Вот такой я нехороший, полюбуйтесь на меня!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaiten
15.05.2018 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (MirexII @ 15.05.2018 - 05:19)
ТС, ну ты бы машину лучше сыну отдал, раз уж ты такой щедрый.
Зачем отдавать бабе, которая тебе во первых сейчас никто, во вторых, эта машина ей нахер не всралась?
И да, гони таких знакомых с ходу из своей жизни, эти паразиты ничего хорошего не приносят.

Сын закончил школу и уехал учиться в Питер на пять лет. Как ты считаешь, как-бы смотрелся семнадцатилетний курсант живущий в обязаловку первые два года в экипаже (общаге) когда режим практически полувоенный и рассекающий на джипе? А машиной он пользовался после окончания академии, в перерывах между рейсами пока не уехал за пределы нашей необъятной. Во-вторых ещё раз повторяю - с женой мы разошлись очень мирно, никем она для меня никогда не была. Если мы расстались из-за того что прошла любовь это не значит что мы резко стали абсолютно чужими людьми. А этот знакомый что до этого особой роли не играл, так пересекались пару раз при совместных делах, и после я уже сам пресекалвсяческие возможные контакты как в деловом, так и в бытовом плане.
 
[^]
ottoshtirlic
15.05.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2471
Так же развелся, хорошие друзья. Вместе воспитываем дочь. Бывшей жене доверяю больше чем новым бабам, потому что она показала себя в такой щекотливой ситуации как хороший и настоящий человек, а от новых хер знает чего ожидать. Больше жениться желания нет.

Это сообщение отредактировал ottoshtirlic - 15.05.2018 - 13:44
 
[^]
Kaiten
15.05.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (buduma @ 15.05.2018 - 07:52)
ТС, да ты красавец, прям уважаю. Мой бывший мало того, что отдал бы любому забулдыге (если б было, что отдавать), так еще и заколупал бы меня всякими шоу на эту тему, чтоб завидовала и жалела, что упустила такое щщастие:))

Ты знаешь, если честно то при повторении сейчас этой истории вряд ли я оставил бы машину. Возможно вряд ли и разбежались бы, обсуждали мы с ней неоднократно возможные варианты. А тогда были относительно молоды (мы очень рано поженились) и ветерок в голове ещё посвистывал и горны пионерские в задницах нет-нет да и потрубливали. Ну и это был тот весёлый период моей жизни когда деньги шли просто, не скажу валом, но таким весьма заметным ручейком. Я ещё несколько лет фактически содержал эту машину оплачивая всё кроме горючки. Она со своей работой в медицине не сумела бы купить не то что паджерика, а даже ту же самую б/ушную "ладу". Теперь обязанности финансиста возложены на сына. cool.gif rulez.gif Но там тоже и деньги другие, и машины.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 15.05.2018 - 14:16
 
[^]
Kaiten
15.05.2018 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Dasoda @ 15.05.2018 - 10:48)
Цитата (vorobus @ 15.05.2018 - 10:16)
Цитата (Dasoda @ 15.05.2018 - 08:39)
Цитата (ТчкСлежка @ 14.05.2018 - 22:43)
Таки, это подтверждает мои слова, что афтырь пиздобол?))

ПС.
Какое же ты всё-таки гнилое чмо, Kaiten
Следит за каждым комментарием, и отчаянно  минуcит неприятные)))

Это точно. Есть у ТСа такая привычка поганенькая.

если человек ведёт себя как мудак, и в открытую выпрашивает минусов, то почему бы и не отсыпать ?? но вам то конечно проще поверить что вы такие невьебенные авторитеты, и кто то специально создаст кучу аккаунтов дабы подгадить вам белым и пушистым.
да лично я всегда отсыпаю, если человек просит. я не жадный. gigi.gif

У ТСа самомнение ниибаццаврот какое. Хуле, он же лучше других всё знает.
Вот только пропавшие студентки не американки, а голландки. lol.gif

Молоток! Нашёл к чему доебаться. Твоему упорству можно позавидовать - лопатить мои комменты в поисках косяков требует терпения, я их много оставляю. Какая разница в том кто эти девицы? Суть в том что это продукт Запада - тепличные растения выросшие в условиях приближенных к оранжерейным и привыкшие к тому что самая большая неприятность в жизни это временное отсутствие соуса "тобаско" в соседней кафешке. По их мнению в джунглях всё должно быть оборудовано для приятного времяпрепровождения и под каждым кустом сидеть торговец хот-догами, в пальмы встроены розетки для подзарядки гаджетов и по первому же писку бодро прискакивать кавалерийские силы рейнджеров на вертолётах с тёплыми одеялами и горячим кофе. Девочки не представляющие что такое реальная жизнь вне пределов их страны сунулись в джунгли без сопровождения. А голландки они или американки дело десятое. Хотя я думаю что и в России нашлись бы подобные безголовые туловища. Но ты продолжай заниматься блохоискательством, обязательно накопаешь ещё чего-нибудь, я обычный человек и ошибаюсь точно так же как и все. Не сдавайся и тебя ждёт успех.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 15.05.2018 - 15:11
 
[^]
Kaiten
15.05.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Твоему упорству можно позавидовать - лопатить мои комменты в поисках косяков требует терпения, я их много оставляю

В смысле не косяки оставляю а комментарии. smile.gif Но ошибаюсь так же как и все смертные люди. Думаю что хватает и ошибок.
 
[^]
Laryx
15.05.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2451
Цитата (хартманннн @ 15.05.2018 - 11:39)
Соплежуям и нытикам даж "Запор" не светит.Единственное чем могут поделится-соплями в промышленных масштабах.

Ну, тем, кто "разговаривает матом", как я понимаю - тоже самое.

И тогда - какая разница, Хартманин ? Чем же ты от меня-то отличаешься, если имеешь все одно и то же ?

Подозреваю, что ты сам - "соплежуй и нытик", просто "разговаривающий матом", а не нормальным лексиконом.
 
[^]
Laryx
15.05.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2451
Цитата (ottoshtirlic @ 15.05.2018 - 13:44)
Так же развелся, хорошие друзья. Вместе воспитываем дочь. Бывшей жене доверяю больше чем новым бабам, потому что она показала себя в такой щекотливой ситуации как хороший и настоящий человек, а от новых хер знает чего ожидать. Больше жениться желания нет.

Не... Не понимаю такого...
Тебя кинули, а ты - "доверяю больше, чем новым бабам"...

По мне - так с бывшей женой никаких отношений быть не должно.
Если ушла она - то с теми, кто всадил нож в спину - какие дела ?

Если ушел ты - то ценящая себя баба - не должна с тобой дела иметь.

А такое, когда "мы расстались, но остались друзьями" - за версту отдает просто лицемерием и желанием трахаться на стороне "легально". Сюда же можно отнести и модный сейчас "гостевой брак".

Какая дружба может быть-то, если муж оказался кобелем ? Или какая дружба может быть, если жена сказала, что "не для тебя дебила, ее-ягодку мама растила" ?
 
[^]
Den3605
28.05.2018 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3592
я обычно очень плохо реагирую когда обезьяна которая только вчера слезла с пальмы думает что оно умнее меня и искренне возмущается когда посылается в пешее

хотя если пытаются, значит с кем-то и прокатывает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59677
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх