Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diesellok80
15.04.2019 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Цитата
Пож, экономная такая. Памперс многоразовым сделала, стирает, пока не рассыплется прям на малыше.
А туалетную бумагу никто не стирает? Ну чтоб по второму/ третьему кругу один и тот же рулон использовать

Речь видимо про специальные памперсы для малышей для купания, таки они многоразовые. От обычных плавок отличаются только уплотнением между ног, так что не зубоскальте)
Но вот мыть сука их в воде где все купаются, это дичь, да.
 
[^]
Сергеевич74
15.04.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Цитата (Булочка @ 15.04.2019 - 16:29)
По всему миру такое, да не совсем. По сравнению с тем же Индийским океаном или Средиземным морем, черноморская вода почти не солёная. Соответственно, бактерии и вирусы, которые гибнут в других тёплых морях, в нашем Чёрном море чувствуют себя как в чашке Петри с питательным бульоном. Что на Кавказе, что в Крыму лезть в воду можно только до тех пор, пока она не нагрелась выше 24-25 градусов. А для меня, например, это - мало. Мёрзну я в такой воде.

Избалованные какие))))
На Тургояке летом вода до 18 градусов прогревается. Но все берега отдыхающими усеяны. rulez.gif
 
[^]
ShadoWRunneR
15.04.2019 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата
Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах


еще скажите что производитель не употребляет собственную продукцию ))

Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах
 
[^]
Ordinal
15.04.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (aircopter @ 15.04.2019 - 17:45)
Цитата (saranta71 @ 15.04.2019 - 16:15)
И еще у местных "СИНДРОМ МОРЯ", это я его так называю. Это когда человек родился на море, и он к нему настолько привык, что уже не купается в нем.

Интересно, а у меня синдром чего? Родился в диких лесах Подмосковья, на море был пару-тройку раз и вот совсем не тянет. Лучше на речку, на рыбалку, с палаткой.

Синдром патриота, в хорошем смысле. Тут люди некоторые кредиты берут что б в ссаном море поплавать меж какашек lol.gif
 
[^]
Конрад23rus
15.04.2019 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 1312
И на то есть веские причины.
Одна, и основная из них - это загрязнение.

Автор - ты несешь ебаную дичь. Как коренной местный, а не понаехавший после 14 г., сообщаю.
Расскажу популярно и без прикрас и хоть заминусите, но правду не заткнете. Точнее, напомню то, что и так было известно с советских времен.
1. Любые пляжи, кот. расположены в черте города более грязные по сравнению с теми, кот. находятся вдали от жилья.
2. Оптимальная температура, чтобы не разводилась в воде всякая мразь - до 24 градусов, после уже они появляются. И дело каждого, купаться или нет в бОльшую температуру.
3. Разумеется после дождя море гораздо более грязное, поскольку, помимо очищенных канализационных стоков, течет и всякая хуйня самотеком. Опять же каждый сам решает, лезть ли ему в гавно.
4. Вторая половина дня летом - тип погоды третий- неблагоприятный (перегрев) и нехуй в это время делать на море - советские врачи еще говорили.
Но вам же, бздышью, похуй. Уплочено и будем купаться, получая потом сердечные приступы и ожоги.

Вопросы. Какой процент летом в инфекционке оказался исключительно после купания в море, а не жрал резиновый беляш, купленный у жирной армянки? А если беляш и был нормальный, то мыли ли руки после посещения общественного туалета. А мыли ли фрукты?
Есть официальные данные, кот. можете огласить? Риторический вопрос.

Местных не затащишь...Итак, основной и, как многие считают самый грязный, это Ривьерский пляж. Грязный, потому что в него прям речка впадает.
А никого не смущает тот вопрос, что за стеной от общ. пляжа расположена гос.дача управ делами товарища президента, а после этой сраной дачи - идет ряд самых лучших и престижных санаториев? Которые также находятся в пределах городской полосы. И что-то нихуя я не слышал, чтобы кто-то там получил инфекцию, купаясь в море. С 16 лет я каждое лето в санатории Сочи - следующий за гос. дачей и все отлично.
Мало того, я поплавать люблю, посему за заплыв пару стаканов воды выпиваю ненароком и все нормально. За все эти года - ни разу.
Если кто-то выберет турцию и прочие тунисы - я буду только рад, меньше народа будет. Вас и так тут настолько дохуя, что отдохнуть хочется.




Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах
 
[^]
Zuch
15.04.2019 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Конрад23rus @ 15.04.2019 - 11:42)
И на то есть веские причины.
Одна, и основная из них - это загрязнение.

Автор - ты несешь ебаную дичь. Как коренной местный, а не понаехавший после 14 г., сообщаю.
Расскажу популярно и без прикрас и хоть заминусите, но правду не заткнете. Точнее, напомню то, что и так было известно с советских времен.
1. Любые пляжи, кот. расположены в черте города более грязные по сравнению с теми, кот. находятся вдали от жилья.
2. Оптимальная температура, чтобы не разводилась в воде всякая мразь - до 24 градусов, после уже они появляются. И дело каждого, купаться или нет в бОльшую температуру.
3. Разумеется после дождя море гораздо более грязное, поскольку, помимо очищенных канализационных стоков, течет и всякая хуйня самотеком. Опять же каждый сам решает, лезть ли ему в гавно.
4. Вторая половина дня летом - тип погоды третий- неблагоприятный (перегрев) и нехуй в это время делать на море - советские врачи еще говорили.
Но вам же, бздышью, похуй. Уплочено и будем купаться, получая потом сердечные приступы и ожоги.

Вопросы. Какой процент летом в инфекционке оказался исключительно после купания в море, а не жрал резиновый беляш, купленный у жирной армянки? А если беляш и был нормальный, то мыли ли руки после посещения общественного туалета. А мыли ли фрукты?
Есть официальные данные, кот. можете огласить? Риторический вопрос.

Местных не затащишь...Итак, основной и, как многие считают самый грязный, это Ривьерский пляж. Грязный, потому что в него прям речка впадает.
А никого не смущает тот вопрос, что за стеной от общ. пляжа расположена гос.дача управ делами товарища президента, а после этой сраной дачи - идет ряд самых лучших и престижных санаториев? Которые также находятся в пределах городской полосы. И что-то нихуя я не слышал, чтобы кто-то там получил инфекцию, купаясь в море. С 16 лет я каждое лето в санатории Сочи - следующий за гос. дачей и все отлично.
Мало того, я поплавать люблю, посему за заплыв пару стаканов воды выпиваю ненароком и все нормально. За все эти года - ни разу. 
Если кто-то выберет турцию и прочие тунисы - я буду только рад, меньше народа будет. Вас и так тут настолько дохуя, что отдохнуть хочется.

наши в городе! Конрад, логикой этих не победить, поэтому - прикрою! lol.gif
moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Zuch - 16.04.2019 - 00:01
 
[^]
Robert51
16.04.2019 - 00:40
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
Сюрпризы бывают

Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах
 
[^]
шумасброд
16.04.2019 - 00:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3448
Как человек выросший на море,могу сказать,что интересно купаться лет с 5 где-то до 12,а потом тупо надоедает. Где-то с 13ти лет ,как правило, встречают купальный сезон где-то в мае,в июне -июле слишком жарко,чтоб таскаться на пляж,до которого от дома 10-15 мнут пешком и потом го закрывают где уже в сентябре.В общем за сезон дай бог раз 5ть сходишь на море
 
[^]
bardakam
16.04.2019 - 00:55
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
Цитата (saranta71 @ 15.04.2019 - 16:15)


Именно по этим причинам местные жители отдыхают на пляжах, о которых не знают туристы. Они находятся в основном за городской чертой, и там нет городских сливов и огромного количества людей.




ага блять!!!! а еще в это море не попадает дождевая вода!!!! это отдельное море под навесом rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Riddick1131
16.04.2019 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Цитата (Lena4ka @ 15.04.2019 - 16:26)
Море, это не озеро.
Говно пацана из подгузника мгновенно растворится в его просторах.
Ну а вода из душа с пресной водой так же попадает в море. Прикинь )

А еще есть любители занырнуть и водички в рот набрать lol.gif
 
[^]
SVETAk
16.04.2019 - 01:43
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 671
Цитата (Typografy @ 15.04.2019 - 17:36)
Я с Геленджика. Езжу купаться на Джанхот, Абрау или Малый Утриш. А на пляже любых курортных городов купаться опасно для жизни.

Я в Криницы езжу купаться.
 
[^]
Kraft3000
16.04.2019 - 04:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 217
Цитата (Жидомасон @ 15.04.2019 - 16:25)
Цитата (Zuch @ 15.04.2019 - 16:22)
полная хуета, это я вам скажу, как тот, у кого море, то самое из окна видно.
не купаемся - надоело. купаемся в реках - там прохладней.
ну и - насильно мил не будешь, пиздуйте в тай,египет, испанию :)
нам тут попроще будет

Местных экспертов не переубедишь.

а это и не требуется. им так превычнее, в хлеву
 
[^]
Kraft3000
16.04.2019 - 04:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 217
Цитата (orlando038 @ 15.04.2019 - 18:32)
Правильно. Срите в Абхазии. Дома своего дерьма хватает

сам то понял, что написал? bravo.gif
 
[^]
Cpfeiffer
16.04.2019 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2173
Стекает всё в море на любом побережье, ибо море всегда ниже. Но Средиземное гораздо соленее, там с воды выходишь - на тебе крупинки соли после высыхания остаются... На Черном море вместо соли микробы). Надо короче один раз переболеть ротавирусом, дальше легче будет, ну и не хлебать воду ртом. В этом году поеду в Сочи)
 
[^]
Petronix
16.04.2019 - 07:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Цитата (ldanila @ 15.04.2019 - 16:24)
Да это касается любого побережья! И Сочи и Крым и Тай и т.д. Если пляж вдоль города - то море грязь!

Хуйня...приезжайте к нам в Сидней и убедитесь в обратном. И людей у нас побольше чем в Сочи.
 
[^]
КотВсехЯбун
16.04.2019 - 08:20
0
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7162
Цитата (jimmy70 @ 15.04.2019 - 17:45)

это трубы каналюзы на пляже Вонгамат -для тех, кто не ориентируется -это между Джомтьеном и центральной Паттайей
трубы прикопаны в песок, их видно только в момент максимального отлива.
фото июль 2017

Да я не только за канализацию говорил. А еще за всё говно, что на поверхности земли -- мусор, отходы и прочее говно.
Канализационные трубы видел -- не особо-то и удивился. Когда местные работяги среди них бултыхались -- тоже как-то не поразился. Но когда увидел беложопых, то тут уже был удивлён. В разговоре пояснили, что им, дескать, впадлу на остров тащиться, мол, вдруг паром утонет faceoff.gif
 
[^]
Зяма
16.04.2019 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Ага, а еще в море каждую секунду умирают и разлагаются морские жители, туда срут рыбы и птицы.
Но инфекционки конечно забиты от подмытого памперса... бля я думал тут взрослые люди сидят... а тут большинство долбанов.
 
[^]
socratus861
16.04.2019 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Это может написать только тот, кто в глаза не видел моря

Плюс тот, кто на море не живет


Какой-то полный бред

У меня сестра в Адлере живет, родная, двоюродная тетка в Сочи

Я там был перебыл, летом чуть ли не через каждые 10 дней

Все наши дети и родственники купаются с пляжей не вылезают, вода чистая, с утра придешь - как слеза, днем - да, волна поднимается, люди ногами мульку поднимают

вечером приходишь - как слеза

но вот сестра с мужем и сыном не купаются - местные, двоюродная тетка с мужем, дочкой и отцом - не купаются

местные вообще не купаются в Адлере и Сочи - они с утра идет на работу, весь день пашут, домой приходят вечером, обычные дела, в субботу и воскресенье - по дому дела

для местного пойти купаться это то же самое что для москвича - в музей

просто времени нет и ощущение что оно под боком и успеется

ТС полный дилетант - пишет с каких-то долбоебных штампов про зассанное и засранное море и про очистные - ты пройди по всей пляжной зоне - трубы впадающей не найдешь

какие-то тупые деревенские мифы
 
[^]
Alevpi
16.04.2019 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
И еще у местных "СИНДРОМ МОРЯ", это я его так называю. Это когда человек родился на море, и он к нему настолько привык, что уже не купается в нем.


У меня есть знакомый, бывший зам командира части по тылу одной из частей расположенной в Сочи....

Он рассказывал, что действительно местные ездили всегда в укромные уголки, где и вода была чище и пляж...

Вот только после Олимпийских игр, все эти укромные уголки засрали и нормальных мест просто не осталось, вот и вырабатывается у местных синдром моря....
 
[^]
AliceInHell
16.04.2019 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15805
Цитата
Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах

да потому что где срешь обычно не жрешь hz.gif
 
[^]
pipuch
16.04.2019 - 08:41
3
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
...

Почему местные жители Сочи сами не купаются на городских пляжах
 
[^]
Segment
16.04.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1566
Отчасти да, но ТС ты не поверишь, большинству просто некогда, потому что многие работают на нормальных работах, а не сдают квартиры.
 
[^]
fsvsp
16.04.2019 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1761
Ну будучи дрищом можно и без моря болеть регулярно, а нормально работающий организм вполне справляется с инфекцией. Ну боитесь - попейте что-нибудь типа циклоферона для профилактики.
 
[^]
Bordo
16.04.2019 - 09:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1150
Цитата (ldanila @ 15.04.2019 - 16:24)
Да это касается любого побережья! И Сочи и Крым и Тай и т.д. Если пляж вдоль города - то море грязь!

Ага, ага...
Я живу на первой линии моря (правда Средиземного)
городской пляж города Бенидорм уже хрен знает сколько лет имеет голубые флаги smile.gif
Вода на пляжах вдоль города - чистейшая!
 
[^]
fsvsp
16.04.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1761
Цитата (socratus861 @ 16.04.2019 - 08:36)
Это может написать только тот, кто в глаза не видел моря

Плюс тот, кто на море не живет


Какой-то полный бред

У меня сестра в Адлере живет, родная, двоюродная тетка в Сочи

Я там был перебыл, летом чуть ли не через каждые 10 дней

Все наши дети и родственники купаются с пляжей не вылезают, вода чистая, с утра придешь - как слеза, днем - да, волна поднимается, люди ногами мульку поднимают

вечером приходишь - как слеза

но вот сестра с мужем и сыном не купаются - местные, двоюродная тетка с мужем, дочкой и отцом - не купаются

местные вообще не купаются в Адлере и Сочи - они с утра идет на работу, весь день пашут, домой приходят вечером, обычные дела, в субботу и воскресенье - по дому дела

для местного пойти купаться это то же самое что для москвича - в музей

просто времени нет и ощущение что оно под боком и успеется

ТС полный дилетант - пишет с каких-то долбоебных штампов про зассанное и засранное море и про очистные - ты пройди по всей пляжной зоне - трубы впадающей не найдешь

какие-то тупые деревенские мифы

Не ну в чем то правда, в позапрошлом году в Алуште (а я в её окресности гоняю каждый год) говном затопило, в Утёсе слышал несколько лет назад о неработающих очистных и прямом сбросе.

Но в целом то, ну и бежит водичка из очистных в море, так и что? У меня из септика вода на полив огорода идет вполне, излишки в речушку - она как слеза, без цвета и запаха...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36285
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх