О невидимой руке рынка и дурачье, в неё верящем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котикс
14.10.2019 - 23:14
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (religious @ 13.10.2019 - 22:24)
И как всегда закономерный вопрос: что делать?

Наверное, на первом этапе начать выдавливать по капле раба из себя. На бытовом уровне. Убить в себе безразличие. Как только это получится, откроются другие уровни. тем, кто хочет возразить, скажу, что у меня те же самые проблемы. Но, по крайней мере, я их вижу и задумываюсь над тем, что делать. Пока мои старания на уровне дома, двора, улицы, но хоть что-то для начала...
 
[^]
mrPitkin
14.10.2019 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Котикс @ 15.10.2019 - 01:14)
Цитата (religious @ 13.10.2019 - 22:24)
И как всегда закономерный вопрос: что делать?

Наверное, на первом этапе начать выдавливать по капле раба из себя. На бытовом уровне. Убить в себе безразличие. Как только это получится, откроются другие уровни. тем, кто хочет возразить, скажу, что у меня те же самые проблемы. Но, по крайней мере, я их вижу и задумываюсь над тем, что делать. Пока мои старания на уровне дома, двора, улицы, но хоть что-то для начала...

Мы уже давно сами по себе живём, как государство бросило нас в 91-м.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21861
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы