Кто готов пойти на войну защищать родину?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (94) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А ты запишешься добровольцем?
Да [ 628 ]  [29.18%]
Нет [ 1280 ]  [59.48%]
Не знаю [ 223 ]  [10.36%]
ЭОС [ 21 ]  [0.98%]
Всего голосов: 2152
Гости не могут голосовать 
SDM970
14.08.2019 - 09:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Яpaнгa @ 14.08.2019 - 01:18)
Цитата (sm9 @ 14.08.2019 - 01:12)
Цитата (tcp1 @ 14.08.2019 - 01:07)
]
Вот, правильные вопросы стал задавать, но все они решаемы.

Я эти вопросы всегда знал. И список их совершенно не полный. Но вот как ты их решать собрался? Со 100 баксов в карман патрульному я уже поржал. Есть другие яркие идеи?

Люди не понимают, что во время военного положения большинство свобод гарантированных гражданину конституцией отменяются или временно прекращают своё действие, власть переходит к военной администрации, а закон представлен только военной прокуратурой и военно-полевыми судами.
Гражданские суды приостанавливают свою работу.
Всё подчиняется одной цели - обороне страны.
Но некоторые собираются покупать билеты по второму паспорту)

Дружище, знаешь в чем твоя стратегическая ошибка? - ты примеряешь ситуацию которая была в 41-м - к нынешнему времени. Да, все так и ДОЛЖНО БЫТЬ....и так было в 41-м, но НЕ БУДЕТ сейчас....

В 41-м была сильная власть с мощной идеологией - был сильный правитель Сталин, который не имел оффшоров и ему некуда было бежать..также некуда было бежать и судьям с прокурорами и офицерам высшего ком состава.....была сильная армия и (да-да боеспособная) были сильны силовые структуры, которые могли это самое военное положение хотя бы организовать и поддерживать....

А сейчас?

Вот давай порассуждаем - нет, не про РФ, а про Украину - мне так легче я живу тут и знаю местные реалии - вот что будет, если завтра, то, чем пугают всех украинцев (Путин нападэ) - случится?

РФ Танки и авиация подошли в границе Харьковской области и вероломно вторглись на территорию Украины. Эту инфу не скроешь - блогеры-хуегеры о ней раструбят сразу же. Чет очень уверен, что жители Харькова (русского города) выйдут встречать оккупантов с хлебом и солью...часть проукраинснки настроенных побежит в карпаты....Так военкоматы даже не успеют повестки всем прислать, как РФ танки подойдут к Киеву...судьи-прокуроры и генералы будут в очереди стоять в аэропортах - высшие чины МВД и СБУ - там же.....вполне возможно, найдется какая то группа офицеров-патриотов, которые возьмут командование на себя...и что? ну тут надо об обороне думать, и в то же время уклонистов ловить - откуда ресурсы? откуда силы на это все? тот же прапорщик военкомата, не получив з.п первый месяц - скажет - а на что мне жить и кормить семью? та пошли вы нах, сядет в свою ниву и поедет "к родычам у сэло".

Но я с тобой соглашусь - если закроют границы.....причем закрыть границы должна не Украина, а Пшеки, словаки, румыны и РФ с РБ - вот тут да - съебаться на запад не получится...

Кста, в 2014 когда РФ забрала уже Крым и начались мутки на Востоке - летом, я отдыхал с семьей в Одесской области - ехали через Николаев.....так вот знаешь что я ТАМ видел? Какие приготовления? штуки 2-3 блок постов из мешков возле трассы - 3-5-7 человек в непонятной форме похожей на военную, с калашами - тормозили машины. Остановили и меня - спросили куда едете - ответил - сказали езжайте и все. Вот я потом подумал - а нахуя этот Блок пост нужен вообще? Вот что он может сделать в случае серьзного конфликта??? Перекрыть трассу для гражданских водил? Та он по факту с безоружными водителями справится не сможет.....их там 3-7 чел даже с калашами...а водил будет тысячи....для меня это осталось загадкой....
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 09:13
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Garik499 @ 14.08.2019 - 09:10)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:57)
Мне вот что интересно, мне дед рассказывал, что когда война началась у них даже вопросов не возникало таких, они мальчишками рвались на фронт, ему четыре месяца до возраста оставалось его не взяли, он нашел какие то курсы в Москве ОСОАВИАХИМ снайперов и через 4 месяца пришел - забирайте меня я снайпер и его призвали сразу. А тут блядь не хочу не буду Родину защищать - охуели пидарасы.
  о шпалы посыпались, я так понимаю от тех для кого Родина это пустой звук.)))

Мальчишки мож и рвались. А вот мне бабушка рассказывала, что в Подмосковье летом 41го в темное время суток их из дома не выпускали, т.к. в лесах было дохуя дезертиров , до станции в Барыбино ходили даже днем только со взрослыми.
Прадед рассказывал, что поначалу в народе были разные настроения и только когда немцы стали творить зверства с мирным населением и слухи об этом расползлись тут то народ и встал на борьбу с немцем...

Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен, вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

Это сообщение отредактировал YraM - 14.08.2019 - 09:13
 
[^]
Shazam
14.08.2019 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Hogsteady @ 14.08.2019 - 08:05)
Цитата (Shazam @ 14.08.2019 - 07:43)
Цитата (Hogsteady @ 14.08.2019 - 07:24)
Цитата (Shazam @ 14.08.2019 - 04:48)
Цитата (skorpion11 @ 13.08.2019 - 20:28)
Цитата (Shazam @ 13.08.2019 - 19:53)

Повторяю вопрос - зачем нужна такая родина, где жопе не тепло?
Зачем рисковать жизнью за такую родину?

Так другой нет. Можно что угодно говорить, но всё равно большинство будут втянуты в войну. Кто-то мстить пойдет за погибших родных, кто-то от страха, что захватят и всех убьют.
Деваться некуда.

Как только дело идет к заварухе, брать семью и сваливать из страны

Когда дело уже идет к заварухе, сваливать может быть поздно. Заранее надо думать.

Заранее надо плацдарм готовить. К примеру, получить внж в другой стране, или недвижку там прикупить. В той же Болгарии можно дом купить за спешные 5к баксов.

Так не проще ли сразу обустроиться в месте, где "плацдарм"? Тогда и на седалищный нерв полагаться незачем. Живешь себе и в ус не дуешь.

Я так и сделал. Но если ты бабки рубишь в России, тогда нужен плацдарм, как у пропагандонов и чиновников
 
[^]
alkora
14.08.2019 - 09:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (topslik @ 13.08.2019 - 01:16)
а п0триоты, дети чинуш из за границ, примут участие в войне ?

Они приняли участие в голосовании и здесь и дома, т.е. за приделами РФ..
Думаю ответы были трудно переводимы иностранными опрашивальщиками..
Варианты:
-Я похож на ебанут-го?
-Нах-й надо или нах-й нужно.
-Пусть дебилы воюют.
-Не смешите мои тапочки.
-Денег не дам, сам не пойду.
-Для успеть съебнуть у меня еще два паспорта.

И т.п.
 
[^]
Shazam
14.08.2019 - 09:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Херассе @ 14.08.2019 - 08:15)
Цитата (Shazam @ 14.08.2019 - 07:41)
Цитата (Херассе @ 14.08.2019 - 07:36)
Цитата (Зашедшая @ 14.08.2019 - 07:32)
За властей,именующих себя родиной сама воевать не пойду и сына не отдам.Урапатриотические речёвки на меня не действуют.Эта власть так исторически любящая олицетворять себя с родиной людей не щадит и считает их спичками,которые должны сгореть за неё и от воевавщих за неё впоследствии  открещивается.Мы вас воевать не посылали,т.м.,ветераны,инвалиды всех войн в стране это слышали в чиновных кабинетах не раз.Пошли на хрен,вояки недоделанные,милитаристы долбанные.

Союзники по ОДКБ первыми нападать и не собираются какбэ. А вдруг нападет НАТО что делать будете?

НАТО первым нападать тоже не будет, не дураки. Даже три прорвавшиеся в США ржавые боеголовки уже неприемлемая цена за войну.
А потому к ядерной войнушке может привести только серьезный конфликт с продолжающейся эскалацией. Как только начнется - пора тикать

Патриоты просто пиздец.
Нужно будет вас всех расстрелять. fekaloid.gif moderator.gif gigi.gif

Кто тебе сказал что я патриот? Я себя не на помойке нашел. Патриотов такой страны как Роися образца 2019 года пора электричеством от шизофазии лечить
 
[^]
АндрейНовакА
14.08.2019 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2330
Цитата (GeoVan @ 14.08.2019 - 09:07)
Цитата (Яцхен @ 14.08.2019 - 09:02)
Цитата (GeoVan @ 14.08.2019 - 11:52)
К счастью ЯПовских уебанов не будут спрашивать "хочешь-не хочешь воевать за Сечина, за Путина". Прям смешно читать комменты, дальше живите в своих влажных мечтах lol.gif

Я так понимаю, тебе смешно, потому что тебя не возьмут в армию, потому что ты из этих, судя по фото в профиле shum_lol.gif

Ай молодец, даже фотку мою приставил lol.gif

Я лишь говорю, что у тебя, профессионального установщика сплит систем не будут спрашивать "пойдёшь воевать?", пойдёшь как миленький, а если будешь перебежчиком, то просто сменишь форму и направление. Потому что быдло как ты никому не нужно, окромя как как быть пушечным мясом.

Но ты мечтай-мечтай gigi.gif

вы серьезно? те, если (не дай бог!!!) нато введет войска, я смогу стать частью натовских войск просто перейдя линию фронта? так, срочно бегу записываться добровольцем...
пс. ну вы хоть думайте. естественно будут какие то фильтрационные лагеря.
 
[^]
MaxWhite
14.08.2019 - 09:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:09)
Цитата (MaxWhite @ 14.08.2019 - 09:07)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 08:57)
Мне вот что интересно, мне дед рассказывал, что когда война началась у них даже вопросов не возникало таких, они мальчишками рвались на фронт, ему четыре месяца до возраста оставалось его не взяли, он нашел какие то курсы в Москве ОСОАВИАХИМ снайперов и через 4 месяца пришел - забирайте меня я снайпер и его призвали сразу. А тут блядь не хочу не буду Родину защищать - охуели пидарасы.
  о шпалы посыпались, я так понимаю от тех для кого Родина это пустой звук.)))

слышь ты, потреот - твою Родину оккупировал Сказочный и Ко, много ты, потомок снайпера, оккупантов настрелял ?

Ооо боевых либерастов прибыло, прикинь а я много миллионов людей так не считают)))
Главное чтоб такие как ты ее не оккупировали))

ага, вас аж 146%

з.ы. рука лицо - ты же сам соглашаешься что у тебя Родина оккупирована но главное чтоб не такими как "я", хороший "не раб" любит того хозяина который у него в настоящий момент, сейчас ты за Путина с командой жопу рвешь, сменится власть - вмиг переобуешься. а как быть тем кто хочит быть свободным что верит в верховенство закона и что закон один для всех ?
 
[^]
Shazam
14.08.2019 - 09:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:13)
Цитата (Garik499 @ 14.08.2019 - 09:10)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:57)
Мне вот что интересно, мне дед рассказывал, что когда война началась у них даже вопросов не возникало таких, они мальчишками рвались на фронт, ему четыре месяца до возраста оставалось его не взяли, он нашел какие то курсы в Москве ОСОАВИАХИМ снайперов и через 4 месяца пришел - забирайте меня я снайпер и его призвали сразу. А тут блядь не хочу не буду Родину защищать - охуели пидарасы.
  о шпалы посыпались, я так понимаю от тех для кого Родина это пустой звук.)))

Мальчишки мож и рвались. А вот мне бабушка рассказывала, что в Подмосковье летом 41го в темное время суток их из дома не выпускали, т.к. в лесах было дохуя дезертиров , до станции в Барыбино ходили даже днем только со взрослыми.
Прадед рассказывал, что поначалу в народе были разные настроения и только когда немцы стали творить зверства с мирным населением и слухи об этом расползлись тут то народ и встал на борьбу с немцем...

Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен, вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

А ты смешной. Большая часть тут присутствующих, по результатам опроса, идейными пидарасами считает как раз тех, кто готов пойти удобрять зeмлю за шубохранилища.
Это надо быть по жизни опущенным чтоб в наше время пойти воевать за Сказочного и его шоблу

Это сообщение отредактировал Shazam - 14.08.2019 - 09:23
 
[^]
GeoVan
14.08.2019 - 09:18
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1725
Цитата (Яцхен @ 14.08.2019 - 09:06)
Твою Родину оккупировали бандиты, которые дают подачки, что бы ты не сдох и работал дальше на их яхты и дворцы. Просрал ты ее и ничего не делаешь, что бы обратно ее отбить. Теперь это просто то место, где ты родился, не более.

Мою Родину оккупировали те кто продал страну за джинсы и не надо приводить в пример горбатого. Как там джинсы не жмут?
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 09:19
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (MaxWhite @ 14.08.2019 - 09:16)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:09)
Цитата (MaxWhite @ 14.08.2019 - 09:07)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 08:57)
Мне вот что интересно, мне дед рассказывал, что когда война началась у них даже вопросов не возникало таких, они мальчишками рвались на фронт, ему четыре месяца до возраста оставалось его не взяли, он нашел какие то курсы в Москве ОСОАВИАХИМ снайперов и через 4 месяца пришел - забирайте меня я снайпер и его призвали сразу. А тут блядь не хочу не буду Родину защищать - охуели пидарасы.
  о шпалы посыпались, я так понимаю от тех для кого Родина это пустой звук.)))

слышь ты, потреот - твою Родину оккупировал Сказочный и Ко, много ты, потомок снайпера, оккупантов настрелял ?

Ооо боевых либерастов прибыло, прикинь а я много миллионов людей так не считают)))
Главное чтоб такие как ты ее не оккупировали))

ага, вас аж 146%

з.ы. рука лицо - ты же сам соглашаешься что у тебя Родина оккупирована но главное чтоб не такими как "я", хороший "не раб" любит того хозяина который у него в настоящий момент, сейчас ты за Путина с командой жопу рвешь, сменится власть - вмиг переобуешься. а как быть тем кто хочит быть свободным что верит в верховенство закона и что закон один для всех ?

Я не соглашался с тем что моя Родина оккупирована это вас нищебродов никчемышей вечно кто то оккупирует, угнетает, жить не дает, вот если бы не власть, Обама, москвичи, олигархи вы бы уххх развернулись)))
Огорчу в том что у вас все плохо и вы никчем ные нищеброды виноваты только вы сами и больше никто и винить в этом власти, Трампа пиндосов олигархов глупо.
 
[^]
artmaniac
14.08.2019 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:13)
Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен, вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

Наверное, это грустно, когда тебе гадят исключительно либерасты.

Мне не понять: от них только лишь звон в ушах - и тот не сильный.
А вот -овичи, -берги и иже с ними, которые непосредственно в моём кармане шарят совей Свободной Рукой - они вполне себе материальны и вреда от них сильно больше.
 
[^]
АндрейНовакА
14.08.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2330
Цитата (SDM970 @ 14.08.2019 - 09:12)
Цитата (Яpaнгa @ 14.08.2019 - 01:18)
Цитата (sm9 @ 14.08.2019 - 01:12)
Цитата (tcp1 @ 14.08.2019 - 01:07)
]
Вот, правильные вопросы стал задавать, но все они решаемы.

Я эти вопросы всегда знал. И список их совершенно не полный. Но вот как ты их решать собрался? Со 100 баксов в карман патрульному я уже поржал. Есть другие яркие идеи?

Люди не понимают, что во время военного положения большинство свобод гарантированных гражданину конституцией отменяются или временно прекращают своё действие, власть переходит к военной администрации, а закон представлен только военной прокуратурой и военно-полевыми судами.
Гражданские суды приостанавливают свою работу.
Всё подчиняется одной цели - обороне страны.
Но некоторые собираются покупать билеты по второму паспорту)

Дружище, знаешь в чем твоя стратегическая ошибка? - ты примеряешь ситуацию которая была в 41-м - к нынешнему времени. Да, все так и ДОЛЖНО БЫТЬ....и так было в 41-м, но НЕ БУДЕТ сейчас....

В 41-м была сильная власть с мощной идеологией - был сильный правитель Сталин, который не имел оффшоров и ему некуда было бежать..также некуда было бежать и судьям с прокурорами и офицерам высшего ком состава.....была сильная армия и (да-да боеспособная) были сильны силовые структуры, которые могли это самое военное положение хотя бы организовать и поддерживать....

А сейчас?

Вот давай порассуждаем - нет, не про РФ, а про Украину - мне так легче я живу тут и знаю местные реалии - вот что будет, если завтра, то, чем пугают всех украинцев (Путин нападэ) - случится?

РФ Танки и авиация подошли в границе Харьковской области и вероломно вторглись на территорию Украины. Эту инфу не скроешь - блогеры-хуегеры о ней раструбят сразу же. Чет очень уверен, что жители Харькова (русского города) выйдут встречать оккупантов с хлебом и солью...часть проукраинснки настроенных побежит в карпаты....Так военкоматы даже не успеют повестки всем прислать, как РФ танки подойдут к Киеву...судьи-прокуроры и генералы будут в очереди стоять в аэропортах - высшие чины МВД и СБУ - там же.....вполне возможно, найдется какая то группа офицеров-патриотов, которые возьмут командование на себя...и что? ну тут надо об обороне думать, и в то же время уклонистов ловить - откуда ресурсы? откуда силы на это все? тот же прапорщик военкомата, не получив з.п первый месяц - скажет - а на что мне жить и кормить семью? та пошли вы нах, сядет в свою ниву и поедет "к родычам у сэло".

Но я с тобой соглашусь - если закроют границы.....причем закрыть границы должна не Украина, а Пшеки, словаки, румыны и РФ с РБ - вот тут да - съебаться на запад не получится...

Кста, в 2014 когда РФ забрала уже Крым и начались мутки на Востоке - летом, я отдыхал с семьей в Одесской области - ехали через Николаев.....так вот знаешь что я ТАМ видел? Какие приготовления? штуки 2-3 блок постов из мешков возле трассы - 3-5-7 человек в непонятной форме похожей на военную, с калашами - тормозили машины. Остановили и меня - спросили куда едете - ответил - сказали езжайте и все. Вот я потом подумал - а нахуя этот Блок пост нужен вообще? Вот что он может сделать в случае серьзного конфликта??? Перекрыть трассу для гражданских водил? Та он по факту с безоружными водителями справится не сможет.....их там 3-7 чел даже с калашами...а водил будет тысячи....для меня это осталось загадкой....

верно. в россии- будет то же самое. с поправкой на размеры, естественно. в западной части россии естественно.
отличие, только наличие ЯО. но не вижу смысла рассматривать. в случае глобального пиздеца- все сдохнием. призывать будет некому.
 
[^]
CarlssonMP
14.08.2019 - 09:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Цитата
Это надо быть по жизни опущенным чтоб в наше время пойти воевать за Сказочного и его шоблу

Отлично сказано. По-хорошему нужно не ЗА, а против шоблы воевать.
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 09:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Shazam @ 14.08.2019 - 09:17)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:13)
Цитата (Garik499 @ 14.08.2019 - 09:10)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:57)
Мне вот что интересно, мне дед рассказывал, что когда война началась у них даже вопросов не возникало таких, они мальчишками рвались на фронт, ему четыре месяца до возраста оставалось его не взяли, он нашел какие то курсы в Москве ОСОАВИАХИМ снайперов и через 4 месяца пришел - забирайте меня я снайпер и его призвали сразу. А тут блядь не хочу не буду Родину защищать - охуели пидарасы.
  о шпалы посыпались, я так понимаю от тех для кого Родина это пустой звук.)))

Мальчишки мож и рвались. А вот мне бабушка рассказывала, что в Подмосковье летом 41го в темное время суток их из дома не выпускали, т.к. в лесах было дохуя дезертиров , до станции в Барыбино ходили даже днем только со взрослыми.
Прадед рассказывал, что поначалу в народе были разные настроения и только когда немцы стали творить зверства с мирным населением и слухи об этом расползлись тут то народ и встал на борьбу с немцем...

Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен, вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

А ты смешной. Большая часть тут присутствующих, по результатам опроса, идейными пидарасами считает как раз тех, кто готов пойти удобрять замлю за шубохранилища.
Это надо быть по жизни опущенным чтоб в наше время пойти воевать за Сказочного и его шоблу

Для таких как ты в танке я пойду воевать за Родину.
Я смотрю пропаганда внешних врагов работает отлично если стольки идиотам уже успели мозги засрать или ты сам из этих, которые хотят нам объяснить, что в случае чего сопротивляться не надо, а надо быстро сдаться войскам НАТО и наступит всем счастьяе?))) Не прокатит таких идиотов в стране меньшинство, как бы вам не хотелось обратного.
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 09:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (artmaniac @ 14.08.2019 - 09:19)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:13)
Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен,  вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

Наверное, это грустно, когда тебе гадят исключительно либерасты.

Мне не понять: от них только лишь звон в ушах - и тот не сильный.
А вот -овичи, -берги и иже с ними, которые непосредственно в моём кармане шарят совей Свободной Рукой - они вполне себе материальны и вреда от них сильно больше.

Жаль тебя если у тебя в карманах кто то шарит.
 
[^]
artmaniac
14.08.2019 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (GeoVan @ 14.08.2019 - 09:18)
Мою Родину оккупировали те кто продал страну за джинсы и не надо приводить в пример горбатого.

Алкаша можно?

Цитата
Как там джинсы не жмут?

А сам-то, небось, в трико ходишь с отвисшими до пят коленками?

 
[^]
artmaniac
14.08.2019 - 09:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:22)
Цитата (artmaniac @ 14.08.2019 - 09:19)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:13)
Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен,  вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

Наверное, это грустно, когда тебе гадят исключительно либерасты.

Мне не понять: от них только лишь звон в ушах - и тот не сильный.
А вот -овичи, -берги и иже с ними, которые непосредственно в моём кармане шарят совей Свободной Рукой - они вполне себе материальны и вреда от них сильно больше.

Жаль тебя если у тебя в карманах кто то шарит.

У тебя тоже шарит.
Но ты не замечаешь: тебя больше занимают визги либерастов.
 
[^]
Яцхен
14.08.2019 - 09:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 12:08)
[QUOTE=artmaniac,14.08.2019 - 09:05] [QUOTE=YraM,14.08.2019 - 09:02] Хотите сохранить - воюйте сами, суки. [/QUOTE]
А ты Родину с государством не путай.
Baldy И ты тоже. [/QUOTE]
Придётся включить рубрику "цитаты великих людей":

Повторюсь: Родина оккупирована приватизирована тем самым государством, которое есть кучка проворовавшихся людей.
И защищая Родину ты будешь в первую очередь защищать этих людей, а не Родину, как тебе может показаться.

(С) artmaniac
[/QUOTE]
Дурачок малолетний начитался в интернете дебилов провокаторов теперь повторяет))) Эту хрень дословно уже много лет повторяют, именно для таких глупеньких малолеток, чтоб если что воевать не пошли и я смотрю на некоторых особо глупых действует.
Я буду защищать свою Родину, а не государство от внешних врагов.

Юра, да пожалуйста, иди защищай, ебнут тебя сразу в окопе, и не вспомнит никто про такого замечательного патриота, а люди поумнее сделают иначе и если повезет будут и дальше жить. Это называется естественный отбор dont.gif
Вам путриотам ссы в глаза все божья роса. Люди по полочкам разложили, почему сейчас воевать не пойдут, а вы как бараны одно и тоже- Родина!
В случае войны все наше правительство съебет за границу и будет оттуда приказы слать. Если ты на войне выживешь чудом и Россия победит врага, то правительство вернется и дальше будет качать ресурсы, яхты покупать и бабло тоннами пиздить, а ты бля за 3 рубля в месяц без ноги и руки будешь валяться, но зато счастливый, я же Родину защитил. Заебись, да? sm_biggrin.gif
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 09:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (CarlssonMP @ 14.08.2019 - 09:20)
Цитата
Это надо быть по жизни опущенным чтоб в наше время пойти воевать за Сказочного и его шоблу

Отлично сказано. По-хорошему нужно не ЗА, а против шоблы воевать.

Так воюй, тебе и карты в руки, если ссышь с внешними врагами то пока мы с ними разбираться будем ты воюй здесь с теми кого ты считаешь врагами кто ж тебе мешает?
 
[^]
CarlssonMP
14.08.2019 - 09:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 976
Цитата
Для таких как ты в танке я пойду воевать за Родину.

Иди уже сейчас воюй. Можно в Сирии, например.
Цитата
Так воюй, тебе и карты в руки, если ссышь с внешними врагами то пока мы с ними разбираться будем ты воюй здесь с теми кого ты считаешь врагами кто ж тебе мешает?

Дорогой друг, не хочу обижать, но у тебя либо мозг промыт по-полной, либо подростковый ум еще не окреп.
Нас и так уже уничтожают хоршими темпами, но не внешние враги, а те упыри, которые засели в Кремле и госдуре. Не они ли лишили людей пенсий и нормальной медицины, доступного образования? Это не они не регистрируют неугодных им кандидатов на выборах? Вот где настоящие враги, а не мифические внешние.
И за этих уродов идти воевать?

Это сообщение отредактировал CarlssonMP - 14.08.2019 - 09:34
 
[^]
Bona25
14.08.2019 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (AllIII @ 13.08.2019 - 01:14)
Самая грустная статистика получится, когда до дела дойдет. Вон на первую мировую все купцы с шествиями ходили, типа все на защиту, а как до дела так все откупились.

Когда есть что терять, то тогда слова по поводу защиты, сильно расходятся с делом.

А потом еще втридорога своей родненькой царской россе загоняли военные товары и срывали поставки. Что тогда буржуем был главное барышь что сейчас этот сброд будет навариваться не хуже.
 
[^]
OlekSer
14.08.2019 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (Яцхен @ 14.08.2019 - 09:02)
Цитата (GeoVan @ 14.08.2019 - 11:52)
К счастью ЯПовских уебанов не будут спрашивать "хочешь-не хочешь воевать за Сечина, за Путина". Прям смешно читать комменты, дальше живите в своих влажных мечтах lol.gif

Я так понимаю, тебе смешно, потому что тебя не возьмут в армию, потому что ты из этих, судя по фото в профиле shum_lol.gif

Что за мода пошла личные фотки в форумах выкладвыть, недавно один такой же выложил мои личные семейные фотографии в чате и угрожать пытался. Это низко и подло с вашей стороны. dont.gif
 
[^]
Матрос1984
14.08.2019 - 09:25
7
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:13)
Цитата (Garik499 @ 14.08.2019 - 09:10)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:57)
Мне вот что интересно, мне дед рассказывал, что когда война началась у них даже вопросов не возникало таких, они мальчишками рвались на фронт, ему четыре месяца до возраста оставалось его не взяли, он нашел какие то курсы в Москве ОСОАВИАХИМ снайперов и через 4 месяца пришел - забирайте меня я снайпер и его призвали сразу. А тут блядь не хочу не буду Родину защищать - охуели пидарасы.
  о шпалы посыпались, я так понимаю от тех для кого Родина это пустой звук.)))

Мальчишки мож и рвались. А вот мне бабушка рассказывала, что в Подмосковье летом 41го в темное время суток их из дома не выпускали, т.к. в лесах было дохуя дезертиров , до станции в Барыбино ходили даже днем только со взрослыми.
Прадед рассказывал, что поначалу в народе были разные настроения и только когда немцы стали творить зверства с мирным населением и слухи об этом расползлись тут то народ и встал на борьбу с немцем...

Ну так мразей предателей всегда будет хватать, человек не совершенен, вон посмотри даже тут сейчас чего творится, даже если посчитать, что половина - хохлоботы и наши проплаченные боевые либерасты, часть ведь идейных педерастов с засранной башкой

Судя по всему ты из последних.
 
[^]
АндрейНовакА
14.08.2019 - 09:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2330
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 09:23)
Цитата (CarlssonMP @ 14.08.2019 - 09:20)
Цитата
Это надо быть по жизни опущенным чтоб в наше время пойти воевать за Сказочного и его шоблу

Отлично сказано. По-хорошему нужно не ЗА, а против шоблы воевать.

Так воюй, тебе и карты в руки, если ссышь с внешними врагами то пока мы с ними разбираться будем ты воюй здесь с теми кого ты считаешь врагами кто ж тебе мешает?

ну, как бы, для меня- вы враг. тк поддерживаете моих врагов. сечин, миллер, и ко.
 
[^]
SDM970
14.08.2019 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (sm9 @ 14.08.2019 - 06:59)
Странные все таки люди. Им про наличие возможностей у государства принудительно призвать их под ружьё, а они в ответ, что это неправильно, несправедливо и вообще они включат съебатор и воевать за Сечина не пойдут.
А я вообще кремлебот, запугиваю их расстрелами. И вообще они все дезертируют и проберутся козьими тропами за границу.
Какое-то массовое отрицание реальности в приступе инфантилизма.

та это вы странные - примеряете ситуацию 41-го на "сейчас"

У гос-ва есть все возможности, но гос-во это ничто - гос-вом управляют государсвтенные мужи, а вот у госадарственных мужей сейчас, в отличии от 41-го - диаметрально противоположные взгляды на все dont.gif

И вот захотят ли государственные мужи организовывать быдло на защиту своих шубохранилищ или предпочтут тихонько сдриснуть - вот в чем вопрос. Ответ по моему очевиден.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60563
0 Пользователей:
Страницы: (94) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх