Моя паранойя или это что то другое?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boojum
14.08.2019 - 04:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Ну, у ТС-а конечно болячка безнадёжная к выздоровлению, но за собой тоже нечто похожее наблюдал. Если у меня в квартире, на первый взгляд, бардак полный, то я с этим вполне соглашусь. Но сцуконах, если кто-то попробует здесь "убраться", кроме меня - тому пиздец сразу. Потому как, в этом хаосе, я точно знаю, где сейчас лежит моя любимая крестовая отвёртка. На столе у монитора, рядом с полуразобранным ноутбуком. Или синяя изолента, в коробочке, в коробочке, (это не повторение) под столом.
 
[^]
jimmy70
14.08.2019 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (edhar @ 13.08.2019 - 16:40)
Сексом тоже так занимаешься biggrin.gif

- наверняка lol.gif - под такт метронома...
 
[^]
Melok81
14.08.2019 - 04:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Конечно не в такой терминальный стадии, но у меня тоже имеет место быть такая ебанутость. И да, ТС, ты не ненормальный, ты ебанутый. rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
graycore
14.08.2019 - 04:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Цитата (kbcgv @ 13.08.2019 - 13:16)
Дверь надо дёргать два раза! deal.gif

Ага блять .. а потом отходишь от двери и такой .. а точно дёрнул два раза? бляяяять .. дырк дырк ... нооорм blink.gif
 
[^]
antoha2017
14.08.2019 - 04:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 3280
Цитата (Сашшик @ 13.08.2019 - 14:40)
После того как пару раз пришлось вернуться от метро к офису (десять минут пешком) потому что засомневался,что закрыл входную дверь на замок,стал, закрывая дверь и вешая пломбу,проговаривать все свои действия вслух.
проблема ушла.
Вообще эти несложные действия за годы их постоянного выполнения уже вошли в привычку и делаешь их на автомате,неосознанно...а потом сомневаешься,что сделал.
По-моему ничего страшного (А то вещают тут местные интернет-эскулапы пиздец адовый-шизофрения вперемежку с паранойей и кучей болячек,включая возможный запущенный триппер и начальную стадию геммороя!!!) в этом нет,просто некоторая рассеянность,бывает.

Все же не совсем здоровая фигня и скорее всего на другие аспекты жизни влияет. Я очень не люблю гладить перед выходом, потом трудно зафиксировать, что утюг выключен, приходится в другую комнату переносить. Дверь входная - это вообще катастрофа, 2-3 раза обязательно дёргаю и плиту проще рубильником выключить. Схожу ка тоже к неврологу.
 
[^]
graycore
14.08.2019 - 04:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Цитата (Boojum @ 14.08.2019 - 04:07)
Ну, у ТС-а конечно болячка безнадёжная к выздоровлению, но за собой тоже нечто похожее наблюдал. Если у меня в квартире, на первый взгляд, бардак полный, то я с этим вполне соглашусь. Но сцуконах, если кто-то попробует здесь "убраться", кроме меня - тому пиздец сразу. Потому как, в этом хаосе, я точно знаю, где сейчас лежит моя любимая крестовая отвёртка. На столе у монитора, рядом с полуразобранным ноутбуком. Или синяя изолента, в коробочке, в коробочке, (это не повторение) под столом.

Во во!!! Жена убралась в моих железках .. дык я вчера пока искал HDD от старого ноутбука .. нашёл планку ДДР3 на 2 гига и GF TI 550 ... ну в принципе даже полезно оказалось .. но сука не могу найти геймпад! а скоро зима!! и нужно допройти FF12!!! blink.gif
 
[^]
Porcheny
14.08.2019 - 04:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 527
Это называется обсессивно-компульсивное расстройство...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Берданка
14.08.2019 - 04:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Цитата (levONA @ 13.08.2019 - 14:40)
Цитата (LedySTERVA @ 13.08.2019 - 14:25)
У меня (пока) не так все запущено. Параною только на счет розеток, газа, и входной двери faceoff.gif

Входная дверь это пистец...
Несколько раз могу обратно подняться на свой этаж, чтобы перепроверить действительно ли я ее закрыла

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У меня шиза эта началась, когда салон красоты мне доверили в 16ть лет. Ключи! Открыть-отработать-закрыть. Там же не только мои инструменты оставались, но и других мастеров. Тыщ на 10 зелененьких под личную ответственность. Возвращалась по сто раз, проверяла дверь. Опаздывала на транспорт из-за этого.

Лечится , оказывается, легко. Надо за ручку двери так подергать, чтоб ладонь покраснела. И три раза сказать про себя "закрыла, закрыла, закрыла дверь!".

Если по пути сомнения - смотрим на ладонь. И побаливает она еще... и про себя автоматом всплывает "фухххх! закрыла", уже с облегчением.
 
[^]
graycore
14.08.2019 - 04:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Цитата (Берданка @ 14.08.2019 - 04:57)
Цитата (levONA @ 13.08.2019 - 14:40)
Цитата (LedySTERVA @ 13.08.2019 - 14:25)
У меня (пока) не так все запущено. Параною только на счет розеток, газа, и входной двери faceoff.gif

Входная дверь это пистец...
Несколько раз могу обратно подняться на свой этаж, чтобы перепроверить действительно ли я ее закрыла

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У меня шиза эта началась, когда салон красоты мне доверили в 16ть лет. Ключи! Открыть-отработать-закрыть. Там же не только мои инструменты оставались, но и других мастеров. Тыщ на 10 зелененьких под личную ответственность. Возвращалась по сто раз, проверяла дверь. Опаздывала на транспорт из-за этого.

Лечится , оказывается, легко. Надо за ручку двери так подергать, чтоб ладонь покраснела. И три раза сказать про себя "закрыла, закрыла, закрыла дверь!".

Если по пути сомнения - смотрим на ладонь. И побаливает она еще... и про себя автоматом всплывает "фухххх! закрыла", уже с облегчением.

Я на работе на окно приклеил стикер красный .. ну задалбывало возвращаться на пятый этаж .. а так вышел глянул .. бумажка есть .. значит закрыл окно .. НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!! rulez.gif
 
[^]
junsnew
14.08.2019 - 05:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (hadjamet @ 13.08.2019 - 12:40)
Цитата (muchos @ 13.08.2019 - 12:38)

А может я ненормальный?

Нет, конечно, ты - ебанутый gigi.gif

А по сабжу, повезло тебе с женой, если ее это действительно не напрягает

видимо пока детей нету gigi.gif
 
[^]
warlock38
14.08.2019 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Шиза, хуиза... Обычный склероз, епт. Пить таблетки для улучшения памяти, помогут если уже не запущенная стадия и возраст не 50+.
 
[^]
dardabos
14.08.2019 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Такая же хня,но привык. Стыдно конечно признаться,но иногда делаю фото того что больше всего волнует,например печки(т.к. кот пару раз включал её лапой и теперь нужно кастрюли убирать и на блок ставить).
Несколько раз забывали закрывать дверь на замок,теперь по три раза обход вечером для проверки.
Таблетки проверяю,боюсь сын младший залезет. Итд.
Жена читала,говорит я хочу чувствовать себя всемогущим,что бы все было под контролем.

И это нифига не склероз,я четко помню все свои действия. Это какое-то недоверие себе,своей реальности.

Это сообщение отредактировал dardabos - 14.08.2019 - 05:19
 
[^]
muchos
14.08.2019 - 05:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (МаркПатриций @ 13.08.2019 - 16:13)
Цитата (AlynaEgorova @ 13.08.2019 - 13:42)
При выходе из дома фотографируйте на телефон закрытые окна, выключенный утюг, перекрытый газ и закрученные краны. Забеспокоились - посмотрели на фото. Особенно помогает в отпуске.

Причём сфотографируй один раз и дальше забей на это. Накатит чувство тревоги - посмотри на фото. ))

это идея так и буду делать
 
[^]
muchos
14.08.2019 - 05:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (junsnew @ 14.08.2019 - 08:04)
Цитата (hadjamet @ 13.08.2019 - 12:40)
Цитата (muchos @ 13.08.2019 - 12:38)

А может я ненормальный?

Нет, конечно, ты - ебанутый gigi.gif

А по сабжу, повезло тебе с женой, если ее это действительно не напрягает

видимо пока детей нету gigi.gif

дети взрослые давно...живем вдвоем
 
[^]
muchos
14.08.2019 - 05:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (Freewind @ 14.08.2019 - 03:51)
Не переживай Бро
, Ты не один во вселенной. Я все время ширинку проверяю )

вот ..теперь буду и ширинку проверять, нахер ты мне сказал?
 
[^]
muchos
14.08.2019 - 05:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2019 - 01:53)
Цитата
Сексом тоже так занимаешься

да не сложно там у них наверное, бельё постельное вымочил в скипидаре два дня (по мне как и полторы сутки достаточно), в хлорке выварил, калёным утюгом прогладил - постель готова.
дальше помыл жену в трёх водах, протерел укропом, потом спиртом, сделал ей лёгкую пиздовую клизьму с фурацылином, промыл хлоргексидином и дал высохнуть, сам паралельно помылся подобным способом, бахилы на себя и на жену, можно и в постельку.
Непосредственно перед сексом:
- Надеть два презерватива (под низ особо подходит ультратонкий), полный комплект ОЗК и можно приступать.
Позанимались там всяким сексом и предыдущая процедура заново, постель в помойку, диван туда же.
Главное правило во время секса - не увлечься и не приблизится к жене более чем на 20 сантиметров любой частью тела (рекомендовано 46, для избежания заражения).
Секс готов! ебитесь сколько влезетgigi.gif

ну нет тут все проще мы жаворонки так что ебемся только утром ...ну вот тут как бы все ...никаких больше ретуалов
 
[^]
Берданка
14.08.2019 - 05:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
А все это с детства. Помню, выйдем с мамой куда-то вместе. А мне лет три-пять-семь-девять...
А она вечно на пол пути: "А я дверь закрыла?! Дочур, сбегай проверь!". Бесило до жути. Помню же, что ЗАКРЫЛА она ее! Но нет, у нее потом нервоз. Лучше метнуться кабанчиком, но проверить, чем поход за тем же гербарием в парк себе испоганить. А еще хуже, если этот выход из дома был "на автоматы". Поиграть в "городки", погонять на тачках, "Морской бой", стреляя во вражеские судна... школота не поймет, а ровестники ностальжи поймали.
Проще было дверь проверить, короче. А то отдых мой резко сокращался во времени из-за ее переживаний, да монеток на автомвты становилось меньше в разы, а то пора домой.
 
[^]
muchos
14.08.2019 - 05:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (andre51278 @ 14.08.2019 - 01:17)
С большой вероятностью, у Вас обсессивно-компульсивное расстройство. * ОКР
Посетите не психолога, а психотерапевта. Желательно частного.
Не стоит ставить себе диагноз в интернете.
Данный вид расстройства, при наличии данного заболевания у Вас, успешно корректируется, при раннем обращении.
Здоровья Вам!

был у хорошего врача ..врач сказал что эта хуйня у каждого второго..живи и радуйся. а таблеток еще успеешь напиться
 
[^]
muchos
14.08.2019 - 05:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (Volodeishe @ 13.08.2019 - 19:45)
Цитата (muchos @ 13.08.2019 - 12:38)
Она начинается с утра, при выходе из дома все проверяю 2 раза, закрываю воду в туалете основные краны, выключаю эл.плиту из розетки , обхожу все розетки выключаю все зарядки, закрываю все окна(летом), все выключатели проверяю не горит ли свет , дверь закрываю на  2 замка и дергаю дверь, коврик перед дверью должен лежать так и не как иначе, если что то поправляю и если не дай бог я что то сделал механически  и потом по дороге на трамвай я не смог вспомнить, то возвращаюсь домой и все еще раз проверяю.На работе такая же хуйня на рабочем столе ПК папки строго в определенном порядке все файлы подписаны  , дата число. И еще много разной хуйни , типо полотенца в ванной должны висеть в определенном мной порядке. , и тд и тп. Ложки  и  вилки тоже в столе строго лежат одна к одной, тарелки тоже все по порядку от большой к маленькой , жену это не сильно напрягает , делай как хочешь и отстала… Меня тоже не напрягает тк  если я не сделаю то что хочет моя паранойя, то еще хуже, весь день психую.
Вкатце все …но там еще много чего осталось
Поделитесь, может у кого тоже есть паранойя?
А может я ненормальный?

А у меня та же херня в плане дома, в 50% случаев вернусь, хотя бы с порога осмотреть, все ли выключил, если не проверил перед выходом... Правда на работе - вообще насрать))) ТС ты не один, нас, дол*@#:"в много)))

ну спасибо утешил
 
[^]
Elena0111
14.08.2019 - 05:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Тоже иногда перед выходом из дома бегу проверять свет, окна... Причем, уже обутая и одетая. Поэтому уличную обувь каждый вечер мою inv.gif
 
[^]
Mordvinova
14.08.2019 - 05:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 9
Для того, чтоб так заморачиваться, надо времени иметь дохрена.
 
[^]
MaxiG
14.08.2019 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1941
Блядь а у меня дежавю ска, я вот точно помню что данный текст я тут уже читал когда то.
 
[^]
DuneL
14.08.2019 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1401
Все проблемы с детства. ТС, лет тебе немало, вот и накопил «багаж» ритуалов. Это, ТЫ ВЫКЛЮЧИЛА утюг? Красными буквами в голове. Это нормально, все проверить. По себе знаю, проверяю утюг обязательно, если гладила. Чайник, три сжарила в прошлом году. Обязательно зарядки убираю, пару лет назад оплавилась в розетке, хорошо днём, дома были. Воду тоже надо проверять, это лучше, чем платить соседям за ремонт.
Ну коврик у двери, это тоже нормально. У меня есть рабоче-развлекательная комната. Меня аж трясёт, если там что-то даже стоит не ровно в коробочках. В идеале, туда вообще никто не заходит. После каждой выполненной работы все убираю по своим местам, те нет «творческого беспорядка».
А, у меня ещё ритуал, прошлой осенью оставила собакена во дворе. Приезжаю, не холодно, но собака весь день просидела возле двери с огромными глазами. Счас ещё их считаю перед выходом).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vant112
14.08.2019 - 06:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1610
На автомойке раз чью то выпавшую силиконовую заглушку закинули. Нашел ее на коврике. Пол-ночи не спал, пытался придумать откуда она. Наутро пробил по коду, оказалось не от моей машины biggrin.gif
 
[^]
strelok581
14.08.2019 - 06:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 866
Это нормально. Дом будет цел. И всегда будешь знать где что лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20491
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх