Ученые обнаружили возможные следы предыдущей Вселенной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KotVaska
13.06.2019 - 23:27
0
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Все это мелочи жизни. Меня другой вопрос волнует: бензин подорожает или нет?
 
[^]
Перепетуйя
13.06.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (Кабельщик @ 13.06.2019 - 08:46)
А чё за лекция??? Я тоже хочу посмотреть...

Держи, https://coub.com/view/1hdmiaвыпросила ссылку!

Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 13.06.2019 - 23:29
 
[^]
theGut
14.06.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 1039
Цитата (AlcogolikNET @ 13.06.2019 - 07:26)
Прочитал и утвердился в своей тееории про то, что мы вроде какашек, а затягивающая черная дыра... ну вы сами поняли)

А кто кнопочку нажал? gigi.gif
 
[^]
theQuZAR
14.06.2019 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4475
Не совсем понятен вывод того, что сверхмассивные черные дыры (СМЧД) являются артефактами предыдущей вселенной, для этого необходимо определить возраст данных объект.
Возраст вселенной известен, с определенной точностью - 14,72 млрд.лет.
Если возраст этих СМЧД больше, то гипотеза имеет право на жизнь. Для этого необходимо смоделировать цикл жизни подобных объект, но как это сделать? Мы (человечество) пока не совсем понимаем физику подобных макро объектов.
Но это не значит что мы не разберемся в этом вопросе, разберемся, куда мы денемся.
 
[^]
IСанчесI
14.06.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13075
Klimatron
Цитата
несколько дней назад мой муж слушал в сети какую то лекцию на эту тему. Смысл в том, что все мы видим - уже не существует, а когда исчезнем мы, то кто-то другой будет видеть нашу вселенную... и мы одни, потому что с собратьями мы разделены не пространством , а временем, и другие разумные будут жить тогда, когда наша цивилизация уйдет в небытие... Короче слушал он эту лекцию, и тихонько употреблял водочку с бутиком из шпрот... Когда я через час зашла, то он плакал, плакал горько, по детски, с соплями и всхлипываниями...

Это шедевр!

ну теория имеет право на существование. ведь мы, если поднимем взгляд на чистое ночное небо, увидим... нет, не далекие звезды и галактики! а именно то, какими они были n миллиард лет назад! ведь свет оттуда идет именно столько... т.е. восхищаясь звездным небом, мы, фактически, смотрим в прошлое.
 
[^]
efialtis
14.06.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Темы про космос всегда интересны, только жаль, что не доживём до того дня когда откроются все тайны.
 
[^]
ВасяФлягин
14.06.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1343
Цитата (Перепетуйя @ 13.06.2019 - 08:30)
несколько дней назад мой муж слушал в сети какую то лекцию на эту тему. Смысл в том, что все мы видим - уже не существует, а когда исчезнем мы, то кто-то другой будет видеть нашу вселенную... и мы одни, потому что с собратьями мы разделены не пространством , а временем, и другие разумные будут жить тогда, когда наша цивилизация уйдет в небытие... Короче слушал он эту лекцию, и тихонько употреблял водочку с бутиком из шпрот... Когда я через час зашла, то он плакал, плакал горько, по детски, с соплями и всхлипываниями...

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Наш человек, муж твой!!!
 
[^]
Shogun
14.06.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 167
Цитата (Перепетуйя @ 13.06.2019 - 07:30)
несколько дней назад мой муж слушал в сети какую то лекцию на эту тему. Смысл в том, что все мы видим - уже не существует, а когда исчезнем мы, то кто-то другой будет видеть нашу вселенную... и мы одни, потому что с собратьями мы разделены не пространством , а временем, и другие разумные будут жить тогда, когда наша цивилизация уйдет в небытие... Короче слушал он эту лекцию, и тихонько употреблял водочку с бутиком из шпрот... Когда я через час зашла, то он плакал, плакал горько, по детски, с соплями и всхлипываниями...



помогу супруге
 
[^]
Перепетуйя
14.06.2019 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (Shogun @ 14.06.2019 - 20:16)
Цитата (Перепетуйя @ 13.06.2019 - 07:30)
несколько дней назад мой муж слушал в сети какую то лекцию на эту тему. Смысл в том, что все мы видим - уже не существует, а когда исчезнем мы, то кто-то другой будет видеть нашу вселенную... и мы одни, потому что с собратьями мы разделены не пространством , а временем, и другие разумные будут жить тогда, когда наша цивилизация уйдет в небытие... Короче слушал он эту лекцию, и тихонько употреблял водочку с бутиком из шпрот... Когда я через час зашла, то он плакал, плакал горько, по детски, с соплями и всхлипываниями...



помогу супруге

Спасибо, любимый!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25010
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх