Кто как разводился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (70) « Первая ... 68 69 [70]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НищееЧмо
19.09.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 443
Цитата (Ящерица @ 18.09.2019 - 17:55)
Цитата (НищееЧмо @ 18.09.2019 - 17:52)
ТС, да вы еще более жалкое существо чем я. Вот я  - девственник в 41 год, и этим горжусь.

Лучшие годы своей жизни потратили на женщину с низкой социальной ответственностью (как выяснилось).

ей захотелось свежего мяса. А вы - просто старый импотент. Да и провалитесь во Ад с такой жизненной позицией.

Отвратительный размноженец.

Ой wub.gif Какой интересный человек wub.gif
А на что вы потратили лучшие годы жизни? rolleyes.gif

Уважаемая, Ящерица! На мастурбацию в разных ее видах и формах. Анальную я, например, освоил, хотя с партнершей с удовольствием попробовал бы фистинг (я в пассивной роли).

Теперь подумываю о расширении с 3-4 см до 5-6 см основного "оружия".
 
[^]
НищееЧмо
19.09.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 443
Цитата (donc @ 18.09.2019 - 17:57)
Цитата (НищееЧмо @ 18.09.2019 - 17:52)
ТС, да вы еще более жалкое существо чем я. Вот я  - девственник в 41 год, и этим горжусь.

Лучшие годы своей жизни потратили на женщину с низкой социальной ответственностью (как выяснилось).

ей захотелось свежего мяса. А вы - просто старый импотент. Да и провалитесь во Ад с такой жизненной позицией.

Отвратительный размноженец.

Сын Онотоле нашелся! Чудо!

Уважаемый, Донк!

Нет, не Онотоле я сын. Отец другой был у меня. Пруф имею, но вам не стану показывать я его.
 
[^]
НищееЧмо
19.09.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 443
Цитата (Ромуальд @ 18.09.2019 - 18:05)
Цитата
ТС, да вы еще более жалкое существо чем я. Вот я - девственник в 41 год, и этим горжусь.

НищееЧмо
Чот несходится-ты должен быть богат,ведь бабы все деньги высасывают.а ник говорит об обратном

Уважаемый, Ромуальд!

Зарплата, к сожалению, не позволяет разогнаться. Так что "нищее" в нике - это констатация финансового положения.

 
[^]
BysyrManka
19.09.2019 - 14:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
Цитата (TraderFX @ 18.09.2019 - 10:06)
.Мужчина может признать, что он бляданул и он виноват, женщина - нет, сто отмазок найдет.

Ха... Признается мужик, щааассс! У мужиков тоже всегда баба виновата - не выглядит в 40, как в 20, хвостиком не виляет, когда он домой заходит, радостно не улыбается, когда он бухает и с друзьями таскается ночами, меню у ней на кухне не как в ресторане и т.д.

П.С. Жену ТС-а не оправдываю, блядству оправдания нет что в случае с женой, что с мужем. Не нравится больше муж - разводись и ПОТОМ ебись с кем хочешь. А так... Мягко говоря, неправильно это, очень неправильно.
 
[^]
wolfdog
19.09.2019 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Бешаный @ 19.09.2019 - 10:56)
А я вот не успел жениться. Сделал предложение, подарил кольцо, а мне ответили "НЕТ".

Радуйтесь. Стольких проблем избежали!
 
[^]
Аnnеttа
19.09.2019 - 14:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 407
ТС, ты знаешь....вот я тебе, как женщина скажу:
1. Ну, не знаю я, когда женщины с 2-3мя детьми находят время на блядки. Ведь и сготовить, и убрать, и погладить-постирать, и уроки сделать/проверить и тд, а ночью, небось, и ты желаешь долг супружеский отдать/получить. может, у вас домработница, няня, что у нее есть время где-то с молодым козленочком встречаться?
2. 3-е детей - это огого! В здравом уме ни одна женщина не уйдет от мужа, если только от него реально нужно бежать.

Это сообщение отредактировал Аnnеttа - 19.09.2019 - 14:52
 
[^]
Spencer
19.09.2019 - 16:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Я, когда развёлся, жил на квартире. Когда это произошло, недели три грузился я, потом после работы как то встретил знакомую, разговорились, то да сё.
Пригласил на рюмку чая, и всю ночь остервенело её драл, как будто бабы у меня не было уже года два.
И понеслась. Ибал всё, что давало себя ибать (бомжих и страшных не трогал, не подумайте).
Потом друган прознал, что я один живу на съёмной хате - понеслось вдвойне. Придёт с очередной знакомой, та подружку с собой берет.
Друган в одной комнате с подругой, я в другой с её подружкой. Это было настоящим сумасшествием. Если б хозяйка квартиры узнала, сколько мы там бап переибли за эти полгода, если б стены могли говорить...
Вообщем, короче говоря, грузился я недели три, после развода. Потом всё было очень неплохо. Женится желания больше нет.
 
[^]
Laryx
19.09.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2225
Цитата (Spencer @ 19.09.2019 - 16:16)
Я, когда развёлся, жил на квартире. Когда это произошло, недели три грузился я, потом после работы как то встретил знакомую, разговорились, то да сё.
Пригласил на рюмку чая, и всю ночь остервенело её драл, как будто бабы у меня не было уже года два.
И понеслась. Ибал всё, что давало себя ибать (бомжих и страшных не трогал, не подумайте).
Потом друган прознал, что я один живу на съёмной хате - понеслось вдвойне. Придёт с очередной знакомой, та подружку с собой берет.
Друган в одной комнате с подругой, я в другой с её подружкой. Это было настоящим сумасшествием. Если б хозяйка квартиры узнала, сколько мы там бап переибли за эти полгода, если б стены могли говорить...
Вообщем, короче говоря, грузился я недели три, после развода. Потом всё было очень неплохо. Женится желания больше нет.

Уже не раз говорил - это так везет только тем, у кого очередь баб на осеменение.

Тебе повезло - ну что ж, я тебе завидую.
Береги свою удачу, но так везет не всем.

why.gif
 
[^]
КтоYто
20.09.2019 - 13:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 178
Цитата (всехорошоооо @ 18.09.2019 - 09:58)
Ребят, создал се аккаунт, новорег. Чтобы поделиться своей бедой, может посоветуете что-то.

Жил с женой больше 10 лет, есть дети, не пью, не курю, не изменяю, от слова вообще. Недано узнал, что она изменяет мне, уже полгода, может больше. Выгнал спокойно, без ругани и битья. Дети сейчас, девченки половину недели с ней, половину со мной, не хотим чтобы они травмировалась, от этого, стараемся при них держать лицо, улыбаться, ну типа ничего страшного, поживем пока так. Пацан со мной пока школа, на выходные к ней.

В суд подал почти сразу, ща ждем когда он будет. Дети формально у нее будут, по факту, оба понимаем, что без папы и мамы им будет тяжело. И будем сохранять хорошие отношения, стараться. Раздел имущества, другая тема, которую не хочу тут поднимать.

Это вот кратко, что было.
Кент тащит в кабаки, где куча девок, но я там сижу гружусь еще сильнее, везде думаю, а вот тут бы мы с ней танцевали, тут бы смеялись. Не хочу никого.
Я не урод, отношения разладились, от того что быт, ну привык к ней, нет таких знаков внимания, как у молодых, ну это нормально же. Говорит замутилась, чтобы почувствовать себя женщиной опять, что комуто нужна, а не вечная готовка уборка и т.д. Он молодой, на 15 лет младше нас, пацан совсем, я его поймал, нормально объяснил чтоб потерялся, не выдержал в конце разговора щелкнул пару раз. Хотя хотел просто цивильно. К ней пришел потом, сказал прощаю я тебя, давай возращайся, может сможем наладить все, а она не хочет, говорит любит его и дело не в нем вообще, а в том что я самодур, придираюсь, вечно пытаюсь ее контролировать. Ну и т.д. В общем не вернется она.
Теперь чего я тут все создал то. Бляха муха мне тяжело, вообще страшно, я здоровый жлоб все дни лежу, смотрю в потолок и не могу перестать думать о ней, все время, выхожу во двор, мучаю себя турником или бегом, потом квны смотрю, камеди, что угодно лишь бы отвлечься, до двух ночи, чтобы уснуть. Если от шороха проснусь, то сразу о ней вспоминаю и не усну. Утром опухший на работе сижу. Знаю, что время лечит, знакомые говорят, пару месяцев, а потом удивляться будешь чего переживал. Блин, но не могу я, херово сильно. Уже третья неделя идет.

Мысли бывали на рыбалку уехать, выплыть в зеро на лодке подальше и нырнуть. Потом вроде отпустило. Просто жизнь моя это семья, а ее нет, семья по швам, детям в глаза тяжело смотреть.

Как у вас прошел этот период развода?
Забухать, уйти в загул не вариант, не такой я человек. Да и плохой пример сыну будет.

Нихуя не поможет! Простить не сможешь, забыть не сможешь.... Сам два года в разводе.
 
[^]
Serg435
20.09.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
ну чтож - ты тоже что-то НЕ доглядел, вовремя НЕ почувствовал.

в любом семейном событии есть вина как её, так и его. поэтому я в семейных отношениях людям не рекомендую врастать друг в друга. лучше всего как идущие рядом и решающие общие задачи. если кто-то свалит не будет так больно. я не профи советчик, но раз пять спрашивали. говорили потом спасибо. хотя не разводились ещё. а вру - одна пара и не расписывалась, но разошлись.
 
[^]
StillA
21.09.2019 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 1
Много что можно говорить, советовать, но отношения это всегда то что касается только вас двоих.
То что простил её, это сильный поступок и говорит он о настоящей любви, но вот только она видимо не любит тебя так сильно, потому что даже не сожалеет что потеряла, значит всё равно бы ушла, раньше или позже. А любить за двоих это очень трудно. Тебе нужно постараться найти в этом плюсы, преумножить их и наслаждаться каждым минутами жизни, ведь в ней очень много прекрасного, порой того что мы не замечаем или замечаем но поздно. Желаю лишь силы тебе и стойкости. Будет проходить время и каждые неудачи и подножки матушки жизни сделают тебя ещё сильнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Krog
21.09.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (EVGpro @ 19.09.2019 - 11:05)
во чо нашел...может ТС прочитает. Ему полезно
............
Сука не захочет – кобель не вскочит.
Народная мудрость


Проведя успешно инверсию доминирования, самка становится де-факто выше самца в семейной иерархии. По крайней мере, ей так кажется. Так срабатывает ее программа. А срабатывать она может на разные формальные маркеры. На излишнюю заботу. На подверженность мужчины манипулированию.
На терпеливость, такт, мягкость, бесконфликтность.

Смысл верен.
Первая задача, которую нужно сделать мужику - оторвать жену от ее родителей, мамулечек и прочей поебени.
А до свадьбы хорошенько присмотреться к тому, что говорят и делают люди, которым она доверяет (особенно родственники). Как они относятся друг к друг. Если там культ бабского управления, манипуляций, поиск виноватых, застарелые конфликты , и попытки втянуть в них, примкнуть к одной из сторон, полная хата вечно виноватых подкаблучников - будет непросто.

Самая опасная ситуация - это институт тещ, когда мужика ведут под то, чтобы называть ее мамой, посвящать ее в вопросы его работы и доходов. Уж очень они любят это выманивать и потом использовать.

Сам женился по молодости, и понадобилось лет 5 работы, чтобы изолировать семью от влияния всех родителей и снять с жены детские необоснованные комплексы вины перед матерью. Теща не получает больше информации чем привет-пока-нормально и разговоров на отстраненные темы. Также вопросы воспитания детей не обсуждаются. А подкатывала она при каждом удобном случае, особенно по нетрезвости. Все "советы" фильтруются на 90%.

Модель женщина-домохозяйка, хранительница очага и мать детей довольно проста: ядро из обоюдных принципов до свадьбы и с началом семейных отношений. Измена - брак нахуй в ту же секунду. Пренебрежительное отношение - будешь поставлен на место. Дети - вместе. Деньги и бюджет ведет тот кто зарабатывает. За домом следит тот, кто не зарабатывает (в целом). Любые необходимые и (подчеркну) желаемые ресурсы для дома дает тот, кто зарабатывает. Он же следит за восполнением позитивной энергии у зависимого человека (знаки внимания, секс, выход в люди, помощь с домом и детьми, организация отдыха). Зависимый человек не должен ни в чем нуждаться в его здоровье, духовной жизни, увлечениях, ресурсах на себя. Рационально, конечно, должно быть. Но любовь - это дела, жертвы и постоянный запрос на саморазвитие.

Это сообщение отредактировал Krog - 21.09.2019 - 11:36
 
[^]
генелон
23.09.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (donc @ 18.09.2019 - 11:48)
Цитата (vyazka @ 18.09.2019 - 10:51)
А есть и вправду мужики и бабы мозгоебы. Каждые полчаса звонят, уточняют как дела, где находится и чем занят их супруг или супруга. Проверка телефона, это в порядке вещей. В браке главное доверие, а если тебе изменяют, видно мгновенно, тогда нехрен и жить вместе, чтобы друг друга не изводить. Нужно понять одну истину: Супруги не собственность друг друга, у каждого должна быть свобода жизни. Частенько слышу, что муж или жена не разрешает что-то!!! Пиздец, каааааак это можно? Вот от таких запретов и алкоголизм и походы налево и нежелание идти домой по вечерам.

Точно - нудные долбоебы. Сейчас же 21 первый век и каждый имеет право. Зачем звонить, напрягаться...

Влепил оному морально неустойчивому телу маячок в машину, в телефон прогу для слежения, сиди в кресле наблюдай, как оно там ебется, где и сколько раз.

Красота.

*сарказм*
*шутка*
*Призывом к противоправным действиям не является*

ага, если есть доступ к телефону, рекомендую рептиликус. работает, только с ватсапами гемморно, но фотки в момент разблокровки рулят.

Это сообщение отредактировал генелон - 23.09.2019 - 11:49
 
[^]
wolfdog
23.09.2019 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Laryx @ 19.09.2019 - 20:17)

Уже не раз говорил - это так везет только тем, у кого очередь баб на осеменение.

Тебе повезло - ну что ж, я тебе завидую.
Береги свою удачу, но так везет не всем.

why.gif

А чем ему повезло? Надо же понимать что нормальные женщины не пойдут на вписку, там приходил определенный контингент, в котором уже рота перебывала до них.
 
[^]
wolfdog
23.09.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Krog @ 21.09.2019 - 11:30)
Цитата (EVGpro @ 19.09.2019 - 11:05)
во чо нашел...может ТС прочитает. Ему полезно
............
Сука не захочет – кобель не вскочит.
Народная мудрость


Проведя успешно инверсию доминирования, самка становится де-факто выше самца в семейной иерархии. По крайней мере, ей так кажется. Так срабатывает ее программа. А срабатывать она может на разные формальные маркеры. На излишнюю заботу. На подверженность мужчины манипулированию.
На терпеливость, такт, мягкость, бесконфликтность.

Смысл верен.
Первая задача, которую нужно сделать мужику - оторвать жену от ее родителей, мамулечек и прочей поебени.
А до свадьбы хорошенько присмотреться к тому, что говорят и делают люди, которым она доверяет (особенно родственники). Как они относятся друг к друг. Если там культ бабского управления, манипуляций, поиск виноватых, застарелые конфликты , и попытки втянуть в них, примкнуть к одной из сторон, полная хата вечно виноватых подкаблучников - будет непросто.

Самая опасная ситуация - это институт тещ, когда мужика ведут под то, чтобы называть ее мамой, посвящать ее в вопросы его работы и доходов. Уж очень они любят это выманивать и потом использовать.

Сам женился по молодости, и понадобилось лет 5 работы, чтобы изолировать семью от влияния всех родителей и снять с жены детские необоснованные комплексы вины перед матерью. Теща не получает больше информации чем привет-пока-нормально и разговоров на отстраненные темы. Также вопросы воспитания детей не обсуждаются. А подкатывала она при каждом удобном случае, особенно по нетрезвости. Все "советы" фильтруются на 90%.

Модель женщина-домохозяйка, хранительница очага и мать детей довольно проста: ядро из обоюдных принципов до свадьбы и с началом семейных отношений. Измена - брак нахуй в ту же секунду. Пренебрежительное отношение - будешь поставлен на место. Дети - вместе. Деньги и бюджет ведет тот кто зарабатывает. За домом следит тот, кто не зарабатывает (в целом). Любые необходимые и (подчеркну) желаемые ресурсы для дома дает тот, кто зарабатывает. Он же следит за восполнением позитивной энергии у зависимого человека (знаки внимания, секс, выход в люди, помощь с домом и детьми, организация отдыха). Зависимый человек не должен ни в чем нуждаться в его здоровье, духовной жизни, увлечениях, ресурсах на себя. Рационально, конечно, должно быть. Но любовь - это дела, жертвы и постоянный запрос на саморазвитие.

У моего бм в первой семье была и теща и тесть. С тещей он разобрался упавшей на нее с петель дверью, а тесть был молчалив и не вмешивался.
В результате все равно развод.
Во второй семье (со мной) никого не было, мои родители умерли. В результате все равно все развалилось.
Не зависит нормальная семейная жизнь от наличия родственников или их отсутствия. Потому что если отношения нормальны, то они и будут нормальны. А если нет то нет.
 
[^]
Krog
23.09.2019 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (wolfdog @ 23.09.2019 - 12:19)

У моего бм в первой семье была и теща и тесть. С тещей он разобрался упавшей на нее с петель дверью, а тесть был молчалив и не вмешивался.
В результате все равно развод.
Во второй семье (со мной)  никого не было, мои родители умерли. В результате все равно все развалилось.
Не зависит нормальная семейная жизнь от наличия родственников или их отсутствия. Потому что если отношения нормальны, то они и будут нормальны. А если нет то нет.

Ага, генетикой все объясняете что-ли?
Человек есть продукт его окружения в детстве.
Нет родственников и не было достойного проводника в мир взрослых - говна нахватается.
Искренне желаю вам находить достойных людей по жизни. Если уверены, что своя фляжка не брызжет.

Это сообщение отредактировал Krog - 23.09.2019 - 15:08
 
[^]
Айдэн
23.09.2019 - 15:07
0
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62062
Цитата (НищееЧмо @ 19.09.2019 - 14:34)

Ой wub.gif Какой интересный человек  wub.gif
А на что вы потратили лучшие годы жизни?  rolleyes.gif

Уважаемая, Ящерица! На мастурбацию в разных ее видах и формах.
ух ты
Ящера нашла себе жертву lol.gif

Это сообщение отредактировал Айдэн - 23.09.2019 - 15:08
 
[^]
ДесантУрА116
23.09.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
баба никогда не простит мужчине СВОЮ измену. так и будет дальше об тебя ноги вытирать.
а ты загоняться - вот я щас на работе а она? опять на чужом хую прыгает? или как?
 
[^]
wolfdog
23.09.2019 - 18:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Krog @ 23.09.2019 - 15:06)
Цитата (wolfdog @ 23.09.2019 - 12:19)

У моего бм в первой семье была и теща и тесть. С тещей он разобрался упавшей на нее с петель дверью, а тесть был молчалив и не вмешивался.
В результате все равно развод.
Во второй семье (со мной)  никого не было, мои родители умерли. В результате все равно все развалилось.
Не зависит нормальная семейная жизнь от наличия родственников или их отсутствия. Потому что если отношения нормальны, то они и будут нормальны. А если нет то нет.

Ага, генетикой все объясняете что-ли?
Человек есть продукт его окружения в детстве.
Нет родственников и не было достойного проводника в мир взрослых - говна нахватается.
Искренне желаю вам находить достойных людей по жизни. Если уверены, что своя фляжка не брызжет.

Я все объясняю тем, что если отношения нормальные то никакие родственники их не испортят. А если ненормальные то и обсуждать нечего.
Не надо мне желать никаких людей по жизни! Я уже сыта разными и никакие мне не надобны и даром.
Нет родственников и не было достойного проводника в мир взрослых - говна нахватается.
Сколько нормальных людей вырастало после детских домов и сколько сволочи из полных семей.
Человек уже рождается с характером и люди не меняются. Человека надо или принимать таким как он есть или не принимать. А не сваливать все на тещ, свекровей или квадратные метры с нехваткой денег.
 
[^]
Серега55
23.09.2019 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Развёлся очень просто: подал заявление в ЗАГС, поймал трезвую и развелись rulez.gif
А оттого, что жене надо было меньше бухать с подругой, у которой и так жизнь к её годам не сложилась, трахаясь с женатыми мужиками. И при этом умудрялась "учить" уму-разуму и жену (тьфу-тьфу) бывшую и меня.

Это сообщение отредактировал Серега55 - 23.09.2019 - 18:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50774
0 Пользователей:
Страницы: (70) « Первая ... 68 69 [70]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх