Добрые люди и быдлотётка., Случай из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GriffOn82
14.08.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
ну хоть где-то люди еще остались,а не быдло,это очень радует,еще бы чаще в автобусах места уступали беременным,кормящим и пожилым людям
 
[^]
Omog
14.08.2014 - 08:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2206
в америке бы обе тёти подали бы в суд на магазин и неплохо бы наварились. первая, что её не по закону отказались обслуживать, а вторая, что не пропустили беременную :) и вообще создали нервную ситуацию.
 
[^]
alexander86
14.08.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Беременные в очереди это палка о двух концах. Я сейчас не про магазины, а про любые очереди.

Например, есть люди пожилые, инвалиды, или глубокие старики с плохим здоровьем. Из жизни пример, прихожу в стоматологию за талончиком. Смотрю очередь. Стоит человек 7-8. Я встаю в конец, в середине очереди парочка стариков с тросточками, видно что еле стоят. И их никто не пропустил. Подходит моя очередь через минут 30. За мной никого. Залетает беременная женщина лет 30, втискивается в наглую прямо между мной и окошечком.

Я говорю ей, ничего что я тут уже полчаса стою? Она молчит, я повторяю. Она такая Я БЕРЕМЕННАЯ. Я говорю, что беременность это не болезнь и не порок, говорю тут старики стояли передо мной так же как и я ждали. А вы женщина не старая, тем более за мной НИКОГО и пару минут вы можете спокойно постоять.

Осталось двоякое впечатление. Почему некоторые беременные считают себя царицами? Я к примеру не виноват в их беременностях, и мне кажется простая вежливость должна все же быть, а не орать что я БЕРЕМЕННАЯ и ей все можно.

 
[^]
Scukokot
14.08.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 35
Это не кассир принципиальный. Это правила ашана. Раньше часто через кассы в зал заходил. Теперь всегда слушаюсь их кассиров после фразы "Я понимаю что это может быть неудобно, но если вы пройдете меня премии лишат".
 
[^]
mesho4ek
14.08.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 48
Цитата (Atlon @ 13.08.2014 - 07:21)
Я сам охуел с этой истории! Вернусь, схожу с женой,тнайду ту кассиршу и букет подарю! Обещаю! И напишем отзыв хороший.

Желательно с документальным подтверждением (ФОТО!)

Шучу! Молодцы! А меленькогонарода много на земле))))
 
[^]
capjack
14.08.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Unisys @ 13.08.2014 - 07:30)
Млин... Сколько же эмоциональных вампиров... Эта тетка уже забыла, как сама была беременной? А из сына кого вырастит?

Может, она не была им беременна.
 
[^]
Spencer
14.08.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Молодцы. И кассир, и администрация магазина, и люди в очереди. С быдлом нужно по быдлячьи себя вести, они нормально поведения не понимают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55667
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх