Внимание! Подстава!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garis68
15.05.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Gazza
Цитата
блядь, дожились, одни менты на япе.

Один (одна) опер, один адвокат, один силовик
Но тебе конечно везде менты чудятся

Но на вопрос нарики так и не хотят отвечать--где они у ТСа ментов увидели?))

Это сообщение отредактировал garis68 - 15.05.2015 - 00:17
 
[^]
Basilio7223
15.05.2015 - 00:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1669
Цитата (garis68 @ 15.05.2015 - 04:02)
Basilio7223
Цитата
Куча дел, когда тренеров осуждали по 234 статье, за продажу метана.

Ну вот тут я бы яйки реально тренерам рвал.
По остальным делам уже давно разрулили
Цитата
Зато блять водка у нас лечебная, на меду и цветках липы.

Нарик? или просто пыхтиш

Они ж не детям продают, а здоровым парням. Детей в тяжелой атлетике нету.

Пыхчу, а как же. Когда в паповоз с детьми играю.
Не берёт меня чудо-трава: всем смешно, а мне неинтересно с идиотами. Водка невкусная, вискарь дорогой, пиво бодяжное. Портвешком вот балуюсь по выходным.
 
[^]
garis68
15.05.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Basilio7223
Цитата
Они ж не детям продают, а здоровым парням.

Заебись отмазка. Уже давно шаг вперёд сделали а идиоты всё метаном барыжат
 
[^]
Basilio7223
15.05.2015 - 00:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1669
Цитата (alex252306 @ 15.05.2015 - 04:11)
не задумывался ни разу, для чего ветеринару 2 000 (Две тысячи) доз психотропных веществ?
точно ли для животных? табунами водят к нему? или на несколько жизней запасся?
причём, задержали именно на сбыте.
при том, что оборот (приобретение, хранение, законный сбыт) подлежит контролю, надлежащему хранению и подконтрольному списанию.
и он об этом отлично знал


бабку наверняка осудили полностью справедливо. дело и приговор, извини, не читал. эта та статья, по которой съезжают большинство.
значит, культивировала мак, именно для продажи.

по метану- приговор абсолютно законно и заслуженно. сам ездил на закуп по подобному делу. и не испытываю ни малейших угрызений совести.
тренера сбывающие метан, отлично знают, что его оборот запрещён и что они совершают преступление, что травят и калечат, но тем не менее продолжают этим заниматься.
знал людей, которые сдохли от цирроза от подобной дряни.

Насчет бабки я бы так не утверждал. Моя бабуля тоже мак садила, такие булочки делала - ни в одной пекарне не найдёшь (по-любому с наркотой булки, до сих пор хочу).
А ветеринар, конечно, знал. Но 2000 доз, наверное, перебор. И состав налицо.
И тренер знал. Все знали.
Вот только не надо про травят и калечат, а тем более про умерших от цирроза.
Хороший адвокат - далеко не всегда опытный спортсмен и фармацевт.

Единственный умерший культурист, и то не от стероидов, а от обезвоживания - Андреас Мюнцер. Но там был такой перебор с диуретиками, что я сомневаюсь в его здравом рассудке.

Остальные умерли банально от старости или несчастного случая.
Турчинский, кстати, помер через пару дней после инновационной операции плазмафереза, когда, вместо того, чтобы лежать и наблюдаться, пошёл домой.
 
[^]
Basilio7223
15.05.2015 - 00:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1669
Цитата (garis68 @ 15.05.2015 - 04:20)
Basilio7223
Цитата
Они ж не детям продают, а здоровым парням.

Заебись отмазка. Уже давно шаг вперёд сделали а идиоты всё метаном барыжат

Как по-вашему, глутамат натрия (усилитель вкуса) - это шаг вперёд или нет?
А то мы все по старинке, с луком, перцем, лаврушкой да укропом.

Не буду вдаваться в тонкости спортивной фармакологии, скажу только, что метан - до сих пор основной препарат, показанный больным дистрофией (серьезно, сам по такому рецепту в аптеке получал), а значит, идеально подходит для набора массы.
От гормона роста у спортсмена растут внутренние органы, от инсулина - гипогликемия, от новых Тестогенов и прочих ZMA - никакого толку, трава травой.
Креатин и аминокислоты со временем перестают усваиваться.

Остальные препараты, с действием, подобным метану, но которые трудно обнаружить на допинг-контроле - гробят здоровье спортсмена еще сильнее, еще качественнее. Тут, несомненно, шаг вперед.
 
[^]
garis68
15.05.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Basilio7223
Цитата
Единственный умерший культурист, и то не от стероидов, а от обезвоживания - Андреас Мюнцер.

Ты думаешь Турчинский от гриппа умер?
 
[^]
alex252306
15.05.2015 - 05:16
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Basilio7223 @ 15.05.2015 - 00:41)

Вот только не надо про травят и калечат, а тем более про умерших от цирроза.
Хороший адвокат - далеко не всегда опытный спортсмен и фармацевт.

Единственный умерший культурист, и то не от стероидов, а от обезвоживания - Андреас Мюнцер. Но там был такой перебор с диуретиками, что я сомневаюсь в его здравом рассудке.

Остальные умерли банально от старости или несчастного случая.
Турчинский, кстати, помер через пару дней после инновационной операции плазмафереза, когда, вместо того, чтобы лежать и наблюдаться, пошёл домой.

с точки зрения закона- абсолютно по барабану, настолько ли вреден метан и прочая дрянь.
сдох от них кто-то или нет.
остался кто-то инвалидом или нет
согласны ли вы со степенью опасности для здоровья этих препаратов или нет

точка зрения закона такова:
1. оборот на территории РФ запрещён
2. уголовно наказуемо
Всё.



Это сообщение отредактировал alex252306 - 15.05.2015 - 05:30
 
[^]
dardabos
15.05.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Лабуды какой то автор напридумывал.

Может что парится оперативникам,проще вылавливать по робее людей на улице,силком запихивать в карман любой набор для статьи,выпихивать на улицу и тут же с гордым видом и понятыми(подставными) с камерами принимать его на статью. Ну либо кто по ловчее,можно за жертвой проследовать и не заметно в карман подкинуть(так понятых можно прям с улицы подтянуть)
В чем разница такого варианта?

Зачем им усложнять,все та же схема,только оперативней всё происходит,чем ждать пока чел сам подымит.

По вашему никто и никак не сможет доказать что нашел и цель была сдать находку в полицию а не для хранения или сбыта(никто вас не посадит если,находишь свидетелей,подымаешь пакет и пишешь заявление оправляясь тут же в ближайший отдел полиции). Если по вашему так просто можно подставить человека,тогда проще силой запихать и никто не сможет доказать .. Зачем время тратить им,когда можно пачками людей принимать.
И еще,если ты поднял пакет с запрещенным веществом и понимаешь всю ответственность его хранения,после того как ты его положил в карман и не проследовал в полицию с понятыми для сдачи находки,ты автоматом попадаешь под уголовную статью,вообще поднять можно со свидетелями,но лучше сразу вызвать оперативников. Иначе под таким предлогом можно чемоданами находить в парке каждый день.

Смотрю вбросов в последние время все больше и больше,как у нас все плохо,да еще и оборотни наживку в городах разбрасывают.

Это сообщение отредактировал dardabos - 15.05.2015 - 09:41
 
[^]
HobbyT
15.05.2015 - 12:04
-1
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Тоже пару раз видел на дороге лежащий пакетик с вполне понятным содержимым. Не поднимал, ибо во-первых нах не нужно, а во-вторых и ёжику ясно, что подстава. Хотя мне и во-первых хватает. disgust.gif

З.Ы. А на месте ТС-а я бы пнул пакет под переднее колесо, наехал бы на него и рулём покрутил. Пусть поебутся, писать объяснительную куда подевались вещдоки. rulez.gif

З.З.Ы. А вот ссать/срать/блевать на пакет точно не стоит. Проведут экспертизу и по её результатам тоже можно притянуть за хранение. Типа уронил, обоссал и не стал забирать. Х.З. dont.gif

Минусят Пенты? Или наркоманы? gigi.gif

Это сообщение отредактировал HobbyT - 15.05.2015 - 12:49
 
[^]
Retun
15.05.2015 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Надо было обоссать этот пакет!
 
[^]
Crash71
15.05.2015 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (UncleVo @ 14.05.2015 - 19:38)
Молодец,че,но лучше бы раздавил

В этом мало проку.
У "группы захвата" 146% ещё полный бардачок таких пакетиков. moderator.gif

Добавлено в 16:52
Цитата (Retun @ 15.05.2015 - 12:10)
Надо было обоссать этот пакет!

Тогда бы "хулиганку" впаяли. а если в прямой видимости несовершеннолетние - то вообще... Растление.
Прецендент уже был.
 
[^]
alex252306
15.05.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Crash71 @ 15.05.2015 - 16:51)
Цитата (UncleVo @ 14.05.2015 - 19:38)
Молодец,че,но лучше бы раздавил

В этом мало проку.
У "группы захвата" 146% ещё полный бардачок таких пакетиков. moderator.gif

Добавлено в 16:52
Цитата (Retun @ 15.05.2015 - 12:10)
Надо было обоссать этот пакет!

Тогда бы "хулиганку" впаяли. а если в прямой видимости несовершеннолетние - то вообще... Растление.
Прецендент уже был.

сборник бреда сивой кобылы.
мля, 146% у оперов по служебным сейфам лежат куча пакетов с наркотой.
в ожидании проверки, выемки и отсидки лет на 15-20.

откуда же вы такие "всезнающие" идиоты вылазите?
 
[^]
Crash71
15.05.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (alex252306 @ 15.05.2015 - 18:12)
сборник бреда сивой кобылы.
мля, 146% у оперов по служебным сейфам лежат куча пакетов с наркотой.
в ожидании проверки, выемки и отсидки лет на 15-20.

Ну да, ну да...
Все вещдоки оприходованы, сданы под опись, под роспись.
А пакетики подкидывают- откуда берут? У наркош отжимают, чтоль?
 
[^]
alex252306
15.05.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Crash71 @ 15.05.2015 - 22:02)

Ну да, ну да...
Все вещдоки оприходованы, сданы под опись, под роспись.
А пакетики подкидывают- откуда берут? У наркош отжимают, чтоль?

достают из задницы фантазёров и "всезнаек".
куда перед этим предварительно засунули.
заканчивай уже бред нести

Это сообщение отредактировал alex252306 - 15.05.2015 - 22:20
 
[^]
Kosya2011
15.05.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Что то я сомневаюсь, что вот так на пустом месте невиновного человека подставили на тяжкую статью. Ведь можно и судьбу человеку поломать. У них итак есть куча реальных виновников, которых даже и подставлять не надо. Это каким же надо быть извергом, чтобы ради палки нормального человека подставлять.
 
[^]
HobbyT
16.05.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (Kosya2011 @ 15.05.2015 - 22:42)
Это каким же надо быть извергом, чтобы ради палки нормального человека подставлять.

За всех не говори. Я не изверг, ты не изверг. А кто-то и изверг.
Когда принципов нет, то и по головам пойдут. Не только постороннего, но и своего подставить могут. И я тут не только про пентов пишу. Везде такие есть.

А минусят меня как раз такие изверги. gigi.gif
 
[^]
flashy
16.05.2015 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (McMIX @ 14.05.2015 - 19:35)
Произошло с моим братом 7-го мая. Далее его текст:

Ребята, хочу поделиться с вами опытом, который приобрел буквально 30 минут назад. Возможно, это предостережение поможет вам не пойти на поводу у паскудных представителей системы.

Дело было так. Выхожу из фитнес клуба, после тренировки на улицу. Солнышко греет, настроение после спорта отличное. Подхожу к своему авто на парковке рядом с подъездом. Дело, кстати, происходило у фитнес клуба "Зебра" в митино, на Новотушинском проезде, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Волоколамская". Прям перед водительской дверью моей машины, аккуратно лежит прозрачный пакетик с зиппер застежкой, слегка обтрепанного вида - типа, выронил кто то. Пакетик этот, видно, набит травой-муравой, очень напоминающей марьванну. Имея определенный личный опыт, последнее время я постоянно на повышенном фоксе, т.е. осмотрителен и наблюдателен. По этому, сознанию не составило труда в две секунды сложить пазл. Чуть левее стоит сильнозатонированная машина, причем, при наличии свободных парковочных мест, он встал перегораживая выезд другим автомобилям. К тому же, при желании, сдав задним ходом менее пяти метров, он на глухо перекрыл бы меня. Не далече 15 метров ошивался молодой бородач без видимых забот и занятий. В момент, когда я садился за руль, этот урод прошел мимо срисовав ситуацию перед водительской дверью. Сзади машины, примерно в тот же момент прошел еще один топтун в обратном направлении. Группа захвата, бля! Только хрен я уродам из гнк или мусорам (документы я спрашивать не стал чьих они будут) дам сделать на этой подставе себе палку, или вытягивать на откупные бабло. Легким движением ноги, не задумываясь, отфутболил этот пакет в сторону тонированной тачки, сел за руль, и с одним словом в открытое окно "пидорасы" уехал с места проведения "оперативной разработки". Развернувшись в сторону дома, проехал мимо злополучной парковки. Свиньи, которые вроде как совсем не были знакомы, стояли у водительской двери тонированного автомобиля и что то обсуждали. Прибавил громкости рэпчине, помянул уже про себя ориентацию этих паскуд и пожалел, что не пнул пакетик перед своей машиной, дабы отъезжая, растереть его колесами по асфальту.

А теперь история тех, кто радостно, не подумав, поднимет пакетик и сунув его в карман, решит быстренько уехать с находкой домой, грезя попыхтеть халявой. Как только такой "удачник" садится за руль, ему блокируют выезд и принимают под запись видеокамеры. Потом, в сводках, паскуды доблестно доложат об успешно проведенной операции, в районной газете напишут об уникально проведенной разработке по задержанию наркоторговца. И может быть, даже, покажут по ТВ. А халявщик, если не изыщет возможности откупиться (что по сезону и в связи с праздничными усилениями, когда им нужен результат и палки, вряд ли) получит по 228 прима, лет 8 строгого режима, с реальным отбытием, т.к. это особо тяжкая статья. А пакетик тот, судя по виду, тянул весом на ОК (особо крупный). Мне продолжать развивать тему про сломанную жизнь, испорченную психику, потраченные впустую годы, и прохождения далеко не легкой тюремной школы? Думаю вы все поняли и опыт сей к разуму применили. Знайте, вы ничего никому в данной ситуации не докажите. Вы будете однозначно виновными.

Не ведитесь на разводки падонков системы, которые как шакалы, на судьбах обычных граждан, не умея и не желая работать честно, вешают себе звезды. И по нашим головам карабкаются по карьерной лестнице гнилой системы.
Поделитесь этим опытом со всеми. Делайте репост, чтоб как можно большее количество людей были предупреждены и вооружены знанием.
Занимайтесь спортом и берегите себя и своих близких. Всем мир.

обычным гражданам трава в общем то не нужна
 
[^]
Celeron1700
16.05.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (UncleVo @ 15.05.2015 - 03:38)
Молодец,че,но лучше бы раздавил

И не факт, что козлы не захотели бы отомстить.
 
[^]
iskatel2015
16.05.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А где тут угроза для НОРМАЛЬНЫХ людей?
Если какая то угроза и была, а не была нафантазирована в отравленном травой мозгу на основании валявшегося пакетика с насваем (фактов то кроме этого пакетика никаких нет - мало ли кто там и зачем стоял), то даже со слов топикстартера она касается только "любителей попыхтеть нахаляву".
На мой взгляд, человек, который видя на улице пакет с непонятной травой, внешне похожей на наркотик, подбирает его и несет домой РАСКУРИВАТЬ - это уже не человек, а отброс.
А если валяется полторашка из под пива с какой то жидкостью желтого цвета - ее тоже надо подбирать, волочь домой и пробовать на вкус, чтобы "попить пива нахаляву".
Мое резюме простое - для НОРМАЛЬНОГО человека ситуация в любом раскладе никакой угрозы не представляет, т.к. он не подбирает с земли и не тащит домой раскуривать непонятный растительный мусор.
А на отбросы, которые курят любую найденную растительность, лично мне глубоко пофигу, у них вообще много проблем по жизни, судьба такая.
 
[^]
Kostya501
16.05.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (McMIX @ 14.05.2015 - 19:35)
А теперь история тех, кто радостно, не подумав, поднимет пакетик...

А что, существуют такие ебанашки? Правда?))
 
[^]
wildwing39
16.05.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 466
Начнем с того что ненадо употреблять наркотики, и спола не будет мыслей подымать всякую дрянь, прям дети маленькие
 
[^]
iskatel2015
16.05.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Kostya501 @ 16.05.2015 - 13:56)

А что, существуют такие ебанашки? Правда?))

В прошлом году два придурка нашли в подъезде пакет с какой то травой, и раскурили его. Оба сдохли нафиг, там было "сено" с пропиткой какой-то дикой китайской.
Даже в СМИ про них писали.
Гении блин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19667
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх