Про поколения безшапочников и безносковых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
18.01.2019 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Пока их так учат, безработица мне не грозит...)
 
[^]
Kubanec83
18.01.2019 - 16:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 1754
Я такого последний раз возле Темрюкской налоговой видел, когда инспектора ждал. Я в теплых ботинках и дутой куртке чуть не примерз, а он без носков в летних кедах.

По теме когда на них смотрю иногда жалею, что на экономиста выучился, а не на врача-ревматолога. Через 10 лет востребованный будет что пипец gigi.gif
 
[^]
hp535
18.01.2019 - 17:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 442
Позвольтес, блесну знаниями.. оголенные щиколотки (ебаные щиколотки) были моднЫ в прошлом году в нерезиновой, сейчас как я понял диаметрально противоположная тенденция, длинные носки аки гетры, чаще белые и коротенькие штанишки, как у клоуна Карандаша. Один из популяризаторов этой ебанины, небезызвестный "безглазый" певец. Такая вот инфа)
 
[^]
Walter08
18.01.2019 - 17:29
-1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (АвтослеЗарь @ 18.01.2019 - 13:31)
Постоянно таких наблюдаю, вот стоит такой на остановке, в огромном пуховике, зато в подвёрнутых колготках (джинсы как у бабы в обтяжку), с голыми щиколотками, и видно что замёрз пиздец, щиколотки аж синие, но блять "на зло маме отморожу ноги".
Я тоже без шапки ходил, но хватало мозгов носить её в кармане и если холодно одеть, так же и знакомые ходили.
Да и мода сейчас какая то пидорская

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я за одежду по погоде однозначно, но у меня вопрос - как вы определяете какая мода пидорская, а какая нет?
В моем представлении пидорская мода это как у чуваков из бара "Голубая устрица", нет?
 
[^]
ПыхтелСан
18.01.2019 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1604
Цитата (Zigana @ 18.01.2019 - 07:32)
Такая была мода идиотская в начале 2000 там трусы верх вытягивали что были видные из под брюк - брьки держались на лобке, были с НИЗКОЙ талией.Еще поясницу оголяли даже зимой.. жесть было.

Переделывай картинко. На башке вместо пидарки должен быть капюшон поверх бейсболки размером с пятилитровую кастрюлю с идеально ровным козырьком. gigi.gif
 
[^]
ПыхтелСан
18.01.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1604
Цитата (hp535 @ 18.01.2019 - 17:15)
Позвольтес, блесну знаниями.. оголенные щиколотки (ебаные щиколотки) были моднЫ в прошлом году в нерезиновой, сейчас как я понял диаметрально противоположная тенденция, длинные носки аки гетры, чаще белые и коротенькие штанишки, как у клоуна Карандаша. Один из популяризаторов этой ебанины, небезызвестный "безглазый" певец. Такая вот инфа)

Стиви Уандер на старости лет переехал в Россию и решил стать законодателем мод среди молодёжи? blink.gif
 
[^]
SUPERPIPEC
18.01.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 287
я не смог это прочитать .
 
[^]
PITBRIT
18.01.2019 - 17:40
6
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6968
да ...меняются времена...когда я был мушкеткром у Людовика Третьего ,мы берцы носили по яйца,приходилось подворачивать.... заточки у нас были метровой длинны,а кружева и лосины не считались зашкваром..
 
[^]
Hedgehog24
18.01.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Цитата (LLITbIPb @ 18.01.2019 - 06:42)
текст как-то по-дебильному написан ©

Ну, этот Ихтиандр видимо без трусов ходил! ass.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
DamienDeRuss
18.01.2019 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1352
а мне идея стартапа понравилась. я бы дочку сдал, а то чую жизнь у них сильно безпроблемная.
 
[^]
Victor1813
18.01.2019 - 18:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3967
Цитата (Dogfighter @ 18.01.2019 - 08:22)
Не знаю, работа возле студенческой общаги, осенью ещё бегают такие, а зимой не видно. Томск.

В спячку наверное впадают
 
[^]
erbogr
18.01.2019 - 18:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 720
В качестве примера, моя сестра, давно это уже было, по молодости выпендривалась в 40 градусный мороз ходить в капроновых чулках, Мать ругалась, но ничего не помогало, а итог - стала бесплодной, потом очень хотела родить, а ни как. Да и мужчинам тоже самое относится, переохлаждение нижней части тела ведет к беплодию. Так что валенки, унты, тёплые брюки это в моё время было всё, и никаких серьёзных заболеваний не было, кроме гриппа. Но грипп с холодами редко связан.
 
[^]
Walter08
18.01.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (PITBRIT @ 18.01.2019 - 22:40)
да ...меняются времена...когда я был мушкеткром у Людовика Третьего ,мы берцы носили по яйца,приходилось подворачивать.... заточки у нас были метровой длинны,а кружева и лосины не считались зашкваром..

Чувак, я тебя понимаю. Когда я служил в ландскнехтах, самые крутые и брутальные мужики одевались так.


Про поколения безшапочников и безносковых
 
[^]
vmarkelov
18.01.2019 - 18:51
6
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого. Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.
— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скини, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?
Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.
— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пиздюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер.
виа
 
[^]
v1toz
18.01.2019 - 18:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 735
Про первый эпизод с девушкой я не понял. Скажите ей спасибо что она дождалась. Если бы мою жену так отправили чтото передать, и она подождала бы кого на улице 5 минут, я бы ей сказал немедленно уехать, наплевать на бумажки, здоровье дороже, и не важно как она одета, не вашего ума дело, нужно не опаздывать, а эта ответствненная попалась, ждала этого мудака час целый. Еще какие то деньги сунул, хоть бы такси оплатил, нехороший человек moderator.gif сам поди в теплой машине ездит

Это сообщение отредактировал v1toz - 18.01.2019 - 18:59
 
[^]
Leppard
18.01.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 71
В наше время была матрица популярна, капец как модно было зимой в плаще до пола нараспашку, без шапки и шарфа в -35 пройтись до универа))
 
[^]
XQW
18.01.2019 - 20:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 782
Цитата (vmarkelov @ 18.01.2019 - 18:51)
Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого. Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.
— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скини, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?
Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.
— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пиздюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер.
виа

Кроме 2-3 слов, нихера не понял! Есть переводчики с кикиморского, переведите на русский!
 
[^]
meninwhite
18.01.2019 - 20:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2270
Я думал,прошла эта дурацкая мода.Ан нет,наступила зима,и проявились альтернативно одарённые.Место действия СПб.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
exoricst
18.01.2019 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (agafonoff @ 18.01.2019 - 07:34)
Держал бы на работе комплект:валенки,бушлат с подбушлатником,штаны стеганые,шапку ушанку- всё максимального размера. И посылал бы помощников на встречи в этом комплекте.Тогда бы отмаз девчули не проканал! gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да х.з у меня куртка зимняя, трико, и.тд. Но 30 минут при -20 я бы все равно не простоял предупреждать надо. У нас транспорт 5 минут подходит. Надобности в утеплении нет.
 
[^]
kazyava25
18.01.2019 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5167
Ножки, ручки, попку от мороза прячу. А вот голова на улице - не могу шапки носить, сразу мигрень разыгрывается, а она у меня жесткая, с аурой, просто так приступ не собьёшь. Да и в принципе до минус 15-17 абсолютно комфортно ощущаю себя без шапки, вообще люблю прохладу. Жара больше плюс 25 - опять приступы мигрени, жесткач. А если морозик- отлично. Если ниже минуса семнадцати - одеваю кашемировый шарф на голову легкий и капюшон. Шапка есть, шикарная ушанка, но это если вдруг совсем надолго на улицу, чтоб не околеть. А так примерно до часа-полутора на улице выдерживаю спокойно до минус 17. И по куртку могу одеть только футболку и не замерзать. Куртка обычная, синтепоновый наполнитель. Обычная температура тела 37.2, субфибрилитет невыявленной этиологии в анамнезе стоит. Самое главное - спрятать в тепло ноги. Спрятаны ноги - тепло всему телу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ATDNSHINC
19.01.2019 - 00:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 433
Сколько брюзжания.
Да кому какое дело кто в чем ходит? Кто-то переживает за здоровье посторонних людей?
Вчера была одна мода, сейчас другая, завтра третья.
Всем плевать, кто как хочет так и дрочит.
Лишь бы человек был хороший

Это сообщение отредактировал ATDNSHINC - 19.01.2019 - 00:11
 
[^]
bender376
19.01.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Шевелитель @ 18.01.2019 - 07:43)
Толи у нас народ умнее, толи зимы холоднее, толи мода где-то свернула не туда и не дошла до нас.
Хотя, может я просто не шароеблюсь там, где шароебятся эти мудаки безносочные.
Не видел ни разу такого долбоеба вживую.

А у меня по местности этих долбоебов хватает, что в Раменском, что в Жуковском.В москве самой собой полно этих долбанутых faceoff.gif
 
[^]
Гуноп
19.01.2019 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6412
Цитата (Аблакат @ 18.01.2019 - 07:19)
Ответственно заявляю мы, безшапочники, мудрее безносочников.

Потому что ещё светлейший граф Александр Васильевич Суворов говаривал: "-- Держi ноги въ тѣпле, голову въ холодѣ, а встрѣтiшь кого съ подворотами - бей его гироскутѣромъ по сусаламъ!"
 
[^]
Чумазоид
19.01.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4851
Цитата (хытьха @ 18.01.2019 - 12:07)
Неделю хожу в этих пидарских джинсах ... порвал джинсы вобщем пошел по магазинам искать зимние а там какой только хрени нету. И без карманов. И с какими-то силиконовыми прозрачными вставками типа окна вместо дырок чтоб зимой не мерзнуть и сверкать подштанниками, и наизнанку вывернутые только обычных нет моего размера.... Вобщем одни налезли, удобные 45 не жмут, джинса норм грубая толстая , карманы что можно телефон положить но нюанс слегка заужены. Ну посмотрел поприседал. Маваши покрутил в магазине как пьяный батя. Вроде норм жить можно. Ну буду чутка модным но хоть не с дырой на жопе. А в понедельник в другой город на работу на завод. И тут то выяснилось что это самое слегка заужены означает то что натянуть сверху зимнего ботинка нельзя вообще никак . В него сунуть вылазят через пару шагов. Так и хожу и хожу по заводским территориям в тридцатник с голыми голенями как сраный блогер хорошо что пятница пойду завтра с окнами покупать если нормальных не найду...

Бери мото-джинсы, на вид как обычные, только при покрое используется кевларовая нить, хуй порвешь такое изделие. Правда ценник раза в два завышен , но оно того стоит
 
[^]
Steban
19.01.2019 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (Walter08 @ 18.01.2019 - 17:29)
Я за одежду по погоде однозначно, но у меня вопрос -  как вы определяете какая мода пидорская, а какая нет?

А чего тут определять, если на педовок смахивают в своих коротких белых носочках.В советское время был отличительный знак у голубых, в парке по белым носкам друг дружку опознавали.
Ножки и так тоненькие, но надо это подчеркнуть портками в обтяжку, да голыми щиколотками.
Простой пуховик, куртка теперь не модно, в обязательном поряде нужна парка.
Но до чего они уебищно выглядят сзади, даже эти блатные Stone Island.
Мало того что жопа клином, да ещё на ней разрез и верёвочки висят.
Вот прям ассоциация - жуки навозники или жужелицы.

Это сообщение отредактировал Steban - 19.01.2019 - 17:46

Про поколения безшапочников и безносковых
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29825
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх