самый борзый из компании огреб от него больше всех, мне было 15, в 18 перед моим уходом в армию его пиздили ввосьмером кусками кабеля я бил больше всех. Это кстати любителям  пиздить детей - дети вырастают и тоже занимаются спортом и память у них хорошая.
  Сколько вы их не воспитывайте они будут похожи на вас и бить это самое бесполезное и даже вредное занятие - вырастет или озлобленный звереныш или поломаете психику и вырастет всего боящийся трус дебил. Это родителям.
Ну а чмошникам которым не терпится отпиздить чужого ребенка поссавшего в кустах напомню - они вырастают и у них есть родители. Если какое нибудь гавно посмеет , не важно по какой причине тронуть моего ребенка я буду пиздить сколько смогу и как смогу жестоко, не смогу сам - друзья помогут. А с ним я разберусь сам.
Пздц это каким же надо быть жалким чмырем чтобы избить ребенка.
P/S/  Ток давайте сразу определимся ребенок это до 15 лет с 16 это уже не ребенок.

Если твое дитятко от недостатка воспитания пошлет нахуй кого-то и получит подзатыльник за это от кого-то , ты как шакал с толпой корешей придешь пиздить этого кого-то?

Да, не все поняли за что их пиздили, до 44 лет дожил, а ума так и не набрался. Не видишь разницу между насилием и воспитанием.

Спс поржал. Даже по этому твоему коменту видно что воспитатель ты нулевой и из за своего бессилия в этом вопросе будешь пиздить детей. Бедные твои дети им сильно не повезло.

Я бы и твоего сына "отпиздил", если бы увидел что его отец не способен вложить в своего отпрыска хотя бы базовые понятия того что хорошо, а что плохо. Да и не только сына, некоторых взрослых тут пиздили недостаточно часто/хорошо, они выросли подгнившими шакалами, им тоже не помешает пара тройка подзатыльников, авось вправится мозг, начнут разницу видеть между избиением и воспитанием. Страшно представить что ты воспитаешь, если ты сам с детства был довольно гнилым и судя по твоей тираде выше, стал только старее с тех пор.

Аааа вот он интернет воин он даже уже в интернете детей пиздит))) Доооо правильно это же так клево пиздить 10-ти летнего ребенка, давай кулачками своими он сделать ничего тебе не сможет, а ты давай его хуярить, вот он кайф да? Или девочку, что стену изрисовала подлететь и с ноги в печень так чтоб летела в воздухе переворачиваясь и потом за волосы и головой об асфальт да? Пздц у меня нет слов на твой счет, просто нет. Я так понимаю тебя на работе гнобят, соседи черех йух кидают, жена вообще чмом считает и в хуй не ставит и вот опа есть же на ком оторваться, за счет кого себя мужиком почувствовать - ребенок, он же не ответит будет плакать и орать когда ты его пиздить будешь, а ты будешь чесать свое ЧСВ и получать удовольствие в голове прокручивая : " Это не избиение это воспитание". Нет слов.
И главное таким не объяснишь, что воспитание и избиение это разные вещи, для них бить ребенка это самоутверждаться под видом воспитания.

Юрий, вам реально надо к дохтуру сходить.
Столько детских обид на несправедливость с Вами тащится, столько злости и ненависти, что честно аж страшно становится.
В стартпосте ни слова не было про мочилово детей потому что они слабее. Тем не менее Вы таки сумели завести любимую шарманку и извратить всю идею ровно наоборот, а заодно демонстративно заявили, что общество Вашего лично дитяти не то что воспитывать не имеет права ни в каком виде (даж замечания сделать), но и вообще косо посмотреть в сторону Вашей семьи, что бы Вы не творили. За своих порву всех и даже разбираться не буду. Вот лейтмотив Вашей дудки. Отсюда результатом может получиться только семейка в стиле папаша - безбашенный неадекват, лезущий биться насмерть при любом даже кажущимся ему поводе, жена, которая за мужем как за каменной стеной и потому может позволить себе даже если не права колотить понты на любого, с кем по ее мнению муж способен «разобраться» ну и ребенок, который не видит берегов, потому что если что - папка вступится при любом раскладе.
Все тут прекрасно и муж-опора и домашние под его яростной защитой. Только в нормальное общество эта формула не вписывается никак. Потому что само общество для этой «ячейки» - сборище врагов.
Интересно было бы посмотреть что будет, если интересы такой семьи внезапно схлестнутся с интересами точной ее копии. Я думаю, будет адово ристалище, на которое можно будет делать ставки.

Надеюсь, что я не прав, но из Ваших комментов у меня складывается именно такое впечатление.
 
[^]
YraM
28.01.2019 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
ParazitN Как вы здорово написали и много особенно того, что я даже не говорил, но вы на основе этого смогли даже мой психотип и проблемы определить))
смешно чесслово - хотите высказать свои мысли - пожалуйста пишите отдельный пост , но не надо сюда приплетать меня и уж тем более делать выводы на основе того что вы сами за меня сказали)))
Я могу вам расписать то, что я на самом деле имел в виду и о чем писал в своем посте, но оно вам надо?

Это сообщение отредактировал YraM - 28.01.2019 - 19:15
 
[^]
divkrd
28.01.2019 - 19:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Цитата (Biomechanic @ 28.01.2019 - 17:13)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 13:35)
Цитата (Fonzy @ 28.01.2019 - 11:45)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 11:33)
В том то и дело, что это применимо не только к детям, а ко всем людям вообще, общество в целом может регулировать отношения между людьми, если ты творишь хуйню зная что тебе может прилететь от любого встречного, то после 2-3 опиздюливаний ты начнешь задумываться о том что ты делаешь что-то не так.

Еще каких-то 20 лет назад ты мог легко получить пару подзатыльников от случайного прохожего если творил какую либо херню, после чего тебя вели к родителям, от которых ты получал пиздюлей сверху и ни у кого не возникало желания называть это самосудом или анархией, скорее наоборот, благодарили за то что помогают воспитывать дитя. Видимо не до всех дошло за что их пиздили в детстве и самое главное, зачем.

Опять же, не понятно как регулировать степерь допустимого опиздюливания (пример с поджопником с первой страницы), не понятно что будет входить в перечень "хуйни", за которую можно и опиздюлить. Конечно, ты скажешь, что нужно исходить из здравого смысла, но здравый смысл у всех свой, как и собственное мнение о допустимой силе опиздюливания. Именно поэтому общество и делегировало право опиздюливания специальным людям, зовущимися полицейскими, а право составлять перечень "хуйни" другим специальным людям, которые занимаюстя законотворческой деятельностью. То, что к данным институтам в нашей стране есть вопросы уже совершенно другая тема.

Блядь, как же раньше без посторонней помощи люди определяли что такое "хуйня" и где предел рукоприкладства?

Потому что общество саморегулировалось, слишком сильно опиздюлил чьего-то отпрыска, опиздюлился сам, опиздюлил не по делу, опять таки опиздюлился сам и так методом проб и ошибок подбирался оптимальный вариант. Таким методом здравый смысл был примерно одним для всех, +- допустимая погрешность. Неужели не очевидно?


Без специальных людей тяжело это понять?

Судя по тому, что часть общества считает, что правила нужны чтобы их нарушать, а другая понимает важность соблюдения правил, то версия саморегуляции общества не выдерживает никакой критики.

По твоей логике, общество идеально и способно выносить вердикт. Но ведь дети учатся отмороженности у общества. Чем наглее индивидуум, тем он имеет большее влияние. А там где сверхнаглость, там и власть. А что на уме у лидера, неизвестно.

Ну и очень легко рассуждать с дивана о ком-то. Это легко до тех пор, пока ты сам не ощутишь себя ошибочно опиздюленной статистической погрешностью. И совершенно очевидно, что коллективный разум сам является порождением общей идеи зрелых людей.

Какова сегодня идея общества? Каковы ценности? То-то же.. Царят ложь, двуличие, беспринципность, тщеславие и рентабельность. Чему научит такой коллективный разум? Как минимум лицемерию.

Бля, ты так говоришь как будто меня ни за что никогда не наказывали физически, ну ппц, потом приходили мои родители и все расставляли по местам.

А по поводу того что дети учатся отмороженности у общества, дети этому учатся у тех кого не ставят на место, они видят что это сходит с рук другим и делают так же, поэтому мы имеем то что имеем, а все из за пассивности некоторых дебилов, они видят что делают что-то противозаконное или аморальное и проходят мимо, видя их безразличие современные дети укрепляются в мысли что они могут делать что хотят без каких либо последствий, а наше доблестное правительство им потакает, потому что это очередной рычаг власти над быдлом. Виной всему что ты перечислил - человеческое безразличие, безразличие тех кто увидел зачатки всего этого дерьма в ребенке и ничего не сделал, прошел мимо.

Короче, я так понимаю это слишком сложное умозаключение если ты до сих пор не пришел к нему сам, не вижу смысла тратить время дальше.

Это сообщение отредактировал divkrd - 28.01.2019 - 19:51
 
[^]
divkrd
28.01.2019 - 19:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 18:50)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 15:41)
Я бы и твоего сына "отпиздил", если бы увидел что его отец не способен вложить в своего отпрыска хотя бы базовые понятия того что хорошо, а что плохо. Да и не только сына, некоторых взрослых тут пиздили недостаточно часто/хорошо, они выросли подгнившими шакалами, им тоже не помешает пара тройка подзатыльников, авось вправится мозг, начнут разницу видеть между избиением и воспитанием. Страшно представить что ты воспитаешь, если ты сам с детства был довольно гнилым и судя по твоей тираде выше, стал только старее с тех пор.

Аааа вот он интернет воин он даже уже в интернете детей пиздит))) Доооо правильно это же так клево пиздить 10-ти летнего ребенка, давай кулачками своими он сделать ничего тебе не сможет, а ты давай его хуярить, вот он кайф да? Или девочку, что стену изрисовала подлететь и с ноги в печень так чтоб летела в воздухе переворачиваясь и потом за волосы и головой об асфальт да? Пздц у меня нет слов на твой счет, просто нет. Я так понимаю тебя на работе гнобят, соседи черех йух кидают, жена вообще чмом считает и в хуй не ставит и вот опа есть же на ком оторваться, за счет кого себя мужиком почувствовать - ребенок, он же не ответит будет плакать и орать когда ты его пиздить будешь, а ты будешь чесать свое ЧСВ и получать удовольствие в голове прокручивая : " Это не избиение это воспитание". Нет слов.
И главное таким не объяснишь, что воспитание и избиение это разные вещи, для них бить ребенка это самоутверждаться под видом воспитания.

ппц ты тупой... ты так и не понял разницу между насилием и воспитанием, ты везде видишь "с ноги в печень", везде видишь избиение. Ты реально на столько туп что не можешь отличить подзатыльник и шлепок ремнем по заднице от удара ногой в печень? Да, тебя видать сильно в детстве отпиздили если ты свои детские травмы проецируешь на меня спустя почти 30 лет.
 
[^]
unrein
28.01.2019 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Если кого-то обижают, что-то портят, то вмешаться не лишним будет, ну а если просто курят сидят или матерятся, то и хер с ними.
 
[^]
YraM
28.01.2019 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 19:49)
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 18:50)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 15:41)
Я бы и твоего сына "отпиздил", если бы увидел что его отец не способен вложить в своего отпрыска хотя бы базовые понятия того что хорошо, а что плохо. Да и не только сына, некоторых взрослых тут пиздили недостаточно часто/хорошо, они выросли подгнившими шакалами, им тоже не помешает пара тройка подзатыльников, авось вправится мозг, начнут разницу видеть между избиением и воспитанием. Страшно представить что ты воспитаешь, если ты сам с детства был довольно гнилым и судя по твоей тираде выше, стал только старее с тех пор.

Аааа вот он интернет воин он даже уже в интернете детей пиздит))) Доооо правильно это же так клево пиздить 10-ти летнего ребенка, давай кулачками своими он сделать ничего тебе не сможет, а ты давай его хуярить, вот он кайф да? Или девочку, что стену изрисовала подлететь и с ноги в печень так чтоб летела в воздухе переворачиваясь и потом за волосы и головой об асфальт да? Пздц у меня нет слов на твой счет, просто нет. Я так понимаю тебя на работе гнобят, соседи черех йух кидают, жена вообще чмом считает и в хуй не ставит и вот опа есть же на ком оторваться, за счет кого себя мужиком почувствовать - ребенок, он же не ответит будет плакать и орать когда ты его пиздить будешь, а ты будешь чесать свое ЧСВ и получать удовольствие в голове прокручивая : " Это не избиение это воспитание". Нет слов.
И главное таким не объяснишь, что воспитание и избиение это разные вещи, для них бить ребенка это самоутверждаться под видом воспитания.

ппц ты тупой... ты так и не понял разницу между насилием и воспитанием, ты везде видишь "с ноги в печень", везде видишь избиение. Ты реально на столько туп что не можешь отличить подзатыльник и шлепок ремнем по заднице от удара ногой в печень? Да, тебя видать сильно в детстве отпиздили если ты свои детские травмы проецируешь на меня спустя почти 30 лет.

заметь это ты уже успел и обозвать меня шакалом и тупым и т.д. так у кого тут проблемы с воспитанием.
Пойми ты наконец если отец бьет своего ребенка это показатель его слабости, беспомощности отсутствия характера силы воли и просто мозгов, в смысле интеллекта.
Воспитание это когда хватает мозгов, силы воли, характера, интеллекта, ума чтобы воспитывать своего ребенка словами, собственными поступками, совместными поступками, собственным и чужим примером в конце концов.
А бьют , считая это воспитанием только тупые слабохарактерные дебилы и не важно ремнем по жопе, подзатыльником или еще как, важен сам факт признания собственного бессилия и глупости.
и хорош повторять за другими, один нафантазировал насчет меня, другой ничего сам придумать не может и давай повторять, да и я здесь не при чем. Здесь смысл в воспитании.

Это сообщение отредактировал YraM - 28.01.2019 - 20:12
 
[^]
Biomechanic
28.01.2019 - 20:49
5
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 19:42)
Бля, ты так говоришь как будто меня ни за что никогда не наказывали физически, ну ппц, потом приходили мои родители и все расставляли по местам.

А по поводу того что дети учатся отмороженности у общества, дети этому учатся у тех кого не ставят на место, они видят что это сходит с рук другим и делают так же, поэтому мы имеем то что имеем, а все из за пассивности некоторых дебилов, они видят что делают что-то противозаконное или аморальное и проходят мимо, видя их безразличие современные дети укрепляются в мысли что они могут делать что хотят без каких либо последствий, а наше доблестное правительство им потакает, потому что это очередной рычаг власти над быдлом. Виной всему что ты перечислил - человеческое безразличие, безразличие тех кто увидел зачатки всего этого дерьма в ребенке и ничего не сделал, прошел мимо.

Короче, я так понимаю это слишком сложное умозаключение если ты до сих пор не пришел к нему сам, не вижу смысла тратить время дальше.

А, понятно..., Тех кого Путин нянчил лично, те выросли нормальными, а те, кого он не нянчил, те выросли быдлом.. faceoff.gif

Как думаешь, почему одни люди не следуют за стадом, а другие хотя быть не уже чем все? Я тебе подскажу - одни самодостаточные личности, а другие хотят компенсировать свои детские обиды и полученные через это комплексы.

Почему одним в голову не приходит кого-то унижать, а другие, при удобном случае, или пользуясь служебным положением упиваются тем, что перед ними кто-то унижается? Опять разгадка таится в детстве. Одни развивались творчески, научились думать, прежде чем что-то сделать, внимая поведению родителей, которые следили за своей речью, работали над собой, показывая тот пример для подражания, какой соответствовал бы их самоотдаче в отношении ребенка, а другие терпели дрессуру родителей самодуров, которые научили единственному - получать все можно только силой и только за счет физического превосходства, или спекулируя возрастом, статусом, регалиями.

Судя по твоей риторике, ты жертва дрессуры. Очевидно, что то, как с тобой обращались в детстве - вбивали "единственно правильное мнение", разбавляя дрессуру нелицеприятными выражениями в твой адрес, даже если оно казалось тебе абсурдным. Теперь ты ведешь себя аналогично.

Ты судишь о людях через свои шаблоны, считая что дети смотрят на других и поступают как другие, и этим подтверждаешь то, что твои родители не имели перед тобой авторитета. Однако есть люди, которые поступают так, как их научили родители - сначала думают, а затем делают. Мне совершенно по барабану, кто и что думает обо мне, и находит смысл, либо нет. Не ставил такой задачи для кого-то. Странно что ты не написал стандартное: "Все не стал читать".

Меня родители не били и не вбивали разум и не выбивали дурь. И мне и в голову не приходило вести себя как уебок просто потому, что мои родители не вели себя как уебки, а значит и наказывать меня было не за что. Вот тебе и вся разгадка того, почему некоторые дети отмороженные.

А вот тебе наглядное пособие, у кого отмороженные дети учатся:
 
[^]
BlackHorse
28.01.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 658
Цитата (Гирокомп @ 28.01.2019 - 09:40)
Цитата
ты чмо и хуевый родитель,

ЧМО - ЭТО ТЫ!

Ну ты реально динозавр!?

не строчи тут мозговой понос!

Тоже просто задам тебе вопрос, может ты старый долбоеб?

Дискуссия адекватных, культурных взрослых людей о правильном воспитании детей, обучению их "разумному, доброму вечному" мало-помалу набирала обороты...

Хорошая шутка, садись "Пять". А если честно, то Кесарю Кесарево, какой был вопрос, такой последовал и ответ. Этот культурный человек, пусть научится уважать мнение других для начала и не переходить на личности, тогда глядишь и другие не будут соответственно к нему относиться.
 
[^]
JuneJulay
28.01.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Тут уже копья сломали, но все же спрошу. Вот тс пишет, что родители, школа, опека воспитать не смогли и общество должно и сможет. Но, простите, а из кого это прекрасное справедливое, мудрое и разумное общество состоит? Из инопланетян?
Я, конечно, против наличия прав без наличия ответственности и обязанностей, но и бесправие и безответственность, предложенные ТСом, тоже как то не айс.
 
[^]
vistador
28.01.2019 - 22:22
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (vanrock @ 28.01.2019 - 17:44)
Цитата (amurevo @ 28.01.2019 - 08:25)
Компот был прав! Окуевших детей надо пиздить!!!

Это пока твоего не отпиздят, за то что все побежали а он не побежал.

Вспимнился случай из юности. Пошли с дискотеки девок провожать с двумя друганами. В том дворе до нас доебались несколько взрослых бухих мужиков (около 40 лет) и побили низачто, но один успел убежать и позвать нам подмогу. Вобщем отпиздили мы этих сволочей так что хуже некуда, лечились несколько недель. Сломали им еще и забор и входную дверь и окна.

такие неадекватные мужики и сегодня при наличии обмудсменов
могут вот так запросто отпиздить твоего ребенка...
но это уже исключительный случай на уровне криминала.


а если обычный взрослый заметил как твой песдюк хамит продавщице и портит товар- даст ему по ебалу- это будет логичным актом наказания.
 
[^]
Феларет
28.01.2019 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (vistador @ 28.01.2019 - 22:22)
а если обычный взрослый заметил как твой песдюк хамит продавщице и портит товар- даст ему по ебалу- это будет логичным актом наказания.

А это только в отношении заведомо слабых пиздюков работает? Ну например если этот "обычный взрослый" заметил как братуха-борцуха "хамит продавщице и портит товар" - даст ли ему по ебалу в целях наказания?
А можно ли этому "обычному взрослому" дать по ебалу, если кому то показалось, что он хамит?
 
[^]
greengrin
28.01.2019 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (ParazitN @ 28.01.2019 - 08:23)


Надо всего-то привести все к балансу. Раз у тебя нет ответственности практически ни за какой свой поступок, значит не должно быть и прав. Нахрен снести эту долбанную систему, пришедшую из царства толерастии и педерастии и дать обществу право регулировать поведение в общественных хотя бы местах вот таких неокрепших умом малолеток.

И тогда все вернется в нормальное русло. Дети будут знать, что в случае чего любой взрослый, находящийся рядом быстренько поставит их на место и ему ничего за это не будет. И если малолетка слов не понимает, то запросто словит плюху или будет оттаскан за ухо. Да. Вот так вот просто. А почему ? Потому что у взрослого есть право, а у него нет.

Про баланс права-ответственность - разумно.
А вот далее возникает вопрос. А какая мера ответственности у постороннего взрослого за чужого ребенка, чтобы, значит, обеспечивать право взрослого отвешивать плюхи и таскать за уши?
 
[^]
greengrin
28.01.2019 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (Tref @ 28.01.2019 - 10:05)
На днях гуляли с мужем вечерком по окрестным дворам. Картина маслом: малолетние уебки (лет по 11-12) прыгают на капоте чьей-то заснеженной машины. На слова - что вы делаете, прекратите! - ответ был матом. Муж было рыпнулся пиздюлей надавать - они повытаскивали телефоны, стали снимать.
Результат: мы ушли восвояси под свист и матюки, они продолжили прыгать.
Народ, вот что делать в такой ситуации??

Вместо того, чтобы рыпаться надавать звездюлей - "бить врага его же оружием". Т.е. вытащить телефон и снимать. biggrin.gif
 
[^]
Шишига66
29.01.2019 - 01:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4382
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 19:49)
Цитата (YraM @ 28.01.2019 - 18:50)
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 15:41)
Я бы и твоего сына "отпиздил", если бы увидел что его отец не способен вложить в своего отпрыска хотя бы базовые понятия того что хорошо, а что плохо. Да и не только сына, некоторых взрослых тут пиздили недостаточно часто/хорошо, они выросли подгнившими шакалами, им тоже не помешает пара тройка подзатыльников, авось вправится мозг, начнут разницу видеть между избиением и воспитанием. Страшно представить что ты воспитаешь, если ты сам с детства был довольно гнилым и судя по твоей тираде выше, стал только старее с тех пор.

Аааа вот он интернет воин он даже уже в интернете детей пиздит))) Доооо правильно это же так клево пиздить 10-ти летнего ребенка, давай кулачками своими он сделать ничего тебе не сможет, а ты давай его хуярить, вот он кайф да? Или девочку, что стену изрисовала подлететь и с ноги в печень так чтоб летела в воздухе переворачиваясь и потом за волосы и головой об асфальт да? Пздц у меня нет слов на твой счет, просто нет. Я так понимаю тебя на работе гнобят, соседи черех йух кидают, жена вообще чмом считает и в хуй не ставит и вот опа есть же на ком оторваться, за счет кого себя мужиком почувствовать - ребенок, он же не ответит будет плакать и орать когда ты его пиздить будешь, а ты будешь чесать свое ЧСВ и получать удовольствие в голове прокручивая : " Это не избиение это воспитание". Нет слов.
И главное таким не объяснишь, что воспитание и избиение это разные вещи, для них бить ребенка это самоутверждаться под видом воспитания.

ппц ты тупой... ты так и не понял разницу между насилием и воспитанием, ты везде видишь "с ноги в печень", везде видишь избиение. Ты реально на столько туп что не можешь отличить подзатыльник и шлепок ремнем по заднице от удара ногой в печень? Да, тебя видать сильно в детстве отпиздили если ты свои детские травмы проецируешь на меня спустя почти 30 лет.

Из этого высера я поняла одно - нас всех (детей и взрослых) недостаточно пиздили , и живет вот такое говно, готовое пиздить всех, кто не вписывается в его понятия о воспитании... так хочется говно это деаномизировать, чтоб имя, фамилия, адрес, сука ты такая...
 
[^]
Altaniel
29.01.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 613
Цитата (Феларет @ 28.01.2019 - 22:32)
Цитата (vistador @ 28.01.2019 - 22:22)
а если обычный взрослый заметил как твой песдюк хамит продавщице  и портит товар- даст ему по ебалу-  это будет  логичным актом  наказания.

А это только в отношении заведомо слабых пиздюков работает? Ну например если этот "обычный взрослый" заметил как братуха-борцуха "хамит продавщице и портит товар" - даст ли ему по ебалу в целях наказания?
А можно ли этому "обычному взрослому" дать по ебалу, если кому то показалось, что он хамит?

буквально перед Новым годом стоим со старшей в очереди в одном магазине - перед нами тетка ругается с кассиром. Вникаю в суть: дети этой дамы открыли какую-то дорогую радиоуправляемую машинку и испортили (детям лет 8-9) пока их родители выбирали покупки, дама платить отказывается (все происшествие записано на камеры), аргументируя, что "Вы должны в магазине не продавать дорогие игрушки, которые можно испортить и Вы обязаны следить за моими детьми, раз я к вам пришла, чтобы сделать покупки".
Кассир ей вежливо объясняет, что она просто предлагает оплатить и вести себя нормально детям научиться в магазине, но если не оплачивают - товар пойдет под списание. Рядом стоит муж этой дамы - весь в военной форме без знаков различия, ростом под 2 метра и объемный) я, выглядываю из-за дамы и говорю кассиру: "сочувствую Вам и целиком на Вашей стороне, Вы абсолютно правы, а она нет. Эта семья нам тоже известна, для них это нормальное поведение, к сожалению". Дама отходит к мужу, они совещаются, ругают детей, потом она идет платить. Как можно дожить до, наверное, лет 30-35 и не знать элементарного нормального поведения?))
 
[^]
Evelyne
29.01.2019 - 11:54
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Лет 5 назад довелось наблюдать картину: стоят дети (судя по виду, пятиклассники или шестиклассники) возле школы, плюются и матерятся. Проходящий мимо мужик сделал им замечание. И самый борзый пацан на него попер. Мужик остановился, развернулся, и пошел на мальчишку. Прихлебатели вытащили свои китайфоны и быстренько начали снимать, с криками "а вот только его тронь, мы законы знаем!".
Что делает дяденька? Нет, юного опёздала он не тронул, а просто подошел почти в упор, и от всей души харканул ему в рыло. Неспешно оглядел опешившую малолетнюю толпу, и посоветовал выложить этот видос в сеть. На беду опёздала, мы с приятелем шли мимо, и тут приятель выдает: "Надо же, какой мальчик опущенный теперь! Хер с ним, опарафиненным, теперь дружить кто будет". Шедшие мимо люди тоже почему-то заржали))

В - воспитание lol.gif
 
[^]
ElenkaZP
29.01.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Цитата (divkrd @ 28.01.2019 - 18:49)
...ппц ты тупой... ты так и не понял разницу между насилием и воспитанием, ты везде видишь "с ноги в печень", везде видишь избиение. Ты реально на столько туп что не можешь отличить подзатыльник и шлепок ремнем по заднице от удара ногой в печень? Да, тебя видать сильно в детстве отпиздили если ты свои детские травмы проецируешь на меня спустя почти 30 лет.

Это ты только своё видишь, а не пытаешься понять оппонента. Охуенная тактика: назвать собеседника тупым и не пытаться понять, что он говорит )

Подзатыльник и шлепок это нихуя не воспитание. Оно ваще никак не помогает. Крик и побои — это признак бесилия, а не методы воздействия.

Меня пиздили в детстве, мне было похуй, тупо ждала пока мамка устанет кричать и пороть лозиной, после чего шла дальше заниматься своими делами.
А пиздили меня в основном за воровство. Не могла я понять, схуяли это плохо, если у девочки есть красивая пухнастая шапочка, на шапочке красивая блестящая брошка, а у меня ничего. Просьбы купить такую же шапочку, или дать поносить мамину брошку игнорировались. Поэтому я спиздила брошку, а хули)

Лет до 9 я тащила всё, что плохо лежит. Нечасто, но регулярно. С возрастом стала хитрее и почти никогда не попадалась. А когда попадалась, меня пиздили) Помогла мне, как ни странно, детская библия. Вот что-то щёлкнуло в голове, и я перестала брать чужое. Сейчас даже по карманам у муж стесняюсь лазить без спросу.

Мораль: бить детей не надо, к ним надо найти подход.
 
[^]
Gert
29.01.2019 - 13:02
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Всё так. Помню себя мелким и угроза получить пиздюлей от случайных прохожих отбивала желание делать не самые безопасные для окружающих вещи. Причем ущемленным я себя не чувствовал.
 
[^]
тайгер
29.01.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2141
В том то всё и дело,что все взрослые РАНЬШЕ " дудели в одну дуду" ,можно было леща за разбитую на улице бутылку схватить от незнакомого человека.также и получить помощь.например от хулиганья или с велика упал ,сйчас же 50/50 скорее 90/10 и 10% это что помогут .....
 
[^]
protop
29.01.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 161
Ответ на вопрос опроса в посте прост. Никого государство не спросит.
Решит, что надо, будет следить, управлять и заставлять, решит, что не надо, будет обычно наблюдать со стороны.
Все наши мнения только для того, чтобы государство ими могло подтереться, когда распечатает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31142
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх