Вчера ипался и думал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andygoo
26.10.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8053
У мня блендер, хоть и не дорогой, но все деньги! Тож хуйня сломалась пластиковая, истерлась сука и заменить ее можно конечно, но она сука, чуть ли не в пол цены этой хуйни! Ремонтник знакомый, к которому я всякую хуйню, что сам уже не могу починить, сказал, вопрос известный, могу захуйарить из люминия и збс, не раз так делал, обратно никто не пришел)) Примерно в те же бабки, но зато и прослужит не как та, которую о официалов купишь А новый покупать, все дороже...
Эт я к тому, нахуйя весч выкидывать... Хоть моторчик с нее выдерни, в "мужыцкий шкафчик" положь, пригодится, но это не точно))
 
[^]
MadKnife
26.10.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Прикольные смайлики встречаю, Айден их рисует что-ли?
Что-то никак не взлетит тема. Но всё равно респект за хобби. Смотрится очень занятно, на мой взгляд.
 
[^]
кошачийпапа
26.10.2019 - 23:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50029
Песчанка
Цитата
Товарищ давайте женитсо ©

Выхожу. Жди.
 
[^]
Sochelnik06
27.10.2019 - 01:35
0
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (котэйко @ 26.10.2019 - 20:57)
Цитата (kastet27 @ 26.10.2019 - 20:54)
Нуахули, принцип у производителей сейчас такой: делать хуёво, но часто, чем пиздато и на века. Типа, для экономики збс...

Во-во...комбайн,сделанный в позднем СССР работает до сих пор,а пылесосы меняю почти каждый год!! alk.gif

Ну дак, у меня тоже до сих пор работает, такой как на фото. Правда называется он "кухонный процессор" (правда-правда, у него на жопе написано). А что б ему не работать, если его выпускало НПО "Энергия" /Один из разработчиков полного спектра ракетной и космической техники — ракет-носителей, спутников, автоматических межпланетных станций, пилотируемых космических кораблей, пилотируемых орбитальных станций и их модулей, военных баллистических, крылатых и прочих ракет./ (конверсия, мать его). Хотели научиться вместо ракет делать ширпотреб, итог известен всем. sad.gif
А чуть позднее в нашу страну пришло "запрограммированное устаревание", новая мусорная экономика, результаты которой нам всем ещё только предстоит познать во всей её чудовищной красе. dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27.10.2019 - 01:36

Вчера ипался и думал...
 
[^]
qwaga
27.10.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Выдыхай! Бобёр! Упорит тебя этот шнек (винт Архимеда) ganja.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2596
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх