Классический ментовский развод. Будьте бдительны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarthWeider
10.03.2016 - 09:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 293
Еще недавно по тв такой вариант развода показывали: инспектор проводит освидетельствование, точнее говорит, что прибора нет и предлагает проехать в место где он есть. Но при этом авто было остановлено в неположенном месте. Пока везут водилу на продувку, эвакуатор увозит авто на штрафстоянку, где за возврат авто потом просят космические суммы
 
[^]
Ungydrid
10.03.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15100
Цитата (hmmyougood @ 10.03.2016 - 09:21)
Цитата (Ungydrid @ 10.03.2016 - 00:12)
Ваш друг желудком дышит или легкими? Нет, не так. Он щи желудком или легкими переваривает?  Каким образом щи помогут столь оперативно вынести спирт из крови, чтобы он легкими из оной не отпускался в атмосферу - это блять уметь надо. Хуйня короче.

Те когда продуваешься, ты остаточные пары алкоголя из крови выдыхаешь? Нахуя нам печень с почками, нужно было легкие везде отращивать, вот природа ебанутая... bravo.gif

А ты откуда, из желудка что ли? Именно что из крови. Именно посредством легких. Кровь, гемоглобин, кислород, углекислый газ, альвеолы, кровообращение - слова из школы мимо пролетели? Именно поэтому и используется метода, т.к. дает оценку промиллям в крови.
 
[^]
jusi
10.03.2016 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6872
Цитата (zaebatov @ 9.03.2016 - 15:55)
Есть установленная процедура освидетельствования, а для ее проведения установлены нормы, там еще протокол составляют, может слышали.
А пока вы все не перестанете дуть во все "свистки" которые вам в рот суют и будут появляться подобные темы.

Понятые, Протокол, акт поверки прибора и никак иначе...

Отменили уже давно этих понятых. Достаточно гайцам на камеру снимать тебя. Так сказать, развязали им руки.
 
[^]
VarSlayer
10.03.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 385
Пытались аналогично развести, правда второй раз дышать не дали, решилось ксивой отца
Чего минусим то?? Он военный врач если чо

Это сообщение отредактировал VarSlayer - 10.03.2016 - 11:19
 
[^]
kocmonaft
10.03.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4479
Я всегда с собой вожу. И если с утра не уверен , то проверяюсь. Измеряет как в мг/л так и в промилях
По поводу жвачки да, для ментов как сигнал. Ехал 9 -го на работу (8-ого кстати не пил), попался на облаву (тормозили на съезде с МКАДа почти всех). Мент увидел что жую, о а что употребляли вчера? О!! А у вас еще бутылочка боржоми, что сушничек?) шутник блять! . Предложил дунуть, показало что есть остаток!!! Я начал буквально орать, хуля ты мне вменяешь невменяемое!) Мусор немного затупил, говорит, наверное курили только что, мол после сигарет показывает и отпустил

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 10.03.2016 - 11:24

Классический ментовский развод. Будьте бдительны
 
[^]
eboscher
10.03.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 263
если сразу начинать видеосъемку гайца, то такой развод исключен.
 
[^]
Riffraff
10.03.2016 - 11:47
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не понял, а что процедуру продувки изменили? Сначала отстранение от руля с протоколом и указанием, что полицаю в тебе не нравится, потом продувка при свидетелях на поверенный прибор.

С какого хуя из машины выходить и дуть куда-то?
 
[^]
Lesnik1976
10.03.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
А для меня вот какой момент непонятен.
Ну предположим, что понятые не нужны и мусора водителя на камеру снимают.
Предположим они даже протокол об отстранении нарисовали какой-то.
Далее типа дуть предлагают. То есть не везут на освидетельствование, а предлагают дуть на месте. Как водитель поймет это разрешенный законом прибор или хуйня их какая-та?
Я вот, например, в душе не ебу как выглядит "официальный" разрешенный носимый вариант тестера. К тому же их по-моему несколько разных вариантов сейчас.
А ор из серии "везите меня к врачу, мусора поганные" при наличии у них разрешенного прибора - это им повод оформить отказ от освидетельствования.

ЗЫ. Кстати, а для протокола об отсранении тоже понятые не нужны и также могут видеосъемкой обойтись? Наверняка же нужны понятые. И если их для этого нашли, зачем их тогда отпускать и использовать видео для продува? А если понятые для протокола не нужны, то как на видео фиксируется его составление? Вслух зачитывают что ли со всеми его номерами и тп? Цирк тогда какой-то.
 
[^]
03ПроMilly
10.03.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 781
Цитата
С какого хуя из машины выходить и дуть куда-то?


Получается, если ты трезв, то даже из машины выходить не обязан?
Да и вообще не обязан?

Но доки то уже у него в руках. Он их взял и пошёл к своей машине. Ты чё сидеть будешь и права качать? Так и двинешь за ним.

Это сообщение отредактировал 03ПроMilly - 10.03.2016 - 12:22
 
[^]
Riffraff
10.03.2016 - 12:56
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
03ПроMilly
Если он тебя подозревает в опьянении, то отстраняет от управления ТС. Это оформляется протоколом. После подписывания уже выходишь и идешь на продувку с понятыми или видеозаписью.

Добавлено в 12:57
Цитата (03ПроMilly @ 10.03.2016 - 13:20)
Но доки то уже у него в руках. Он их взял и пошёл к своей машине. Ты чё сидеть будешь и права качать? Так и двинешь за ним.

Нет, я позвоню на 02 и скажу, что какой-то пидор забрал у меня документы без объяснения причины. С указанием номера значка пидра и его фамилии.

Добавлено в 12:58
Цитата (03ПроMilly @ 10.03.2016 - 13:20)
Получается, если ты трезв, то даже из машины выходить не обязан?

И да, он тебе может предложить выйти, но не требовать.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 10.03.2016 - 12:58
 
[^]
MrPeaceful
10.03.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Нахера дышать, протокол отстранения и мед. учреждение! Если действительно развод то отстанут. Хотя бывает, что и врачи у них свои dont.gif
 
[^]
Riffraff
10.03.2016 - 15:35
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (MrPeaceful @ 10.03.2016 - 14:52)
Нахера дышать, протокол отстранения и мед. учреждение! Если действительно развод то отстанут. Хотя бывает, что и врачи у них свои dont.gif

По мнению некоторых индивидов ты без оформления документов должен дуть в какой-то левый тостер, дабы не мешать полицаям работать свлими дурацкими законными требованиями.
 
[^]
mambus
10.03.2016 - 16:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 86
Цитата (Raam @ 9.03.2016 - 15:58)
Спасибо, ТС. Нетрезвый и не сажусь.
Пока не попадал так.. Но интересна реакция разводил в на давай разберемся как за десять минут с22 до 0...

Алкотестеры на полупроводниковом датчике реагируют на ментол, зубную пасту.
Когда была 0я промиля, я по утрам зубы чистить перестал.
Колгейт как раз 0.22 а Блендамед 0.28 показывает в течении 15 мин.
 
[^]
KOHTPAC
10.03.2016 - 21:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (ЛЕОПУХ @ 9.03.2016 - 16:03)
Видят машина с другого региона и начинается цирк с конями.

Буквально вчера приятеля хлопнули в Ростовской области (возвращался в Краснодар) с остаточным.
Гаишники ему: давай 30 тыщ и езжай дальше.
В кармане - 2 000 р и ни копейки больше. Гайцы за 2к отпустить отказались. Говорят "Звони куда хочешь, пусть привозят деньги". Чужая область, куда, блять, звонить?
Ну он и позвонил "куда хочешь" - в СК по Ростовской области.
Через час приезжает гражданская "десятка", типа друг деньги привёз. Купюры, естественно, все переписаны.
Пошел, отдал деньги гайцам, те отпустили. Сразу же маски-шоу, гайцов принимают на взятке. Чуваки из СК говорят "Спасибо, можешь ехать домой. Если остановят по дороге - звони" lol.gif.

Короче - отделался пацан лёгким испугом.
 
[^]
Bunker
10.03.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (celica2001 @ 9.03.2016 - 15:55)
Я разок пошутил , типа признался что пил жестко на кануне . Видели бы вы глаза мента , когда показало 0 ))))))))))))))))

хочешь так сильно потроллить - можешь вообще ничего не говорить.hz.gif
у них в положении о ДПС прописано разводить водителя на разговор, чтобы оценить его состояние и далее действовать по обстановке.
если будешь молчать, в ответ на вопросы кивать/мотать головой, дышать в сторону, то вообще беспалевно протроллишь дпсника gigi.gif
 
[^]
Berdiansk13
10.03.2016 - 21:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 276
Цитата
Меня так на улице тормознули ППС. Довольно прохладно, немного ниже 20. Иду в кожане расстегнутом и без шапки. Я обычно не сильно мерзну, а тут еще надо было к брату заскочить - он недалеко от работы живет.
ППС-ники, видимо решили, что мне "тепло", потому как я в ноль. Тормознули. Я понимаю, что они на улице весь день - задубели. Но все равно - я стою спокойно, а прапора аж колотит. Паспорт в руках трясется.
Ессно вопрос "Употреблял?". "Нет". "В больничку поедем дунем?" (она рядом совсем, в пределах видимости, да я еще там и работаю до кучи )))), говорю "Да поехали!". Погрустнол и такой "Точно не пил?". "Да точно!", "А чё не мерзнешь тогда, блин?!!! Счастливо! Извините" )))

А каким боком ППС к ДПС?Или у вас поддатым и пешком ходить запрещено?Жёстко однако alik.gif
 
[^]
Хвостоедъ
10.03.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (Bunker @ 10.03.2016 - 21:05)
Цитата (celica2001 @ 9.03.2016 - 15:55)
...пошутил , типа признался что пил жестко на кануне . Видели бы вы глаза мента , когда показало 0.

хочешь так сильно потроллить - можешь вообще ничего не говорить.hz.gif
если будешь молчать, в ответ на вопросы кивать/мотать головой, дышать в сторону, то вообще беспалевно протроллишь дпсника gigi.gif

Вообще-то скверно когда пытаются развести и останавливают трезвых людей.
Цитата
приятеля хлопнули в Ростовской области (возвращался в Краснодар) с остаточным. Ну он и позвонил "куда хочешь" - в СК по Ростовской области.
Через час приезжает гражданская "десятка", типа друг деньги привёз. ...
Пошел, отдал деньги гайцам, те отпустили. Сразу же маски-шоу, гайцов принимают на взятке. Чуваки из СК говорят "Спасибо,
Видимо, Цапку позвонить было не судьба.
Вообще тему надо было б назвать "Как алкоголику за рулем избежать правосудия". Большинство признается в систематическом пьянстве, в результате чего вынуждены прибегать к фармакологической коррекции в сочетании с аппаратным контролем, многие в запойном пьянстве, и при этом открыто играют либо в бессовестный обман и при этом возмущаются, используя процедурные или иные уловки, или прибегают к якобы к "борьбе с коррупцией", обращаясь в спецслужбы, на деле затягивая на шее народа ошейник тоталитарного контроля.
 
[^]
Warlav
11.03.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3203
Представители власти вкрай охуели. Что будем делать, господа? Как будем наводить порядок в нашей "необъятной"?
 
[^]
ruslan3967
11.03.2016 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10929
Цитата (chabh @ 9.03.2016 - 16:56)
Так разрешили чтоль без понятых проверять?

Кто не знает тех и проверяют без понятых
 
[^]
KOHTPAC
11.03.2016 - 05:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (03ПроMilly @ 10.03.2016 - 12:20)
Цитата
С какого хуя из машины выходить и дуть куда-то?


Получается, если ты трезв, то даже из машины выходить не обязан?
Да и вообще не обязан?

Но доки то уже у него в руках. Он их взял и пошёл к своей машине. Ты чё сидеть будешь и права качать? Так и двинешь за ним.

Из машины выходить без достаточных на то оснований - да, не обязан.

Взял доки и пошел к машине? Выжидай минут 10 и звони дежурному по области/краю. Мол "гаишник издевается и вообще охуел". Проверено - помогает :)

Я как-то после драки с гаишником позвонил дежурному по краю. Гайца так отодрали (по телефону), что он забыл причину по которой меня останавливал lol.gif

Цитата (Хвостоедъ @ 10.03.2016 - 22:50)
или прибегают к якобы к "борьбе с коррупцией", обращаясь в спецслужбы, на деле затягивая на шее народа ошейник тоталитарного контроля.

Хмм... А когда гайцы не просят денег, а сразу, безальтернативно, оформляют водителя за пьянку, когда он действительно пьяный за рулём - у него есть возможность "бороться с коррупцией"?

Ты красавчик - перекладывать вину во взяточничестве с коррупционеров на алкашей.

Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 11.03.2016 - 05:20
 
[^]
Imilmagerr
22.09.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 1
Будте бдительны Москва СЗАО улица свободы перед выездом на МКАД.22.сентября 2016 года.Меня остановил инспектор попросил документы и пройти в его машину для проверки не погашённых штрафов. После проверки попросил дунуть в алкотестер предположил что нетрезв и от меня пахнет спиртным я не пил не вчера не месяц назад не два я дул в алкотестер 5 раз на что инспектор мне сказал что я дую не так и пригрозил что напишит отказ от медосвидетельствования я согласился проехать и сдать кровь мочу гавно и все что надо. После того как я начал качать прова инспектор выписал мне штраф за отсутствие страхового полиса и попросил выйти из машины. Минут через пять пригласил подписать постановление.И с этого момента начинается самое интересное В Автомобили сотрудника ДПС сильно пахло алкоголем и я тут не сдержался и попросил его дунуть самого на что он мне ответил что каждое утро их продувают он конечно дуть не стал наговаривать то что он пьян я не буду но предполагаю что алкоголь в машине сотрудников присутствовал а теперь вопрос есле разлить спирт и будут присутствовать пары спирта в авто и дать подуть в алкотестер он покажет алкоголь в крови ? Терпеть беспридел я не стал и позвонил в отдел Собственной безопастности.Заранее извините за орфогра пишу с телефона.
 
[^]
ZanycH
22.09.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Очень может быть. Не сильно много, но вполне вероятно, что часть спирта из воздуха попадёт на датчик.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 22.09.2016 - 14:10
 
[^]
Borrisska
22.09.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (KOHTPAC @ 10.03.2016 - 21:00)
Цитата (ЛЕОПУХ @ 9.03.2016 - 16:03)
Видят машина с другого региона и начинается цирк с конями.

Буквально вчера приятеля хлопнули в Ростовской области (возвращался в Краснодар) с остаточным.
Гаишники ему: давай 30 тыщ и езжай дальше.
В кармане - 2 000 р и ни копейки больше. Гайцы за 2к отпустить отказались. Говорят "Звони куда хочешь, пусть привозят деньги". Чужая область, куда, блять, звонить?
Ну он и позвонил "куда хочешь" - в СК по Ростовской области.
Через час приезжает гражданская "десятка", типа друг деньги привёз. Купюры, естественно, все переписаны.
Пошел, отдал деньги гайцам, те отпустили. Сразу же маски-шоу, гайцов принимают на взятке. Чуваки из СК говорят "Спасибо, можешь ехать домой. Если остановят по дороге - звони" lol.gif.

Короче - отделался пацан лёгким испугом.

Сказки
 
[^]
Saks
22.09.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Две недели назад так же кололи. Предложил - едем на освидетельствование и все. Минут 10 препирались, пока не сказал или едем на освидетельствование или я на работу поехал. Отпустил со словами: "Мы вам верим". А вот приборам, получается нет. )))))
 
[^]
adlerm
22.09.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
Цитата (Imilmagerr @ 22.09.2016 - 13:57)
Будте бдительны Москва СЗАО улица свободы перед выездом на МКАД.22.сентября 2016 года.Меня остановил инспектор попросил документы и пройти в его машину для проверки не погашённых штрафов. После проверки попросил дунуть в алкотестер предположил что нетрезв и от меня пахнет спиртным я не пил не вчера не месяц назад не два я дул в алкотестер 5 раз на что инспектор мне сказал что я дую не так и пригрозил что напишит отказ от медосвидетельствования я согласился проехать и сдать кровь мочу гавно и все что надо. После того как я начал качать прова инспектор выписал мне штраф за отсутствие страхового полиса и попросил выйти из машины. Минут через пять пригласил подписать постановление.И с этого момента начинается самое интересное В Автомобили сотрудника ДПС сильно пахло алкоголем и я тут не сдержался и попросил его дунуть самого на что он мне ответил что каждое утро их продувают он конечно дуть не стал наговаривать то что он пьян я не буду но предполагаю что алкоголь в машине сотрудников присутствовал а теперь вопрос есле разлить спирт и будут присутствовать пары спирта в авто и дать подуть в алкотестер он покажет алкоголь в крови ? Терпеть беспридел я не стал и позвонил в отдел Собственной безопастности.Заранее извините за орфогра пишу с телефона.

да.. реально...

я так однажды в мороз, когда незамерзайка замерзла в бачке.. долил туда спирта..чистого.. еду писалкой поливаю (промываю систему)..
в салоне, разумеется смрад спиртягой редкостный...
и как на зло останавливает гаец.. разумеется от авто разит..
попросил подуть в трубочку.. я подул (понимаю что разит спиртом и качание прав ни чем хорошим не закончится).. результат пьян..
далее гаец предложил либо приедет патрулька с алкотестером либо в наркологичку.. я предложил патрульку с алкотестером..
пока ждали патрульку минут 10 я в машину специально не садился, чтоб снова не надышаться.. результат.. 0.000 и счастливого пути..

так что если вдохнуть свежих паров спирта то вполне тестер может показать не нулевой результат..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76608
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх