"Мы вылечим Ваши окна" или очередной развод!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeMan
21.03.2017 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (AzZure @ 21.03.2017 - 11:11)
Цитата (MEXBOD @ 20.03.2017 - 12:27)
За орфографию прошу сильно не пинать, постараюсь быть грамотным, мой первый серьезный пост….

Да бл*дь, в последнее время 80% авторских текстов с такими приписками "Постараюсь быть грамотным", "Прошу сильно не пинать" стало слишком до*уя.
Да е*ическая сила! Потрать ты одну минуту своего времени, скопируй напечатанный текст, вставь в Word, он твои основные косяки сам подчеркнет. Сиди и исправляй. После правки - копируй обратно в браузер.
Это имеет смысл, если ты не хочешь, чтобы тебя пинали, хотя по факту подавляющему большинству воооот настолько пох*й, насколько ты грамотен. Кому то просто пох*й, кто то еще безграмотнее тебя, и потому косяков не заметит. Однако не имеет никакого смысла писать текст с огромным количеством ошибок, и скромно просить "за ошибки не пинайте". Пиши, с*ка, грамотно, и никто тебя не будет пинать.

Однако, прежде чем писать сей опус, проверьте и себя на грамотность. Забываете запятые проставлять, о чем Word еще не научен.
 
[^]
MEXBOD
21.03.2017 - 09:14
0
Статус: Offline


Деградант ЯПа

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 333
Цитата (AzZure @ 21.03.2017 - 08:11)
Цитата (MEXBOD @ 20.03.2017 - 12:27)
За орфографию прошу сильно не пинать, постараюсь быть грамотным, мой первый серьезный пост….

Да бл*дь, в последнее время 80% авторских текстов с такими приписками "Постараюсь быть грамотным", "Прошу сильно не пинать" стало слишком до*уя.
Да е*ическая сила! Потрать ты одну минуту своего времени, скопируй напечатанный текст, вставь в Word, он твои основные косяки сам подчеркнет. Сиди и исправляй. После правки - копируй обратно в браузер.
Это имеет смысл, если ты не хочешь, чтобы тебя пинали, хотя по факту подавляющему большинству воооот настолько пох*й, насколько ты грамотен. Кому то просто пох*й, кто то еще безграмотнее тебя, и потому косяков не заметит. Однако не имеет никакого смысла писать текст с огромным количеством ошибок, и скромно просить "за ошибки не пинайте". Пиши, с*ка, грамотно, и никто тебя не будет пинать.

Ты че злой такой? Эти дни?
 
[^]
DobriyKot77
21.03.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 247
Все конечно хорошо. А че делать если реально окна текут и ручка случайно отломалась? Совет - сделай сам не канает, руки ваще из жопы растут (пример -отломанная ручка)
 
[^]
marytia
21.03.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 57
Цитата (DobriyKot77 @ 21.03.2017 - 10:55)
Все конечно хорошо. А че делать если реально окна текут и ручка случайно отломалась? Совет - сделай сам не канает, руки ваще из жопы растут (пример -отломанная ручка)

Как вариант позвонить в любую оконную компанию, а лучше обзвонить несколько
 
[^]
MEXBOD
21.03.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Деградант ЯПа

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 333
Цитата (DobriyKot77 @ 21.03.2017 - 10:55)
Все конечно хорошо. А че делать если реально окна текут и ручка случайно отломалась? Совет - сделай сам не канает, руки ваще из жопы растут (пример -отломанная ручка)

Позвони в контору, которая устанавливает пластиковые окна, которая на слуху. Предварительно посмотри сколько стоит ручка (с инетом сейчас вообще все дружат, даже у кого руки из жопы)
 
[^]
Vol4ek
21.03.2017 - 12:26
2
Статус: Offline


Папа двух дочек. И любящий муж

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 670
че то напомнило....

Звонок в дверь, сует мне корочки типа начальник какой то хуеты...пока вникаю только в корочки..а он там по форме какой то типа ментовской...не пойму че надо то? по какому вопросу? В голове отложилось почему то- мент...а он мне а где вы держите свои пенсионные накопления?? Я говорю - ты че уебок мне тут за корочки сунул?? иди нахуй со своим НПФ!!!
 
[^]
marytia
21.03.2017 - 12:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 57
Цитата (Vol4ek @ 21.03.2017 - 12:26)
че то напомнило....

Звонок в дверь, сует мне корочки типа начальник какой то хуеты...пока вникаю только в корочки..а он там по форме какой то типа ментовской...не пойму че надо то? по какому вопросу? В голове отложилось почему то- мент...а он мне а где вы держите свои пенсионные накопления?? Я говорю - ты че уебок мне тут за корочки сунул?? иди нахуй со своим НПФ!!!

Недавно деваха также зашла с корочкой и давай про пенсию лечить) После отправки в долгое пешее путешествие, начала втирать что вся пенсия у меня обнулиться)
 
[^]
Ky6uK74
21.03.2017 - 12:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 59
уплотнитель КВЕ 228 стоит 2130 рублей и это за 300 метров.Такие фирмы по ремонту окон только его и берут , у нас закупаются, в любой профиль ставят. могут еще белый или серый поставить уплотнитель.
как они ручки оконные по 300-400 рублей ставят ,при закупке 30 рублей.
москитные сетки по 2000 рублей за кв. метр. хотя в фирме по изготовлению окон москитка 400 рублей за кв. метр стоит.

Это сообщение отредактировал Ky6uK74 - 21.03.2017 - 12:45
 
[^]
AzZure
21.03.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (DeMan @ 21.03.2017 - 08:31)
Цитата (AzZure @ 21.03.2017 - 11:11)
Цитата (MEXBOD @ 20.03.2017 - 12:27)
За орфографию прошу сильно не пинать, постараюсь быть грамотным, мой первый серьезный пост….

Да бл*дь, в последнее время 80% авторских текстов с такими приписками "Постараюсь быть грамотным", "Прошу сильно не пинать" стало слишком до*уя.
Да е*ическая сила! Потрать ты одну минуту своего времени, скопируй напечатанный текст, вставь в Word, он твои основные косяки сам подчеркнет. Сиди и исправляй. После правки - копируй обратно в браузер.
Это имеет смысл, если ты не хочешь, чтобы тебя пинали, хотя по факту подавляющему большинству воооот настолько пох*й, насколько ты грамотен. Кому то просто пох*й, кто то еще безграмотнее тебя, и потому косяков не заметит. Однако не имеет никакого смысла писать текст с огромным количеством ошибок, и скромно просить "за ошибки не пинайте". Пиши, с*ка, грамотно, и никто тебя не будет пинать.

Однако, прежде чем писать сей опус, проверьте и себя на грамотность. Забываете запятые проставлять, о чем Word еще не научен.

Да и ты не без греха, граммар, учитывая твою лингвистическую ошибку при употреблении выражения "о чем Word еще не научен" вместо "чему Word еще не научен". gigi.gif
 
[^]
AzZure
21.03.2017 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (MEXBOD @ 21.03.2017 - 09:14)
Ты че злой такой? Эти дни?

Нет, я добрейшей души человек.)) Ты, как автор, можешь пояснить, зачем в твоем, в общем то, полезном по смыслу тексте бессмысленная по сути нагрузка "за ошибки не пинайте"? Написал как написал, с ошибками или без, на мироощущении орфографических перфекционистов это скажется положительно или отрицательно безотносительно наличия либо отсутствия этой бессмысленной фразы "за ошибки не пинайте". А не болеющему за орфографию будет по большому счету без разницы малая доля ошибок, его смысл текста интересует. У тебя хотя бы минимум ошибок, есть запятые и разделение на абзацы, это уже почти олдскул по нынешним безграмотным меркам. rulez.gif

Это сообщение отредактировал AzZure - 21.03.2017 - 13:31
 
[^]
MEXBOD
21.03.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Деградант ЯПа

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 333
Цитата (AzZure @ 21.03.2017 - 13:28)
Цитата (MEXBOD @ 21.03.2017 - 09:14)
Ты че злой такой? Эти дни?

Нет, я добрейшей души человек.)) Ты, как автор, можешь пояснить, зачем в твоем, в общем то, полезном по смыслу тексте бессмысленная по сути нагрузка "за ошибки не пинайте"? Написал как написал, с ошибками или без, на мироощущении орфографических перфекционистов это скажется положительно или отрицательно безотносительно наличия либо отсутствия этой бессмысленной фразы "за ошибки не пинайте". А не болеющему за орфографию будет по большому счету без разницы малая доля ошибок, его смысл текста интересует. У тебя хотя бы минимум ошибок, есть запятые и разделение на абзацы, это уже почти олдскул по нынешним безграмотным меркам. rulez.gif

Ну написал и написал, больше не буду))) Печатал все в ворде, потом копировал и вставлял, я ж не каждый день посты выкладываю, думал так надо!) да и не знал, что ты ругаться будешь)))
 
[^]
Spiritus
21.03.2017 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
Как вы думаете, кто основатель и ген. директор этой сети??? Ставки на черное будут???))) Можете ставить все и не прогадаете!!!

Ну, так и кто же основатель и гендиректор?
 
[^]
AzZure
21.03.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (MEXBOD @ 21.03.2017 - 14:08)
да и не знал, что ты ругаться будешь)))

Точно, забыл уведомить.. biggrin.gif
 
[^]
toymax
21.03.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1686
По ходу мне крупно повезло - вынужден был менять на окне фурнитуру, так приехали с другого города и без проблем заменили за 4 тысячи руб включая работу. Визитку их храню конечно.
 
[^]
marytia
21.03.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 57
Цитата (toymax @ 21.03.2017 - 14:56)
По ходу мне крупно повезло - вынужден был менять на окне фурнитуру, так приехали с другого города и без проблем заменили за 4 тысячи руб включая работу. Визитку их храню конечно.

Вынужден тебя огорчить - стоимость фурнитуры максимум 2000 на стандартное окно. 6500 стоит кухонное окно целиком, Rehau + 32 стеклопакет. Это цена со всеми надбавками производителя и цена это во Владивостоке, а все комплектующие везут с запада

Это сообщение отредактировал marytia - 21.03.2017 - 15:06
 
[^]
Саш
21.03.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 181
Цитата (Саш @ 20.03.2017 - 12:44)
Цитата (MEXBOD @ 20.03.2017 - 12:28)
Итак, поехали.
Живу я в провинциальном городке Поволжья, работаю инженером в одной из ресурсоснабжающих организаций нашего города за среднестатистическую з.п. в 25 килорублей, лет мне 35, имею в/о и в/п, женат, жизнью доволен. Технически грамотен. Иногда халтурю установкой кондиционеров, монтажом систем вентиляции, отопления, канализации и всем тем, где есть трубы, тем самым имею дополнительные средства для существования с моей второй половинкой в данном мире и обществе.  По образованию я продажник или как сейчас любят называть таких «менеджер», но судьба распорядилась иначе и по специальности в данный момент я не работаю. 
Не так давно пришло время моего отпуска, халтуры на время отпуска особо не было, а сидеть без дела я не привык. Решил закинуть свое резюме манагера на всем известный сайт охотников за головами (с мыслями - авось и обломиться чего стоящее). Подумано – решено -сделано! Не прошло и суток, как мне позвонили из некой организации «S..», которая занимается монтажом и ремонтом пластиковых окон и пригласили на собеседование. Ну а что, нормальный вариант – подумал я и согласился. В назначенный день я весь помытый и побритый, надев свой макинтош прибыл в «S..», нашел рекрутера и у нас состоялась беседа. Я рассказывал о своем опыте в продажах (опыт был, несколько лет проработал в банке кредитным специалистом), навыках, целях, короче о всем том, о чем рассказывают на подобных мероприятиях…
Далее об организации «S..»:
1. Официальное трудоустройство по желанию. (хочешь, неси трудовую и плати подоходный).
2. Работа без поиска клиентов.
3. Разъездной характер работы, наличие личного автомобиля обязательно.
4. Оклад 11 т.р. + 10% от продаж + оплата ГСМ (в среднем успешный сотрудник якобы получает от 50 т.р. в месяц).
5. Корпоративы, тренинги.
6. График 6/1, с 10:00 до 20:00, обед 1 час в любое время.
7. Стажировка 3 дня (прикрепляют к опытному бойцу, смотришь как он работает и учишься).
8. Молодой дружный коллектив.

В трех словах это должно выглядеть так -  ты едешь по предварительной договоренности специалиста телемаркетинга к клиенту домой (заявку скидывают через мессенджер), делаешь бесплатную диагностику пластиковых окон, выявляешь косяки, оформляешь наряд на работы, берешь предоплату с клиента, а далее приезжают монтажники и устраняют все косяки. Все довольны и рады! Ну чем не работа мечты???
Сразу проскользнула мысль – в чем подвох то? Об этом далее.

Меня все устроило и рекрутера тоже. На его вопрос - когда я смогу выйти на стажировку? Я ответил - да хоть завтра!  - ОК, приходите к 10:00, оденьтесь попроще, не так официально.

На следующий день я к 10:00 прибыл в офис «S..». Меня встретил парень примерно моего возраста с улыбкой на все лицо. Это был директор офиса, который на ежедневной основе проводит получасовые тренинги, ставит планы продаж и дает напутствия (в общем парень с виду не плохой и умеет грамотно расположить к себе). Мы сели за стол, помимо меня было еще четверо ребят(20-25лет), которые как я понял работают уже давно, познакомились. Начался тренинг. Я рассчитывал на то, что на нем будут рассказывать о техническом устройстве окон и как правильно определить возникшую проблему в них. Но я глубоко заблуждался…  Оказалось, что ты можешь вообще не разбираться в окнах, но должен уметь хорошо впаривать! Так же рассказывают, какие они пиздатые, как помогают людям, как много у них офисов в разных городах, кто сколько зарабатывает. Лозунгом является фраза «Мы вылечим Ваши окна!». В общем мотивируют по полной программе. И тут я немного начал понимать куда я пришел!
Далее меня прикрепили к Алексею, заправили масленки (о них далее) и мы поехали на заявки. Алексей обычный парень, работал на тот момент 2 месяца, открытый и разговорчивый, пока ехали общались. Первыми клиентами оказались пенсионеры, которых приболтали на бесплатную диагностику, в рамках акции по открытию нового офиса в нашем городе. Зашли, разулись, прошли к окнам, Алексей начал осматривать, задавать вопросы, крутить ручку, делать вид, что специалист 900го уровня в окнах!!! Вопросы: как давно устанавливались окна, какая компания устанавливала? И тут самый главный вопрос – а как Вы ухаживаете за окнами? Да 99% ответит – никак - мою, протираю.  - А что, те кто устанавливал не объясняли, как ухаживать??? Странно!!! Тут он достал масленку и начал заливать масло во все отверстия в фурнитуре, с вопросом –  что смазывать нужно хотя бы раз в год тоже не говорили? Ведь фурнитура - это сердце вашего окна и стоит порядка 70% от всего изделия! Далее «К» - клиент, «А» - Алексей.
К: - А что за смазка у Вас Алексей???
А: - Специальная, для оконных фурнитур! (потом я подсмотрел, как заправляют эти масленки из серой 5ти литровки М 8 В)
К: - А где купить такую?
А: - В любом магазине, который продает пластиковые окна и у нас она тоже есть!
Далее Алексей достает из своего рюкзака чудо-набор и проводит его презентацию, в который входит чудо-масленка, чудо-салфетка и чудо-средство за уходом профиля! На каждом пузырьке кустарный логотип компании «S..». Цена данного набора 1400 рублей! Ну, а что вы хотели, фирма ведь?!
Далее дело приняло оборот, а я стоял и слушал, понимая только одно, что начался развод!
А: - Ооо, да у Вас и уплотнитель уже из строя вышел, видите пыль внутри рамы, это ведь стандартный щелочно-графитовый уплотнитель, который идет с завода и срок его службы 2-3 года, видите черные полосы на профиле?  - это следы разложения вашего уплотнителя. А ведь пыль проникает из-за этого в фурнитуру - сердце нашего окна! А место ведь там не бесконечное и когда – нибудь оно там закончится. Однажды вы захотите открыть окно, и ручка у Вас провернется, придется вызывать монтажников, они приедут и просто срежут профиль в местах, где запирается окно (все сопровождается жестами и грозно показывается руками на окне). А новую створку вам никто не изготовит, придется менять окно целиком! Согласитесь, лучше вовремя заменить уплотнитель, чем потом менять окно целиком?!
К: - Да, конечно. А где его купить можно?
А: - Нигде не купите, он метражом не продается, а только бухтами по 200 метров.
К: - А вы меняете?
А: - Да, меняем уплотнители.
К: - А сколько это стоит?
А: - Давайте все окна сейчас посмотрим, а потом я Вам все посчитаю и скажу.
К: - Ок.

Нужно ли мне говорить, что на остальных окнах уплотнитель тоже нужно менять??? Окна ведь зачастую устанавливаются одновременно. По той же схеме происходит диагностика остальных окон в квартире. Выявляются, не правильно пропененные отливы, лопнувшие швы стыка профиля и откосов, рекомендации к чистке фурнитуры, замена ручек и т.д.  В общем развод идет по полной программе. И тут начинается самое интересное! Замер длинны уплотнителя, подсчеты и презентация продукта, с оглашением стоимости материала и работ. У Алексея при себе всегда несколько образцов уплотнителя длинной по 10-15см. Посчитал все очень быстро (метраж, цены на каждый, стоимость работ и самое главное скидки), пока считал - болтал с клиентом о том, о сем, ну как говорится – «подогревал клиента» и не давал опомниться. И тут он начал презентовать уплотнители, рассказывать о плюсах каждого из них, озвучивать цену.

А: - С таким уплотнителем как у вас мы принципиально не работаем, смысл ставить его на 2-3 года?!
- Мы работаем только с качественными материалами. Вот смотрите, есть несколько видов уплотнителя:
1. Однокамерный уплотнитель 80ти % каучук (разных цветов), а каучук как вы знаете устойчив к разнице температур, на морозе не сжимается, на солнце не расширяется и вообще очень хороший материал. Приводит примеры изделий из каучука. Срок службы 7-9 лет, нужен уход, смазывать и т.д.
2. Двухкамерный уплотнитель 100 % каучук (разных цветов), срок службы 10-12 лет, опять же если за ним ухаживать, смазывать и т.д.
3. Уплотнитель из пенополиуретана (поролон в целлофане одним словом), лучший на сегодняшний день уплотнитель, как бы вы его не сжимали он примет первоначальную форму. Не нужен уход, срок службы 20-25 лет. Один раз поставили и забыли.
Далее изделие дается пощупать и озвучивается цена:
Цена уплотнителя 1 – 350р. пг.м
Цена уплотнителя 2 – 470р. пг.м
Цена суперуплотнителя 3 – 600р. пг.м. Шестьсот рублей за метровый кусок не пойми чего КАРЛ!!!!

В среднем на окно нужно 16м. уплотнителя, 8 метров на раме и 8 метров на створке.
16 х 470=7520(семь тысяч пятьсот двадцать рублей – за материал). В начале озвучивается цена работ:
Демонтаж старого уплотнителя 100р. пг/м – 100х16=1600р.
Монтаж нового уплотнителя 200р. пг/м – 200х16=3200р.
В итоге 4800р. за то, что тебе выдернут резинку из окна и законопатят туда новую! Далее озвучивается полная стоимость всех материалов, 16х600=9600, 16 х 470=7520, 16х350 = всего 5600.  Но вы можете сэкономить 4800р. на стоимости работ, если согласитесь на замену прямо сегодня и сделаете предоплату 50%, то все работы будут бесплатны, ну мы же по акции у Вас! Если клиент совсем упирается, то разрешается взять предоплату и 1000р., а дату работ назначить на удобный день, т.е. когда у клиента появятся деньги – пенсия, з/п. А если у него есть пенсионное удостоверение, то могут скинуть еще 5% с материала.
Далее идут основы НЛП, задаются вопросы, на которые клиент всегда ответит «да» и никак иначе. Человек начинает вестись на все эти мифические скидки и соглашается, достает последние деньги, занимает у соседей. Самое главное взять предоплату пока клиент «разогретый» и находится в этом трансе, а потом у него не останется вариантов, придется выложить остальную сумму по окончании работ, либо проебать задаток. Опять же все мотивируется тем, что работы будут бесплатны, если заключить договор в момент диагностики, которая проходит в рамках акции! Все работы закрепляются договором с печатью и выписывается квитанция. Так же в фирме можно вылечить свои окна в рассрочку!!!
  В итоге клиенты-пенсионеры «решили вылечить» 3 окна и выложили задаток суммой 12 000 р., что составило 50% от общей стоимости, с учетом всех скидок и акций. В этот и последующие 2 дня мы были еще на нескольких заявках, где были успешные продажи. Основной контингент данной организации - пожилые одинокие люди, пенсионеры, инвалиды. Т.е. технически неграмотные клиенты и не в курсе цен, которым можно присесть на уши. Весь развод идет по накатанному сценарию – «скрипту» и если его придерживаться, то в 80% случаев это успешная продажа!
За дни стажировки мы с Алексеем много общались и выяснилось, что устанавливать окна фирме практически не выгодно, т.к. производства своего нет и в случае желания клиента установить окна, заказывать их придется в другой организации и много на них не накрутишь. Получается, что фирма всего лишь занимается «продажей» уплотнителя по заоблачным ценам, а точнее его впариванием! Так же в прайсе есть цены на сопутствующее товары и работы, с помощью них тоже можно неплохо навариться. Вот несколько основных:
- Замена поворотно-откидной фурнитуры – 7000р. + 2000р. работа
-  Чистка фурнитуры с заменой смазки – 2700р.
- Установка приточного вент. клапана (механика) – 3000 + 1000р. работа
- Установка приточного вент. клапана (автомат) – 6000 + 1000р. работа
- Замена поворотной оконной ручки – 1700 + 300р. работа
- Замена ручки обратной балконной – 400 + 200р. работа
- Изготовление и установка стеклопакета двухкамерного – в среднем 6500р. за м2 + 2000р. работа
- Изготовление и установка откосов - 7500р. комплект на 1 окно в среднем, но есть и дороже (цена зависит от ширины откоса)
- Установка отлива – 1500р пг.м + 680р. работа
- Пропенка отлива – 1000р. за 1 шт. (просто пеной поводить)
- Изготовление и установка маскитной сетки – 2500р. + 500р. работа
- Герметизация жидким пластиком – 300р. пг.м + 50р. за пг.м работа
Вышеперечисленный перечень работ не особо популярен, но периодически «выстреливает». Основным заработком является опять же - замена уплотнителя, в независимости от его состояния, главное грамотно запугать и впарить. Фирм по установке много, а по ремонту практически нет или они не особо на слуху, чем и пользуются эти ребята. Я все понимаю, действительно нужно менять уплотнитель и всякие расходники, типа ручек и всякой хуйни, но не по таким же блядь ценам!!! Поменять уплотнитель - делов на 15 минут вместе с демонтажем старого, если конечно руки растут из правильного места. Если погуглить, то без труда можно узнать цену на этот уплотнитель и варьируется она в пределах от 40 до 60р. за погонный метр. Как можно так разводить и навариваться на пенсионерах??? Ну должна же быть совесть у людей, моральные ценности???
На третий день стажировки я просто не мог на это все смотреть и просто съебался восвояси, на работу не вышел, ебать такой заработок! Я винил себя, что не закончил свою карьеру в первый же день, решил удостовериться. Я просто не так воспитан, чтоб наебывать людей с таким цинизмом, тем более такой контингент…
Так же хочу поведать Вам, что этих фирм более 50 и находятся они по разным городам нашей Родины. Как вы думаете, кто основатель и ген. директор этой сети??? Ставки на черное будут???))) Можете ставить все и не прогадаете!!!

P.S. Берегите себя, будьте бдительны и предупредите своих родственников….
Фото с просторов. Я закончил. Можете пинать.

Ну так кто этот пидарюга-директор?

Если бы можно было удалить, удалил бы а так...
 
[^]
drunkpostman
21.03.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 430
тоже вчера звонили сучечка , забыл домашний отключить , ребенка разбудила. тоже пыталась впарить монтажника, сказал , что у меня есть волшебный друг который занимается окнами и всячески помогает, сразу ретировалась , видать зеленая и не умеет работать с возражениями.
 
[^]
vvtaim
21.03.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (lxnaru @ 20.03.2017 - 14:17)
Цитата (vvtaim @ 20.03.2017 - 13:22)
Отличный пост! Вот только недавно пыталась до мужа донести, что вся эта диагностика - развод! Но он, как настоящий ЯПовец, уперся. "Это бесплатно!"- говорит. И собирается их вызывать. Вот пусть почитает. А то "яжедура" у нас, а он "самыйумныйиглавнасемьи".  gigi.gif

и че
ну приедут-продиагностируют))
смажут бесплатно
а дальше можно и попросить покинуть помещение

Дело в том, что балконная дверь у нас сифонит, так что делать придется, а по ходу дела разведут еще на три коровы. На мой взгляд, если уж не делать самому, то лучше вызвать знакомого знакомых, заплатить ему за материалы и работу, но без разводов и хороводов. И зачем мне их липовая диагностика в этом случае? тратить на них время, а потом еще полы за ними перемывать? Мне и так не скучно.

Это сообщение отредактировал vvtaim - 21.03.2017 - 21:06
 
[^]
касемсот
21.03.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 163
Заезжали и к нам такие протиральщики уплотнителей.Выгнала со двора старшая по дому.Спросила лицензию,и сказала что участкового позовёт.Съеблись.Но потом слышал что некоторые пенсионеры хвалились новыми уплотнителями по акции Даже рекламу им делали,вот засрали мозги так засрали.Люди в годах более доверчивы,вот и страдают от таких гандонов
 
[^]
Микаэль
21.03.2017 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
У меня бабульке за 18 000 рублей заменили резинки в окнах.
Заменили на какое-то китайское говно, фирменную немецкую резину блять.
Заменили резинки блять - на Гарантийных окнах суки.
Им от роду меньше года.
Так складно пели, что она даже не подумала перезвонить нам.

Берегите своих старших от безсовестных пидарасов.
Был у меня друг - как-то разоткровенничался про "продажи".
Теперь он мне не друг - послан нахуй.

Это сообщение отредактировал Микаэль - 21.03.2017 - 23:23
 
[^]
Микаэль
21.03.2017 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Да кому интересно - бухта фирменного немецкого уплотнителя с базы - 4000 рублей 300 метров. Набор для ухода за окнами - 200 рублей.
 
[^]
reddddd
21.03.2017 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Пидорасы моих стариков развели
 
[^]
rus2205
22.03.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6931
Цитата (vvtaim @ 20.03.2017 - 13:22)
Отличный пост! Вот только недавно пыталась до мужа донести, что вся эта диагностика - развод! Но он, как настоящий ЯПовец, уперся. "Это бесплатно!"- говорит. И собирается их вызывать. Вот пусть почитает. А то "яжедура" у нас, а он "самыйумныйиглавнасемьи". gigi.gif

мне 2 раза пылесосокирбильщики квартиру пылесосили на халяву, просто следить надо, чтобы ничего не спиздили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49041
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх