Какая вы картина?, ТЕСТ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
6.04.2005 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
я то ща перестану срать а вот ты то недалеко от меня ушла ))))))))))))))))))
 
[^]
Алекс
6.04.2005 - 16:39
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.



Добавлено в 16:40
ни хуя се... upset.gif


сначала запостил, потом прочитал smile.gif

Это сообщение отредактировал Алекс - 6.04.2005 - 16:46

Какая вы картина?
 
[^]
абломафф
11.04.2005 - 18:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 122
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

больница прям какае-та! why.gif gigi.gif


Какая вы картина?
 
[^]
каннабис
11.04.2005 - 18:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

upset.gif
[^]
Обжора
12.04.2005 - 03:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

7 пещерных!
Алекс , привецтвуем!
agree.gif
[^]
Маркиза
14.04.2005 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 137
Вы "Сады наслаждений" Босха.

а нас не так уж многа)))
 
[^]
toper
2.12.2005 - 13:51
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

Фсем рептилиям респект!
 
[^]
PAPA
2.12.2005 - 14:26
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
upset.gif
 
[^]
HeiligerGeist
2.12.2005 - 14:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

Добавлено в 14:46
кстати, в точности про меня.. вот только фото - не моё.. хотя, некоторые говорили, что я - жеребец.. фублянах! я - белый медведь!

Какая вы картина?
[^]
Pokemoha
2.12.2005 - 15:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Я Сила. fight.gif Я приманиваю людей мощью своего карахтера, штремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играю ими, как щепками, опрохидываю и нахрываю с холовой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в моей хлубине.
Пикольно rulez.gif
вот только вопрос: Хто такой Хокусаи why.gif
[^]
Manja
2.12.2005 - 15:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

и это правда upset.gif

Это сообщение отредактировал Manja - 2.12.2005 - 15:03

Какая вы картина?
[^]
krya
2.12.2005 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Во как...
 
[^]
armati
2.12.2005 - 15:08
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Так и знал - ПЕЩЕРНЫЙ РИСУНОК!!
А хуле...
 
[^]
Prihod
2.12.2005 - 15:27
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Пешсчерный рисунокк. Дайте мой каменный тапор, и таго, хто это придумал!
 
[^]
KARMENsitto
2.12.2005 - 15:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ussatiy @ 5.04.2005 - 08:37)
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

Вот ето тема

мдяяяяя.........
чорный свет мой любимай, канешна, но быть чорным кводратом Малевичча...
Quadratisch.Practisch.Gut.
"в жестких складках вашей улыбки" -Тема... -)))
[^]
Nadin
2.12.2005 - 15:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубне

ВООО какая))а я не знала)
[^]
spec
3.12.2005 - 06:03
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
абломафф
таж фигня upset.gif
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

 
[^]
Люфтзбагар
3.12.2005 - 06:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В бурлаки сослали, сцуки

Добавлено в 06:19
В бурлаки сослали, сцуки
[^]
Tigra
3.12.2005 - 06:39
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

ноу коментс. моё реальное нынешнее состояние. правдивый тест!
 
[^]
Вездеход
3.12.2005 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
ГЫЫ одинацатый пищерный человек smile.gif)))
дарова братья!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6623
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх