Перепись обиженных женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
астраном94
8.03.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (GoldyVixen @ 8.03.2018 - 18:49)
А еще - бонусом! - ошейник, выполненный на заказ.

а вот здесь можно поподробнее? :))) это опять для ваших игр?

с выводами - согласен!!!
 
[^]
Нови4ок
8.03.2018 - 18:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 142
Цитата (GoldyVixen @ 8.03.2018 - 18:49)


З.Ы. Кстати, есть примета, что дарить телефон к расстованию.

Сто пудов мужики придумали!!! gigi.gif lol.gif
 
[^]
котэйко
8.03.2018 - 18:57
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Все мужики сволочи - кроме Я!!!...Во!!! kruto.gif
Карамельку подарить??
 
[^]
юсень
8.03.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Koш @ 8.03.2018 - 17:43)
А я дочек поздравил, а жену не стал.

почему?
 
[^]
Tyutyulya
8.03.2018 - 19:04
5
Статус: Offline


Интеллигенция сельская

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 336
Чую, могут тапками меня забросать и тухлыми помидорами стереотипов, но... А я не праздную 8 марта. Никогда не понимала в чем особенность именно этого дня? cheer.gif Для меня день как день. Думаю, не стоит и переживать из-за какого-то очередного "красного дня календаря". Тут вспоминается фраза из "Любовь и голуби": "День взятия Бастилии в пустую прошел..." lol.gif

Ну оно вам надо? Зачем ждать проявления любви, ласки, внимания только в определенный день. Я вот печалиться начинаю, когда осознаю, что настолько мы с мужем замотались с детьми, бытом, что давно куда-то не ходили. Надо взять на карандаш, кстати. Выделить времечко, пусть даже в пиццерию сходить, но без детеееей!

Во всем мире даже и не подозревают о том, что сегодня в постсоветских странах празднуют "международный" женский день. Мужчины (как до этого дамы 23 февраля) должны через нихочу порой выдавливать из себя какие-то подарки, что-то выдумывать, потому что дата обязывает... не знаю, лично у меня в такие дни ничего не ёкает даже. Погода мерзкая сегодня, это да. Детей спать уложу, и под жареную уточку поглазею какую-нить советскую комедию (муж по делам командировался, я сегодня вольна сама выбирать фильм)

Это сообщение отредактировал Tyutyulya - 8.03.2018 - 19:13
 
[^]
Аритэ
8.03.2018 - 19:07
4
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (Bledman @ 8.03.2018 - 18:20)

А умный мужчина сначала посоветуется с женщиной, какой телефон она бы хотела. Мудрый мужчина возьмет женщину за ручку и поведет в магазин (или к компьютеру в интернет-магазин),

мне так телепон на день варенья дарили, полгода пыхтел, по инетц выбирал, обзоры все перезырил, потом взял привез в магаз и говорит, какой нравитсо энтот или энтот, и цвет, я выбрала, и то что выбрала получила )

муж седня с горшком орхидеи поздравлял, так что у мну не цветочный трупик, а что не на есть живой цветок, сына пришел с горшком гиацинта, вручает гордый такой-на мам, это сирень, правда классная wub.gif щас вся комната пахнет гиацинтом rulez.gif
 
[^]
buriza
8.03.2018 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (trembita @ 8.03.2018 - 18:43)

Ну да, и виноват он, а не девушка, которая за пять месяцев не смогла это озвучить?
Девушки, может не стоит считать мужчин ясновидящими. Уж стопятьсот раз сказано, что намеки они понимают редко, а мысли не читают вовсе. Сейчас же все дамы самостоятельны и круты. Что мешает обозначить свое отношение к МЧ, что мешает озвучить желаемый подарок, если он отличается от шаблона?

Самими ведь легче будет, меньше разочарований.

хз, лично я достаточно прямолинейна в данных вопросах.

хотя есть персонажи - как об стенку горох, кто знает, мож герой как раз из таких. но если типа договорились, а она потом даже не отвечает - намек более чем жирный.
 
[^]
buriza
8.03.2018 - 19:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (юсень @ 8.03.2018 - 18:59)
Цитата (Koш @ 8.03.2018 - 17:43)
А я дочек поздравил, а жену не стал.

почему?

яп не стала спрашивать, высокая вероятность последущего ушата помоев на жену. hz.gif
 
[^]
Badsurfer
8.03.2018 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11841
Цитата (Аритэ @ 8.03.2018 - 19:07)
Цитата (Bledman @ 8.03.2018 - 18:20)

А умный мужчина сначала посоветуется с женщиной, какой телефон она бы хотела. Мудрый мужчина возьмет женщину за ручку и поведет в магазин (или к компьютеру в интернет-магазин),

мне так телепон на день варенья дарили, полгода пыхтел, по инетц выбирал, обзоры все перезырил, потом взял привез в магаз и говорит, какой нравитсо энтот или энтот, и цвет, я выбрала, и то что выбрала получила )

муж седня с горшком орхидеи поздравлял, так что у мну не цветочный трупик, а что не на есть живой цветок, сына пришел с горшком гиацинта, вручает гордый такой-на мам, это сирень, правда классная wub.gif щас вся комната пахнет гиацинтом rulez.gif

Очень хорошо , поздравляем с праздником

А зачем ты на фото на носки встала? обычно так ТП в Инстаграмм делают

Шутка
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.03.2018 - 19:11
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Я своей любимой денежку подарил на сумку, которую она хотела и цветы с вином. Вроде довольна.
 
[^]
GoldyVixen
8.03.2018 - 19:12
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Bledman @ 8.03.2018 - 18:54)
GoldyVixen
Цитата
Резюме? А можно и резюме: кто много выебывается по жизни - сосет в итоге писю пожилого зайца!

Резюме здесь другое: кто прислушивается к своему партнеру, тот счастливо и довольно с ним живет. А у тебя все про материальные ценности...

Я девочка, поэтому люблю получать подарки от любимого мужчины! wub.gif
 
[^]
Badsurfer
8.03.2018 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11841
Цитата (GoldyVixen @ 8.03.2018 - 19:12)
Цитата (Bledman @ 8.03.2018 - 18:54)
GoldyVixen
Цитата
Резюме? А можно и резюме: кто много выебывается по жизни - сосет в итоге писю пожилого зайца!

Резюме здесь другое: кто прислушивается к своему партнеру, тот счастливо и довольно с ним живет. А у тебя все про материальные ценности...

Я девочка, поэтому люблю получать подарки от любимого мужчины! wub.gif

А у нас в семье ни золота ни бриллиантов

Мамка подарила жене золотой браслет так тот у ребёнка в игрушках так и потерялся
 
[^]
GoldyVixen
8.03.2018 - 19:14
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Tyutyulya @ 8.03.2018 - 19:04)
Чую, могут тапками меня забросать и тухлыми помидорами стереотипов, но... А я не праздную 8 марта. Никогда не понимала в чем особенность именно этого дня? cheer.gif Для меня день как день. Думаю, не стоит и переживать из-за какого-то очередного "красного дня календаря". Тут вспоминается фраза из "Любовь и голуби": "День взятия Бастилии в пустую прошел..." lol.gif

Ну оно вам надо? Зачем ждать проявления любви, ласки, внимания только в определенный день. Я вот печалиться начинаю, когда осознаю, что настолько мы с мужем замотались с детьми, бытом, что давно куда-то не ходили. Надо взять на карандаш, кстати. Выделить времечко, пусть даже в пиццерию сходить, но без детеееей!

Во всем мире даже и не подозревают о том, что сегодня в постсоветских странах празднуют "международный" женский день. Мужчины (как до этого дамы 23 февраля) должны через нихочу порой выдавливать из себя какие-то подарки, что-то выдумывать, потому что дата обязывает... не знаю, лично у меня в такие дни ничего не ёкает даже. Погода мерзкая сегодня, это да. Детей спать уложу, и под жареную уточку поглазею какую-нить советскую комедию (муж по делам командировался, я сегодня вольна сама выбирать фильм)

А у нас с мужем есть "наш день". Празднуем каждый месяц! wub.gif И для меня дата эта гораздо важнее всяких 14 февраля и прочих 8 марта.
 
[^]
Аритэ
8.03.2018 - 19:15
4
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (Badsurfer @ 8.03.2018 - 19:09)


А зачем ты на фото на носки встала? обычно так ТП в Инстаграмм делают

Шутка

муж сказал, таг говорит пизже будет deg.gif

п.с. фсе фитоняшки таг делают на пхотках, я хоть не фитоняшка, но попробывать то можно rulez.gif
 
[^]
АнтиХоХол
8.03.2018 - 19:18
6
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
А я поступил как последний козёл. Вчера купил квартиру и на дочь оформил, без права продажи в течении 10 лет. Сегодня выслушал от бывшей много нового. Ей цветы не те привезли из доставки. Не любит она кактусы....
 
[^]
Tyutyulya
8.03.2018 - 19:20
1
Статус: Offline


Интеллигенция сельская

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 336
Цитата (GoldyVixen @ 8.03.2018 - 18:14)
Цитата (Tyutyulya @ 8.03.2018 - 19:04)
Чую, могут тапками меня забросать и тухлыми помидорами стереотипов, но... А я не праздную 8 марта. Никогда не понимала в чем особенность именно этого дня?  cheer.gif  Для меня день как день. Думаю, не стоит и переживать из-за какого-то очередного "красного дня календаря". Тут вспоминается фраза из "Любовь и голуби": "День взятия Бастилии в пустую прошел..."  lol.gif 

Ну оно вам надо? Зачем ждать проявления любви, ласки, внимания только в определенный день. Я вот печалиться начинаю, когда осознаю, что настолько мы с мужем замотались с детьми, бытом, что давно куда-то не ходили. Надо взять на карандаш, кстати. Выделить времечко, пусть даже в пиццерию сходить, но без детеееей!

Во всем мире даже и не подозревают о том, что сегодня в постсоветских странах празднуют "международный" женский день. Мужчины (как до этого дамы 23 февраля) должны через нихочу порой выдавливать из себя какие-то подарки, что-то выдумывать, потому что дата обязывает... не знаю, лично у меня в такие дни ничего не ёкает даже. Погода мерзкая сегодня, это да. Детей спать уложу, и под жареную уточку поглазею какую-нить советскую комедию (муж по делам командировался, я сегодня вольна сама выбирать фильм)

А у нас с мужем есть "наш день". Празднуем каждый месяц! wub.gif И для меня дата эта гораздо важнее всяких 14 февраля и прочих 8 марта.

Мы тоже имеем "свой день" - день свадьбы... Но последнее время че-то даже забываем про него, не хорошо как-то. Иногда свекровь напоминает, а я глаза квадратные делаю: "Опять пропустили мы что ль?!" Короче, счастливые часов не наблюдают (сейчас начнут, поди-ка, эту фразу каверкать :)). Завертелись совсем, даже в календарь не глядим, только глобальные планы на будущее и мини-планчики на день - неделю.
 
[^]
GoldyVixen
8.03.2018 - 19:20
5
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Badsurfer @ 8.03.2018 - 19:13)

А у нас в семье ни золота ни бриллиантов

Мамка подарила жене золотой браслет так тот у ребёнка в игрушках так и потерялся

А мне золото очень нравится в том плане, что это память о какой-то дате. Причем, такая память, которая не теряет свою ценность и которую потом можно передать родне. Покруче фото-альбома будет! Опять же, я украшения люблю носить (а бижутерию не признаю!), поэтому частенько шебуршу в шкатулке на предмет "что бы такое надеть сегодня?".
 
[^]
Олюхенций
8.03.2018 - 19:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Цитата (garpinoza @ 8.03.2018 - 12:01)
Да идите вы в жопу бабы!
Моя все стонала, что у нее телефон устарел. Купил ей в подарок на 8 марта новый, хороший телефон.
Подарил сегодня утром
- Ты Эгоист! Не даешь мне права выбора! А может я другого цвета хотела !

Забрал телефон и по дороге на работу сдал его обратно в магазин. А на сэкономленные бабки куплю себе хорошего коньяка и напьюсь.

Щас от баб шпал нахватаю ))))

Телефон - долгоиграющая вещь, часто вкусы и потребности в определенных функциях у мужчин и женщин разные, так что такой подарок можно вполне выбрать вдвоем, еще и процесс дарения затянется на время поиска нужного, а сюрпризом можно подарить мелочь какую-нибудь. Продумайте, вам бы понравился телефон выбранный не вами? А подарили явно не всеми любимое новое яблоко, чтоб наверняка не прогадать. Я не люблю дорогие телефоны, но сама получала такой сюрприз и меня он тоже не порадовал, пришлось потом несколько лет ходить с телефоном, который я сама бы себе не выбрала.
А, вообще, не обижайтесь, в каждой нашей заморочке, есть своя, хоть и женская, но логика.
 
[^]
GoldyVixen
8.03.2018 - 19:22
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (астраном94 @ 8.03.2018 - 18:55)
Цитата (GoldyVixen @ 8.03.2018 - 18:49)
А еще - бонусом! - ошейник, выполненный на заказ.

а вот здесь можно поподробнее? :))) это опять для ваших игр?

с выводами - согласен!!!

Ага. Ну я в принципе люблю красивое белье, обувь, ошейники, украшения. Фетишистка. cheer.gif
 
[^]
Badsurfer
8.03.2018 - 19:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11841
Цитата (Аритэ @ 8.03.2018 - 19:15)
Цитата (Badsurfer @ 8.03.2018 - 19:09)


А зачем ты на фото на носки встала? обычно так ТП в Инстаграмм делают

Шутка

муж сказал, таг говорит пизже будет deg.gif

п.с. фсе фитоняшки таг делают на пхотках, я хоть не фитоняшка, но попробывать то можно rulez.gif

Чёт много у тебя он на фитоняшек смотрит

Если на СЗ дева стоит на носках то я её отсеиваю и не встречаюсь lol.gif мне ТП не нужны

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 8.03.2018 - 19:27
 
[^]
SiNteZyara
8.03.2018 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Petrushca @ 8.03.2018 - 12:11)
Цитата (Konard @ 8.03.2018 - 11:43)
Вам, женщины, не угодишь!
Одной подарили, так её бомбит по этому поводу и уже литр Новопассита выпила
А здесь наоборот lol.gif  lol.gif  lol.gif

Каюсь, я из этих, которым не угодишь. Муж каждый год на 8-е дарит букет белых хризантем, а я хочу разноцветных тюльпанчиков!!! ХОЧУ! В прошлом году я ему даже сказала, чтобы не покупал цветы, я сама куплю, какие понравятся, и купила тюльпаны. В этом году подарил денежки, и все бы хорошо, но, ужас ужасный!, вчера пришла с работы, а меня ждут белые хризантемы!!! Что делать, как жить дальше?
П.С. Кто хочет иронизировать - напрасно, потому что у меня настроение испортилось, но я изо всех сил это скрываю, чтобы не обидеть близкого человека. А праздник-то в чем: чтобы муж был доволен собои или все же я подарком?

А прямо сказать: "Не люблю белые хризантемы - любые разноцветные тюльпанчики" - не пробовала?
Ну так и кто тебе тогда виноват?
 
[^]
Дисбаланс
8.03.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Маньяк напильник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 352
Девушки, давайте обжиматься wub.gif
 
[^]
GoldyVixen
8.03.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Дисбаланс @ 8.03.2018 - 19:25)
Девушки, давайте обжиматься wub.gif

Отличная идея! wub.gif [ушла обжиматься с мужем]
 
[^]
Badsurfer
8.03.2018 - 19:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11841
Цитата (GoldyVixen @ 8.03.2018 - 19:20)
Цитата (Badsurfer @ 8.03.2018 - 19:13)

А у нас в семье ни золота ни бриллиантов

Мамка подарила жене золотой браслет так тот у ребёнка в игрушках так и потерялся

А мне золото очень нравится в том плане, что это память о какой-то дате. Причем, такая память, которая не теряет свою ценность и которую потом можно передать родне. Покруче фото-альбома будет! Опять же, я украшения люблю носить (а бижутерию не признаю!), поэтому частенько шебуршу в шкатулке на предмет "что бы такое надеть сегодня?".

Жена ничего не носит - и правильно А я иногда ношу деревянный браслет четки буддийского монаха "мала" из дерева - aloewood

 
[^]
Memorizze
8.03.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 38
Как хорошо, когда для тебя это обычный день и ничего не ждешь) сама пашу сегодня, аки конь. Получаю поздравления от коллег и знакомых. И тут ещё друг пришел и букет тюльпанов подарил :) Хотя вообще ничего не ждала. Но приятно :) С праздником, милые дамы :) rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41521
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх