Горе гуру-пикапер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dpetr5
12.01.2017 - 10:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 32
Сидели как-то с приятелем в кабачке. Изрядно приняв, он тоже проявил свое пикап-мастерство. Выбрал цель и далее у них состоялся такой диалог:
-Ты клевая!
-Спасибо.
-Я тоже клевый! Пошли ипаться?
Через пять минут их уже не было в заведении upset.gif
 
[^]
Student100
12.01.2017 - 10:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 252
Цитата (grably @ 11.01.2017 - 20:07)
Я разок стою на остановке, автобуса жду. В наушниках стою. Надходит какой-то чмырь малолеток и начинает мне руками маячить и губами шевелить, типа сказать чёто хочет. Ну ок, вытаскиваю наушники, спрашиваю "Чё?"
А оно мне так "А что ты слушаешь?"
Я про себя "Тебе-то какое дело, хули лезешь вообще, мешаешь" а вслух "Ты чё хочешь?"
А он "Я тебе могу посоветовать что слушать!"
Ну я одеваю наушники обратно, отворачиваюь и игнорирую придурка. Ок, отвял.
Думаю про себя "чё это было, дебил какой-то"
А ПОТООООМ я говорила с одним знакомым который хвастался (долбоёб) что ходил на такие курсы, заплатил дохуя за это, и их там учили. Так вот эта хуйня про музыку - это оказывается такой их способ подъехать faceoff.gif

А паренек прям по лезвию ходил, знал бы но на кого нарвался...
 
[^]
kaifboy
12.01.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2351
...я эти пикаперские штучки еще в универе давным-давно решил в интернете почитать. думал, мож я че-то не знаю? тем боле слово такое новомодное...таки шо бы вы думали? можно было школу обольщения уже тогда открывать мне...короче хуйня это все. тут что ни ЯПовец, я думаю, тот пикапер от бога. а если человек закоплексованый-ну да...беда.
 
[^]
relanium84
12.01.2017 - 11:06
0
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Paisss @ 12.01.2017 - 07:21)

а мамонтов?

в зоологическом музее есть, сходи ознакомься))
 
[^]
RUIronMan
12.01.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Всю жизнь мечтал посмотреть хоть на одного мудака, кто на такие курсы ходит.

У мну знакомый ходил, правда я так и не понял зачем - пацан не глупый, спортивный, бизнес пытался изображать (щас вроде даже преуспел). Он тогда говорил, что ходит не для того, чтоб баб клеить, а для того, чтоб в общении раскрепоститься - в общении с заказчиками помогает.
 
[^]
MarkGray
12.01.2017 - 13:31
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (iCaesar @ 11.01.2017 - 18:42)
все эти "коучеры", а по-русские говоря правильно, тренеры - сплошной развод.

Не совсем так.
Коучер не тренер. Коучер мотиватор.
Т.е. тот человек который обьясняет офисному планктону что если немного шевелить ластами то можно стать креветкой, со всеми вытекающими бонусами. А тренер обьясняет как ими надо шевелить :)
 
[^]
Chimgan
12.01.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Есть ли пикаперы ? Я лично знаю одного "тренера" ))).
Рекламу ему не буду делать,но цитата с его сайта :
Главный тренер и основатель первой в России школы естественного соблазнения

Более 7 лет тренерского опыта нон-стоп

Автор множества методик в области соблазнения девушек, таких как "20/80" и "системы открытых полигамных отношений"

Неоднократный участник различных конференций в сфере соблазнения и личностного роста:

- «Развитие мужской эффективности»

- «Первая Всероссийская конференция по отношениям М и Ж»

- «Первая Практическая Пикап конференция»

- «Пикап-конференция "Лето полное секса"»

- «Unity Indigo Forum»


А вы говорите...)))
 
[^]
girasole
12.01.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (stas1981 @ 12.01.2017 - 04:11)
Цитата
А те, которые работают в ночных клубах и разводят клиентов на спиртное- это консумация называется

консумация это когда ты можешь ,, уволить,, понравившуюся тебе девушку ( как правило в стрипклубах) на час или ночь
то есть та же разводка на выпивку,но ты имеешь все шансы засунуть (если денег хватит)



Цитата
Вот так примерно выглядят хостес. Униформа зависит от тематики фирмы.

это не хостес,это просто модели ( и симпотные тёлки) в аренду для проведения презентаций ...собственно на этом и живут реальные ( не проститушные) агентства моделей средней руки...
задача просто ,, дефилировать,, обговоренное количество времени на стенде заказчика,раздавать сувениры и кликать менеджера если клиент заинтересовался

Консумация это когда мужик приходит в ночной клуб( не путать с дискотечными клубами, куда приходят все, в ночные клубы с консумацией вход женщинам без сопровождения кавалера запрещен) знакомится с телкой , которая работает в этом клубе на консумации. Она с ним общается и в процессе общения раскручивает его на спиртные напитки, которые стоят в десятки раз дороже , чем в других заведениях. Со стоимости напитков такая девушка имеет процент.
А будет ли после этого продолжение или нет, зависит от правил заведения.

В начале 2000 х остановились с мужем в гостинице, напротив отеля через дорогу был ночной клуб. Решили пойти после ужина туда. Я собралась раньше него, он говорит если не хочешь ждать , то иди , а я скоро приду.
Я пошла, меня не пустили, так и сказали что вход только для мужчин или для женщин при кавалере. Вернулась в отель, дождалась пока муж соберется , пришли в клуб, нас пропустили.

Посидели там немного, скукотища. На танц.площадке танцуют только вульгарно одетые девушки, я вышла танцевать, на меня сразу взоры мужские похотливые и женские с ненавистью и завистью(я когда то училась бальным и диско танцам + врожденная пластика+ хорошая фигура и внешность)

И еще несколько раз были в таких клубах, потому что хотелось где нибудь отдохнуть, а дискотек и клубов порядочных никаких не было рядом.

В общем делать там семейной паре или порядочной одинокой женщине нечего.


Про то, что такое в общем понимании хостес в Италии я уже написала. Модельные агентства в Италии и хостес это две разные вещи. Модели из модельных агентств должны работать на постоянном или временном контракте с агентством, (которое платит налоги и тд. + перечисление в пенсионный фонд )и принимать участие в дефиле, фото сессиях и в рекламе.
Хостес это часовая индивидуальная временная подработка. Без участия посредников из модельного агентства. Объявления обычно в интернете или на тематических форумах, где нужна симпатичная внешность, размер одежды 40-42(итальянский), возраст чаще от 18 до 30 лет. Знание английского на уровне школьной программы. Контракт тоже предусмотрен.
Иногда предоставляют жилье для иногородних, если выставка проходит в несколько дней. Или набирают только местных.
Просто тупо стоять и улыбаться гостям, отвечать на обычные вопросы " где туалет,буфет,выход и тд." Раздавать буклеты. Больше ничего не требуется.
Когда проходила выставка Expo в Милане, было очень много объявлений в итальянском инете. Для Российской выставки набирали местных русскоязычных девушек со знанием итальянского/ английского , имеющих разрешение на проживание в Италии. Из России вроде тоже привозили девчонок.
Краем уха слышала, что тем кого привезли заплатили копейки, посчитав расходы на дорогу, проживание и питание.

Это сообщение отредактировал girasole - 12.01.2017 - 14:44
 
[^]
girasole
12.01.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
На счет пикапа, мне как то " посчастливилось" познакомиться с таким типом.
У меня была своя фирма в Италии (и сейчас есть , но род деятельности совершенно другой, я сейчас автомобилями занимаюсь) Так вот, была у меня фирма, помогающая русскоязычным туристам и коммерсантам из разных стран ,найти продукцию по низким оптовым ценам.
Звонит мне один тип и говорит что знает о моей фирме и спрашивает нужны ли мне сотрудники, хотя бы на временной основе. Что у него есть авто, Пмж в Италии и знание языков. Назначила ему встречу-собеседование. Встретились. И он вместо того что бы вести беседу на тему работы, начинает меня клеить и именно такими приемчиками, которые я читала про пикаперов.
Мне смешно стало, но я не показываю виду, сижу и слушаю этого горе пикапера.
Он еще какие опросники мне устроил. Вопрос- ответ - вывод.
Под конец мне стало скучно, я так и сказала ему что это бесполезное занятие, пусть тренируются на глупеньких девчонках. Он так огорчился, мне его даже жалко стало. gigi.gif
Потом рассказал ,что он очень долго учился технике пикапа. Что у него по мимо этого образование есть - психолог.
Смешной такой дурачок. shum_lol.gif
На счет работы я ему сказала что подумаю и позвоню. Позвонила ,сказала что мне на данный момент помощники не нужны.
На хрена мне такой работничек, который будет пытаться клеить моих бизнес клиенток и порочить фирму такими смешными сотрудниками.

Не знаю есть ли этот пикапер на ЯПе, но если есть , то он себя узнает по моему рассказу , по случаю передаю ему привет shum_lol.gif
 
[^]
Geodesist
12.01.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 454
Цитата (Krauzenbergo @ 12.01.2017 - 08:05)
Цитата (SashaStep @ 12.01.2017 - 00:04)
Че к девке то докопались? Много из отписавшихся в 19 лет работало? Выучится, пойдет по профессии, а пока отличный способ заработка, чтоб у родителей деньги на личные расходы не выпрашивать и обеспечивать себя самостоятельно. Ее работа вреда уж точно не приносит, да и не так то это уж просто, как на первый взгляд кажется. Работа в прямом контакте с людьми всегда сильно эмоционально выматывает, да и неадекватов хватает

А у нас тут четырнадцати и пятнадцатилетние наркотой барыжили не так давно.Тоже независимы от родителей были материально.Скажу более,имели в день столько,сколько папа на заводе в месяц и всегда были в прямом контакте с определённого круга людьми.Это правильно по Вашему?

Вот как ты ЖИВЕШЬ ВООБЩЕ!!!! Слов нет. Хостас и наркоманы!? faceoff.gif
 
[^]
Geodesist
12.01.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 454
Цитата (Krauzenbergo @ 12.01.2017 - 08:12)
Цитата (Kira2402 @ 12.01.2017 - 08:07)

Ты для начала погугли что за работа у девушки в посте

Извиняюсь,сомневался.Было.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1405885.html
Ну шлюхи же.

На япе сильно много сидишь. Зайди в любой мал мальски приличный ресторан и даже тебя встретит хостас.
 
[^]
iCaesar
12.01.2017 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я понимаю.. в небольших городах кто-то живет и думает про шалманы и злачные рестики. Но реально в любом крупном торговом центре Питера или Москвы есть рестораны с официантами и хостесс (Суши там какие-нибудь или итальянские ресторанчики). Публика там - семейные люди, кто за покупками приехал и офисный планктон за комплексным обедом (а то мало ли слово ланч не нравится кому-то)))
Я вот тоже работал одно лето официантом, а до этого в баре пиво продавал. Жена работала официанткой, когда у нас дома беда была. Имхо, отличная подработка для молодых людей.

По теме... смысл называть имя товарища тренера, когда суть моего поста - что все эти курсы лажа. Все, почти без исключений. Суть пикапа... это убрать у человека смущение и растерянность при первом обращении.
Нужно просто и уверенно (но не самоуверенно) подойти к девушке. Дальше, если "Да", то знакомитесь. "нет", забыл и пошел дальше. Без потения, заикания, обид и псих. травм.

Я помню сам в 17 гулял с другом. Рядом девушки гуляли: мы подошли знакомиться и были посланы.... обидно было несколько дней. Зато был урок, не заморачиваться.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 12.01.2017 - 19:54
 
[^]
SashaStep
13.01.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 225
Цитата (Krauzenbergo @ 12.01.2017 - 08:05)
Цитата (SashaStep @ 12.01.2017 - 00:04)
Че к девке то докопались? Много из отписавшихся в 19 лет работало? Выучится, пойдет по профессии, а пока отличный способ заработка, чтоб у родителей деньги на личные расходы не выпрашивать и обеспечивать себя самостоятельно. Ее работа вреда уж точно не приносит, да и не так то это уж просто, как на первый взгляд кажется. Работа в прямом контакте с людьми всегда сильно эмоционально выматывает, да и неадекватов хватает

А у нас тут четырнадцати и пятнадцатилетние наркотой барыжили не так давно.Тоже независимы от родителей были материально.Скажу более,имели в день столько,сколько папа на заводе в месяц и всегда были в прямом контакте с определённого круга людьми.Это правильно по Вашему?

Это ж какое надо мышление иметь, чтобы такую бредятину написать и сравнить канарейку с жопой?
 
[^]
partymonster
13.01.2017 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Пикапер.

Горе гуру-пикапер
 
[^]
Yopt
13.01.2017 - 07:36
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Цитата (MarkGray @ 12.01.2017 - 15:31)
Цитата (iCaesar @ 11.01.2017 - 18:42)
все эти "коучеры", а по-русские говоря правильно, тренеры - сплошной развод.

Не совсем так.
Коучер не тренер. Коучер мотиватор.
Т.е. тот человек который обьясняет офисному планктону что если немного шевелить ластами то можно стать креветкой, со всеми вытекающими бонусами. А тренер обьясняет как ими надо шевелить :)

Коучер(coacher) по-английски, это вообще упряжная лошадь gigi.gif
Только что дошло, что много лет назад у нас было в ходу слово кучер gigi.gif
а коуч(coach) - тренер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60435
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх