Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibasta87
26.04.2017 - 09:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (tigroid @ 25.04.2017 - 17:16)
Цитата (ibasta87 @ 25.04.2017 - 16:50)
Цитата (PabloEscobar @ 25.04.2017 - 14:27)
Цитата (insaider @ 25.04.2017 - 11:55)


Я чайлдфри уже довольно давно. Сейчас мне 35 лет, и, когда люди узнают, что у меня нет детей, начинают рассказывать о "женском счастье", стаканах воды и прочих прелестях. Никогда не спорю. Жду, когда монолог закончится, и говорю, что бесплодна. Выражение на меня смотрящих после такого — бесценно. Ведь они только что рассказали мне, как это круто — иметь детей, и какая я эгоистка, что ещё не обзавелась ими! Надеюсь, это помогает им обрести хоть немного такта и мозгов.

Ты не чайлд, ты - брэйн фри!! Понятия не имеешь чего себя лишила и сидишь радуешься.

Улыбка малого дорогого стоит! А если уж такая бесплодная, детский дом никто не отменял. Просто ты кроме себя никого любить не способна и останешься на старости лет с котом, в лучшем случае.
Живет у нас по соседству такая парочка, тоже фри. Угрюмые, как шарпеи! радости то в жизни нет. Пойло да поебаться, хотя второе при желании тоже пойлом заменить можно.

просто ебанутая и все. просто рационализируют свое девиантное поведение, чайлдфри всякие, так и говорят пусть: безответственная, не люблю детей, психически ненормальная. что голову морочить. человек создан только для того, чтобы оставить после себя потомство и воспоминания, больше он ни для чего не нужен, что себя тешить мыслями о инопланетном предназначении.

А как еще отвечать?
Люди, которые задают вопрос "почему нет детей?", вообще соображают, что ответа на него всего два: 1. Не хотят, 2. Не могут
И оба варианта не предполагают того, что после выяснения конкретных причин они тут же забеременеют. В любом случае получится либо обида, либо скандал.
Вот реально поражают личности, которые лучше всех все знают как надо. Будто им эти дети посторонние лично нужны.

Если заходит разговор, то ничего страшного в вопросе "почему детишек нет". нету. Такой вопрос с бухты барахты задаст только совсем нетактичный человек.
Но это верх дебилизма - вместо того, чтобы сказать правду и сказать "я ненавижу детей", говорить "я бесплодна".
Не хотеть детей просто, потому что "не хочу" - это психическое отклонение.
Негде - это скорее вариант "не хочу".
Ребенок должен быть желанным, но "не хочу" - это болезнь под названием "ебану...я"

 
[^]
soniy77
26.04.2017 - 09:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 175
Цитата
Улыбка малого дорогого стоит! А если уж такая бесплодная, детский дом никто не отменял. Просто ты кроме себя никого любить не способна и останешься на старости лет с котом, в лучшем случае. Живет у нас по соседству такая парочка, тоже фри. Угрюмые, как шарпеи! радости то в жизни нет. Пойло да поебаться, хотя второе при желании тоже пойлом заменить можно.

Да задрали вы просто уже всех. Какое Вам собачье дело есть ли дети или нет? И по какой причине? Реально заебали...
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 10:15
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (semerkin2107 @ 25.04.2017 - 13:53)
натянула трусы мужа и забыла одеть юбку...

НАдеть. Юбку нельзя одеть.
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 10:25
7
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2017 - 15:49)
И - каждый дрочит, как он хочет. Чайлд-фри своим отказом от рождения детей никому ничего плохого не делают, если в старости им будет плохо и одиноко - это будут только их проблемы.

Ты не понимаешь... Этих овуляшек прям корёжит до бешенства, если кто живёт не так, как они хотят.

Самый пиздец с ними происходит, если сказать, что рождение ребёнка - ЕСТЕСТВЕННАЯ функция организма, и ничего геройского в этом нет. Та-а-акие слюни начинаются...

А чайлд-фри они готовы расстрелять, ибо считают их трутнями и паразитами. Невзирая на профессию "врага" и его реальный вклад в жизнь общества. При этом сами зачастую сидят дома в вечных беременностях и "больничных", умений и навыков кроме ебли не имеют, и если осознают это - ненавидят бездетных ещё больше.
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 10:30
6
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (ibasta87 @ 25.04.2017 - 17:50)
просто ебанутая и все. просто рационализируют свое девиантное поведение, чайлдфри всякие, так и говорят пусть: безответственная, не люблю детей, психически ненормальная. что голову морочить. человек создан только для того, чтобы оставить после себя потомство и воспоминания, больше он ни для чего не нужен, что себя тешить мыслями о инопланетном предназначении.

Тебе, блядь, какое дело???

Если человек по твоей оценке "психически ненормальный", но при этом ни к кому не лезет и никому не мешает - чем это плохо? Да 95% населения планеты - ебанутые.

И вот только ты, блядь, такой полезный и умный, и знаешь, как всем жить. Да иди ты на хуй со своими поучениями и оценками.

"Человек создан"... Какая хуета. Никем он не создан - свои религиозные сказочки засунь в жопу.
 
[^]
ibasta87
26.04.2017 - 11:04
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 10:30)
Цитата (ibasta87 @ 25.04.2017 - 17:50)
просто ебанутая и все. просто рационализируют свое девиантное поведение, чайлдфри всякие, так и говорят пусть: безответственная, не люблю детей, психически ненормальная. что голову морочить. человек создан только для того, чтобы оставить после себя потомство и воспоминания, больше он ни для чего не нужен, что себя тешить мыслями о инопланетном предназначении.

Тебе, блядь, какое дело???

Если человек по твоей оценке "психически ненормальный", но при этом ни к кому не лезет и никому не мешает - чем это плохо? Да 95% населения планеты - ебанутые.

И вот только ты, блядь, такой полезный и умный, и знаешь, как всем жить. Да иди ты на хуй со своими поучениями и оценками.

"Человек создан"... Какая хуета. Никем он не создан - свои религиозные сказочки засунь в жопу.

Я кроме бабского высера ничего не услышал.
1.95% процентов людей воспроизводят потомство, либо желают этого.
2.человек создан для воспроизводства потомства, потому что это его изначальная физиологическая суть, как любого живого существа на Земле - к религии это не имеет никакого отношения.
3.Ты никем не создан, ты дебил или как? Ты из космической материи появился? Тебя мать создала. Я не знаю, вряд ли ты был бы рад, если бы твоя мать была чайлдфри lol.gif
4. Если человек живет и никому не мешает - это не значит, что у него нет психических отклонений. dont.gif
5. Я знаю для чего живу я и высказываюсь тогда, когда считаю нужным, какая-то интернет херня меня еще что-то пытается заставить, не смеши. bravo.gif
5.для чего живешь ты? для себя? не хочешь детей? ты чайлдфри?(мне даже смешно от этого слова - это лютый песец) - поздравляю, ты долб.....б или долб....бка!
Так что, прежде чем что-то вякать - лучше думать, аргументировать, а потом вякать, тогда это будет не бабское тявканье, а разговор.
 
[^]
ibasta87
26.04.2017 - 11:09
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (soniy77 @ 26.04.2017 - 09:09)
Цитата
Улыбка малого дорогого стоит! А если уж такая бесплодная, детский дом никто не отменял. Просто ты кроме себя никого любить не способна и останешься на старости лет с котом, в лучшем случае. Живет у нас по соседству такая парочка, тоже фри. Угрюмые, как шарпеи! радости то в жизни нет. Пойло да поебаться, хотя второе при желании тоже пойлом заменить можно.

Да задрали вы просто уже всех. Какое Вам собачье дело есть ли дети или нет? И по какой причине? Реально заебали...

Все высказываются потому же, почему и ты высказываешься, - потому что хочется.
Так-то по сути твоего собачьего мнения тоже не спрашивал никто. brake.gif
Не есть дети или нет (это совсем другой вопрос), а конкретный высер бабы про ее чайлдфри. У нормального человека возникает вопрос: откуда такие дебилы берутся, и они высказываются, потому как институт семьи - основа государства, без воспроизводства потомства - не будет человечества.

Это сообщение отредактировал ibasta87 - 26.04.2017 - 11:34
 
[^]
BastaD
26.04.2017 - 11:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 11:15)
Цитата (semerkin2107 @ 25.04.2017 - 13:53)
натянула трусы мужа и забыла одеть юбку...

НАдеть. Юбку нельзя одеть.

можно, на кого то cool.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (MaxQuadCore @ 26.04.2017 - 02:01)
Цитата (insaider @ 25.04.2017 - 14:55)
Два месяца назад мне исполнилось 18, и мой брат стал себя очень странно вести. Странно смотрел постоянно, ну, я привыкла у него периодически всякие закидоны бывали. Но, недавно он пришел счастливый, прямо светился весь, и выдал, что сделал днк-тест и мы не родственники, так что можем начать встречаться! Даже не знаю, от чего я в это ситуации больше охуела.

А уж как родители-то охуели на следующий день, когда узнали, особенно папа shum_lol.gif

Там и мама не в курсе, раз брат с сестрой генетически не родственники.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 10:25)
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2017 - 15:49)
И - каждый дрочит, как он хочет. Чайлд-фри своим отказом от рождения детей никому ничего плохого не делают, если в старости им будет плохо и одиноко  - это будут только их проблемы.

Ты не понимаешь... Этих овуляшек прям корёжит до бешенства, если кто живёт не так, как они хотят.

Самый пиздец с ними происходит, если сказать, что рождение ребёнка - ЕСТЕСТВЕННАЯ функция организма, и ничего геройского в этом нет. Та-а-акие слюни начинаются...

А чайлд-фри они готовы расстрелять, ибо считают их трутнями и паразитами. Невзирая на профессию "врага" и его реальный вклад в жизнь общества. При этом сами зачастую сидят дома в вечных беременностях и "больничных", умений и навыков кроме ебли не имеют, и если осознают это - ненавидят бездетных ещё больше.

Ну, насчет того, что ничего геройского в рождение ребенка нет - я бы так не сказала. После родов, кормления, недосыпа - я лучше пожар пойду тушить, чем ещё раз пройду через все это. Обычно мужчины говорят, что все это - естественно и ничего в этом такого нет, вспоминают животных и тех женщин, что на меже, в поле рожали, забывая про то, сколько их там осталось или получили травмы и так далее. Любителям "ничего нет героического" я бы посоветовала погуглить, зачем рожавшие женщины мужин малахай между ног подвязывали.
А так - кто хочет - может прыгать с парашютом, рожать детей, тушить тайгу. Или - не делать этого (хотя если тайга горит, то хочешь-не хочешь, а что бы не сгореть - тушить придется, а то и сам, если там живешь - сгоришь), если нет желания.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.04.2017 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (ibasta87 @ 26.04.2017 - 11:04)
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 10:30)
Цитата (ibasta87 @ 25.04.2017 - 17:50)
просто ебанутая и все. просто рационализируют свое девиантное поведение, чайлдфри всякие, так и говорят пусть: безответственная, не люблю детей, психически ненормальная. что голову морочить. человек создан только для того, чтобы оставить после себя потомство и воспоминания, больше он ни для чего не нужен, что себя тешить мыслями о инопланетном предназначении.

Тебе, блядь, какое дело???

Если человек по твоей оценке "психически ненормальный", но при этом ни к кому не лезет и никому не мешает - чем это плохо? Да 95% населения планеты - ебанутые.

И вот только ты, блядь, такой полезный и умный, и знаешь, как всем жить. Да иди ты на хуй со своими поучениями и оценками.

"Человек создан"... Какая хуета. Никем он не создан - свои религиозные сказочки засунь в жопу.

Я кроме бабского высера ничего не услышал.
1.95% процентов людей воспроизводят потомство, либо желают этого.
2.человек создан для воспроизводства потомства, потому что это его изначальная физиологическая суть, как любого живого существа на Земле - к религии это не имеет никакого отношения.
3.Ты никем не создан, ты дебил или как? Ты из космической материи появился? Тебя мать создала. Я не знаю, вряд ли ты был бы рад, если бы твоя мать была чайлдфри lol.gif
4. Если человек живет и никому не мешает - это не значит, что у него нет психических отклонений. dont.gif
5. Я знаю для чего живу я и высказываюсь тогда, когда считаю нужным, какая-то интернет херня меня еще что-то пытается заставить, не смеши. bravo.gif
5.для чего живешь ты? для себя? не хочешь детей? ты чайлдфри?(мне даже смешно от этого слова - это лютый песец) - поздравляю, ты долб.....б или долб....бка!
Так что, прежде чем что-то вякать - лучше думать, аргументировать, а потом вякать, тогда это будет не бабское тявканье, а разговор.

95 % процентов производят потомство потому, что желают этого?!? А когда баба , скажем, обманом залетает, при том, что мужик не хотел ребенка - это как в статистику уложится? А когда рожают потому что надо. Не потому, что хотели, а потому что "ну как же - надо родить", а почему надо - ответить не могут. Моя тетка дочку родила ради прописки, она этого и не скрывала особо. Двоюроднице потом до 17 лет жить было - ахренеть как здорово, до нервного тика её мама любила, а в 17 лет она свалила к парню жить.
Да большинство рожает - сами не знают - зачем. А если знают , за искобчением того, что "так надо", то это будет "что бы семья считалась соседями и родственниками полноценной (семья без детей - не семья)", чтобы мужа/жену удержать, чтобы пособия получать, по религиозным соображениям. Вот такие люди точно знают - зачем им дети.

Короче - сначала роди, потом -говори.

И, кстати, если чайлфри живет для того, что бы создать, например, вакцину от рака или сконструировать космический корабль, который сможет доставлять космонавтов в другие галактике, ну вот такая у него цель - он долбоеб?
 
[^]
ibasta87
26.04.2017 - 13:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.04.2017 - 11:54)
Цитата (ibasta87 @ 26.04.2017 - 11:04)
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 10:30)
Цитата (ibasta87 @ 25.04.2017 - 17:50)
просто ебанутая и все. просто рационализируют свое девиантное поведение, чайлдфри всякие, так и говорят пусть: безответственная, не люблю детей, психически ненормальная. что голову морочить. человек создан только для того, чтобы оставить после себя потомство и воспоминания, больше он ни для чего не нужен, что себя тешить мыслями о инопланетном предназначении.

Тебе, блядь, какое дело???

Если человек по твоей оценке "психически ненормальный", но при этом ни к кому не лезет и никому не мешает - чем это плохо? Да 95% населения планеты - ебанутые.

И вот только ты, блядь, такой полезный и умный, и знаешь, как всем жить. Да иди ты на хуй со своими поучениями и оценками.

"Человек создан"... Какая хуета. Никем он не создан - свои религиозные сказочки засунь в жопу.

Я кроме бабского высера ничего не услышал.
1.95% процентов людей воспроизводят потомство, либо желают этого.
2.человек создан для воспроизводства потомства, потому что это его изначальная физиологическая суть, как любого живого существа на Земле - к религии это не имеет никакого отношения.
3.Ты никем не создан, ты дебил или как? Ты из космической материи появился? Тебя мать создала. Я не знаю, вряд ли ты был бы рад, если бы твоя мать была чайлдфри lol.gif
4. Если человек живет и никому не мешает - это не значит, что у него нет психических отклонений. dont.gif
5. Я знаю для чего живу я и высказываюсь тогда, когда считаю нужным, какая-то интернет херня меня еще что-то пытается заставить, не смеши. bravo.gif
5.для чего живешь ты? для себя? не хочешь детей? ты чайлдфри?(мне даже смешно от этого слова - это лютый песец) - поздравляю, ты долб.....б или долб....бка!
Так что, прежде чем что-то вякать - лучше думать, аргументировать, а потом вякать, тогда это будет не бабское тявканье, а разговор.

95 % процентов производят потомство потому, что желают этого?!? А когда баба , скажем, обманом залетает, при том, что мужик не хотел ребенка - это как в статистику уложится? А когда рожают потому что надо. Не потому, что хотели, а потому что "ну как же - надо родить", а почему надо - ответить не могут. Моя тетка дочку родила ради прописки, она этого и не скрывала особо. Двоюроднице потом до 17 лет жить было - ахренеть как здорово, до нервного тика её мама любила, а в 17 лет она свалила к парню жить.
Да большинство рожает - сами не знают - зачем. А если знают , за искобчением того, что "так надо", то это будет "что бы семья считалась соседями и родственниками полноценной (семья без детей - не семья)", чтобы мужа/жену удержать, чтобы пособия получать, по религиозным соображениям. Вот такие люди точно знают - зачем им дети.

Короче - сначала роди, потом -говори.

И, кстати, если чайлфри живет для того, что бы создать, например, вакцину от рака или сконструировать космический корабль, который сможет доставлять космонавтов в другие галактике, ну вот такая у него цель - он долбоеб?

Я соглашусь, что есть разные мотивы родителей в появлении ребенка на свет, но скорее все эти примеры - это отклонение от нормы. Я же имел ввиду нормальные взаимотношения, где человек хочет завести семью, находит любимого человека, потом они рожают ребенка.
Родить я не могу, в принципе, потому что я мужчина, для этого у меня жена есть))))
Ну, если человек изобретает вакцину от рака и строит космический корабль, чтобы бороздить просторы вселенной, то это не значить, что отсутствие желания иметь детей не является психическим отклонением. В чем соглашусь, так это в том, что если, чисто гипотетически, такой человек будет, он будет так называемым чайлдфри и изобретет космический корабль, то здесь, конечно, это отклонение меркнет, по сравнению с тем, что он(она) изобрел. Тут я не буду вякать. Хотя, у Альберта Энштейна три ребенка и две жены было за его жизнь, и ему это не помешало всю жизнь быть погруженным по макушку в науку.
Чаще же всего это просто дебильная позиция по жизни, в которую автоматом входят: безответственность, самовлюбленность, нездоровый эгоизм. Это веяния из Запада и прочих нездоровых укладов жизни, где процветает пидерастия и тухнут понятия о классической семье.

 
[^]
al9x
26.04.2017 - 13:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 378
Цитата (insaider @ 25.04.2017 - 12:35)
Обожаю поучительные рассказы бабушки, в которых её одноклассники вступают в неравный бой с обстоятельствами. Всё детство то один мальчик пил холодное молоко — ангина — потом умер; то девочка потеряла иголочку — наступила — умерла; то ещё одна девочка вышла на улицу без шапки — заморозила голову — снова смерть. Историй было много. Недавно собрались мы, бабулины внуки, и после этих воспоминаний поняли, что, судя по всему, к 11 классу она одна осталась. Прям естественный отбор))

Молодё-ж-ж писала.
"Бабушка... к 11 классу, одна осталась". Ню-ню. В в СССР 10-летка была, школы на 11 летнюю систему переводили школы в 1991-92 году, как раз после распада СССР. Я из 3 в 5 "перешёл", минуя 4.
Бабушке максимум 17+9+17=43 года, ежели она в 11 классе училась.
И у неё "собрались мы, бабулины внуки"...
Сколько лет внукам?

Понимаю, что для "современной молодёжи" фраза "бабушка училась в 11 классе" звучит нормально, но зануда внутри меня бесится от вопиющего несоответствия.

Это сообщение отредактировал al9x - 26.04.2017 - 13:19
 
[^]
Underliner
26.04.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Цитата (insaider @ 25.04.2017 - 11:56)
Учусь в другом городе, тысяча километров от дома. Чтобы не сильно тосковать, привезла кошку. Иногда она так смотрит на меня, как моя мама. Проверяет, нормально ли я поела, будит утром, кусая и царапая ноги, а когда ко мне заходит мой молодой человек, то в её взгляде виднеется бегущая строка о неверном выборе и поломанной жизни.

Блиин, а меня потолок и стены та же. Сидишь в туалете, а они так смотрят, так смотрят. Вся мировая скорь во взгляде. И я сейчас не говорю об образах на иконах. Это вообще отдельная тема.
Тьфу, мля!
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 15:07
4
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (ibasta87 @ 26.04.2017 - 12:04)
Я кроме бабского высера ничего не услышал.

Да ты вообще в танке, похоже.
Цитата
1.95% процентов людей воспроизводят потомство, либо желают этого.

5 % не желают. Что дальше?
Цитата
2.человек создан для воспроизводства потомства, потому что это его изначальная физиологическая суть, как любого живого существа на Земле - к религии это не имеет никакого отношения.

Бля. Ты тупой? Человек НЕ создан. Нет доказательств создания человека! Эволюция имеет доказательства, создание - нет.
Кроме того, твоя эта "суть" - чисто философская категория, о которой можно спорить. И если ты считаешь детей смыслом жизни, то очень многие считают им "42". Страдай.
Цитата
3.Ты никем не создан, ты дебил или как? Ты из космической материи появился? Тебя мать создала. Я не знаю, вряд ли ты был бы рад, если бы твоя мать была чайлдфри lol.gif

Ебанистический аргумент. "Против рождения детей выступают те, кто сам родился." Те, кто не родились, выступать не могут, увы. Устрой спиритический сеанс - мы послушаем нерождённых детей.
И по поводу матери ты хуйню сказал. Не "создала", а родила. И если у неё была какая-то цель - это совсем не значит, что она должна стать моей по наследству.
Цитата
4. Если человек живет и никому не мешает - это не значит, что у него нет психических отклонений. dont.gif

Но это не значит, что ты своими грязными ручонками можешь править его жизнь. И даже указывать, как жить. Он в твою жизнь не лезет - так что и ты не пизди.
Цитата
5.для чего живешь ты?

А тебе не пох?
Цитата
для себя? не хочешь детей? ты чайлдфри?(мне даже смешно от этого слова - это лютый песец) - поздравляю, ты долб.....б или долб....бка!

Долбоёб - это ты. Во-первых - можно глянуть в мой профиль. Во-вторых - можно почитать мои темы/комменты и посмотреть фотки, раз тебе так моя жизнь интересна. В-третьих - дети у меня есть.
Цитата
Так что, прежде чем что-то вякать

Попизди мне тут ещё. Насекомое...
Цитата
лучше думать, аргументировать

Аргументов-то как раз у тебя нет.
Цитата
а потом вякать, тогда это будет не бабское тявканье, а разговор.

По всему-то выходит, что баба - ты. Баба с писюном. gigi.gif
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (BastaD @ 26.04.2017 - 12:23)
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 11:15)
Цитата (semerkin2107 @ 25.04.2017 - 13:53)
натянула трусы мужа и забыла одеть юбку...

НАдеть. Юбку нельзя одеть.

можно, на кого то cool.gif

Нельзя. НАдевают НА что-то. То есть то, что надевают - оно снаружи. А одеваемое - внутри.

Так что если на кого-то - всё равно "НАдеть".

Учи уже русский и не позорься.
 
[^]
MaxQuadCore
26.04.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (al9x @ 26.04.2017 - 16:17)
"Бабушка... к 11 классу, одна осталась". Ню-ню. В в СССР 10-летка была, школы на 11 летнюю систему переводили школы в 1991-92 году, как раз после распада СССР. Я из 3 в 5 "перешёл", минуя 4.

Всё же пораньше, я девятый перескочил, а в 91-м закончил уже. И кроме того, прибалтика всегда училась до 11-го, если не до 12-го. Может, бабушка прибалт?
 
[^]
DAZ
26.04.2017 - 15:16
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.04.2017 - 12:45)
Ну, насчет того, что ничего геройского в рождение ребенка нет - я бы так не сказала. После родов, кормления, недосыпа - я лучше пожар пойду тушить, чем ещё раз пройду через все это. Обычно мужчины говорят, что все это - естественно и ничего в этом такого нет, вспоминают животных и тех женщин, что на меже, в поле рожали, забывая про то, сколько их там осталось или получили травмы и так далее. Любителям "ничего нет героического" я бы посоветовала погуглить, зачем рожавшие женщины мужин малахай между ног подвязывали.
А так - кто хочет - может прыгать с парашютом, рожать детей, тушить тайгу. Или - не делать этого (хотя если тайга горит, то хочешь-не хочешь, а что бы не сгореть - тушить придется, а то и сам, если там живешь - сгоришь), если нет желания.

Если бы всё было так плохо - рожали бы процентов 3-10. По факту рожают почти все.

И да - я никоим образом не хочу обидеть женщин! Обидеть, принизив их роль, их материнство. Роды - это боль, это страдания. Да и беременность - "не сахар" порой.
Но при всём этом присваивать звание героини самке, родившей ребёнка и больше вообще ничего полезного в жизни не сделавшей как-то не хочется.

Бесит сама поза "Я - героиня, я родила! А вы - гавно.". При том, что миллиарды женщин делают то же самое без такого пафоса.

Вот в чём смысл моего высказывания. Если женщинам-мамам показалось что-то обидное - прошу прощения! (К самкам-героиням не относится. :) )
 
[^]
Flightlight
26.04.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (insaider @ 25.04.2017 - 11:56)
Скачал порно. Героиня сама не интересна оказалась, но зато отель, где происходит действие, пришлось чуть ли не раскадровкой просмотреть, чтобы найти название. Теперь я знаю место, где буду отдыхать летом.

Спать на этой же кровати, пропитанной многодубляжными съемками?
 
[^]
GraveDiggerG
26.04.2017 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 123
Цитата (insaider @ 25.04.2017 - 12:42)
Мой отец умирал больше 12 часов из-за сердца. Это всё происходило на улице во дворе панельных многоэтажек. Ему было 40 лет, он был трезв и хорошо одет. Прошло больше 6 лет, а мне до сих пор легче думать, что его убили, нежели осознавать, что за эти 12 часов ему не предложили помощи, не вызвали скорую, а просто ограбили.


если без шуток у меня Дедушка так умер, федеральный судья Кемеровской области, вышел из трамвая, случился сердечный приступ упал, так и пролежал пока милиция не подобрала, а это был хваленый СССР
 
[^]
GraveDiggerG
26.04.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 123
Цитата (ДашинПапа @ 25.04.2017 - 13:43)
Цитата
Мой отец всегда боялся, что я стану геем. С раннего детства запрещал мне любое общение с мальчиками, заставлял ухаживать за девочками: подарки дарить, целовать, хотя я жутко стеснялся, да и другие дети высмеивали меня за это, но если я начинал спорить, он меня бил. В мои 10 он показал гейское порно и часа два распинался, как это отвратительно и мерзко. Я вырос нормальным, но ни разу за двадцать лет у меня не было друга и даже сейчас мне сложно общаться с другими парнями. Ощущение, что лишился чего-то важного

Хуя в жопе?

А у тебя судя по коменту с друзьями все в порядке )
 
[^]
ibasta87
26.04.2017 - 17:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 15:07)
Цитата (ibasta87 @ 26.04.2017 - 12:04)
Я кроме бабского высера ничего не услышал.

Да ты вообще в танке, похоже.
Цитата
1.95% процентов людей воспроизводят потомство, либо желают этого.

5 % не желают. Что дальше?
Цитата
2.человек создан для воспроизводства потомства, потому что это его изначальная физиологическая суть, как любого живого существа на Земле - к религии это не имеет никакого отношения.

Бля. Ты тупой? Человек НЕ создан. Нет доказательств создания человека! Эволюция имеет доказательства, создание - нет.
Кроме того, твоя эта "суть" - чисто философская категория, о которой можно спорить. И если ты считаешь детей смыслом жизни, то очень многие считают им "42". Страдай.
Цитата
3.Ты никем не создан, ты дебил или как? Ты из космической материи появился? Тебя мать создала. Я не знаю, вряд ли ты был бы рад, если бы твоя мать была чайлдфри lol.gif

Ебанистический аргумент. "Против рождения детей выступают те, кто сам родился." Те, кто не родились, выступать не могут, увы. Устрой спиритический сеанс - мы послушаем нерождённых детей.
И по поводу матери ты хуйню сказал. Не "создала", а родила. И если у неё была какая-то цель - это совсем не значит, что она должна стать моей по наследству.
Цитата
4. Если человек живет и никому не мешает - это не значит, что у него нет психических отклонений. dont.gif

Но это не значит, что ты своими грязными ручонками можешь править его жизнь. И даже указывать, как жить. Он в твою жизнь не лезет - так что и ты не пизди.
Цитата
5.для чего живешь ты?

А тебе не пох?
Цитата
для себя? не хочешь детей? ты чайлдфри?(мне даже смешно от этого слова - это лютый песец) - поздравляю, ты долб.....б или долб....бка!

Долбоёб - это ты. Во-первых - можно глянуть в мой профиль. Во-вторых - можно почитать мои темы/комменты и посмотреть фотки, раз тебе так моя жизнь интересна. В-третьих - дети у меня есть.
Цитата
Так что, прежде чем что-то вякать

Попизди мне тут ещё. Насекомое...
Цитата
лучше думать, аргументировать

Аргументов-то как раз у тебя нет.
Цитата
а потом вякать, тогда это будет не бабское тявканье, а разговор.

По всему-то выходит, что баба - ты. Баба с писюном. gigi.gif

мне так-то пофигу, создан ты там или рожден (сути это не меняет, я не это имел ввиду), философ ты там или залупа с воротника, также мне пофиг на чайлдфри, на твои фото и твой профиль.
чайлдфри, так чайлдфри, веган, так веган, овуляшка, да хоть неваляшка, но я против всего этого, так как поддерживаю исключительно классическое понимание семьи, где есть папа, мама и дети. кто-то чайлдфри и он для меня не здоров, дебил, возможно просто еще не дошел, ну а для кого-то я дебил, но скорее всего если кто так и думает, то за спиной, потому как вживую мне не осмеливаются об этом заявить. Среди моих друзей и знакомых нет этих дурных созданий, есть люди, которые не могут, которые не нашли свою половинку, у которых дети умерли, но нет этих детифри и никогда не будет. хотя был один, который не очень-то и хотел детей, человек не плохой, но дурачок, по моему мнению (именно в этом вопросе) ну это же ебанутость, чайлдфри.
ну а если дети у тебя есть, ты их любишь, что изначально пускаться в оскорбления, когда сам не чайлдфри никакой? Значит ты сам автоматом мои аргументы многие уже подтвердил. Я просто уже не раз читал про это чайлдфри и был в шоке, ну что у людей в головах. Это чисто такая больная позиция: я не хочу иметь детей, но вы меня только спросите что-то о детях, я вам всем кузькину мать покажу, глаз на жопу натяну. Чайлдфри - это психическое отклонение, однозначно, какие бы оскорбления я не услышал.;)
Собчак тоже ходила всем брынчала, что она чайлдфри, ненавидит детей, потом с виторганом спелась и, насколько я знаю, родила. Все это от лукавого.
 
[^]
ibasta87
26.04.2017 - 22:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (DAZ @ 26.04.2017 - 15:07)
Во-первых - можно глянуть в мой профиль

ахахаха, я глянул в профиль. кому я тут что объясняю. удаляюсь из всех дискуссий, я так понимаю тут в основном и сидят такие клавиатурные специалисты. мы, так сказать, конкретно на разных планетах.

Это сообщение отредактировал ibasta87 - 26.04.2017 - 22:05
 
[^]
rijmantus
27.04.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 246
Цитата
ахахаха, я глянул в профиль. кому я тут что объясняю. удаляюсь из всех дискуссий, я так понимаю тут в основном и сидят такие клавиатурные специалисты. мы, так сказать, конкретно на разных планетах.

Вали, вали, вали, вали в своё Бали
 
[^]
ibasta87
28.04.2017 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Цитата (rijmantus @ 27.04.2017 - 16:09)
Цитата
ахахаха, я глянул в профиль. кому я тут что объясняю. удаляюсь из всех дискуссий, я так понимаю тут в основном и сидят такие клавиатурные специалисты. мы, так сказать, конкретно на разных планетах.

Вали, вали, вали, вали в своё Бали

да не, я как-то из России не собираюсь.
по ходу у тебя мечты про #сказочноебали cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34813
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх