Что говорят те, кто жалеет, что не купил злополучный биткоин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
maddread
22.12.2017 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
бля, да как вы не поймете, что все деньги, любая валюта и даже золото - это просто платежное соглашение? И у биткойна так же. Люди согласились расплачиваться им так же как баксами. И никуда он не пропадет, пока люди согласны обменивать деньги на товары/услуги.
 
[^]
Bio009
22.12.2017 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 214
Он же уже упал, о чем речь?
 
[^]
andryou
22.12.2017 - 08:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
а потом пришел хардфорк и осталась в деревне только одна старая, слепая и глухая обезьяна...тк все побежали ловить акул! даже обезьяны...
 
[^]
Пинч
22.12.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1760
Цитата (Атмосферный @ 21.12.2017 - 12:33)
Разница в том, что у жителей деревни остались обезьяны и от голода они не умрут!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что то не больно хотелось есть обезьян
 
[^]
DE23RUS
22.12.2017 - 10:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Йобаный в рот... да как так-то... говорят те, кто купил битки в последние дней 10

Что говорят те, кто жалеет, что не купил злополучный биткоин
 
[^]
Dryg
22.12.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
У меня есть одна обезьяна, кто возьмет за 50$?
 
[^]
ZASHIBISA
22.12.2017 - 11:19
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
В пирамиду биткоин вложили уже порядка 2 триллионов долларов, так что сливки сняты.
 
[^]
Muxa29
22.12.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 193
Падение крипты происходит каждый год, те кто это знают, давно в фиате. tongue.gif
 
[^]
3A3968M
22.12.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Стоит биткойну хоть чуть чуть припасть, тут же появляются эксперты с криками, Я ЖЕ ГОВОРИЛ! ЭТО МММ! ПИРАМИДА!!! faceoff.gifПО факту биток должен вернуться к 8000 как до накачки dont.gif

Это сообщение отредактировал 3A3968M - 22.12.2017 - 11:27
 
[^]
Гугнилка
22.12.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 820
Когда биткоин начал входить в жизнь, читал про него статью, про майнинг, но из-за проблем забил на это дело, да и статья была сложновато. За ним не следил, и купил сотые доли, когда он был по 380. Слил его, кстати, когда он был за лям. Так вот, прежде чем орать "МММ" и "пирамида", лучше всё таки прочитать про него, иначе похоже на рассуждения слепого о картинах в Вернисаже.
 
[^]
alpha3
22.12.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 42
Цитата (Gonny @ 21.12.2017 - 12:29)
Цитата
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!


А если бы жители сказали "Идите вы в жопу со своими обезьянами по 50$, нам на поля надо", то ситуация оказалась бы диаметрально противоположной.

К сожалению жадность людей безгранична.
 
[^]
DE23RUS
22.12.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (3A3968M @ 22.12.2017 - 11:26)
Стоит биткойну хоть чуть чуть припасть, тут же появляются эксперты с криками, Я ЖЕ ГОВОРИЛ! ЭТО МММ! ПИРАМИДА!!! faceoff.gifПО факту биток должен вернуться к 8000 как до накачки dont.gif

Кто как, а я и до накачки, и на пике считал и считаю это пирамидой.
 
[^]
OLBELO
22.12.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Цитата
а в заголовке буквы правильно написать? не

А чего минусить - исправил - было бЕткоин
 
[^]
scan633
22.12.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
Цитата (winter75 @ 21.12.2017 - 12:39)
ну все понимаю, но вот те же гири, машинки Зингера старые, юбилейные рубли, да много чего))) - все это реально осязаемые вещи. Они хоть существуют в природе, пусть и фантики, но они есть.
А биткоин, мало того, что фантик - но он еще, сцуко, виртуальный фантик!
Или я чего то не понимаю, такой тупой, но все таки - обьявили ценностью некий смодулированный компом набор цифр. И какая в нем ценность то?
Все понимают, что это пузырь, но с удовольствием играют....

Прикол в том что это не просто цифровые фантики, а Цифровые фантики которые нельзя подделать. Вот у вас есть банковская карта? На ней лежат такие же фантики как и биткоин, вып олучили зарплату а на следующий день у вас будет 0 на счету и банк скажет ты сам перевел эти деньги туда то. И замучаешься доказывать что не переводил. А с биткоином такое не прокатито как бы бухгалтерская книга но в которую нельзя внести изменения. Что бы подделать биткоин нужно обладать мощьностями больше 50% всей мощьности сети. Это просто не реально. К тому же это над национальная валюта она не зависит от государств. Если я захочу перевести денег пете который живет на хоть на марсе то я это могу сделать. И ни какие банки мне для этого не нужны.
Все валюты это пузыри и один из них уже лопнул когда курс доллара подскачил в 2 раза! тоесть мы с вами вдруг обеднели в 2 раза. Как такое могло быть если бы ценность бумажек называемых рубли была чем то подкреплена?
Вас это не смущает?
Ни какие деньги сейчас ничего не стоят поэтому крус и прыгает постоянно.
 
[^]
Alexoff
22.12.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Собаки лают, караван идет.
 
[^]
KaiRus
22.12.2017 - 14:51
-1
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1282
Цитата (1barsuk1 @ 21.12.2017 - 13:46)
Три буквы: МММ

На тебе МММ в ICO. Берём?

Что говорят те, кто жалеет, что не купил злополучный биткоин
 
[^]
ТоварищМайор
23.12.2017 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 206
Цитата
История эта случилась тогда, когда люди только ещё начали узнавать, что появляются цветные телевизоры.
На большом центральном рынке к продавцу овощей подошёл молодой человек и предложил купить телецвет. Объяснил, что, если эту маленькую детальку  вставить в простой телевизор, то он, телевизор, станет цветным. А цена, всего три рубля.
Продавец овощей не поверил и отказался покупать.
Тогда молодой человек попросил его:
- Друг, мне очень нужно съездить на вокзал, билет купить. Разреши оставить телецвет у тебя на прилавке. Может, сколько продашь,  со мной по два рубля рассчитаешься.
Продавец подумал, решил, что ничего не теряет и согласился.
Не успел хозяин телецвета отойти, как к прилавку подошла женщина:
- Ой, а это не телецвет?
- Он, он.
_ сколько стоит?
- Три рубля.
- Дайте два.
Ушла.
Тут же подходит мужчина:
- Неужеле, я нашёл телецвет! Почём?
- Три рубля.
- Да вы что! Везде по пять продают. Жалко, что у меня денег только на один.
Подходит очередной покупатель:
- Сколько стоит телецвет?
- Пять рублей.
- Сколько есть всего?
- Один остался.
- Мне надо двадцать штук.
Продавец обомлел. Выгода - какая!
-  Слушай, друг, подойди через часок, сделаю.
Договорились.
Продавцу уже наплевать было на свои пучки лука по десять копеек, он ждал возвращения хозяина телецвета!
Дождался!
- Вот тебе деньги за проданные. У тебя есть ещё?
- Есть.
- Сколько?
- Штук тридцать.
- Всё беру по два рубля, как договаривались!
Рассчитались.
Стал продавец ждать оптовика. А его нет.
Разложил он свой новый товар на прилавке и стал народ зазывать:
- Телецвет! Телецвет!
Да только не подходит к нему никто. Понял он, что обвели его вокруг пальца.
Позднее выяснилось, что не телецвет это был, а радио – деталь, ценой в десять копеек.
 
[^]
maxnonestor
23.12.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
в закладки до следущего нового года
поржом вместе с теми кого не забанят
 
[^]
inferno
23.12.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
С каких пор у нас вацап стал мерилом интеллектуальной кладези информации? Ибо больше чуши чем обсуждение неизученного материала я не видел никогда. Биток обычный инструмент, как и тысячи других со своими плюсами и минусами.
 
[^]
7Март7
23.12.2017 - 21:00
2
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4140
Цитата (cybfh @ 21.12.2017 - 12:49)
Единственный + от биткоинов - траспрот грязных денег - кинул деньги в Москве - снял в НьюЙорке

Есть гораздо более удобные и практичные способы, и главное не перевозка этих самых денег, а их легализация никакими криптовалютами не решается, покрайней мере в серьезных масштабах. Вы поймите, что десятки и сотни тысяч ... ну пусть даже миллионы можно тупо потратить ... а вот большие деньги для того чтобы они смогли работать в легальном бизнесе нужно еще и отмыть. И тут никакой биток или эфир проблему не решают )
А кинуть в москве ты можешь и на визу открытую на предъявителя из никарагуа, и безо всяких качелей снять в нью йорке, снять можешь... вот только ты решишь замутить там на эти бабки бизнес или купить лужайку перед белым домом, к тебе придут и спросят откуда они у тебя ) ) а вот если ты положил их на депозит в офшоре и под этот депозит взял кредит в том же банке - ты чист перед богом и людьми, это я образно ситуацию обрисовал, но суть понятна )
Так что ... бог в помощь майнерам ) не стоит забывать что ничего не приходит неот куда и не уходит никуда, если у тебя стало на один доллар больше, значит у кого то стало на один доллар меньше )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73251
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх