Фильм «Скиф»: грязь на экране и смех за кадром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
николаич2
21.01.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 45
Цитата (RegionZemlya @ 21.01.2018 - 18:36)
Цитата (kolanrip @ 21.01.2018 - 04:01)
У князя он аж золотой, охватывающий половину лица.

Автор знает, что такое сусальное золото и почему оно сусальное.

lol.gif
В мире в настоящее время существует три способа отбивания золота. Первый, исторический, предполагает отбивку золота вручную. Специально обученный молотобоец бьёт по .... молотом,....
Представляю, молотом да князю по забралу gigi.gif
 
[^]
Алекс4321
21.01.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Ну всё ясно, пойду посру теперь.
 
[^]
kokych
21.01.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (marlboro1983 @ 21.01.2018 - 12:41)
Цитата (kokych @ 21.01.2018 - 12:36)
ТС, Ты сначала глянь кто режиссёр этой мерзости - Рустам Мосафир.
Ты думаешь такая черножопая хуйня что то сможет путное снять про славян?

Если и сможет, то его покровители из нежЫдов из нашего пГавительства его самого и сольют.


Сейчас зашпалят любители черножопни и жыдоты.

Вы блядь оглянитесь, идёт непрерывная ВОЙНА против славян.
Это проявляется во всём, спорт, политика, кино, телевидения.
Славян рисуют уродами, нелюдями.

Думайте головой, хорошо ли быть толерантным и бояться высказать и отстоять своё мнение ибо антисемитизм ПОЛЮБОМУ получается. Так как власть в руках  у тех "кого нет"  во власти в РФ. А это жыды ебанные.

паранойя

По любому.

Много ты славян по телевизору видишь? В сериалах анальных, огоньках заголубевших?
Бумагамарашки тоже славяне пробиваются?
Говноблогеры если не чурка то жыд.

В правительстве РФ много их?
Каков процент олигархов со славянским лицом?

А так то да, паранойя.

Это сообщение отредактировал kokych - 21.01.2018 - 20:18
 
[^]
altskeptik
21.01.2018 - 21:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 581
Цитата (николаич2 @ 21.01.2018 - 19:03)
Цитата (altskeptik @ 21.01.2018 - 13:59)
Цитата (WASIL777 @ 21.01.2018 - 07:07)
Фэнтези- это сказка, что-бы понятней было, не нравиться-не смотри. Что-то я смотрю здесь что ни фильм, то гавно, "Броненосец Потемкин" иди смотри.
Ждем рецензию на колобка, сильно на Зюганова смахивает, а он в жизни не такой

...В этот же фильме есть князь Гориславович, личность историческая, и княжество Тмутараканское, реально существовавшее. Имеется географическая привязка и историческая дата: 1094 год
А значит ни хрена это не фэнтези.
Видать решили творцы, задним числом, списать все косяки, мол, мы сняли ФЭНТЕЗИ
Хуентези это, продукт бездарностей и халтурщиков, выпущенный для деградантов.

Вот ярчайший пример, чел ещё фильма не видел, но уже зомбирован очередным лжепророком. gigi.gif Сразу видно обзор Жука Климова посмотрел.
В фильме НЕТ никакого князя Гориславовича, равно как и исторической даты 1094 год. Упоминается лишь княжество Тьмутараканское dont.gif
русское княжество, существовавшее в X—XII веках на Таманском полуострове и Восточном Крыму с центром в городе Тмутаракань (Тамань). И князь Олег Святославич /он же Гориславич/ был восьмым и последним. cool.gif

З.Ы. А вот про творцов ... так запугали, 9-м валом дерьма.

Очень хорошо, что Вы смогли прочитать про Тмутараканское княжество в Википедии. Углубились бы далее, то узнали бы что единственным князем тмутараканским с именем Олег был - Олег Святославович (Гориславович)
Поскольку в фильме фигурирует тмутараканский князь Олег, значит он именно Олег Святославович.
Дальше, раз князь Олет находится в Тмутаракани, то события могут происходить с 1083 по 1094 гг.
 
[^]
николаич2
21.01.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 45
Цитата (altskeptik @ 21.01.2018 - 21:52)
Цитата (николаич2 @ 21.01.2018 - 19:03)
Цитата (altskeptik @ 21.01.2018 - 13:59)
Цитата (WASIL777 @ 21.01.2018 - 07:07)
Фэнтези- это сказка, что-бы понятней было, не нравиться-не смотри. Что-то я смотрю здесь что ни фильм, то гавно, "Броненосец Потемкин" иди смотри.
Ждем рецензию на колобка, сильно на Зюганова смахивает, а он в жизни не такой

...В этот же фильме есть князь Гориславович, личность историческая, и княжество Тмутараканское, реально существовавшее. Имеется географическая привязка и историческая дата: 1094 год
А значит ни хрена это не фэнтези.
Видать решили творцы, задним числом, списать все косяки, мол, мы сняли ФЭНТЕЗИ
Хуентези это, продукт бездарностей и халтурщиков, выпущенный для деградантов.

Вот ярчайший пример, чел ещё фильма не видел, но уже зомбирован очередным лжепророком. gigi.gif Сразу видно обзор Жука Климова посмотрел.
В фильме НЕТ никакого князя Гориславовича, равно как и исторической даты 1094 год. Упоминается лишь княжество Тьмутараканское dont.gif
русское княжество, существовавшее в X—XII веках на Таманском полуострове и Восточном Крыму с центром в городе Тмутаракань (Тамань). И князь Олег Святославич /он же Гориславич/ был восьмым и последним. cool.gif

З.Ы. А вот про творцов ... так запугали, 9-м валом дерьма.

Очень хорошо, что Вы смогли прочитать про Тмутараканское княжество в Википедии. Углубились бы далее, то узнали бы что единственным князем тмутараканским с именем Олег был - Олег Святославович (Гориславович)
Поскольку в фильме фигурирует тмутараканский князь Олег, значит он именно Олег Святославович.
Дальше, раз князь Олет находится в Тмутаракани, то события могут происходить с 1083 по 1094 гг.

lol.gif да нет в фильме никакого князя по имени Олег. Это имя там не звучит.

P.S. А, мля-а! Пардон, в ролях да, указан Олег князь Тьмутараканский. Но, насколько этот образ историчен? Вот ведь какая штука.upset.gif У киношников это в порядке вещей, зачастую только в титрах можно узнать имя персонажа.
В Коловрате тоже представлен собирательный образ монгольского военачальника и, сцуко, логически это Хостоврул, да, и в титрах указан.

Это сообщение отредактировал николаич2 - 21.01.2018 - 23:32
 
[^]
kombrig68
21.01.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Прочитап. Посмотрю, составлю собственное мнение. "Последнего богатыря" обсирали, но лично мне понравилась эта сказка, в стиле Роу и Птушко, и современная.))
Мой вкус - моё время- мои деньги - не учите меня любить синематограф )
 
[^]
Околица
21.01.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (УЧК @ 21.01.2018 - 19:12)
Цитата (Околица @ 21.01.2018 - 18:16)
Цитата (УЧК @ 21.01.2018 - 16:24)
Околица
Цитата
Дарий из "Александра" доставил люто!

А чо, Дарий как Дарий... Гражданка, переодетая в мужчину, Вы его, случаем, не с Ксерксом из "300 спартанцев" путаете?

Да! Вы правы! "300 спартанцев". Я когда увидела это чудовище, дар речи потеряла. Какой-то БДСМщик, вместо царя персов.

Ну, разобрались с Дариями и Ксерксами, слава те... а то Саньку Македонского жалко - ни за что под раздачу попал. А современный "300 спартанцев" - это не фильм, а пересъёмка комикса - что уж от него ждать dead.gif Посмотрите этот вариант, в детстве он меня весьма впечатлил... Снимался в Греции, кстати.
Цитата
Антр ну...Чем плоха моя аватарка?

Да ничо таг... но, имхую, эта более подходяща... Как с Вами общаюсь, всегда вспоминаю... "...предлагаю вам взять несколько журналов - в пользу детей Германии. По полтиннику штука!"

Ну, допустим ваша аватарка - лучший образец творения обкурившихся господ голливудотворцев, тоже не фонтан! Там и весь фильм такой.

К тому же меня всегда смущает умилительно -сюсюскающая любовь мужчин к котикам? Утютю, Барсик! Утютю, Мурзик! Вы считаете , что для мужчин это нормально?
Каждая третья аватарка ЯПа - коты! При известном обилии животного мира планета Земля.

То, что спутала Ксеркса и Дария в "голливудошном" производстве- не велико горе. Что-то мне подсказывает, что про этих исторические личности я читала, когда вас ещё и в проекте не было.
 
[^]
николаич2
22.01.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 45
Вот уж ... где г... и всё в г...
Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Рэмбо: Первая кровь 2", 1985 год.


Фильм «Скиф»: грязь на экране и смех за кадром
 
[^]
stim99
22.01.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10957
Блядь, классный сюжет под ногами лежит - Ведьмак!!!
 
[^]
yume71
22.01.2018 - 11:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 927
Может пытаются создать нечто похожее на "13 воин", с Бандеросом?? Там тоже хрен поймешь, что за история.... А так то, да, последнее время с историческим кино у нас печаль беда... Да и вообще с кино. (((
 
[^]
RUIronMan
22.01.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Может пытаются создать нечто похожее на "13 воин", с Бандеросом?? Там тоже хрен поймешь, что за история.... А так то, да, последнее время с историческим кино у нас печаль беда... Да и вообще с кино. (((

Дык чтобы создать жалкое подобие фильма с Бандеросом надо иметь своё жалкое подобие Бандероса, а кто у нас на эту роль сгодится? Всенародный бабский любимец у нас ровно один - Стас Михайлов - ты представляешь себе героическое кино про средневековье с Михайловым в главной роли? Например идёт какая-нибудь финальная битва, где погибает пол отряда ГГ и аналог Бульвайфа, а герой Михайлова подбегает к каждому и поёт "Без тебя, без тебя! Всё ненужным стало сразу без тебя!" и всё, пиздец - у баб наступает коллективный оргазм, а у самых стойких мужиков, которых Кондратий не забрал ещё на начальных титрах, наконец-то останавливается сердце.
 
[^]
николаич2
22.01.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 45
Цитата (yume71 @ 22.01.2018 - 11:10)
Может пытаются создать нечто похожее на "13 воин", с Бандеросом?? Там тоже хрен поймешь, что за история.... А так то, да, последнее время с историческим кино у нас печаль беда... Да и вообще с кино. (((

Да-а, 13 воин - шняга.
Когда и кого с историческим кино не печаль беда?
 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (Marinerr @ 21.01.2018 - 12:32)
Ну,когда за кино о древних русичах берётся режиссёр с именем Рустам Мосафир,то ожидать чего-либо адекватного,имхо,не стоит.

Уважаемый, а Вы знаете этого человека, чтоб так говорить?!
Послушали чужое мнение и сделали вывод?! bravo.gif
 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Почитал отзывы...
Мдааа...
Печально господа! ОЧЕНЬ печально!
Все меньше и меньше людей имеют свое собственное мнение. Все только с чужих слов.
Почитал - говно - значит правда!?
И мы еще удивляемся проблемам в стране?!? Люди, начните с себя! Научитесь уже иметь СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, а не читать людей, которые понятия не имеют о чем речь, а зарабатывают бабло тупо черным пиаром!
Текст чистой воды заказник ))) Жаль что Вы этого не видите.
И да, поливать говном людей, которых не то что не знаешь, а и не видел ни разу.. - это дааа... героизм.....
Можете шпалить, я все сказал..
 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (kokych @ 21.01.2018 - 12:36)
ТС, Ты сначала глянь кто режиссёр этой мерзости - Рустам Мосафир.
Ты думаешь такая черножопая хуйня что то сможет путное снять про славян?

Если и сможет, то его покровители из нежЫдов из нашего пГавительства его самого и сольют.


Сейчас зашпалят любители черножопни и жыдоты.

Вы блядь оглянитесь, идёт непрерывная ВОЙНА против славян.
Это проявляется во всём, спорт, политика, кино, телевидения.
Славян рисуют уродами, нелюдями.

Думайте головой, хорошо ли быть толерантным и бояться высказать и отстоять своё мнение ибо антисемитизм ПОЛЮБОМУ получается. Так как власть в руках у тех "кого нет" во власти в РФ. А это жыды ебанные.

Ты хайлецо прикрой, а то из него как раз говнецом и несет!
Ты даже человека не знаешь, а пасть разеваешь!

 
[^]
HugoMerzkey
22.01.2018 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 22.01.2018 - 13:33)
поёт "Без тебя, без тебя! Всё ненужным стало сразу без тебя!" и всё, пиздец - у баб наступает коллективный оргазм, а у самых стойких мужиков, которых Кондратий не забрал ещё на начальных титрах, наконец-то останавливается сердце.

bravo.gif
Упал пацтол со смеху просто, жжошь !

Freewr - если есть люди, которым не лень делать обзоры, и выкладывать их - почему не учитывать их рецензии ? Тем более, что тот же Пучков и Жуков очень толково разбирают фильмы .

При этом , если они , или еще кто-нибудь утверждают, что фильм стоит смотреть, или не стоит - это не означает, что я например, побегу смотреть или забью , я сам решу, смотреть , или нет.

Есть далеко не один фильм, о котором тот же Пучков отзывался хорошо и рекомендовал к просмотру, но мне эти фильмы не нравятся , либо неинтересны , и я их не смотрю.

Но принимать к сведению информацию - полезно, а как с этой инфой поступать - это твое личное дело.
 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (HugoMerzkey @ 22.01.2018 - 17:07)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 22.01.2018 - 13:33)
поёт "Без тебя, без тебя! Всё ненужным стало сразу без тебя!" и всё, пиздец - у баб наступает коллективный оргазм, а у самых стойких мужиков, которых Кондратий не забрал ещё на начальных титрах, наконец-то останавливается сердце.

bravo.gif
Упал пацтол со смеху просто, жжошь !

Freewr - если есть люди, которым не лень делать обзоры, и выкладывать их - почему не учитывать их рецензии ? Тем более, что тот же Пучков и Жуков очень толково разбирают фильмы .

При этом , если они , или еще кто-нибудь утверждают, что фильм стоит смотреть, или не стоит - это не означает, что я например, побегу смотреть или забью , я сам решу, смотреть , или нет.

Есть далеко не один фильм, о котором тот же Пучков отзывался хорошо и рекомендовал к просмотру, но мне эти фильмы не нравятся , либо неинтересны , и я их не смотрю.

Но принимать к сведению информацию - полезно, а как с этой инфой поступать - это твое личное дело.

Послушать и принять к сведению - и выливать тазы дерьма только на основе чужих слов это совсем разные вещи! Не согласны?

Я не люблю фильмы исторической эпохи! Не мое!
НО!
Во-первых самое главное! Он не исторический!!! Это сказка! Никто, нет, не так - НИКТО не позиционировал фильм как исторический. В разделе ЖАНР стоит совершенно другое!

Во-вторых - я был на премьерном показе до выхода на экраны, и не смотря на местами обилие кровищи я получил удовольствие от просмотра, от постановки, от игры актеров! Как тут кто-то написал комментарий - ФИЛЬМ ЗАШЕЛ!

В-третьих - я прекрасно знаю режиссера (уже лет 25), и цели "высмеивания" русского народа или еще чего-то похожего у него не было! Человек родился и вырос в Москве, и гораздо более патриотичен чем многие назвавшие его ......... ну сами читали кем. Противно...

Это сообщение отредактировал Freewr - 22.01.2018 - 17:25
 
[^]
HugoMerzkey
22.01.2018 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Freewr

- Ты прекрасно знаешь режиссера ? Извини, но после этих откровений, твое мнение явно является предвзятым.

В Москве родился и вырос - это не показатель. Нужно понимать , что как то так сложилось, что наша , так сказать, "богема" и люди , так сказать, "искусства" по странным причинам в основном состоят из сами знаете кого.

И если ранее, во времена СССР , это были артисты, музыканты , режиссеры с большой буквы - никто не заострял внимания на их фамилиях и кто где вырос.
И вещи создавали достойные, которые пережили и их, и нас переживут.

А вот творения этих нынешних "твАрцов" канут в помойку, и очень быстро.
Если это развлекательное кино - оно должно приносить удовольствие зрителю и деньги создателям и прокатчикам , но этого нет , есть перевранная история , просранные деньги , оголтелые рекламные компании и обманутые ожидания зрителей в итоге.

Надеюсь, твой взгляд не оскорбляет обилие фекальной лексики ? К сожалению, других слов уже не осталось.


 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 18:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (HugoMerzkey @ 22.01.2018 - 17:57)
Freewr

- Ты прекрасно знаешь режиссера ? Извини, но после этих откровений, твое мнение явно является предвзятым.

В Москве родился и вырос - это не показатель. Нужно понимать , что как то так сложилось, что наша , так сказать, "богема" и люди , так сказать, "искусства" по странным причинам в основном состоят из сами знаете кого.

И если ранее, во времена СССР , это были артисты, музыканты , режиссеры с большой буквы - никто не заострял внимания на их фамилиях и кто где вырос.
И вещи создавали достойные, которые пережили и их, и нас переживут.

А вот творения этих нынешних "твАрцов" канут в помойку, и очень быстро.
Если это развлекательное кино - оно должно приносить удовольствие зрителю и деньги создателям и прокатчикам , но этого нет , есть перевранная история , просранные деньги , оголтелые рекламные компании и обманутые ожидания зрителей в итоге.

Надеюсь, твой взгляд не оскорбляет обилие фекальной лексики ? К сожалению, других слов уже не осталось.

Возможно ты прав. Оно несомненно предвзято!
Сложилось все правильно!" Это правильный человек по жизни, с правильной ориентацией и жизненными принципами.

Меня не оскорбляет описание ситуации в российском кино в целом.
Меня оскорбляет лишь конкретные отзывы о конкретном человеке, которого не знают. И некоторые "особи" отзывающиеся о фильме даже не удосужившись глянуть.
Да, это фильм для определенной публики, но ведь всем угодить нельзя )))
Просто если не понравилось - зачем высказывать это в хамской форме? Можно же намного культурнее и с критикой по делу )))

Кстати на премьерном показе был ПОЛНЫЙ зал кт Космос! )) И ни одного разочаровавшегося я не заметил )))
 
[^]
HugoMerzkey
22.01.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Цитата (Freewr @ 22.01.2018 - 18:12)
Кстати на премьерном показе был ПОЛНЫЙ зал кт Космос! )) И ни одного разочаровавшегося я не заметил )))

Меня там не было, и насчет ни одного разочаровавшегося верится с трудом.

Все эти пререкания многостраничные - бесполезны.

Все проще - будем оперировать фактами - посмотрим, сколько данное "произведение " соберет в прокате. Окупится - ради бога , значит, пипл хавает то, чего достоин .

А вот если нет ? Твой "правильный по жизни" (кстати, что сие определение значит ? ) отдаст профуканные деньги , полученные на съемки , государству ?

Терзают смутные сомнения. Вернее, не терзают, ибо нихрена он не отдаст.

 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (HugoMerzkey @ 22.01.2018 - 18:24)
Цитата (Freewr @ 22.01.2018 - 18:12)
Кстати на премьерном показе был ПОЛНЫЙ зал кт Космос! )) И ни одного разочаровавшегося я не заметил )))

Меня там не было, и насчет ни одного разочаровавшегося верится с трудом.

Все эти пререкания многостраничные - бесполезны.

Все проще - будем оперировать фактами - посмотрим, сколько данное "произведение " соберет в прокате. Окупится - ради бога , значит, пипл хавает то, чего достоин .

А вот если нет ? Твой "правильный по жизни" (кстати, что сие определение значит ? ) отдаст профуканные деньги , полученные на съемки , государству ?

Терзают смутные сомнения. Вернее, не терзают, ибо нихрена он не отдаст.

Ну если б государство что-то давало )))
А так все финансировало СТВ ))
и таки да, спор бесполезен. Посмотрим результаты проката
 
[^]
николаич2
22.01.2018 - 18:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 45
Господа специалисты, а не подскажете, чем бараний помёт отличается от коровьей лепёшки? И чей навоз лучше для удобрений, коровий лошадиный или свиной?
А, что не так? Куда не сунься везде крики «гавно, гавно», «дерьмище» , «всё и вся в дерьме»
Такая концентрация faceoff.gif фекалоидов и пр. дерьмодемонов …
Вспомнилось:
Кричать - гавно! Увы, друзья, - не мудрено.
Среди говна - вы все поэты,
А средь поэтов – вы гавно!

Это был сарказм, tongue.gif а если серьёзно,moral.gif
1. разберитесь с хэштегами: Драма, история, фэнтези
2. заклёпкометристы – задолбали.mad.gif Ждём когда они до мультиков типа «Три богатыря» доберутся.

В задачнике спрашивается, что конкретно переврали в «Викинге» / «Коловрате» и в «Скифе»???
И где вы там столько дерьма разглядели?
 
[^]
Freewr
22.01.2018 - 18:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 200
Цитата (николаич2 @ 22.01.2018 - 18:45)
Господа специалисты, а не подскажете, чем бараний помёт отличается от коровьей лепёшки? И чей навоз лучше для удобрений, коровий лошадиный или свиной?
А, что не так? Куда не сунься везде крики «гавно, гавно», «дерьмище» , «всё и вся в дерьме»
Такая концентрация faceoff.gif фекалоидов и пр. дерьмодемонов …
Вспомнилось:
Кричать - гавно! Увы, друзья, - не мудрено.
Среди говна - вы все поэты,
А средь поэтов – вы гавно!

Это был сарказм, tongue.gif а если серьёзно,moral.gif
1. разберитесь с хэштегами: Драма, история, фэнтези
2. заклёпкометристы – задолбали.mad.gif Ждём когда они до мультиков типа «Три богатыря» доберутся.

В задачнике спрашивается, что конкретно переврали в «Викинге» / «Коловрате» и в «Скифе»???
И где вы там столько дерьма разглядели?

Жаль патроны в плюсомете кончились! Поправил бы карму положительно вверх однозначно! )))
 
[^]
RUIronMan
22.01.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Кстати на премьерном показе был ПОЛНЫЙ зал кт Космос! )) И ни одного разочаровавшегося я не заметил )))

Премьерный показ - это премьерный показ, там подавляющее большинство по приглашению, если не все 100% - это участники фильма, их родственники, друзья и знакомые. У меня жена так ходила на Салют 7 ходила - матери подарили приглашение, но она пойти не смогла и отправила жену.
 
[^]
Lastofag
22.01.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
А как вам саундтрек в фильме?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71889
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх