Как выжить при артиллерийском обстреле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tasyatash
4.10.2017 - 18:51
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
Цитата (Jus @ 4.10.2017 - 09:44)
Исходящий залп «Града» напоминает звук высыпающегося на стол гороха.


Тот, кто это написал, либо никогда не слушал как звучит исходящий пакет "града", либо не куясе у него горох.
 
[^]
esper
4.10.2017 - 18:54
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 270
У нас уже давно так

Как выжить при артиллерийском обстреле
 
[^]
Lazyinventor
4.10.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (короборобас @ 4.10.2017 - 18:13)


Так кто твои "наши", а? А про свои влажные фантазии про "тылы" иди в МГБ сообщи, а не тут жопой чихай.

Повылазило тут очевидцев. Воевать надо было идти за свои тылы, а не слёзы виртуальные лить как шлюха. Вякает ещё тут - пацанов жаль. которые башку за такое говно положили.

Шлемофон на контузию давит? Лечись.
МГБ и так знает кто куда и чем в то время занимался.
На передке воевали, а в тылу станицы да вольницы строить пытались. Да и все мои друзья, кто ...имеет физические возможности, все на передке побывали.
Так, что сиди ровно...не ты один герой.
 
[^]
короборобас
4.10.2017 - 19:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 244
Цитата (Lazyinventor @ 4.10.2017 - 19:00)
Цитата (короборобас @ 4.10.2017 - 18:13)


Так кто твои "наши", а? А про свои влажные фантазии про "тылы" иди в МГБ сообщи, а не тут жопой чихай.

Повылазило тут очевидцев. Воевать надо было идти за свои тылы, а не слёзы виртуальные лить как шлюха. Вякает ещё тут - пацанов жаль. которые башку за такое говно положили.

Шлемофон на контузию давит? Лечись.
МГБ и так знает кто куда и чем в то время занимался.
На передке воевали, а в тылу станицы да вольницы строить пытались. Да и все мои друзья, кто ...имеет физические возможности, все на передке побывали.
Так, что сиди ровно...не ты один герой.

Ты мне на геройство не дави и про друзей своих не три(из твоих повествований не понятно, кто "ваши-наши") - про себя рассказывай. Смотри как раскрылся оказывается, а то он лопушком "по зелке приколы ловил" - а что у тебя за физические возможности такие мегаординарные, живот нагибаться мешал?
Будешь мне тут указывать как сидеть, выёбываться тогда надо было - хули ты "ваши" склады не держал, когда их "вольницы" дерибанили" - очко сжалось? А может нафантазировал, не? Ты походу с "нашими-вашими" ещё не определился - ждёшь, когда вернутся.
 
[^]
Lazyinventor
4.10.2017 - 20:06
1
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (короборобас @ 4.10.2017 - 19:49)

Ты мне на геройство не дави и про друзей своих не три(из твоих повествований не понятно, кто "ваши-наши") - про себя рассказывай.

Тебе исповедоваться? Ты не засланный часом? А то со стороны пиздеть про сложивших голову пацанов с тонким намеком, что и сам весть такой ветеран... Знаю таких балаболов.
Мне гордится нечем и причины не тебе буду рассказывать. Рылом ты не вышел. И про друзей тебе тереть не буду. К ним уважение имею. И у меня "место прописки" указано в отличии от тебя.
 
[^]
serjharrison
4.10.2017 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Jus @ 4.10.2017 - 09:44)
Вам нужно поймать ритм: звук залпа, время полёта снаряда и падение. Считайте секунды от залпа до падения и начинайте бежать сразу после прилёта. Вам нужно упасть за пару секунд до расчётного времени очередного попадания. Если работает два и более орудий, считайте от последнего.

bravo.gif bravo.gif

У нас 90 % населения оценить дорожную ситуацию (прикинуть расстояние и скорость) неспособно, что за рулем, что в пешем виде.....

А тут такие расчеты, да еще и обосравшись от страха.
 
[^]
FRАGMENT
4.10.2017 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (СмешнойКот @ 4.10.2017 - 09:59)
Тут недавно тема была как растяжку обезвредить, хотел добавить про не извлекаемые закладки ВВ. Теперь это. Я так понимаю народ готовится. Может предложить тему "Тактика ведения уличных боев, и противодействие штурму в помещениях" ? как бы знания имеются.
Только не дай Бог что бы они пригодились в будущем, в реальном бою.

пили тему
 
[^]
VanLord
4.10.2017 - 20:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (Tasyatash @ 4.10.2017 - 18:51)
Цитата (Jus @ 4.10.2017 - 09:44)
Исходящий залп «Града» напоминает звук высыпающегося на стол гороха.


Тот, кто это написал, либо никогда не слушал как звучит исходящий пакет "града", либо не куясе у него горох.

Ну с большой дистанции звук реактивного ускорителя не доходит слышно только хлопки. Мины минометные да мерзко так свистят причем реально успеть лечь можно если не растеряться. У нас падали метрах в 30 от нас сперва свист потом может быть секунда-полторы и взрыв. Адреналин и правда зашкаливает, после первых двух взрывов мотор в груди как отбойный молоток стучит. Если тяжелое прилетает то хоть открывай рот хоть не открывай по голове знатно ударной волной приходит. Хотя открытый рот может спасть барабанные перепонки от серьезной травмы. Были под путиловским мостом когда был очередной обстрел рощи и ТПП падали 122 и 152. Расстояние хоть и немаленькое было метров 200 но дня три слышал как через вату. На самом деле очень страшно когда тяжелыми рядом прилеты ночью и дом панельный ходнуном ходит. Он реально качается и первая мысль суко хоть бы плиты не разошлись и не рухнул он к чертям. По поводу ванной сильно зависит от компоновки квартиры. У некоторых стена ванной комнтаы выходит на кухню и напротив окно. У меня у друга мина об дерево бахнула и разорвалась прям на против окна. Так в ванной окно образовалось. Та тоненькая гипсовая хрень которая является ванной комнатой ни черта не держит. Он буквально за секунду до этого сидел и ел за столом при первом взрыве другой мины в коридор успел выпрыгнуть, кухня в плане мебели просто перестала существовать. Сорвало шкафы с сотен холодильник стол и печку просто раскидало по кухне.

Это сообщение отредактировал VanLord - 4.10.2017 - 20:24
 
[^]
короборобас
4.10.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 244
Цитата (Lazyinventor @ 4.10.2017 - 20:06)
Цитата (короборобас @ 4.10.2017 - 19:49)

Ты мне на геройство не дави и про друзей своих не три(из твоих повествований не понятно, кто "ваши-наши") - про себя рассказывай.

Тебе исповедоваться? Ты не засланный часом? А то со стороны пиздеть про сложивших голову пацанов с тонким намеком, что и сам весть такой ветеран... Знаю таких балаболов.
Мне гордится нечем и причины не тебе буду рассказывать. Рылом ты не вышел. И про друзей тебе тереть не буду. К ним уважение имею. И у меня "место прописки" указано в отличии от тебя.

Ух ты и нерпа. Ты и друзья твои по зелкам шкерились и это не я, а ты сообщил.
Перестань тут заготовками на понт давить, я походу уже далеко не первый, кто тебе такие вопросы неудобные задаёт. Я рылом точно не вышел и хуй с ним, а вот ты душонка гнилая и без вазелина влезешь куда угодно. Как и в этой теме - партизан-терпила. И опусы эти "чоткие" не лепи - ты в этом посте всё сказал.

Цитата
А еще ожидание пиздеца так же страшно как сам пиздец gentel.gif
Помню июль 14-го. Сижу дома один (девок своих убрал в Крым к чертовой матери)...слушаю Зелку. В эфире комментируют- "на Луганск пошел залп Градов...встречайте" . Потом, понятное дело, прилет...далеко от меня и то хлеб. Через минут десять метрах в пятиста от меня наша батарея Градов лупанула...в эфире юмористы "ловите ответку...всем удачи". Вот так и слушали...
 
[^]
PaperPlanes
4.10.2017 - 20:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 661
Цитата (Lazyinventor @ 4.10.2017 - 20:06)
Цитата (короборобас @ 4.10.2017 - 19:49)

Ты мне на геройство не дави и про друзей своих не три(из твоих повествований не понятно, кто "ваши-наши") - про себя рассказывай.

Тебе исповедоваться? Ты не засланный часом? А то со стороны пиздеть про сложивших голову пацанов с тонким намеком, что и сам весть такой ветеран... Знаю таких балаболов.
Мне гордится нечем и причины не тебе буду рассказывать. Рылом ты не вышел. И про друзей тебе тереть не буду. К ним уважение имею. И у меня "место прописки" указано в отличии от тебя.

В 21 веке живем. Информационные минуса не менее важны, чем артиллерийские. Пока Вы там "на передке" были, знаете, как сложно было на информационном фронте набеги "кастрюлек" отражать? Это в реале так просто крутым быть, а в Интернете слабо?

Это сообщение отредактировал PaperPlanes - 4.10.2017 - 20:48
 
[^]
alex2013
4.10.2017 - 20:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
угу, приезжайте в Донецк на практические занятия...
 
[^]
Lazyinventor
4.10.2017 - 20:51
2
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (короборобас @ 4.10.2017 - 20:38)

Ух ты и нерпа. Ты и друзья твои по зелкам шкерились и это не я, а ты сообщил.
Перестань тут заготовками на понт давить, я походу уже далеко не первый, кто тебе такие вопросы неудобные задаёт. Я рылом точно не вышел и хуй с ним, а вот ты душонка гнилая и без вазелина влезешь куда угодно. Как и в этой теме - партизан-терпила. И опусы эти "чоткие" не лепи - ты в этом посте всё сказал.


У меня заготовок на год диванной войны. Я ж не ты. Я только клаву топтать могу.
Только оленевод бронебойный это ты. И перекручиваешь текст неумело. Тебе еще учиться и учится.
А за себя тебе сказать нечего...только пространные фразы. То ли ветеран причастный, то ли в соседнем государстве новости по телеку смотрел.
Короче продолжай в том же духе...мне не тяжело.
Жаль только тему засрали. Она про другое.
 
[^]
Lazyinventor
4.10.2017 - 20:53
-1
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (PaperPlanes @ 4.10.2017 - 20:46)

В 21 веке живем. Информационные минуса не менее важны, чем артиллерийские. Пока Вы там "на передке" были, знаете, как сложно было на информационном фронте набеги "кастрюлек" отражать? Это в реале так просто крутым быть, а в Интернете слабо?

Ваш сарказм понятен gentel.gif Но я уж точно не с передка.
 
[^]
avebersek
4.10.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Бывает. Много вопросов к ТС.
Остановлюсь на одном: Что делать, если стрельба застала в дороге?

Если вы передвигаетесь на машине по линии соприкосновения — не закрывайте окна. Это позволит контролировать ситуацию, в случае чего быстро остановиться и выйти из машины. Моё: выйти под обстрел?
Ответ: Приоткрывайте окна, чтобы слышать. Но не до конца опущенное окно может стать преградой осколку и спасти Вам жизнь, что абсолютно не гарантирует пиз... от прямого или близкого попадания.

Это сообщение отредактировал avebersek - 4.10.2017 - 21:13
 
[^]
Tasyatash
4.10.2017 - 21:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
VanLord, alex2013 - земляки agree.gif
Про ванную согласна, не лучший вариант, у самой квартира - распашонка на 2 стороны дома, стена в службы гипсовая, от обстрела точно спасения никакого. Зато за ней, несущая в коридор, толщиной в локоть, хоть что-то.
 
[^]
Tasyatash
4.10.2017 - 21:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
Цитата (avebersek @ 4.10.2017 - 21:11)
Бывает. Много вопросов к ТС.
Остановлюсь на одном: Что делать, если стрельба застала в дороге?

Если вы передвигаетесь на машине по линии соприкосновения — не закрывайте окна. Это позволит контролировать ситуацию, в случае чего быстро остановиться и выйти из машины. Моё: выйти под обстрел?
Ответ: Приоткрывайте окна, чтобы слышать. Но не до конца опущенное окно может стать преградой осколку и спасти Вам жизнь, что абсолютно не гарантирует пиз... от прямого или близкого попадания.

Если к тебе летит прямой, то выйдешь ты или нет, уже никакой разницы. Если есть возможность выскочить и закатиться в канаву, это лучше, чем сидеть с приоткрытым окошком в надежде, что оно тебя спасет от осколка. ИМХО основанное на личном опыте
 
[^]
NMNH
4.10.2017 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Спасибо за подробную инструкцию. Чувствую, пригодится.
 
[^]
asozial
4.10.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Девиантный Йожыг

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 732
Цитата (Xard @ 4.10.2017 - 09:51)
Вроде как лучше всего спрятаться в ванную комнату, можно даже прям в ванную постелить и укрыться.

В ванной посечёт осколками кафеля. Умереть от потери крови - не самая ужасная смерть.
 
[^]
Fernirs
4.10.2017 - 22:07
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (LazYap @ 4.10.2017 - 13:49)
Цитата (лютыйзверь @ 4.10.2017 - 10:30)
Нет главного совета- рыть окоп. Даже лежа, даже под огнем. Окоп, хотя бы неглубокий, укроет и спасет.

Индивидуальный окоп? От минометного обстрела?
Ну копайте.

А шо не так? От летящих осколков укроет - и то хлеб. А от прямого попадания - тока хороший блиндаж, но это уже строится заранее или в периоды затишья. Так что - лучше хоть что-то чем ничего.
 
[^]
satcha
4.10.2017 - 22:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 199
ванна не спасет, даже смешно читать. Градина в 9-тиэтажку в крышу влетела и обрушила подъезд до второго этажа вместе с шахтой лифта. Пиздеж, что града не слышно, очень даже слышно на подлете. Погреб в частном секторе тоже - братская могила. Люди семьями гибли. Лучше в огороде выкопать траншею, больше шансов. На машине из под обстрела выйти - ну нах. Лучше выскочить и найти какуюнить канаву. А ваще у нас народ, кто не понаехавший, а был тут от начала, те забили на обстрелы и никуда не прячутся.
 
[^]
LIVSI
4.10.2017 - 22:59
12
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1856
возможно пробояню...
впечатления далекого 14-15года.
28 признаков того, что ты живешь в Донецке.
Цитирую".... из ВК не помню чья мысль... bravo.gif
Ты дончанин, если:
1. Каждый раз просыпаешься утром с чувством приятного удивления – а ведь ты жив!
2. Лайки и комментарии от донецких друзей в соцсетях для тебя – это прежде всего знак, что они тоже живы.
3. Одеваясь, перед тем как выйти в люди, невольно думаешь не только о том, как будешь выглядеть на улице или на работе, но и когда, ни дай Бог, попадешь в больницу или морг. Старое белье и прохудившиеся носочки – ваше место в мусорнике.
4. Обязательно берешь с собой паспорт. В лучшем случае будет, что предъявить патрулю, в худшем - это существенно упростит и ускорит опознание останков.
5. Перед выходом из дома стараешься не ссориться ни с кем из домашних. Ведь, возможно, вы видите друг друга в последний раз.
6. Двигаясь по улице или стоя на остановке, ты автоматически постоянно сканируешь пространство на предмет удобных впадин в асфальте, канав и парапетов – мест, где можно успеть укрыться, если неожиданно начнется обстрел.
7. В общественном транспорте стараешься сесть ближе к проходу, чтобы упасть на пол, когда начнется обстрел. Если успеешь, конечно.
8. Цепляешься взглядом проезжающие за машины – от Москвича-пирожка до Урала и ободранного мусоровоза. Там могут быть диверсанты и миномет. И пофиг, что точно не угадаешь, где они на этот раз…
9. Чувствуешь нарастающую тревогу, когда в округе внезапно наступает тишина и не слышно обстрелов. Это традиционное затишье перед бурей и большой кровью.
10. Крутишь пальцем у виска или впадаешь в бешенство, когда кто-то радостно говорит про очередные «мирные переговоры». На них уповают наивные или иезуиты. Ты-то знаешь, что «перемирие» - это для кого-то всего лишь возможность безнаказанно уничтожать мирных жителей, не опасаясь ответки. В том числе, и тебя.
11. Искренне не можешь понять, почему начались невиданной силы и дальности артобстрелы ВСЕГО города, если аэропортнаш, а пригородов вроде как не сдавали?!
12. Хорошо знаешь, что у тебя в «тревожном чемоданчике» и где и что, рассортированное, лежит в шкафу. Бак в машине всегда полон.
13. Имеешь «свое кладбище»: там знакомые, друзья, виртуальные френды, родные погибшие при обстрелах или сердечных приступов. Оно неминуемо прирастает.
14. Помирился с родственниками, неожиданно протянувшими руку помощи, или обнаружил, что с приходом войны те, кого ты считал родными, от тебя отвернулись. Поразился, какое количество друзей превратились в зомби, став жертвами пропаганды, и уже даже свыкся с этим.
15. Хочешь дать затрещину тому иногороднему (не сильно-то знакомому и по той жизни), который, затаив дыхание, и сидя в пока еще мирном городке, в предвкушении вопрошает в трубку (или пишет сообщение): «Ну как у вас? Бомбят?» Или, типа, беззаботно заезжает издалека: «Как дела?»
16. В лучшем случае – не отвечаешь, в худшем – посылаешь про себя, когда кто-то из недонбассских додумывается задать вопрос: «А почему ты не уехал?» «А зачем ты вернулся в Донецк? Там же стреляяяяяют!»
17. Пытаешься взять себя в руки, когда, на первый взгляд, вменяемые люди удивленно или возмущенно спрашивают: «А у вас там что, машины по улицам ездят?!», «Как?! Работают кафе и спортклубы?!», «У вас там даже торты и вино продают?!», «Так вы что, еще и вещи в магазинах покупаете?!» «А ты что, вообще того, ты на работу ездишь? А зачем?!»
18. С удовольствием по утрам скачешь на работу. Потому что веришь – война пройдет, а любимая работа останется) Ты обожаешь ее, как никогда. И это даже не связано с деньгами.
19. Научился экономить и с удивлением осознал, сколько ненужного покупал раньше. Но деньги вообще потеряли свою былую ценность. От внезапного попадания снаряда одинаково сгорают и Жигули и Лендкрузер со всеми, кто внутри. Как выяснилось, индульгенцию у Судьбы нельзя купить.
20. Не торопишься на распродаже отхватить технику или мебель твоей мечты, даже за бесценок. Вдруг придется переезжать - и все оставить. Или же залетная градина наведается к тебе в дом.
21. Поделишься последними деньжатами из кармана с калекой-попрошайкой, незнакомой беспризорной бабулей, купишь на них сардельку запуганной лохматой дворняжке или вляпаешься по своей инициативе еще в какую-то благотворительность) Даже если в мирное время ты никогда не был замечен в мелкобытовом меценатстве.
22. Последние двадцать гривен решительно спустишь на шоколадку – потому что вдруг так захотелось. Зачем отказывать себе в невинном удовольствии, если не угадаешь, что будет через минуту?
23. Вечером присматриваешься, сколько окошек горит в окрестных домах. Радуешься, когда кажется, что их стало больше. Огорчаешься, когда света меньше и утешаешь себя, что жильцы просто пошли в комнаты на другой стороне
24. Потерял вкус к фильмам ужасов. Они кажутся тупыми, притянутыми за уши и не страшными. Никакого сравнения с тем, что тут у нас, в реальности!
25. Усмехаешься, когда назначаешь встречу на следующую неделю. Это ж еще нужно дожить! Тайм-менеджменты, долгосрочные планирования, глобальные жизненные цели… Хочешь рассмешить дончанина? Расскажи об этом ему!
26. Выучился, глядя в глаза, уверенно и беззаботно утешать родителей-детей-знакомых: «Все будет хорошо! У меня есть сведения, что вот-вот! Мы победим, я знаю, иного не дано!» Минутные слезы злости, бессилия и отчаяния ты вытираешь, уже спрятавшись в ванной, или, выйдя на улицу.
27. Ложась спать далеко за полночь, затыкаешь уши, чтобы не мешали бесконечные звуки залпов и прилетов. Говоришь: «Да ну и хер с ним! Лишь бы прицельно прилетело и не мучиться, если чо». И отключаешься до утра.
28. Искренне жалеешь тех хороших людей, кто вынужден был уехать и тоскует по Донецку. Потому что точно знаешь – тебе-то все равно лучше, чем им. Потому что ты сделал свой выбор, потому что твое сердце бьется в унисон с твоим любимым городом, лучшим городом на этой планете. Нет душераздирающей тоски, которая страшнее градов и мин. И ты чувствуешь - осталось еще немного потерпеть. Потому что ты все равно веришь, что Победа будет наша! И ради этого стоит жить!
Уж простите за многобуквие sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал LIVSI - 4.10.2017 - 23:12
 
[^]
Tasyatash
4.10.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
Цитата (asozial @ 4.10.2017 - 22:06)
Цитата (Xard @ 4.10.2017 - 09:51)
Вроде как лучше всего спрятаться в ванную комнату, можно даже прям в ванную постелить и укрыться.

В ванной посечёт осколками кафеля. Умереть от потери крови - не самая ужасная смерть.

Так мило)))) Когда в дом/квартиру влетает снаряд - осколки кафеля самое смертельное, да... cranky.gif
 
[^]
Андрей1956
4.10.2017 - 23:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6568
Цитата (лютыйзверь @ 4.10.2017 - 10:30)
Нет главного совета- рыть окоп. Даже лежа, даже под огнем. Окоп, хотя бы неглубокий, укроет и спасет.

А вам приходилось лежа окапываться? Дело не простое и не быстрое. Пока на 10 см углубитесь в грунт - обстрел кончиться. Так что автор прав - просто лежать , прижавшись к земле, и ждать, когда кончиться. Еще можно вспомнить солдатскую легенду: снаряд два раза в одну воронку не попадает.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 4.10.2017 - 23:26
 
[^]
LIVSI
4.10.2017 - 23:27
2
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1856
Цитата
Ответ: Приоткрывайте окна, чтобы слышать. Но не до конца опущенное окно может стать преградой осколку и спасти Вам жизнь, что абсолютно не гарантирует пиз... от прямого или близкого попадания.


Ага, спасет... lol.gif Абрикосу эту уж не потрясти)

Это сообщение отредактировал LIVSI - 4.10.2017 - 23:29

Как выжить при артиллерийском обстреле
 
[^]
Tasyatash
4.10.2017 - 23:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
Цитата (LIVSI @ 4.10.2017 - 23:27)
Цитата
Ответ: Приоткрывайте окна, чтобы слышать. Но не до конца опущенное окно может стать преградой осколку и спасти Вам жизнь, что абсолютно не гарантирует пиз... от прямого или близкого попадания.


Ага, спасет... lol.gif Абрикосу эту уж не потрясти)

Тапочек под абрикосом... его хозяина уже точно не потрясти
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55128
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх