О безработной молодёжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klom
25.08.2017 - 07:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 19
Цитата (Jus @ 23.08.2017 - 08:30)
Туда, куда берут всех, идти не хочется – работать придётся с утра до вечера, а заплатят весьма небольшие деньги, если вообще заплатят.

Как говорил один комик : "Двадцать тыщ рублей, это больше чем ноль тыщ рублей. Примерно на двадцать тыщ рублей..."
Значит деньги сынуле не нужны, или родителей устраивает кормить и одевать двацапитилетнего оболтуса...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
karbat
25.08.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
ltsts
Цитата
я эти "методички" сам писать могу, ежели чего.
а когда учитель, работая вбелую и честно, зарабатывает 500 долларов - это позор для такой страны, как Россия. А вы это в норму жизни ставите еще и в пример, типа вот как хорошо...

обычно для тех кто говорит 17 тр позор, 34 тр позор, позором будут любые зарплаты в России, при том что например в деревне зарплата 34 тр будет считаться большой.

Это сообщение отредактировал karbat - 25.08.2017 - 11:14
 
[^]
кошачийпапа
26.08.2017 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089
Цитата
Цитата (кошачийпапа @ 23.08.2017 - 08:54)
Цитата
ну пусть второе образование получает, востребованную профессию, что ли

А вот положа руку на сердце, кто работает по профильному первому образованию, ? По той специальности которая в дипломе ? Как правило первое образование- ради образования (диплома), а второе образование- для работы.
А по факту: кто хочет- ищет возможность, кто не хочет- ищет причины.

дык много кто работает, у нас с группы %70 по специальности работает, направление IT может поэтому...
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Ну айтишники нужны везде. Хоть в нефтянке, хоть в армии, хоть в банковской сфере. Не все так востребованы.
 
[^]
Temuchin69
26.08.2017 - 09:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Ни хуя себе, ребеночек! Не в столь уж давние времена, пацаны, в 19 лет, под чеченские пули шли, а этот работу сам найти не может. Куда мир катится?
 
[^]
СчетЛюбитель
26.08.2017 - 20:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 252
Мне родители сказали, за обучение мы платим а за девок, пиво и т.д. будь добр сам.
И пошёл я на завод учеником токаря.
С утра в институте, с 15.00 на заводе.
Десять лет отработал бухгалтером, а потом пиздец заводу.
А бухгалтером в 38 лет и ещё мужика никто не хочет брать.
И вот уже пять лет работаю токарем по обточке стержней 6-й разряд.
И не жалею.
 
[^]
унуноктий
30.08.2017 - 04:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 193
Цитата (СчетЛюбитель @ 26.08.2017 - 20:12)
Мне родители сказали, за обучение мы платим а за девок, пиво и т.д. будь добр сам.
И пошёл я на завод учеником токаря.
С утра в институте, с 15.00 на заводе.
Десять лет отработал бухгалтером, а потом пиздец заводу.
А бухгалтером в 38 лет и ещё мужика никто не хочет брать.
И вот уже пять лет работаю токарем по обточке стержней 6-й разряд.
И не жалею.

Хуевый ты бухгалтер, значит. Не развивался пока работал и на одном уровне и застрял.
 
[^]
Аригус
30.08.2017 - 04:40
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
У меня пацан закончил престижный ВУЗ в Питере.Приехал обратно и я , точнее мы родня, задействовав все связи устроил его в престижную организацию ..И зарплата и карьерный рост светило , а потом раз и сокращения поскольку в конторе 80%иностранного капитала..И всё беззаботный..
Предложили ему другие варианты помощи , а он , говорит , больше меня вот так никто сокращать не будет и никаких хозяев которые будут мной распоряжаться..
И занялся бизнесом , открыл своё ИП..
Вначале дела шли печально года два, зато теперь , с точки зрения материальной зарабатывает очень хорошо..
Не знаю как для других крупных центров , но у нас 300 000 в месяц это хорошие деньги для нашей провинции..Ну и это не предел вроде бизнес развивается, база и клиентура наработалась, а главное хорошая репутация..
А всё потому, что ему не понравилось, можно сказать взбесило, что можно вот так взять и человека на улицу выкинуть..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65737
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх