Едешь на Украину? Есть информация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жидомасон
8.01.2019 - 13:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11978
Цитата (Serg011 @ 8.01.2019 - 09:16)
Цитата (Polisales @ 8.01.2019 - 09:09)
Вот нихуя не понятно одно, почему гастеров хохлопитеков обратка визовая не касается ???

Так мы же добрые. Вон, долги прощаем.

Считаю, что правительство РФ поступило мудро, не ответив на провокации. Исключительно глупо рушить наши связи. Пусть нормальные люди, коих большинство на Украине, свободно посещают Россию и лично убедятся, что никакой вражды к украинцам мы не испытываем.
Вчера вернулся из Геленджика. Там есть одно популярное питейное место -Украинский дворик. 5 января, когда я там кушал водку под борщ и сало, он был забит (повторяю, это 5 января, а не 5 августа!), были там в т.ч. и украинцы. Все традиционно выпивали и танцевали, никакой вражды.
В Краснодаре также достаточно ресторанов с украинской кухней. Очень популярные места. Мне вот Диканька нравится и Ридна хата.
Единственное ограничение на въезд украинцев в Россию я бы сделал для проходивших службу в ВСУ с лета 2014 г. Их бы вообще не пускать. Пусть тогда Порошенко наберет зольдат себе в армию.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 8.01.2019 - 13:22
 
[^]
yustoz
8.01.2019 - 13:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 253
Цитата (суржик @ 8.01.2019 - 09:17)
У меня там родители похоронены и как теперь сьездить на могилу?
Кто мне сделает вызов и докажет степень родства?
Идиоты, иначе не скажешь.

Свидетельства о смерти на руках? Где проблема? Лишь бы пиздануть что-то
 
[^]
top000
8.01.2019 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Жидомасон @ 8.01.2019 - 13:16)
Вчера вернулся из Геленджика. Там есть одно популярное питейное место -Украинский дворик. 5 января, когда я там кушал водку под борщ и сало, он был забит (повторяю, это 5 января, а не 5 августа!), были там в т.ч. и украинцы. Все традиционно выпивали и танцевали, никакой вражды.
В Краснодаре также достаточно ресторанов с украинской кухней. Очень популярные места. Мне вот Диканька нравится и Ридна хата.
Единственное ограничение на въезд украинцев в Россию я бы сделал для проходивших службу в ВСУ с лета 2014 г. Их бы вообще не пускать. Пусть тогда Порошенко наберет зольдат себе в армию.

Вангую - то из ДНР и ЛНР. Очень редко встречаю на материке, за мостом, ВС и подобные. Максимум ВЕ и ВТ.
 
[^]
Жидомасон
8.01.2019 - 13:37
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11978
Цитата (top000 @ 8.01.2019 - 13:30)
Цитата (Жидомасон @ 8.01.2019 - 13:16)
Вчера вернулся из Геленджика. Там есть одно популярное питейное место -Украинский дворик. 5 января, когда я там кушал водку под борщ и сало, он был забит (повторяю, это 5 января, а не 5 августа!), были там в т.ч. и украинцы. Все традиционно выпивали и танцевали, никакой вражды.
В Краснодаре также достаточно ресторанов с украинской кухней. Очень популярные места. Мне вот Диканька нравится и Ридна хата.
Единственное ограничение на въезд украинцев в Россию я бы сделал для проходивших службу в ВСУ с лета 2014 г. Их бы вообще не пускать. Пусть тогда Порошенко наберет зольдат себе в армию.

Вангую - то из ДНР и ЛНР. Очень редко встречаю на материке, за мостом, ВС и подобные. Максимум ВЕ и ВТ.

Не знаю, гадать не буду. В 2015 в Москве был в командировке пару недель, ужинал в одном заведения, которое было рассчитано на гастарбайтеров. Однажды забухали с украинцами. Не с ДНР или ЛНР, а именно с Украины.
Лично я считаю все происходящее шизофренией, которую рано или позно вылечат.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 8.01.2019 - 13:51
 
[^]
Поскакушка
8.01.2019 - 14:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 44
Скажу от себя. Вся эта хуетень была на Украине еще в советские времена. Довелось вместе с мужем-военным пожить на запукрии в небольшом городке во второй половине восьмидесятых. Все наблюдала лично: и игнор при обращении и "непонимание"по-русски в магазине,и шипение в спину. И прочая,и прочая, и прочая,даже не буду углубляться в это говнище.Никого из этих людей я не знала и видела впервые. Немного спасло ситуацию то,что муж на почве своего хобби задружился с местным главврачом-стоматологом(а он в той местности был царь и бог,уважаемый человек),тот дал отмашку и меня худо-бедно оставили в покое,ну,по крайней мере, не так открыто выражали свою нелюбовь ко мне.А когда попала в больницу,там были люди со всего района,первые пару дней лежала в откидоне и было не до разговоров. Одна из тетушек вычислила меня и в туалете,подкараулив,строго-настрого запретила разговаривать,как можно больше молчать,чтобы не выдать себя. Она сама оказалась родом из Киева,по воле случая живущая там. Порассказала местные нравы и что для моей же пользы лучше не светить себя. Уехали мы оттуда перед самым развалом СССР,так сказать,сели в уходящий поезд. Контейнер грузили в 4 утра,чтобы никто не видел, подогнав машину вплотную к окну,тк жили на первом этаже. Теперь вспоминаю свое пребывание на Украине,как какой-то квест,свой среди чужих,чужой среди своих. А ведь это еще был СССР,представляю,что там сейчас творится.
 
[^]
ИС6
8.01.2019 - 16:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (Вальдымар @ 8.01.2019 - 12:53)
Цитата (Sinovox @ 8.01.2019 - 10:31)
Думайте сами:

Украина попала в рейтинг самых опасных стран для туризма


Не Украина, а Донбасс.
Ты не передергивай.

У меня знакомые интуристы, каждый месяц сюда мотаются.
На поебушки, канеш. rulez.gif

Вот уж не тебе о Донбассе вякать, думается мне gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
8.01.2019 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (desantURA @ 8.01.2019 - 09:03)
Бля и даром не надо тудой. Зы и всех кастрюлеголовых гастеров выслать нахуй назад в незалежную эуропейскую державу!!!

Тебе не надо, а у кучи народа там родня.
 
[^]
целюлит
8.01.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 191
Почему не сделать хохлам аналогично? Через три дня все нормализуется

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
chapter
8.01.2019 - 19:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (ИС6 @ 8.01.2019 - 08:54)

А кто разделил, кастрюля, Россия?

Я хз, говорят на Чонгаре ваши стоят, не пиндосы. cool.gif
 
[^]
Мышшшь
9.01.2019 - 10:57
-1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (целюлит @ 8.01.2019 - 16:51)
Почему не сделать хохлам аналогично? Через три дня все нормализуется

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

от них и от нас правительство живет в независимости (((
это то немногое, что объединяет нас до сих пор.

поэтому - нихрена не изменится, только русофобы возрадуются и вообще... это только им и на руку - посеять вражду и ненависть
 
[^]
dimagger
10.01.2019 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
Цитата (Alex711 @ 8.01.2019 - 10:23)
Не связывай в одно политиков и народ. Украина - классная страна. У них просто сейчас ситуация хуже девяностых в РФ.

Та да, когда был в 2010 в Киеве с уродским отношением столкнулся только когда попытался на съемочный майданчик тогдашней власти прокрасться (просто интересно стало) но два бугая встали передо мной типа иди отсюда тут только правильные люди в телевизоре снимаются. При том через три квартала через майдан независимости был мини майданчик вроде Тимошенки и туда можно было подойти и послушать, никто не мешал. Я понимаю почему украинцы были так злы на тогдашнюю власть и почему поверили т.н. оппозиции. А теперь та оппозиция стала властью такой же дурной. Но это их дела. Не было проблем с русским языком, за все время на мове разговаривали со мной только девчушка из кафе в метро , скильки цукерок в каву спросила да бабулька на рынке сказала скильки полуниця за кило. Поразило расслоение общества - дорогущие машины в центре города, и роющиеся в мусоре женщины в районе метро Героев Днепра да типа домашние курицы и мясо открыто лежащие на рынке у метро с мухами в жару - в России такого в то время я уже не встречал. Город Киев красив только неухожен был. А природа какая - и березки и сосенки и еда вкуснатища.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13165
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх