Почему народ проглотит ПФ реформу. Вот в чем хитрость!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матрос1984
11.01.2019 - 20:28
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Монтажникопс @ 11.01.2019 - 17:45)
Пидарас вы батенька, рабочих и колхозников быдлом называть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечный причём. Главное жрёт то, что крестьяне делают,и тут же срет им на голову.
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 20:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (Матрос1984 @ 11.01.2019 - 20:28)
Цитата (Монтажникопс @ 11.01.2019 - 17:45)
Пидарас вы батенька, рабочих и колхозников быдлом называть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Конечный причём. Главное жрёт то, что крестьяне делают,и тут же срет им на голову.
 
[^]
zloykrot
11.01.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 342
автор, ты лгун.
ты говоришь о 43млн пенсионерах.
население в стране допустим 150млн чел.
итого ~25% - пенсионеры.
Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров?
Считаю, автор набрасывает гамно на вентилятор, и это говно подхватывается прихвостнями автора.
Математика - это точна наука, но в наше гуманитарное время принято верить гуманитарным авторам с заученными литературными оборотами.
 
[^]
OperLV
11.01.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 19:21)
...
Чем докажешь? Я также умею писать, что ты обосрался своими коментами и обзываться.  Твои детские обзывалки - вообще не ответ. И думаешь, что ты умнее выглядеть стал от этого shum_lol.gif

Не позорься, мальчик )
Ты обосрался выставив себя снобом и "белой" костью, причислив к ни чего не понимающим в политике кучу народу, не обосновано кстати, тех же крестьян, чем докажешь, что ТЫ чтото понимаешь?
Ты обосрался критикуя пенсионную реформу, не понимая самого принципа солидарной системы - ты спрашиваешь куда делось "накопленное".
Ты обосрался иллюстрируя "российское быдло" фоткой иностранцев.
Что уже показывает твою тупость, а подверждает её то, что ты по внешнему виду, ни чего не зная о людях на фото, руководствуясь исключительно своим представлением о быдле, причислил их к этой категории.
Как будто эта тётка не может быть учительницей географии с внуком, которого поит соком. Просто на фотке выглядит не однозначно, потому и фото разошлось.
Как будто быдло не может быть в белом костюме и на мерсе. cool.gif
Но такое бывает сплошь и рядом - глянь хоть на овального или в зеркало.

Ты гадишь так, как будто нажрался масла и запил касторкой lol.gif

Это сообщение отредактировал OperLV - 11.01.2019 - 20:56
 
[^]
Гон
11.01.2019 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (Куклус @ 11.01.2019 - 14:46)
мне насрать, соберу банду таких же старых пердунов, как я и обеспечу старость за счет какого-нибудь депутата... но работать после 60 хуюшки им!

тоже мыслишка, на зонушке деньки закончить за счет хуйла и Ко
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 21:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (zloykrot @ 11.01.2019 - 20:49)
автор, ты лгун.
ты говоришь о 43млн пенсионерах.
население в стране допустим 150млн чел.
итого ~25% - пенсионеры.
Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров?
Считаю, автор набрасывает гамно на вентилятор, и это говно подхватывается прихвостнями автора.
Математика - это точна наука, но в наше гуманитарное время принято верить гуманитарным авторам с заученными литературными оборотами.

В гугле забанили или пользоваться не умеешь? Вот люди и убеждаются, сколько вас таких тупых в стране

Почему народ проглотит ПФ реформу. Вот в чем хитрость!
 
[^]
dumspero
11.01.2019 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 15:29)
Цитата (Ебулбек @ 11.01.2019 - 14:58)
Ну вроде же все объяснили почему подняли возраст.
12 000000 предпенсов. Это минус 12000000 работников и плюс 12 млн пенсов. Или минус 100000 предприятий по 100 человек персонала. Даже если хохлов массово завозить то все равно не покрыть убытки. А узбеки и таджики и так в России.

А где бабки, которые отчислялись у этих предпенсов?

Только не говори,что на сегодняшних пенсов уходят, как будто сегодняшние пенсионеры не работали и не отчисляли при жизни, а типа ждали новое поколение faceoff.gif

Дык Чубайс же в коробке спиздил gigi.gif - и это не аллегория!

Сначала павловская реформа -хопп - и в течении 2х дней Сбербанк стырил все накопления, причем это не только накопления на пенсию/черный день
Перед приватизацией заводов, земли и пр. украли стартовый капитал у будущих поколений.

Те, кто вступил в трудовую жизнь в 90-е и двухтысячный, Вы только представьте себе, что в банке на тот момент были бы 10-20тыс $ dont.gif
Стартовая позиция привступлении в капитализм , причем у всех - была бы на соверешенно другом уровне! У всей России была бы совершенно другая позиция.

Это сообщение отредактировал dumspero - 11.01.2019 - 21:02
 
[^]
OperLV
11.01.2019 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 20:00)
Цитата (zloykrot @ 11.01.2019 - 20:49)
автор, ты лгун.
ты говоришь о 43млн пенсионерах.
население в стране допустим 150млн чел.
итого ~25% - пенсионеры.
Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров?
Считаю, автор набрасывает гамно на вентилятор, и это говно подхватывается прихвостнями автора.
Математика - это точна наука, но в наше гуманитарное время принято верить гуманитарным авторам с заученными литературными оборотами.

В гугле забанили или пользоваться не умеешь? Вот люди и убеждаются, сколько вас таких тупых в стране

Дурачок, ты даже не видишь, когда над тобой стебутся cool.gif

Ты правда не понял фразы "Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров" ? bravo.gif

И это чудо ещё кого то пытается назвать тупым gigi.gif

Это сообщение отредактировал OperLV - 11.01.2019 - 21:07
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 21:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (OperLV @ 11.01.2019 - 20:52)
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 19:21)
...
Чем докажешь? Я также умею писать, что ты обосрался своими коментами и обзываться.  Твои детские обзывалки - вообще не ответ. И думаешь, что ты умнее выглядеть стал от этого 

Не позорься, мальчик )
Ты обосрался выставив себя снобом и "белой" костью, причислив к ни чего не понимающим в политике кучу народу, не обосновано кстати, тех же крестьян, чем докажешь, что ТЫ чтото понимаешь?
Ты обосрался критикуя пенсионную реформу, не понимая самого принципа солидарной системы - ты спрашиваешь куда делось "накопленное".
Ты обосрался иллюстрируя "российское быдло" фоткой иностранцев.
Что уже показывает твою тупость, а подверждает её то, что ты по внешнему виду, ни чего не зная о людях на фото, руководствуясь исключительно своим представлением о быдле, причислил их к этой категории.
Как будто эта тётка не может быть учительницей географии с внуком, которого поит соком. Просто на фотке выглядит не однозначно, потому и фото разошлось.
Как будто быдло не может быть в белом костюме и на мерсе.
Но такое бывает сплошь и рядом - глянь хоть на овального или в зеркало.

Ты гадишь так, как будто нажрался масла и запил касторкой

Повторяю, говорить "обосрался" и тупо как баран не соглашаться, не приведя никаких аргументов - это не доказательство. Юный ты наш копрофаг gigi.gif

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Ты олень понимаешь вообще??? Или ты только слово "обосрался" выучил?

Чем ты доказал, что я народ быдлом назвал, а не некоторую часть, которая и есть быдло?

Чем ты доказал, что существующая пенсионная система правильная? И что тебе мешает ответить, куда исчезают отчисления, почему работающее поколение не может на себя откладывать в ПФР, а должно кормить предыдущее, которые тоже работали и отчисляли. Но нет же, тыебе легче десять коментов подряд одно и тоже тявкать, но трудно грамотно один раз ответить. shum_lol.gif

Как подпись на иностранном языке доказывает, что это фото не могли сделать в Мухосранске, а залить в интернет хоть из Зимбабвы? И как ты определил что там сок, а не пиво?

И че ты тему на координаты фото перевести пытаешься, если смысл был в наличии быдло в нашей стране. Че подменить понятия пытаешься. Не прокатит, ты сам попался в свою ловушку.

Ну и кто тут обсорался, как не ты. gigi.gif
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 21:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (OperLV @ 11.01.2019 - 21:06)
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 20:00)
Цитата (zloykrot @ 11.01.2019 - 20:49)
автор, ты лгун.
ты говоришь о 43млн пенсионерах.
население в стране допустим 150млн чел.
итого ~25% - пенсионеры.
Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров?
Считаю, автор набрасывает гамно на вентилятор, и это говно подхватывается прихвостнями автора.
Математика - это точна наука, но в наше гуманитарное время принято верить гуманитарным авторам с заученными литературными оборотами.

В гугле забанили или пользоваться не умеешь? Вот люди и убеждаются, сколько вас таких тупых в стране

Дурачок, ты даже не видишь, когда над тобой стебутся cool.gif

Ты правда не понял фразы "Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров" ? bravo.gif

И это чудо ещё кого то пытается назвать тупым gigi.gif

Дурачок, ты даже не видишь, как над ним и тобой в ответ стебутся, показывая вашу тупость lol.gif
 
[^]
stas1981
11.01.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А хитрость в том, что большинство населения, которое пойдет на пенсию в будущем, сейчас еще молоды. И поэтому сильно не парятся еще, че там у них в будущем будет.

никакой хитрости нет
те,кто сейчас молоды,и только начинают свой путь пенсионных отчислений,оглядываются назад,и понимают - ещё не одно поколение не получало действительно достойной пенсии
а следовательно и им это не светит

какой смысл рвать пердак за то,что в любом случае не принесёт тебе пользу ?
 
[^]
jkl2002
11.01.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
Цитата (akcakal @ 11.01.2019 - 15:10)
Всем миром не заплатить налоги-вот это бунт!

ЭТИ курсом доллара и НДС с коммуналкой все равно своё возьмут.
 
[^]
dumspero
11.01.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата
ещё не одно поколение не получало действительно достойной пенсии

Не совсем так.
Поколение пенсионеров, вышедших на пенсию в 1960-1991годы получали действительно достойные пенсии
Квартира или частный дом были
Медицина/ санатории бесплатно, лекарства стоили копейки
Проезд - 5 копеек
Продукты дешевые
Коммунальные платежи - копейки
У отца была пенсия - 120, у мамы - 80 (+в сбербанке кругленькая сумма)
 
[^]
maik2
11.01.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16057
Всё логично.
 
[^]
Dimmon666
11.01.2019 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 345
Цитата
PS - бунтовать это плохо. Никого не призываю. Просто объяснил, почему не будет бунта

НихатимЖеМыКакВоФранции!
 
[^]
OperLV
11.01.2019 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 20:16)
Повторяю, говорить "обосрался" и тупо как баран не соглашаться, не приведя никаких аргументов - это не доказательство. Юный ты наш копрофаг

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Ты олень понимаешь вообще??? Или ты только слово "обосрался" выучил?

Чем ты доказал, что я народ быдлом назвал, а не некоторую часть, которая и есть быдло?

Чем ты доказал, что существующая пенсионная система правильная? И что тебе мешает ответить, куда исчезают отчисления, почему работающее поколение не может на себя откладывать в ПФР, а должно кормить предыдущее, которые тоже работали и отчисляли.  Но нет же, тыебе легче десять коментов подряд одно и тоже тявкать, но трудно грамотно один раз ответить.

Как подпись на иностранном языке доказывает, что это фото не могли сделать в Мухосранске, а залить в интернет  хоть из Зимбабвы?  И как ты определил что там сок, а не пиво? 

И че ты тему на координаты фото перевести пытаешься, если смысл был в наличии быдло в нашей стране. Че подменить понятия пытаешься. Не прокатит, ты сам попался в свою ловушку.

Ну и кто тут обсорался, как не ты.

Какие доказательства - я только что перечислил в каких конкретно пунктах ты обосрался, хочешь цитаты твоих же постов? cool.gif
Про быдло - ты указал средний класс, как что то понимающий в политике, а крестьян причислил к НЕ ПОНИМАЮЩИМ В ПОЛИТИКЕ, в одну когорту к рабочему (почему только к рабочему?) быдлу.
С чего ты решил, что крестьяне ни чего не понимают в политике и ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ, ЧТО ТЫ ЧТО ТО В НЕЙ ПОНИМАЕШЬ?
А может тогда быдло - ты?
Это я тебе написал постом выше, так пригорает, что уже дочитать не можешь?

Где я утверждал, что существующая система правильная?

Этот твой вопрос только подтверждает что ты обгадился (и об это я ТОЖЕ писал в предыдущем посте).
Она не правильная и не неправильная, она такая, какая есть, в разных странах разная, в Европе, преимущественно как в России. У рпазных систем свои преимущества.
Почему такая в России? Да потому что такая была при СССР и по наследству досталась. Можно было поменять, при развале СССР в теории, но не поменяли.
Преимущество её в том, что при росте численности населения, в перспективе, это она позволяет, со временем, увеличить пенсии и(или) снизить пенсионный возраст.
Смотря как рожать и работать будешь.
Почему нельзя копить? Можно! Копи.

Ок, не буду спорить, вполне возможно фото и с просторов России, могу быть не прав.
Но ЭТО Я ТЕБЯ СПРОСИЛ - как ты определил, что это был за напиток?
Как ты определил, что это не интеллигентная женщина, а быдло?
По СВОИМ представлениям о быдле, верно? Без всяких доказательств?
А может тогда быдло это ты?
Я вот твои обсёры и твою быдловатость подтверждаю аргументами, а ты, вместо того чтобы сразу признать косяк, вертишься как вошь.

Далее - кто сказал, что в нашей стране нет быдла, ВО ВСЕХ есть.
Вопрос откуда ТЫ взял свои циферки и измышления?
А это ведь ещё один обсёр.

Весь твой первый пост - сплошной обсёр.
И большая часть последующих в этой ветке тоже, потому так и смешно за тобой наблюдать

cool.gif

Это сообщение отредактировал OperLV - 11.01.2019 - 22:04
 
[^]
OperLV
11.01.2019 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 20:19)
Цитата (OperLV @ 11.01.2019 - 21:06)
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 20:00)
Цитата (zloykrot @ 11.01.2019 - 20:49)
автор, ты лгун.
ты говоришь о 43млн пенсионерах.
население в стране допустим 150млн чел.
итого ~25% - пенсионеры.
Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров?
Считаю, автор набрасывает гамно на вентилятор, и это говно подхватывается прихвостнями автора.
Математика - это точна наука, но в наше гуманитарное время принято верить гуманитарным авторам с заученными литературными оборотами.

В гугле забанили или пользоваться не умеешь? Вот люди и убеждаются, сколько вас таких тупых в стране

Дурачок, ты даже не видишь, когда над тобой стебутся

Ты правда не понял фразы "Но ведь яповские аналитики топят за то, что до пенсии люди не доживают вообще. Откуда у нас столько пенсионеров" ? bravo.gif

И это чудо ещё кого то пытается назвать тупым gigi.gif

Дурачок, ты даже не видишь, как над ним и тобой в ответ стебутся, показывая вашу тупость lol.gif

Ты всё-таки не понял sm_biggrin.gif
Разъяснить, почему я считаю, что ты тупой в данном конкретном случае? cool.gif

Это сообщение отредактировал OperLV - 11.01.2019 - 21:58
 
[^]
brewmen
11.01.2019 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
какая нах психология
пример, выборы президента, депутатов(которые ожидаемо ничего хорошего
кроме запретов, штрафов, новых налогов штамповать не будут)

народ ломится на шашлыки или проявляет мудрость остаётся на диване
поскольку другие ещё больше украдут - народ то не проведёшь
 
[^]
stlnpnh
11.01.2019 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (Hodounski @ 11.01.2019 - 15:01)
вот лишь бы бунтовать тебе, ТС! бунтарь мамкин... Знаешь, когда бунтовать пойдут? только тогда, когда жрать нечего станет. ТОЛЬКО ТОГДА. И никак иначе

ясный красный. тем более что на первом много эфирного времени занимали события на востоке Украины. да еще и вова часто говорит: "мы же не хотим чтобы было как в Украине", и народ терпит все, ведь "лучше так, зато мирное небо над головой"
 
[^]
Manager77
11.01.2019 - 21:58
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата

Почему народ проглотит ПФ реформу. Вот в чем хитрость!

Проглотить может и проглотит, осадочек останется. Подождем, пока такой слой ила скопится, что уже даже самые упоротые кремлеботы захлебываться начнут.
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 22:06
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
Цитата (OperLV @ 11.01.2019 - 21:46)

Какие доказательства - я только что перечислил в каких конкретно пунктах ты обосрался, хочешь цитаты твоих же постов? cool.gif
Про быдло - ты указал средний класс, как что то понимающий в политике, а крестьян причислил к НЕ ПОНИМАЮЩИМ В ПОЛИТИКЕ, в одну когорту к рабочему (почему только к рабочему?) быдлу.
Это я тебе написал постом выше, так пригорает, что уже дочитать не можешь?

Где я утверждал, что существующая система правильная?

Этот твой вопрос только подтверждает что ты обгадился (и об это я ТОЖЕ писал в предыдущем посте).
Она не правильная и не неправильная, она такая, какая есть, в разных странах разная, в Европе, преимущественно как в России. У рпазных систем свои преимущества.
Почему такая в России? Да потому что такая была при СССР и по наследству досталась. Можно было поменять, при развале СССР в теории, но не поменяли.
Преимущество её в том, что при росте численности населения, в перспективе, это она позволяет, со временем, увеличить пенсии и(или) снизить пенсионный возраст.
Смотря как рожать и работать будешь.
Почему нельзя копить? Можно! Копи.

Ок, не буду спорить, вполне возможно фото и с просторов России, могу быть не прав.
Но ЭТО Я ТЕБЯ СПРОСИЛ - как ты определил, что это был за напиток?
Как ты определил, что это не интеллигентная женщина, а быдло?
По СВОИМ представлениям о быдле, верно? Без всяких доказательств?
А может тогда быдло это ты?
Я вот твои обсёры и твою быдловатость подтверждаю аргументами, а ты, вместо того чтобы сразу признать косяк, вертишься как вошь.

Далее - кто сказал, что в нашей стране нет быдла, ВО ВСЕХ есть.
Вопрос откуда ТЫ взял свои циферки и измышления?
А это ведь ещё один обсёр.

Весь твой первый пост - сплошной обсёр.
И большая часть последующих в этой ветке тоже, потому так и смешно за тобой наблюдать


Кроме того, что ты копрофаг, еще и любитель по кругу ходить видимо. Ты каждый свой ответ начинаешь с пиздежа, что типа чето уже доказал ранее.

Тогда я тебе также могу в ответ продолжать дурачка врубать как ты, что я твои обосранные коменты про обсирания не считаю доказательствами или аргументами. Тупому уже не первый раз повторяю.

Ты так нихуя и не ответил на предыдущие аргументы и вопросы, а как еврей мне же их и задаешь. Заметь, это ты же первый доебался к координатам фото, хотя в этом нет абсолютно никакой логики, которая бы опровергала отсутствие быдла у нас в стране. Потому что смысл комента был про наличие быдла, а не про место, где сделано фото. Зачем ты про координаты снимка начал гундеть - ну это только имбицил с такой же логикой как у тебя поймет наверное. Я вас таких не понимаю.


Обожаю таких тупых в угол загонять, про фото ты уже сам признался, что тупишь. Что доказывает - все твои коменты сплошной обсёр. Кроме как за другими наблюдать, своей башкой бы думать научился, прежде чем тявкать))
 
[^]
avvvvvva
11.01.2019 - 22:10
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 548
[QUOTE=OperLV,11.01.2019 - 21:47]
Дурачок, ты даже не видишь, как над ним и тобой в ответ стебутся, показывая вашу тупость lol.gif [/QUOTE]
Ты всё-таки не понял sm_biggrin.gif
Разъяснить, почему я считаю, что ты тупой в данном конкретном случае? cool.gif [/QUOTE]

себе разъясни, как ты имбицилом еще живешь среди нормальных gigi.gif про свою тупость аргументировать координатами какого-то фото, опровергая этим отсутствие быдла в стране, ты уже признался - это факт ) поржал)

Это сообщение отредактировал avvvvvva - 11.01.2019 - 22:12
 
[^]
OperLV
11.01.2019 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 21:06)
...

Поздравляю тебя со сливом lol.gif
Ты так и не ответил ни на один вопрос, максимум на что тебя хватило - повторить мои вопросы тебе.
При том, что я то их задаю, потому что ТЫ что то утверждаешь, я - НЕТ.
Но ты смешной.
Учись хорошо, а то ведь беда совсем будет, если с такими знаниями и неумением мыслить выйдешь из школы rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал OperLV - 11.01.2019 - 22:21
 
[^]
stlnpnh
11.01.2019 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (avvvvvva @ 11.01.2019 - 21:00)

В гугле забанили или пользоваться не умеешь?  Вот люди и убеждаются, сколько вас таких тупых в стране

интересная картинка. всего 42.7млн пенсов, из них из них в возрасте до 60лет 73.3%, то есть 31.23млн бабушек, вышедших на пенсию с 55 лет, они отсекаются вообще, то есть сразу кол-во пенсов радикально уменьшается с 42.7млн до 11.4млн пенсионеров (42.7-31.23=11.4). но тут еще надо посчитать сколько мужиков доживет до 65 лет, чтобы получить наконец свою пенсию в 12 тыщ рублей или хз сколько там останется в пфр после покупок новых дворцов и премый сотрудникам. то есть итого цифра будет даже не 11 лямов, а намного меньше

Почему народ проглотит ПФ реформу. Вот в чем хитрость!
 
[^]
MaxQuadCore
11.01.2019 - 22:21
1
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
45 лет. Пенсии не будет, на неё не рассчитываю. Пенсионный фонд свой. Как-то так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11940
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх