Яжемать очередная., рассказ от первого лица, но не моё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nomatterwho
21.07.2015 - 19:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 298
наконец-то! Слава баклажанам! Хоть кто то начал учить этих "яжемать" и ниразу не сарказм же.
 
[^]
mestt
21.07.2015 - 20:17
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
ппц отмудохали женщину в 2 рыла - новые герои япа и пикабу. аж в платину ушли.
а соц. эксперимент где пиздили бабульку в подъезде 9 мая а все мимо проходили - в утиль.
была бы это не женщина, а, допустим, я, 190-85, то не думаю что такой же сзади "лещ" бы был.
куда катится этот мир?
 
[^]
Писькомер
21.07.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1375
Цитата (Kir911 @ 21.07.2015 - 01:19)
Цитата
наша вина, мужики


Исправимся

Не кончаем теперь в баб что ли blink.gif (сарказм) gigi.gif
 
[^]
Шкодная
21.07.2015 - 21:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Все взрослые в этой истории - больные психопаты, и мать, и дед, и мужик. А ребенка жалко - мать на него плевать хотела, дед показал пример как надо бить любого кто тебя раздражает, мужик с матерью научили как конфликтовать - материться, драться, и орать. Все моральные уроды, никто не научил того ребенка, как словами выражать свое недовольство и требовать уважения к себе и окружающим. Тьфу
 
[^]
ktylyhy
21.07.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (geo231 @ 21.07.2015 - 13:48)
Вы сдесь весь день а я всего на часик вышла сказала яжмать. Но минут через 5 всё-таки свалила, когда ребята предупредили что дальше будут играть и если ничайно ей или ребенку по лбу закуярят то предупреждали.

faceoff.gif
 
[^]
Перепетуйя
21.07.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
В общем что бы поменьше было яжематей, нужно просто раньше рожать. В идеале лет до 25. Потому что будучи молодыми, еще хорошо будут помнить как их растили, и к своим детям будут поспокойнее относиться, без лишнего обожествления. А если после 35 лет родится первый ребенок, то, как правило, беременность с проблемами, вечная угроза выкидыша, аллергия и токсикоз... А еще война за стройность и фигуру, фитнес и пр... к родам выясняется, что узкий таз и анемия...
Наконец чадо родилось, хилое, аллергичное, с кучей болячек, вот и трясутся над ним, потому как очень дорого дался. И о себе подумать надо, потому что после родов здоровье не прибавляется, а если первый роды в районе сорока, то уже и не восстанавливается. На фоне таких испытаний "яжемать" и "онжеребенок" это вроде как заклятье от бед на будущее.
Кроме того, в 90-е тяжело было, рожали мало, беременных почти не было, ребенок стал предметом престижа, те кто могли себе позволить очень гордились такими своими достижениями. Жизнь слегка наладилась, а образчики поведения от героев лихих 90-х остались.
В детях прекрасна их искренность и непосредственность, но откуда ей взяться, если дите с пеленок ощущает себя предметом интерьера и дурацкого хвастовства? Не гордости и радости - а этакой биркой о платежеспособности.
Вот зачем ребенку 20 кукол и 30 плюшевых собак? Только для того, что бы все видели, что родители себе могут это позволить? Для радости и удовольствия дитенку хватит двух кукол и двух мишек, он тогда с ним играть будет, а не пересчитывать их. Книжки с детьми читать надо, а не привязывать их к экрану дивиди.
Опять таки семейные привычки. Ребенок считает, что вправе командовать матерью, так как видит что папа мамой помыкает, унижает и оскорбляет. Мама, оставшись без папы начинает самореализовываться путем скандалов в магазинах и общественных местах, в кругу соседок на площадке. Дома ей хамит муж, ему в ответ ей хамить сцыкотно, вот она и хамит без мужа чужим людям. Обо вместе хамят няне или домработнице. Дитенок через пару лет хамит воспитателям и учителям... Хамство прет из телевизора, из социальных сетей, на дорогах и в поездах... как-то так...
 
[^]
Aneshka81
21.07.2015 - 22:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Читаю тему и волосы на голове шевелятся. Сотня советов пиздить детей почти от всех участников.
Яповцы, вы своих детей тоже лупите постоянно? Нормально, да, бить мелкого человечка, который полностью от вас зависим и не может дать сдачи? Мозгов что ли не хватает разъяснять какие-то вещи словами? Или терпения нет? Конечно, проще один раз дать подзатыльник или пощечину, чем потратить чуть больше времени и подобрать слова, объяснить мелкому, почему нехорошо мешать чужим людям, задевать их и т.д.
Млять, но мы же люди, а не гориллы. Обезьяний какой-то стиль воспитания - чуть что, ударять ребёнка. Жесть просто.
Ни один ребёнок не рождается со встроенной системой правильного поведения. И мой в том числе. Но на то и родители рядом - объяснять, показывать своим примером. Естественно, с первого раза они могут не запомнить. Значит надо повторять, убеждать, но это возможно, если мать или отец - авторитет для ребёнка. И авторитет этот надо завоёвывать уважением и любовью, а не подзатыльниками.
Не думаю, что из тех детей, которых постоянно били по башке в детстве собственные родители, вырастут гармоничные личности.

Если что, то мой ребёнок (5 лет) никогда бы не стал пинать чужих людей, мешать им и т.д., и малейшее поползновение в этом направлении мгновенно было бы мною пресечено (не поджопниками, а строгим голосом или выводом из помещения).
Но понимаете, фишка в том, что я уверена - с моим сыном такой ситуации и не возникнет. Потому что мы обсуждаем всё, что происходит вокруг нас, разговариваем, читаем книги, где разбираем потом поведение героев. Я ребёнка люблю и стараюсь относиться к нему с максимальным уважением. Он это прекрасно чувствует и потому доверяет и доверяется мне. И картина мира в его голове формируется во многом благодаря мне. Как я скажу и подтвержу своим поведением - так он это запомнит и усвоит. И таким образом у него в голове выстраивается своя система ценностей, моральных убеждений. И эта внутренняя система гораздо крепче и долговечнее, чем минутный страх и боль от подзатыльника.

Если что, ещё раз поясню, мой комментарий не о мальчике из поста. Его поведение - это исключительно косяк его матери. Она виновата, а не он. Как его воспитали, так он себя и ведёт. Я говорю о ваших детях, дорогие Яповцы - те Яповцы, у которых первая реакция - дать леща. Уверены ли вы, что с помощью этих лещей вы воспитаете душу у своего ребёнка?
 
[^]
anjelina
21.07.2015 - 23:17
1
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
деду надо было сразу мать пнуть, мелкий бы сам в осадок выпал..
 
[^]
Школьница
21.07.2015 - 23:30
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Kira2402
Цитата
Вообще в Японии например детям до 3 лет вообще ничего не запрещают

они не запрещают, они до 3 лет ограничиваютъ)))) смысл один, а буквы разные
 
[^]
AlonsoMosley
21.07.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Боже мой, какая же у меня золотая дочка!!!)))) Чем больше читаю такие истории, тем больше ценю ее и нас, родителей и бадок-дедок, нормально ее воспитывающих. Без ремня, но ставя жесткие рамки - это можно, это нельзя.
 
[^]
Kira2402
22.07.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Школьница @ 22.07.2015 - 02:30)
Kira2402
Цитата
Вообще в Японии например детям до 3 лет вообще ничего не запрещают

они не запрещают, они до 3 лет ограничиваютъ)))) смысл один, а буквы разные

Да нет, и даже до 5 лет...
"Период «вседозволенности» у малыша продолжается всего до 5 лет. До этого возраста японцы обращаются с ребенком, «как с королем», с 5 до 15 лет – «как с рабом», а после 15 – «как с равным». Считается, что пятнадцатилетний подросток - это уже взрослый человек, который четко знает свои обязанности и безукоризненно подчиняется правилам. В этом заключается парадокс японского воспитания: из ребенка, которому в детстве разрешали все, вырастает дисциплинированный и законопослушный гражданин."
http://www.2mm.ru/vospitanie/303/yaponskoe-vospitanie
 
[^]
ApueH
22.07.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
В общем что бы поменьше было яжематей, нужно просто раньше рожать. В идеале лет до 25. Потому что будучи молодыми, еще хорошо будут помнить как их растили, и к своим детям будут поспокойнее относиться, без лишнего обожествления.

Извините, сударь, но вы какую-то хуйню написали.....Вот как-то, прочитал любопытный факт, что в основном, гениальные дети. рождаются от взрослых (после 40-а) отцов...Пояснения сему факту. не было, однако, я, будучи уже прилично за 40-к, сам понял. почему...Нет-нет...дело не в каких особых свойствах спермы великовозрастных папаш!...А дело в...СОВСЕМ ДРУГОМ ОТНОШЕНИИ К ДЕТЯМ, нежели отцы молодые! dont.gif ...То есть, зреле родители. уделяют, как правило, гораздо больше времени своим отпрыскам и делают это. с самых первых дней. появления на свет малыша...Да, у всего, есть своё время и женщина. должна рожать тогда. когда ей заложено природой, для того, чтобы ребёнок родился здоровеньким и рожать первенца после 30-и или даже 40-а. при чём. после сотого аборта, могут только самовлюблённые суки!!!
 
[^]
tigroid
22.07.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Шкодная @ 21.07.2015 - 21:56)
Все взрослые в этой истории - больные психопаты, и мать, и дед, и мужик. А ребенка жалко - мать на него плевать хотела, дед показал пример как надо бить любого кто тебя раздражает, мужик с матерью научили как конфликтовать - материться, драться, и орать. Все моральные уроды, никто не научил того ребенка, как словами выражать свое недовольство и требовать уважения к себе и окружающим. Тьфу

Даже совсем маленьких детей больно щипают, чтобы отучить кусаться или бить ручками по лицу. Что уж говорить, про пиздюка, который уже бегает и осознанно пинается.
 
[^]
unDrei
22.07.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Aneshka81 @ 21.07.2015 - 22:57)
Читаю тему и волосы на голове шевелятся. Сотня советов пиздить детей почти от всех участников.
Яповцы, вы своих детей тоже лупите постоянно? Нормально, да, бить мелкого человечка, который полностью от вас зависим и не может дать сдачи? Мозгов что ли не хватает разъяснять какие-то вещи словами? Или терпения нет? Конечно, проще один раз дать подзатыльник или пощечину, чем потратить чуть больше времени и подобрать слова, объяснить мелкому, почему нехорошо мешать чужим людям, задевать их и т.д.
Млять, но мы же люди, а не гориллы. Обезьяний какой-то стиль воспитания - чуть что, ударять ребёнка. Жесть просто.
Ни один ребёнок не рождается со встроенной системой правильного поведения. И мой в том числе. Но на то и родители рядом - объяснять, показывать своим примером. Естественно, с первого раза они могут не запомнить. Значит надо повторять, убеждать, но это возможно, если мать или отец - авторитет для ребёнка. И авторитет этот надо завоёвывать уважением и любовью, а не подзатыльниками.
Не думаю, что из тех детей, которых постоянно били по башке в детстве собственные родители, вырастут гармоничные личности.

Не нужно путать понятия! dont.gif Люди все тут пишут о шоковой терапии, когда воспитание уже с треском проебано родителями-мудаками.
Это как остановку сердца при инфаркте лечить нитроглицерином и прогулками на свежем воздухе. Поздно! На ранних стадиях ишемической болезни нужно было так делать. Если уже все, проебали момент, тогда другие методы включаются. Никто не говорит, что 5-месячного ребенка нужно пиздить ногами за капризы. Но быдло-пятилетки - это уже патология. Их только пиздить! Вкупе с "яжеродителями"!
 
[^]
Перепетуйя
22.07.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (ApueH @ 22.07.2015 - 08:26)
Цитата
В общем что бы поменьше было яжематей, нужно просто раньше рожать. В идеале лет до 25. Потому что будучи молодыми, еще хорошо будут помнить как их растили, и к своим детям будут поспокойнее относиться, без лишнего обожествления.

Извините, сударь, но вы какую-то хуйню написали.....Вот как-то, прочитал любопытный факт, что в основном, гениальные дети. рождаются от взрослых (после 40-а) отцов...Пояснения сему факту. не было, однако, я, будучи уже прилично за 40-к, сам понял. почему...Нет-нет...дело не в каких особых свойствах спермы великовозрастных папаш!...А дело в...СОВСЕМ ДРУГОМ ОТНОШЕНИИ К ДЕТЯМ, нежели отцы молодые! dont.gif ...То есть, зреле родители. уделяют, как правило, гораздо больше времени своим отпрыскам и делают это. с самых первых дней. появления на свет малыша...Да, у всего, есть своё время и женщина. должна рожать тогда. когда ей заложено природой, для того, чтобы ребёнок родился здоровеньким и рожать первенца после 30-и или даже 40-а. при чём. после сотого аборта, могут только самовлюблённые суки!!!

Во первых я сударыня, во вторых я говорила о возрасте матери, потому что "неважно чьи бычки, абы наши телятки", в третьих не о гениальности шла речь, а об элементарном развитии у ребенка навыков запрета и послушания. Призыва пиздить я не оглашала, а исходила из того, что молодая девушка, став матерью, и не будучи одарена олигархическими корнями, просто еще хорошо будет помнить, что прекрасно обходилась без каких то материальных или эмоциональных излишеств, и соответственно этим навыкам будет и своего ребенка любить и в меру баловать, но не избаловывать и потакать капризам. А с точки зрения физиологии отец ребенка должен быть лет на пять старше матери. Не всем быть гениями и вундеркиндами, но каждый имеет право на счастливую жизнь.
 
[^]
MADonna666
22.07.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 185
еду в метро и наблюдаю такую картину- зашла онажмать с ребенком лет 5-7 . мест свободных нет. стоит возле дверей.Увидела значит она что рядом сидит девушка и наклонилась что то сказать ей видимо-со злобным таким лицом-смотрю на девушку - девушка была в шоке. Видимо че то плохое сказала но та не ответила. Потом ЭТА онажмать как даст леща Этой девушке!у меня чуть челюсть не отвисла от такого поворота.В итоге 2 раза она ее шлепала по голове- и тут я подошла к ней и она успокоилась. Она даже не просила нормально уступить место! а просто начала драться - что за люди.Пацан кстати вел себя прилично.молчал как воспитанный .Мне его жалко стало (
 
[^]
Kira2402
22.07.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (MADonna666 @ 22.07.2015 - 15:10)
еду в метро и наблюдаю такую картину- зашла онажмать с ребенком лет 5-7 . мест свободных нет. стоит возле дверей.Увидела значит она что рядом сидит девушка и наклонилась что то сказать ей видимо-со злобным таким лицом-смотрю на девушку - девушка была в шоке. Видимо че то плохое сказала но та не ответила. Потом ЭТА онажмать как даст леща Этой девушке!у меня чуть челюсть не отвисла от такого поворота.В итоге 2 раза она ее шлепала по голове- и тут я подошла к ней и она успокоилась. Она даже не просила нормально уступить место! а просто начала драться - что за люди.Пацан кстати вел себя прилично.молчал как воспитанный .Мне его жалко стало (

А деваха то че сидела??? эт че за пздец такой??? таких неадекватных за волосы и в психушку сдавать moderator.gif
 
[^]
MADonna666
22.07.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 185
Цитата (Перепетуйя @ 21.07.2015 - 22:35)
В общем что бы поменьше было яжематей, нужно просто раньше рожать. В идеале лет до 25. Потому что будучи молодыми, еще хорошо будут помнить как их растили, и к своим детям будут поспокойнее относиться, без лишнего обожествления. А если после 35 лет родится первый ребенок, то, как правило, беременность с проблемами, вечная угроза выкидыша, аллергия и токсикоз... А еще война за стройность и фигуру, фитнес и пр... к родам выясняется, что узкий таз и анемия...
Наконец чадо родилось, хилое, аллергичное, с кучей болячек, вот и трясутся над ним, потому как очень дорого дался. И о себе подумать надо, потому что после родов здоровье не прибавляется, а если первый роды в районе сорока, то уже и не восстанавливается. На фоне таких испытаний "яжемать" и "онжеребенок" это вроде как заклятье от бед на будущее.
Кроме того, в 90-е тяжело было, рожали мало, беременных почти не было, ребенок стал предметом престижа, те кто могли себе позволить очень гордились такими своими достижениями. Жизнь слегка наладилась, а образчики поведения от героев лихих 90-х остались.
В детях прекрасна их искренность и непосредственность, но откуда ей взяться, если дите с пеленок ощущает себя предметом интерьера и дурацкого хвастовства? Не гордости и радости - а этакой биркой о платежеспособности.
Вот зачем ребенку 20 кукол и 30 плюшевых собак? Только для того, что бы все видели, что родители себе могут это позволить? Для радости и удовольствия дитенку хватит двух кукол и двух мишек, он тогда с ним играть будет, а не пересчитывать их. Книжки с детьми читать надо, а не привязывать их к экрану дивиди.
Опять таки семейные привычки. Ребенок считает, что вправе командовать матерью, так как видит что папа мамой помыкает, унижает и оскорбляет. Мама, оставшись без папы начинает самореализовываться путем скандалов в магазинах и общественных местах, в кругу соседок на площадке. Дома ей хамит муж, ему в ответ ей хамить сцыкотно, вот она и хамит без мужа чужим людям. Обо вместе хамят няне или домработнице. Дитенок через пару лет хамит воспитателям и учителям... Хамство прет из телевизора, из социальных сетей, на дорогах и в поездах... как-то так...

я думаю не от возраста все это зависит.А молодые мамы? Особенно по залету. им вообще пофиг на ребенка они гулять еще хотят и забивают на воспитание ребенка своего.Все зависит от мозга мамаши-есть он, или же его нет
 
[^]
MADonna666
22.07.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 185
Цитата (Kira2402 @ 22.07.2015 - 12:17)
Цитата (MADonna666 @ 22.07.2015 - 15:10)
еду в метро и наблюдаю такую картину- зашла онажмать с ребенком лет 5-7 . мест свободных нет. стоит возле дверей.Увидела значит она что рядом сидит девушка и наклонилась что то сказать ей видимо-со злобным таким лицом-смотрю на девушку - девушка была в шоке. Видимо че то плохое сказала но та не ответила. Потом ЭТА онажмать как даст леща Этой девушке!у меня чуть челюсть не отвисла от такого поворота.В итоге 2 раза она ее шлепала по голове- и тут я подошла к ней и она успокоилась. Она даже не просила нормально уступить место! а просто начала драться - что за люди.Пацан кстати вел себя прилично.молчал как воспитанный .Мне его жалко стало (

А деваха то че сидела??? эт че за пздец такой??? таких неадекватных за волосы и в психушку сдавать moderator.gif

а я не знаю че она сидела)) я бы убежала бы от той психованной сразу же lol.gif
 
[^]
IKTORN
22.07.2015 - 12:25
-2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Чужого ребёнка трогать нельзя. Мать надо было носом натыкать
 
[^]
Cheepset
22.07.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Тварь поганая,расстрелять сразу бть..) Я таких дамочек с отпрысками часто вижу..есть ещё папаши похожие - не поверите
 
[^]
Kira2402
22.07.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (MADonna666 @ 22.07.2015 - 15:22)
Цитата (Kira2402 @ 22.07.2015 - 12:17)
Цитата (MADonna666 @ 22.07.2015 - 15:10)
еду в метро и наблюдаю такую картину- зашла онажмать с ребенком лет 5-7 . мест свободных нет. стоит возле дверей.Увидела значит она что рядом сидит девушка и наклонилась что то сказать ей видимо-со злобным таким лицом-смотрю на девушку - девушка была в шоке. Видимо че то плохое сказала но та не ответила. Потом ЭТА онажмать как даст леща Этой девушке!у меня чуть челюсть не отвисла от такого поворота.В итоге 2 раза она ее шлепала по голове- и тут я подошла к ней и она успокоилась. Она даже не просила нормально уступить место! а просто начала драться - что за люди.Пацан кстати вел себя прилично.молчал как воспитанный .Мне его жалко стало (

А деваха то че сидела??? эт че за пздец такой??? таких неадекватных за волосы и в психушку сдавать moderator.gif

а я не знаю че она сидела)) я бы убежала бы от той психованной сразу же lol.gif

Это не наш метод, я бы встала и заорала на весь автобус благим голосом - ууубивают,сволочи, а потом бы посмотрела как у нее пятки на остановке засверкали cool.gif ну тип того....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56450
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх