Как хозяйка квартиры запрещала мне мыться больше чем 1 минуту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ustinya
25.04.2019 - 14:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 119
Цитата
А то, что бедненькая нищасная бабусюсенька 50 с чем-то лет цену за жильё своё явно с учётом рыночной стоимости найма назначила, учитывать не хотим? Абы рабски повыть над старичочками. Тьфу, противно! Пока это рабство перед жлобом и хамом только из-за того, что он старесюсенький, ми-ми-ми, плак-плак, из народа не вытравить, мы никогда не будем жить нормально. Это я в целом о вытье этом поганом на каждом сайте. А здесь ваще капут - тётки такого возраста за "бабушку" и в репу тупую плюнуть могут))


Я Вам желаю, чтобы Вы дожили до достойной пенсии, которой бы хватало на все коммунальные расходы. Но, судя по Вашей агрессии, у Вас и сейчас то не все нормально. Добрее надо быть, старость не минует НИКОГО.
 
[^]
Ундердаль
25.04.2019 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
такими людьми движет слабоумие
 
[^]
buduma
25.04.2019 - 17:32
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3283
С этими счетчиками народ попроще совсем запутался. Знаю тетку, которая своих детей гоняла, даже когда руки мыли -- счетчик-то тикает! Ее аж трясло от этого звука. и казалось, что прям тыщи утекают. Посчитать или хотя бы в счете жкх посмотреть сумму религия не позволяет что ли?
Еще один знакомый устал слушать причитания своих домашних куриц на эту тему и снял счетчики нахер совсем. Лейте, говорит, сколько хотите, но чтоб я больше не слышал ни слова об этом.
 
[^]
ArtNite
25.04.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Насрать в раковину, разбить вместе с унитазом и свалить.
 
[^]
Wickerman
26.04.2019 - 21:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7584
Цитата (Ntldr @ 23.04.2019 - 21:17)
Кинул бы ей магниты на счетчики, делов то

Щас на счётчиках наклейки индикаторные, которые палят наличие магнитных полей. Если контролёр это увидит, то возымеет право въебать жырный штраф. Ну и немагнитные счётчики тоже встречаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49749
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх