#ЯжМать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rrets
17.03.2017 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
толстый толстый вброс
 
[^]
Ruronin
17.03.2017 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 112
Цитата (Hit0kiri @ 17.03.2017 - 01:26)
Цитата (Лаванда @ 16.03.2017 - 19:54)
Skrillex - Bangarang

Пфф слабак. Любого демона изгонит:


а чё уж сразу не rubber johnny? rulez.gif
 
[^]
koba
17.03.2017 - 09:41
9
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
P.S.
Я сейчас скажу очень не популярную вещь и возможно даже далеко не все ее поймут.

1. Все тут говорят ребенок ... ребенок ... вот ему то, ему се ... от того, что мы слишком много позволяем этим детям и ничего с них не требуем, у этих самых детей нет никакой ответственности. Что касается высаженных детей из автобусов и транпорта на мороз и прочее (к данной статье это отношение не имеет, но это к вопросу о таких случаях), во первых возможно это конечно не совсем правильно, но это урок ребенку, что он тоже ответственный за свои действия. во-вторых это урок родителям, что в воспитании ребенка что то не так. в третьих, все наверное помнят, что с СССР не было никаких маршруток и прочего, но таких случаев как то тоже не было, а почему, да потому что ребенок не считал себя пупом земли, он знал, что либо ты едешь зайцем и тебя выгонят, либо ты обязан заплатить за проезд. В крайнем случае попросить , ключевое слово попросить, а не требовать, и возможно тебя подвезут. Сейчас же родители учат детей тому, что этим детям все должны, в школе психологи, там еще жопу подтирают, тут то делают, там за ними прибирают и кто вырастает? Да вырастают наглые потребители, с идеей вы мне должны и хочу, абсолютно не приспособленные к жизни. А мы потом удивляемся откуда такой уровень воспитания и образования у детей.

2. Ребенок и родители. Не для кого не секрет, что для многих их дети, это самое главное в жизни и им стараются дать самое все все все ... но все при этом забывают, что не надо переносить ваши ЧУВСТВА к СВОЕМУ ребенку на чужого. В большинстве своем мужчины вообще не любят чужих детей. Это факт. Поэтому, когда кто-то говорит, вот я бы тому то, да этому то, да за то что он с ребенком так ... да если бы он моего так , я бы ему ... вот ключевое во всем этом, то, что многие ровняют ситуацию, касаемо именно их ребенка, а вовсе не ребенка как такового. При всем при этом ни один не говорит, что я воспитываю и воспитаю своего ребенка так, что он не попадет в такую ситуацию или попадет, но будет знать что делать сам и не будет сваливать свою безолаберность на других.

3. Ребенок ... все забывают, что дети, это такие люди, как и взрослые, только еще маленькие. С чего кто то решил, что я должен заботиться о чужом мне человеке? Хоть о маленьком, хоть о большом ??? Я должен заботиться о близких мне людях и все. А все другие это просто люди и не важно какой у них возраст, пенсионный или школьный. Да при этом, если меня вежливо попросить, а не потребовать, я скорее всего помогу по мере сил и возможностей и при каких то проблемах и мимо не пройду, но я не ОБЯЗАН проявлять заботу и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за посторонних мне людей, только из-за того, что кто-то хочет эту ответственность со своих плеч переложить на мои.
 
[^]
Weld
17.03.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 165
Обычно в такси есть почасовая оплата
пусть сидит, хоть сколько, но оплачивает Ваше время согласно тарифа, чего на людей орать то?
 
[^]
Ден1212
17.03.2017 - 09:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 166
Цитата (georgigolova @ 16.03.2017 - 20:01)
Врёт она! Нет у неё мужа! Ебанулся он с ней такой, насмерть...

Ни че она не врет! И не ебанулся я с ней!!! У нас все заемечательно! Это я ее так научил делать, т.е что бы не мерзнуть. Т.С, прости за удары по стеклу)))))))))))
 
[^]
yantimson
17.03.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (Ден1212 @ 17.03.2017 - 09:47)
Цитата (georgigolova @ 16.03.2017 - 20:01)
Врёт она! Нет у неё мужа! Ебанулся он с ней такой, насмерть...

Ни че она не врет! И не ебанулся я с ней!!! У нас все заемечательно! Это я ее так научил делать, т.е что бы не мерзнуть. Т.С, прости за удары по стеклу)))))))))))

Смотри, вымыслы сбываются иногда... lol.gif Станешь мужем такой ТП и будет мозг тебе трахать. gigi.gif
 
[^]
Ден1212
17.03.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 166
Цитата (r2d6 @ 16.03.2017 - 20:29)
Цитата (zepic @ 16.03.2017 - 19:57)
Тема безусловно юкодрочерская, но в этом случае уверено можно звать кота

Ну не уверен про кота. Мне вчера в 0.40 ночи звонок в дверь раздался - думаю че за херня, а до этого еще на япе начитался про такие случаи. Пока одеваюсь звонок повторяется - ну, думаю, пиздец, либо за дверью демоны/палочник, либо понятым попросят побыть(что однохуйствено). Открываю - стоит соседка по подьезду и такая простая, начиная ломиться ко мне: "У меня дома никто не открывает, а ключи я не взяла, дай переночевать у тебя". Я в полном ахуе, а надо заметить, что с пол года назад моему коту надо было делать уколы(у меня боязнь шприцов), а она имеет какое-то мед.образование, и я попросил ее проколоть кота(деньги предлагал), 2 дня звонил и спрашивал: точно сможешь, на что получал ответ - да не вопрос; в день х мадам пропала(на звонки тупо не отвечала ни утром ни вечером) -с тех пор я научился делать прививки коту сам(и с тех пор я с ней не общался). Ну в общем послал я ее в пешее эротическое, на что услышал: "А где я тогда спать буду?(оно уже решило за меня, что я ее пущу)" Как будто меня ебет где - где шлялась до этого -туда и пиздуй. Вот что за херня в голове у таких и что они думают-я хз(она еще долго в дверь звонила - я звонок отключил, потом стучаться начала(хер знает по чему, у меня предбанник общий с соседями) )...

Видимо не красивая соседка! Была бы Шерлиз и пох на обиды, пустил! А ТС?
 
[^]
Ден1212
17.03.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 166
Цитата (yantimson @ 17.03.2017 - 09:52)
Цитата (Ден1212 @ 17.03.2017 - 09:47)
Цитата (georgigolova @ 16.03.2017 - 20:01)
Врёт она! Нет у неё мужа! Ебанулся он с ней такой, насмерть...

Ни че она не врет! И не ебанулся я с ней!!! У нас все заемечательно! Это я ее так научил делать, т.е что бы не мерзнуть. Т.С, прости за удары по стеклу)))))))))))

Смотри, вымыслы сбываются иногда... lol.gif Станешь мужем такой ТП и будет мозг тебе трахать. gigi.gif

Мне уже не грозит! 28 лет женат! Второй раз не собираюсь! Хотя...., не зарекайся как говорят))))
 
[^]
PZRK
17.03.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 219
Цитата (gskm @ 17.03.2017 - 03:00)
Было со мной как-то, давно уже. Сижу утром прогреваю машину, жду когда жена выйдет, на работу ее отвезти. Тут на пассажирское сиденье садится тетка, лет 40-45 и сидит. У меня глаза по 5 копеек, смотрю на нее, ничего понять не могу. Аж дыхание перехватило и слова не нахожу. Тут она поворачивается ко мне и тоже ошарашенно смотрит. Потом до нее дошло, что машину перепутала. Ну посмеялись вместе. lol.gif

)) Была у меня похожая история. Ко мне корефан должен был заехать на машине. У него опель кадетт был красный. Вышел я из подьезда, зима дубак пиздец, темень. А он сука опаздывает. 2 сигареты выкурил. Нету его. Звоню, мол где ты гондон? Ща буду, отьебись отвечает. Тут подьезжает красный кадетт. Я открываю дверь плюхаюсь на сиденье со словами- Слон (это погоняло его, полноват он) ты охуел, пидрило? Поворачиваю голову и вижу абсолютно незнакомого мужика (тож полного) который зырит на меня ошалелыми глазами. Благо чуство юмора на месте у него было на месте) поржали и разошлись...
 
[^]
gaschekser
17.03.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Обычно в такси есть почасовая оплата
пусть сидит, хоть сколько, но оплачивает Ваше время согласно тарифа, чего на людей орать то?



она точно оплатило бы ?
и
" Стою на остановке в ожидании заказа. Падает. Пока набирал в навигаторе маршрут, ..."
 
[^]
madcat82
17.03.2017 - 10:50
9
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 661
Наискось пролистал тему, не заметил ещё одной мысли, которая почему-то сразу пришла мне в голову, наверное околодорожных тем обчитался (прощай, доверие к людям, ага).

Запрыгивает такая себе "мамашка" с ребенком в салон без детского кресла, а тут внезапно из-за остановки проявляется доблестный гаишник и говорит: "Дай три тыщи!".

Не, ну а чё, подставные "пешеходы" же есть у них, и за определённые действия в стоящей машине тоже можно от штрафа до лишения выхватить, почему бы вот так не подставить?

Это сообщение отредактировал madcat82 - 17.03.2017 - 10:51

#ЯжМать
 
[^]
lexa82145
17.03.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 140
Цитата (Flexso @ 17.03.2017 - 07:36)
Цитата (lexa82145 @ 17.03.2017 - 15:21)
Вообще по хорошему надо дать конкретных пизд..... и водиле и мамаше. Мамаше за тупость водиле за грубость, ребенок то при чем чтобы его музоном глушить

К примеру вашу маму будет насиловать отморозок, вы должны будете вежливо его попросить прекратить. Ведь грубить нельзя по вашей логике или уже можно когда коснулось вас.
Если против вас происходят противоправные действие, любой ответ на них приемлем и похуй ребёнок, подросток, баба, мужик, дед или бабка, похуй.

Если так рассуждать то любой кто заденет вас или косо посмотрит обречен на неприятности.Давайте уж тогда сразу глотки друг другу грызть будем.
 
[^]
xKernel
17.03.2017 - 11:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (Rkuralov @ 16.03.2017 - 20:05)
Не, ну если чисто по людски, Стоит машина (такси), и женщина с ребёнком, видимо долго ждут, почему-бы не помочь?
Даже я, на разу не таксист, в холода всегда стараюсь подвести людей с детьми, бесплатно! А тут видите-ли к этому уёбку в такси сели... Гнида ты паршивая. а не человек!
Минусёры, я посмотрю как ваши дети будут мёрзнуть и всем будет похуй на них. А в очередном топике вы будите обсирать тех, кто не пустил его согреться. Вы просто клоуны))

Чисто по людски, если бы история началась с фразы "Молодой человек, мы тут с ребёнком замёрзли, можно у вас погреться немножко" я думаю у истории был бы другой конец, возможно и чаем бы напоили, и подвезли бесплатно. А когда так нагло и с претензие на "мне все должны" это уже не по людски.
 
[^]
Pendalb
17.03.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 77
Автор просто не понял. Женщина применяла агрессивные техники пикапа biggrin.gif
 
[^]
Gar02
17.03.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4878
Некоторым тёткам нужно почувствовать сильную мужскую руку. Без этого они на стену лезут. А дашь такой суке кнута - сядешь.
Даже не знаю, что с этим делать.
 
[^]
Fedor1978
17.03.2017 - 12:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
народ а никому не кажется что надо новое понятие вводить - ЯЖтаксист? ну по рассказу ведь дегенерат тот еще.
 
[^]
koba
17.03.2017 - 12:09
3
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Fedor1978 @ 17.03.2017 - 12:05)
народ а никому не кажется что надо новое понятие вводить - ЯЖтаксист? ну по рассказу ведь дегенерат тот еще.

Тебе первому присудить это звание ? bravo.gif
 
[^]
Dinozauer
17.03.2017 - 12:21
6
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1267
Водитель заблокируй все двери, во время стоянки, если никого не ждёшь, а если и ждёшь тоже блокируй, кому надо постучит faceoff.gif old.gif
 
[^]
Walkman78
17.03.2017 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 281
Епта чо за проблема. Села в машину - включай счетчик. Даже если никуда не едешь - за посадку + минималка + простой. А вот если не заплатит, можно и ментов вызвать и через суд бабло забрать.
 
[^]
Vasyaka
17.03.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
бля,один я прослушал Bangarang ? - я до сих пор в ахуе alik.gif
 
[^]
Nikalina
17.03.2017 - 12:58
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (xKernel @ 17.03.2017 - 11:45)
Цитата (Rkuralov @ 16.03.2017 - 20:05)
Не, ну если чисто по людски, Стоит машина (такси), и женщина с ребёнком, видимо долго ждут, почему-бы не помочь?
Даже я, на разу не таксист, в холода всегда стараюсь подвести людей с детьми, бесплатно! А тут видите-ли к этому уёбку в такси сели... Гнида ты паршивая. а не человек!
Минусёры, я посмотрю как ваши дети будут мёрзнуть и всем будет похуй на них. А в очередном топике вы будите обсирать тех, кто не пустил его согреться. Вы просто клоуны))

Чисто по людски, если бы история началась с фразы "Молодой человек, мы тут с ребёнком замёрзли, можно у вас погреться немножко" я думаю у истории был бы другой конец, возможно и чаем бы напоили, и подвезли бесплатно. А когда так нагло и с претензие на "мне все должны" это уже не по людски.

Это из разряда фантастики! Давайте не забывать, что 90% таксистов хамы которых еще поискать надо!

Может женщина с ребенком и не права в своем поведении, но таксист своим хамством переплюнул ее в разы и его неадекватная реакция превзошла все границы и в итоге он выглядит как придурок а не она.
 
[^]
Nikalina
17.03.2017 - 13:00
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 562
Цитата (madcat82 @ 17.03.2017 - 10:50)
почему бы вот так не подставить?

А что не судьба при работе таксистом купить кресло? Что вы во всём подставу ищите )))
 
[^]
MikRain
17.03.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1054
читаю я подобные темы про ТП-шек, смотрю на них на работе, общаюсь, поябыаю время от времени. И блять появилось у меня стойкое чувство, что второй раз я не женюсь. Ну не хочу я связывать свою жизнь с современной ТП. Дефки че делать то? ааа где искать? подскажите :)
 
[^]
ТысячаСлов
17.03.2017 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (Nikalina @ 17.03.2017 - 12:58)
Это из разряда фантастики! Давайте не забывать, что 90% таксистов хамы которых еще поискать надо!

Может женщина с ребенком и не права в своем поведении, но таксист своим хамством переплюнул ее в разы и его неадекватная реакция превзошла все границы и в итоге он выглядит как придурок а не она.

Охуеть, может не права!? Да она в корне не права! Ты примени на себя ситуацию, к тебе в твою собственность заваливается кто то, а если это будет бухой мужик? Выгонишь же, забудешь про доброту свою. Человек на работе, хочет посидеть, пускай платит, вот и весь сказ. А неадекватная тут тетка и кстати чел не применяя насилия, устаканил ситуацию, а мог бы поджопника вломить!
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
17.03.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5275
Цитата (Nikalina @ 17.03.2017 - 12:58)
Цитата (xKernel @ 17.03.2017 - 11:45)
Цитата (Rkuralov @ 16.03.2017 - 20:05)
Не, ну если чисто по людски, Стоит машина (такси), и женщина с ребёнком, видимо долго ждут, почему-бы не помочь?
Даже я, на разу не таксист, в холода всегда стараюсь подвести людей с детьми, бесплатно! А тут видите-ли к этому уёбку в такси сели... Гнида ты паршивая. а не человек!
Минусёры, я посмотрю как ваши дети будут мёрзнуть и всем будет похуй на них. А в очередном топике вы будите обсирать тех, кто не пустил его согреться. Вы просто клоуны))

Чисто по людски, если бы история началась с фразы "Молодой человек, мы тут с ребёнком замёрзли, можно у вас погреться немножко" я думаю у истории был бы другой конец, возможно и чаем бы напоили, и подвезли бесплатно. А когда так нагло и с претензие на "мне все должны" это уже не по людски.

Это из разряда фантастики! Давайте не забывать, что 90% таксистов хамы которых еще поискать надо!

Может женщина с ребенком и не права в своем поведении, но таксист своим хамством переплюнул ее в разы и его неадекватная реакция превзошла все границы и в итоге он выглядит как придурок а не она.

Что же вам все хамы то одни попадаются среди таксистов? Вот я подрабатываю в такси, помимо основной работы, никому не хамлю, за редким исключением. Ну допустим если кто то сев ко мне в машину настойчиво желает закурить -то я ему запрещу. Я по вашему хам? Да и знаю многих таксистов, они вроде тоже нормальные адекватные люди, может у вас подобное к подобному?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64622
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх