Банда якутов-охотников: Хотели много золота — получили расстрел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobbax
14.08.2019 - 04:03
0
Статус: Online


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15090
Цитата (ackcmd @ 13.08.2019 - 21:04)
Цитата (bobbax @ 13.08.2019 - 17:44)
куда в твоем анализе подевались невинно осужденные, откуда по твоему мнению в 37-38 года по 350 тысяч расстрельных приговоров в год?

Чувак, перечитывай мои посты до просветления. Я уверен, рано или поздно оно снизойдет. Всего хорошего, до новых встреч в эфире.

Для чего нам новые встречи в эфире? Что бы ты я задал тебе уточняющий, но вполне конкретный вопрос по твоему утверждению, а ты крутился как Пинокио в Шреке - обо всем только не о вопросе? Оно мне надо?
 
[^]
PITBRIT
14.08.2019 - 04:15
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6964
Цитата (TVAR @ 12.08.2019 - 18:50)
Политику вьебали чтоб к стенке надежно поставить, видно, допекли сильно. Ну а хуле...

да ну нахуй,в СССР,в мирное время расстрел давали за то,что ты грабил государство,например угнал тачку у частника ,получил год- три,угнал государственную машину 3-5,в военное же время расстрелять могли вообще за что хочешь,им нахуй не нужно было шить политику для этого,но был внегласный указ Сталина,из за массовых потерь населения,нужны были рабочие руки и по возможности заменяли расстрел на срока ,что бы осужденный принес пользу въебывая на победу,короче учи матчасть .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40554
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы