Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2tall
12.07.2019 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (Nemezida77 @ 11.07.2019 - 20:56)
Так что там в такой ситуации, кроме увольнения-то, делать? Или от меня, как от "бляди", мой муж должен был уйти? Или он должен был моему начальнику  ебало набить?

История *могла закончиться* так только потому, что он тебе не нравился, а иначе вы бы выпили в своём номере и потом его стручок посетил бы все твои биологические отверстия gigi.gif И потом ты бы рассказывала подружкам, что муж "не уделяет внимания", а начальник весь такой красавчик и тебя понимает, а подружки бы полностью поддержали. rulez.gif

Но есть подозрение, что в одном номере вы оказались не случайно, а такая подача истории про увольнение - замыливание глаз мужу, а на самом деле он тебе таки присунул в ту ночь.

Это сообщение отредактировал 2tall - 12.07.2019 - 06:43
 
[^]
Veiderson
12.07.2019 - 06:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 1014
Разбитое хлебало куда больший аргумент, очень доходчиво объясняет пределы дозволенного. Разговаривать с наглецами бессмысленно, дистанционную и вежливую речь они воспринимают как слабость.
 
[^]
Pavelbuchek7
12.07.2019 - 07:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 464
Да просто фсё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина
 
[^]
igorgri
12.07.2019 - 07:28
0
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Угу... После того, как я на глазах жены ударом кулака свалил с ног быка - что то она на меня с опаской смотрит... И самое главное потому, что бык нападал со спины и я его за несколько секунд неожиданно увидел... Вот такая у меня автоматическая реакция
 
[^]
Enemaster
12.07.2019 - 07:32
0
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Подкинь справку из Кожно-венерологического диспансера по положительному анализу на трихинеллез и гонорею, на чье имя и кому сам решишь, стоит не дорого, ну и смотри результат.
 
[^]
Nemezida77
12.07.2019 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Buhjk @ 11.07.2019 - 21:34)
Цитата (Nemezida77 @ 11.07.2019 - 20:56)
Ко мне яйца начальник на прошлой работе подкатывал. В командировку со мной ездил (напрашивался - он там и не нужен был). Номер один на двоих брал. Что ему сказать? Ебальник набить? В одну из последних совместных командировок, когда я уже почти заснула (а из-а него приходилось спать в одежде), завалился на меня. Спихнула и даже на хуй послала. А после командировки он забрал у меня мои командировочные копейки под видом - за пирожки, которые он всем в командировке раздавал, я не платила свою долю. Я потом уволилась через пару месяцев. Но работала я там 7 лет. И его домогательства приходилось пресекать. Но до него очень трудно всё доходило. Так что там в такой ситуации, кроме увольнения-то, делать? Или от меня, как от "бляди", мой муж должен был уйти? Или он должен был моему начальнику  ебало набить?

Вот блин... Тыж уволилась! мужу скажи почему! Только не интересуйся после у бывших сотрудников что да как... ?

Муж был в курсе. Пока бумажки для увольнения собрала, разговорилась с одной женщиной. Оказалось, что я думала, что она его любовница, а она думала, что я. Но бухгалтерия поняла, что я не любовница именно в тот момент, когда он отобрал у меня командировочные. Сами в шоке были. Это давно было. Лет 10 назад. ;)
 
[^]
JohnDow
12.07.2019 - 07:35
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Правило 3х П
Понять , Простить, Похоронить
 
[^]
Nemezida77
12.07.2019 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (levvvv @ 11.07.2019 - 21:35)
Цитата (Nemezida77 @ 12.07.2019 - 00:56)
Ко мне яйца начальник на прошлой работе подкатывал. В командировку со мной ездил (напрашивался - он там и не нужен был). Номер один на двоих брал. Что ему сказать? Ебальник набить? В одну из последних совместных командировок, когда я уже почти заснула (а из-а него приходилось спать в одежде), завалился на меня. Спихнула и даже на хуй послала. А после командировки он забрал у меня мои командировочные копейки под видом - за пирожки, которые он всем в командировке раздавал, я не платила свою долю. Я потом уволилась через пару месяцев. Но работала я там 7 лет. И его домогательства приходилось пресекать. Но до него очень трудно всё доходило. Так что там в такой ситуации, кроме увольнения-то, делать? Или от меня, как от "бляди", мой муж должен был уйти? Или он должен был моему начальнику  ебало набить?

Не знаю, что должен был делать ваш муж.... Но яп спросил жестко, если б узнал что моя жена в командировках в одном номере с начальником пирожки делила и нахуя ей такая работа нужна.

Другой не было. Я потом пару лет без работы сидела, а потом у нас дочка появилась. Я сейчас молодец - работаю уже годик целый. Муж пристроил. А до этого и не найти работу было.
 
[^]
gbhfvblf
12.07.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Цитата
Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина

Значит перво-наперво необходима культурная программа - два билета для себя и своей скво на "Отелло". Потом идём в ближайший охотничий магазин и покупаем там нож. Нож должен быть красивый, не обязательно большой, но перочинный не подойдет. Приходим домой и хвастаемся, мол глянь-ка что коллеги подарили. И, как бы между прочим, есть, правда, примета нехорошая, что ножи дарить нельзя, но я-то не суеверный! Да и нет у нас поводов для беспокойства, правда, дорогая? И мрачно смотришь на жинкину шею. Всё, как бабка от шепчет, и не надо никаких зелий)
 
[^]
Марракс
12.07.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Про сатану понял. А дальше...Пусть его член что?

Лично я предлагаю трюк с исчезновением Джокера.
Берешь мачете и ...тааааа-даааам, он испарился. Причем это может быть как член, так и сам соперник.

Это сообщение отредактировал Марракс - 12.07.2019 - 08:20
 
[^]
Tttd1sh
12.07.2019 - 08:23
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Nemezida77 @ 11.07.2019 - 20:56)
Ко мне яйца начальник на прошлой работе подкатывал. В командировку со мной ездил (напрашивался - он там и не нужен был). Номер один на двоих брал. Что ему сказать? Ебальник набить? В одну из последних совместных командировок, когда я уже почти заснула (а из-а него приходилось спать в одежде), завалился на меня. Спихнула и даже на хуй послала. А после командировки он забрал у меня мои командировочные копейки под видом - за пирожки, которые он всем в командировке раздавал, я не платила свою долю. Я потом уволилась через пару месяцев. Но работала я там 7 лет. И его домогательства приходилось пресекать. Но до него очень трудно всё доходило. Так что там в такой ситуации, кроме увольнения-то, делать? Или от меня, как от "бляди", мой муж должен был уйти? Или он должен был моему начальнику ебало набить?

вот не верю я нихуяшеньки gigi.gif
 
[^]
Veiderson
12.07.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 1014
Цитата (Nemezida77 @ 12.07.2019 - 01:56)
Или он должен был моему начальнику  ебало набить?

Это как минимум. Я, к примеру, таким образом излечил невменяемого маркетолога с жениной работы, выбор был прост - либо увольняться ей, либо так. Лично я не сторонник всепрощенческих методов отношения к миру. В вашем случае, логично было просто уволиться после первого такого намека, если не хотели доводить до мордобития.

Это сообщение отредактировал Veiderson - 12.07.2019 - 09:37
 
[^]
Colds
12.07.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (Элвис @ 10.07.2019 - 14:37)
Цитата
Три лобковых волоса соперника.

в наличии только два ...

Нет, все-таки спрошу, где ты их взял?
 
[^]
Colds
12.07.2019 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (Элвис @ 10.07.2019 - 14:46)
нахуй пойду лобок побрею ....

Да заебали вы, кто на хуй? Кому лобок? rulez.gif
 
[^]
TRORA
13.07.2019 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата (ELEA @ 10.07.2019 - 18:37)
А можно поменять последовательность слегка? Добыть "Три лобковых волоса соперника" после опиздюливания, а не до? А то я не представляю как иначе это сделать?

они обычно между зубов у бабы застревают- оттуда и выковыривай пучками
 
[^]
kombrig68
13.07.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Вот ещё интересные и действенные ингредиенты:
))

Что делать, если вашей женщины домогается другой мужчина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23611
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх