Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tural
10.04.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
 
[^]
evg489
10.04.2019 - 22:21
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
Цитата (Alexeykov @ 6.04.2019 - 11:21)
Цитата (Даниэль22 @ 6.04.2019 - 11:14)
Если бы не перевели девочку в новую школу, как было удобней родителям, этого бы не случилось.

Я подозреваю что мама не договаривает и перевели девочку в другую школу вовсе не потому что она ближе. Девочка не в первом классе а в 8-м. Это 14-15 лет. Удаленность школы в этом возрасте уже особой роли не играет.
А вот развод родителей и подростковый период плюс двое младших братьев/сестер (отсутствие у родителей времени на старшую) вполне могли сделать из девочки неуправляемую оторву которую отторгают сверстники.
Тут психологов и соц службы подтягивать надо а не ждать что все само рассосется.

где вы видели неуправляемых оторв, которых все пиздят , пинают и чморят?
это просто обычная дека, которая не может постоять за себя и дать сдачи.
 
[^]
Shabtai
10.04.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Маламуть @ 6.04.2019 - 12:52)
Цитата (Shabtai @ 6.04.2019 - 12:18)
Цитата (Маламуть @ 6.04.2019 - 11:43)
Цитата (MariXuana @ 6.04.2019 - 11:39)
Цитата
Все наши проблемы начались почти год назад. Ребенок стал приходить из школы в расстроенных чувствах. Она ложилась на кровать и начинала плакать, ничего при этом не рассказывая», - говорит мать девочки Севиль Гусейнова.

Странная мама.
Нужно было уже тогда бить тревогу.

Именно. Нормальная мать не проглядела бы такое и давно приняла бы меры.
И, если директор отмахивается, то ее на раз можно построить жалобами в департамент образования и в полицию, общественной оглаской.
Видимо, настолько матери все это надо было.

Построить детей через админресурс можно, но с девочкой тогда все равно мало кто общаться будет, это будет эмоционально давить, лучше было бы перевести ее в старую школу.

Лучше было матери уделять больше внимания дочери. Девку целый год травят, а она аж целых три раза к директору сходила, блин.
У нас был случай. Звонит мне классная мелкого сына и трясущимися голосом сообщает, что ему старшеклассники подпалили волосы в школе, и он ушел домой.
Я ору в ужасе, что если с ним что-то случилось,то разнесу школу по кирпичику к чертовой матери, потом звоню ему, он не отвечает, срываюсь с работы, прыгаю в машину и лечу домой.
Сын дома, ттт, с ним все в порядке, чуток опалены волосы сзади. Что случилось? У него тогда были довольно длинные волосы, и старшеклассники его за это задирали. Тогда на перемене они втроём зашли в кабинет, учителя там не было, поднесли зажигалку к голове и зажгли, опалили волосы. Сын собрался и ушел домой.
Я накатала телегу директору и пошла в школу. Телегу регистрировать не хотели до тех пор, пока я не сказала, что в таком случае повезу ее сейчас в департамент образования.
Потом пришла завуч и давай уговаривать, чтоб мы их простили и не давали хода делу, мол, че детям жизнь портить, они сегодня же вечером к вам домой придут с родителями извиняться.
Грю, нах мне дома их извинения, они при всем классе над ним издевались, вот пусть завтра утром все вместе с родителями при всем классе и извиняются, иначе я еду писать заяву уже в полицию.
Утром все трое с матерями были в школе, как шелковые извинялись перед сыном в присутствии всего класса, учителей и завуча. С тех пор как отрезало, даже отношения нормализовались.

Ты путаешь теплое с мягким, одно дело какие 2-3 балбеса че то исполнили, а другое когда ее весь класс будет игнорировать или как-то постоянно словами задевать. Че ты пойдешь к директору и будешь жаловаться, что с ребенком никто не хочет общаться или постоянно словами ее задевают?
 
[^]
Tural
14.04.2019 - 11:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240


она могла бы закончить школу. поступить в институт.
выйти замуж за любимого человека, нарожать прекрасных детей. и жить в горе и в счастье со своей семьей.
а на старости лет, под конец наслаждаясь видом играющих внуков, уйти "со спокойной душой"
 
[^]
SEBASTOPOLRU
14.04.2019 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Вожу детей в другой район города, что бы не менять учебное учреждение
 
[^]
Zerencij
14.04.2019 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Нервничать нельзя, зато в другую школу переводить можно, говорила она.
 
[^]
syntaxis
14.04.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 203
Цитата (syntaxis @ 6.04.2019 - 11:35)
Детей из школы в школу по собсвенной хотелке перводить стоит только в крайних случаях. Я поменял 4 школы и в каждой приходилось кулаками доказывать свою состоятельность...

Мы с Вами ровесники (если верить профилю). Значит мы учились в одно время. И время это попало аккурат на 90е. Возможно в Питере такого не было. Все таки Питер...
Я же учился в одной из школ на территории бывшей УзССР.
В то время у взрослых то людей европойдного вида были определенные проблемы.
Что уж говорить о детях. Причем "один на один" практически не бывало. Все знали.. что придешь один, получишь от 2,3,4х. Всвзяи с этим детям (подросткам)
ничего не оставалось как сбиваться в кланы...
Но это уже совсем другая тема.
 
[^]
Tural
15.04.2019 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
некоторые подробности от подруги покойной Элины



 
[^]
Tural
17.04.2019 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
Мать подруги Элины Гаджиевой: Моей дочери угрожают


Лейла Ширинова - мать Зулейхи Шириновой, одноклассницы Элины Гаджиевой, совершившей 4 апреля суицид, выбросившись из окна школы №162, заявила о прессинге и угрозах в социальной сети Фейсбук в связи с размещенным ею и ее дочерью статусом.

Отметим, что в статусе выражалось возмущение тем фактом, что классный педагог Элины - Чимназ Мехтиева - несмотря на дисциплинарные взыскания, которые применило по отношению к ней Министерство образования (о чем было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся на прошлой неделе) по-прежнему занимает свою должность и продолжает работать в этом учебном заведении как ни в чем ни бывало, сообщает Minval.az.

Лейле ханум и ее дочери Зулейхе стали поступать угрозы в «личку». Отметим, что это не первый случай прессинга матери и дочери: ранее они подвергались угрозам со стороны руководства школы №162 за разоблачительные аудио и видеоролики, которые Шириновы размещали на своих страницах в социальной сети Фейсбук.

В связи с последними угрозами Лейла ханум обратилась в прокуратуру.

«Моя дочка и так в состоянии сильного стресса после суицида Элины, - говорит Лейла ханум. - Ребенок в шоке от оскорблений и угроз, которые сыплются в ее «личку» и в комментариях под ее статусами. И если завтра мой ребенок, находясь в состоянии шока, впадет в сильную депрессию и предпримет попытку что-то сделать с собой, снова во всем обвинят маму? Что, дескать, мать плохо смотрела?», - вопрошает Лейла Ширинова.

Отметим, что в УК Азербайджана предусмотрено наказание за оскорбления и угрозы в социальных сетях: 147 (Клевета) и 148 (Оскорбления), а также 148-1 (Клевета или оскорбления с фальшивых аккаунтов, профилей и имен пользователей в интернете).

Согласно действующему законодательству, по статье 147 за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица; или подрывающих его репутацию в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, интернете, предусмотрен штраф в размере от 1000 до 1500 манатов, общественные работы на срок от 240 до 480 часов, исправительные работы сроком до 1 года, либо лишение свободы сроком до шести месяцев.

Статьей 148 предусмотрены аналогичные меры наказания. За нарушение статьи 148-1 УК Азербайджана предусмотрено взыскание штрафа в размере от 1000 до 2000 манатов, общественные работы на срок от 360 до 480 часов, исправительные работы до двух лет, либо лишение свободы сроком до года.


аудиозапись на русском.


https://media.az/society/1067731098/mat-pod...-adres-docheri/


на себя бы лучше посмотрела, на наркоманку похожа.


Это сообщение отредактировал Tural - 17.04.2019 - 18:40
 
[^]
Tural
18.04.2019 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
какой-то фанатизм пошел после ее гибели.
не понимаю что за атмосфера. по СМИ информируется несколько случаев суицида среди женского пола.
 
[^]
maGavet
19.04.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Вот , как обычно

ах , ах ... довели рябёнку до суицида
ах, ах во всём виновата учителя\шкоула\семья\одноклассники ....

но ска, бля, .. никто не додумывается узнать, а почему жертву травили????

не просто так это всегда происходит, не просто так ...
 
[^]
Маламуть
20.04.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Tural
Что у вас происходит? Что с расследованием!
 
[^]
Tural
23.04.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
Цитата (Маламуть @ 20.04.2019 - 21:10)
Tural
Что у вас происходит? Что с расследованием!

пока идет расследование. декан помещена под домашний арест.



Это сообщение отредактировал Tural - 23.04.2019 - 13:40
 
[^]
Tural
1.05.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240

Они думают, что мой ребенок будет гнить в земле, а они радоваться жизни?! Интервью с отцом Элины Гаджиевой.


Они думают, что мой ребенок будет гнить в земле, а они радоваться жизни?! Интервью с отцом Элины Гаджиевой
В понедельник исполнится месяц со дня смерти Элины Гаджиевой, которая выбросилась из окна бакинской школы №162. Это дело вызвало очень большой общественный резонанс, но на протяжении всего времени виновные в гибели девочки остаются на свободе.

«Моя девочка мертва, а виновные в ее гибели живут своей жизнью. Они гуляют с детьми, отдыхают, радуются, а моего ребенка нет рядом. Я не могу понять, почему эти люди на свободе? Сейчас, элементарно, украдешь пачку сигарет из магазина - и тебя сразу посадят. А тут ребенка довели до самоубийства, есть все факты, подтверждающие это, но виновные на свободе. Ну как такое возможно?!», - делится с Media.Az горем убитый отец Адалят Гаджиев.

Мужчина не может забыть ту халатность, которую допустили врачи и другой медицинский персонал. «Мне говорят о том, что медсестры ни при чем. Но как? У них же есть дети, они же люди… Я оставил номер телефона, просил меня уведомлять о состоянии дочери. Ну, если вы видите, что за девочкой не смотрят, ну позвоните и скажите, я бы ее забрал. Хотя бы кто-то мог это сделать, может быть, все тогда закончилось бы иначе…», - сказал Адалят Гаджиев.

По его словам, с ребенка даже не сняли школьной рубашки. Она после смерти была накрыта той же простыней, которую положили врачи Скорой помощи. «Мы в ней же девочку и вынесли, но уже мертвой. Хотя врач мне говорил, что кормил ее, отвозил и делал рентген, следил за состоянием...Но ее не переодели даже, простыню не заменили… Получается, все сказанное им - ложь? Я не оставлю их безнаказанными, они думают, что мой ребенок будет гнить в земле, а они радоваться жизни?! Я не допущу такой несправедливости», - говорит отец.

А. Гаджиев пояснил, что результаты медицинской экспертизы должны были быть готовы 24 апреля. Но почему-то до сих пор их не разглашают. «Не могу сидеть, сложа руки. Складывается ощущение, что дело замалчивают, не понимаю, почему все идет так медленно? Почему эти люди не могут поставить себя на наше место? Если бы это был их ребенок, они бы тоже так себя вели?!», - задается вопросом отец.

«Да, сейчас директор школы находится под домашним арестом. А как же классный руководитель, психолог, школьники, которые травили мою дочь?! Все говорят, что это малолетние дети, нельзя их трогать! Я тогда могу взять кого-то из этих детей и пускай он расстреляет кого-то из виновных, или издевается над ними... Есть это ребенок, ему ничего нельзя предъявить? Ну, тогда пускай хотя бы его родители ответят. Разве нет малолетних преступников? Складывается ощущение, что все пытаются перекинуть на директора школы, а остальных оставить безнаказанными. Но я не допущу этого», - пояснил он.

Гаджиев вспомнил и заместителя главы ИВ Сабаильского района, главу отделения Республиканского детского Фонда Сабаильского района Халиду Байрамову. «Она два часа допрашивала выпрыгнувшего ребенка в школе, даже не вызвав Скорую помощь. Потом ровно час сидела с моим ребенком и допрашивала ее в реанимации, причем вместе с врачом Фазиль муаллимом. Он, как узнал, что она приехала, прибежал за ней с пятого этажа и они поднялись в реанимацию. Нас с матерью туда не впустили. После она вышла и показала нам кусочек видео, отметив, что с ребенком все в порядке. Она даже возле лифта сняла меня с матерью Элины, а потом спустилась и уехала. После появились кусковые видео, хотя она снимала гораздо больше, телефон был постоянно в руках», - рассказывает он.

По его словам, юрист, который был назначен со стороны государства, отказался вести дело, поскольку мать Севиль Гусейнова подписала соглашение с другими адвокатами. «Нам сказали, что в течении недели будет доступна информация по делу, вот ждем», - говорит он.

Отметим, что делом занимаются юрситы: Азер Нагиев, Севиндж Алиева и Эмин Исаев.

А.Гаджиев рассказал, что каждый день разговаривал с дочкой. «Мы дружили, она никогда мне не жаловалась, видимо понимала, что я сразу поеду в школу разбираться. У меня сохранились голосовые сообщения, где она смеется и шутит со мной. Она приезжала и оставалась у меня на каникулах. В ее голосе не чувствовалось напряжения. Я думаю, что в тот злосчастный день что-то произошло, что толкнуло ее на суицид. Дело в том, что мне удалось пообщаться с одним из учеников этой школы. Это было, кажется, на кладбище...Не могу вспомнить его имени, поскольку было очень тяжело в тот момент. Он мне рассказал, что в школе все дети боятся жаловаться родителям. Если кто-то из взрослых приходит разбираться, на следующий день бывает еще хуже. И все боятся что-либо рассказывать родителям. Я не исключаю, что там занимаются рукоприкладством», - ужасается отец погибшей.

По его словам, после того, как девочка выбросилась, никто из сотрудников школы и даже из учеников не позвонили в Скорую помощь. Директор школы Севиндж Аббасова распорядилась отобрать у всех телефоны и удалить номер Элины.

«Вы же понимаете, что решиться на суицид не просто. Особенно сделать прыжок, срабатывает инстинкт самосохранения. На видео видно, как она стоит возле окна, а на встречу идут дети, в частности, два парня из ее класса направляются прямо к ней. Может быть, они что-то сказали и напугали ее, и после этого она спрыгнула. Кроме этого, было очень много других моментов, которые вызывают вопросы. У ребенка исчез мобильный телефон, нам его дали спустя какое-то время, хотя сама Элина в больнице сказала мне и сотрудникам полиции, что он в сумке. Ее портфель был полностью опустошенным, а телефона не было. А когда нам его вернули, поняв, что вмешалась полиция, оказалось, что сломана сим-карта, вотс-апп удален с телефона, как и все фотографии. Вы можете представить, что там творилось?», - говорит она.

Мужчина говорит, что там царит такая атмосфера, что вся школа поголовно боится директора. «Я думаю, что там произошло что-то страшное, что спровоцировало дочку на такой крайний шаг. В больнице я увидел на шее ребенка три шрама. До этого я их не замечал, поскольку у Элины были длинные волосы. После смерти девочки я узнал, что она уже пыталась выброситься. Матери об этом рассказала двоюродная сестра, которая тоже учится в этой школе. Наша девочка ничего не рассказывала нам, я думаю, что решение в тот день она приняла моментально, чего-то испугавшись. Хотя, не знаю, сложно судить, может ее настолько достала травля в этой ужасной школе. В больнице она со мной говорила пару минут, ей было больно, но она была в сознании», - пояснил он.

По его словам, девочка принимала кетотифен из-за внутричерепного давления. «Никаких других препаратов она не употребляла. Когда приходила ко мне в гости, я проверял ее школьную сумку, интересовался учебой... Никогда не находил никаких лекарственных препаратов», - сказала она.

Отвечая на вопрос, могли ли девочку бить дома, А.Гаджиев ответил отрицательно. «Мама никогда не стала бы поднимать на нее руку. Она очень любила Элину. Отчим тоже не стал бы этого делать.

«Я знаю, что есть два парня, которые ее травили. Один учится в школе, другой нет. Но почему-то их тоже никто не ищет. Ходят разговоры, что они могли поднять руку, угрожали и пугали ее. Но она мне не рассказывала, возможно, боялась, что я пойду разбираться. Не знаю, со мной она была другой… Страшно подумать, какую боль и страдания она испытывала. Единственное, что я хочу, чтобы наказали всех виновных. Я пойду до последнего. Если надо, дойду до Европейского суда по правам человека. За ошибки надо отвечать, тем более такие. Моей дочери нет в живых, а те, кто ее загубил, все еще на свободе», - заключил Гаджиев.

https://media.az/society/1067732567/otec-el...yutsya-zhiznyu/

 
[^]
Tural
1.05.2019 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
Причастные к смерти Элины Гаджиевой угрожают ее кузине — Диане Гаджиевой

В редакцию Minval.az снова поступило тревожное сообщение от бабушки покойной Элины Гаджиевой – Солмаз ханум Аскеровой, сообщившей об очередном травли. На этот раз жертвой стала двоюродная сестра Элины – Диана Гаджиева (8 R класс), которая буквально пару часов назад подверглась угрозам и прессингу со стороны школьников, причастных к самоубийству Э. Гаджиевой.

По словам Д. Гаджиевой, сегодня во время третьего урока к школе № 162 подошла группа старшеклассников из соседней школы №51, так называемая «группа поддержки» двух учеников (Рахмана и Джахана), причастных к самоубийству Элины, и стали выкрикивать угрозы в адрес Дианы Гаджиевой, которая только оправилась от шока после смерти своей двоюродной сестры и не так давно снова стала посещать занятия.

— Они кричали, что как только закончатся уроки, и я выйду из школы, то меня ждет такое, что мало уж точно не покажется, — рассказывает журналисту Минвала Диана Гаджиева. – Мне угрожали нанести ножевые ранения. Я сразу же рассказала об инциденте Галине Ивановне – нашему классному руководителю, которая позвонила моему дедушке и попросила забрать меня с занятий. Затем Галина Ивановна сообщила и.о. директору школы Афгану Искандерову, который по факту инцидента срочно вызвал полицию.

— В данный момент сотрудники из 8-го отделения полиции разбирается с произошедшим, отметил Афган Искандеров в комментарии изданию Minval.az. Кроме того, я связался с директором школы №51, и она сейчас выясняет, кто именно принимал участие в хулиганском набеге.


По словам Солмаз Аскеровой, существуют серьезные опасения, что рано или поздно с Дианой все-таки расправятся, потому что прокуратура не принимает никаких мер, а следователь относится к своим обязанностям пассивно.

— У этих хулиганов, доведших до смерти Эллину, даже не забрали мобильные телефоны, не взяли никакой информации. Не так давно мы были в Фонде Г. Алиева, и пожаловались на то, что ход расследования пассивный, причастные к смерти Элины гуляют на свободе, никого из них не вызывают. Кроме того, выяснилось, что камера в больнице, где скончалась Элина, заменена на новую, а старая, по словам руководства больницы «не работает». Как такое может быть? Кто-то пытается замести следы?

Отметим, что интересы Севиль Гусейновой, матери совершившей суицид школьницы Элины Гаджиевой, будут на безвозмездной основе защищать 3 адвоката — Севиндж Алиева, Азер Нагиев и Эмин Исаев.

https://m.minval.az/news/123882899

Это сообщение отредактировал Tural - 1.05.2019 - 14:51
 
[^]
minercat218
1.05.2019 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 117
нихрена себе у вас там рука руку моет sad.gif
Ребенка жалко.. пусть спит спокойно.
родителям сил и терпения, может разгребут этот гадюшник
а причастным ...да сами себе наделали уже воздастся по заслугам
 
[^]
Tural
20.06.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
На могиле Элины Гаджиевой совершен акт вандализма

В редакцию Minval.az позвонила Севиль Гусейнова – мать Элины Гаджиевой, ученицы школы №162, совершившей 4 апреля 2019 года попытку суицида и впоследствии скончавшейся в больнице. Гусейнова рассказала, что на могиле ее дочери совершен акт вандализма: портрет Элины, лежащий на ее могиле, был разбит и разорван, фотография девочки на могильном камне также была изуродована, краской замазан рот, а все лицо заляпано грязью. Вандалы не пощадили даже цветов на могиле, раскидав и раздавив их. Согласно версии, С. Гусейновой, это могли сделать те самые подростки, которые травили Элину в школе.

Согласно рассказу С. Гусейновой, отвратительный инцидент произошел вечером 18 июня. Родственникам Элины, приехавшим на кладбище и увидевшим последствия вандализма своими глазами, о случившемся рассказал местный мулла.

Родители покойной девочки сразу же написали заявление в управление полиции поселка Забрат с просьбой правоохранительным органам разобраться в случившемся.

«Несмотря на то, что идет расследование по факту гибели моей дочери, никакого наказания и предупреждения никто из подростков, травивших Элину, не получил. А потому они чувствуют себя в полной безнаказанности и безопасности. А кому еще придет в голову делать такое? Разве нормальный человек сотворит подобное? Это поступок тех, кто сильно ненавидит ее даже после смерти: эти подростки на самом деле считают, что Элина своим суицидом принесла им слишком много проблем. А потому только им, больше никому и в голову не придет такая зверская отвратительная мысль – отомстить девочке после ее смерти. Эти дети не давали покоя моей дочери при жизни, и даже когда она умерла, они не успокоились, и творят зло на ее могиле, — рассказала Севиль Гусейнова Minval.az.

https://m.minval.az/news/123896599
 
[^]
Tural
9.11.2019 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
Цитата (Маламуть @ 10.04.2019 - 20:18)
Цитата (Tural @ 10.04.2019 - 20:09)
Цитата (Маламуть @ 10.04.2019 - 19:49)
Цитата (Tural @ 10.04.2019 - 19:38)
Цитата (Маламуть @ 10.04.2019 - 19:18)
Цитата (Tural @ 10.04.2019 - 19:10)
Цитата (Маламуть @ 10.04.2019 - 17:41)
Я сначала на эмоциях не заметила, оказывается, мальчишки азербайджанского сектора школы травили ученицу русского сектора.... И этот старшеклассник Гусейн Намазов тоже был учеником азербайджанского сектора.
Tural , в Азербайджане процветает национализм?

причем здесь национализм?
таким биомусорам по фиг. главное, где зацепить слабых, за которого ответка не придет. девочка одевалась в мини юбку, вот и своим биомусорным мышлением решил легдоступная
кстати, рассказывают, что папаша этого тваря готовить отправить его к вам в Москву. якобы от греха подальше.
сосед его на Facebook написал.

и еще, тут петиция в поддержке покойный Элины.
я не верю в такие петиции, но чем черт не шутит


https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B5%D1%80...fb-efe64737174f

помогите ребята. пожалуйста подпишитесь на петицию.

Не сердись. Об этом я прочитала в ваших местных источниках. Петицию подписала и перепостила.
Девочку безумно жалко, сердце кровью обливается...
А что говорят в народе про ее родителей, как они такое допустили?
Добавлю. Если существо слиняет в Москву, то я надеюсь, что его арестуют в аэропорту и депортируют на Родину, где он сядет лет на двадцать.

извините, если что.

от бессилие не знаешь что делать. у самого сынишка подрастает.

первенцем могла быть дочка, но ее потерял по вине тупой врачихи.

насчет родителей Элины, на родине двоякое мнение. кто-то осуждает, а кто-то с понимаем относиться. в любом случае, оба эти стороны в одном едины во мнений, что на месте невинной девочки Элины мог бы быть их ребенок.

по поводу этого биомусора, я лично не верю в нашу т.н.
доблестную полицию.
даже если его депортирует ваш ФМС РФ, скорее всего его папаша озолоитил здесь органов по цене внедорожника.(


за голос в петицию, при много благодарен вам и всем кто подписался!

Нельзя быть таким пессимистом, иначе зачем ты рожал ребенка?
Благодаря этой истории, возможно, что-то изменится в лучшую сторону в вашей стране. Может, Элина станет родоначальницей борьбы за честную школу и прообразом счастливого школьника.
Я практически оптимист и хочу верить, что эта несчастная девочка погибла не зря, что она своей гибелью поднимет на поверхность ряд вопросов, которые придется решать.

ребенка не я рожал, а супруга.)

в остальном, мне бы ваш оптимизм.
но, пока не придет Советская власть ни какова порядка не будет.
увы, это наша реальность.

Я всю жизнь живу в РФ в Тюмени, я почти не знаю, как живут люди в бывших республиках. В курсе только про Украину, ибо у меня родной папа украинец.
Неужели у вас все так плохо и жизнь сильно отличается от нашей в худшую сторону?
Почему вас так зацепила история этой девочки?

вот и вам доказательство.

как ранее сказал, якобы декана сурово накажут.

Цитата
Бакинский суд вынес решение по делу о смерти Элины Гаджиевой

Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Азера Тагиева был зачитан приговор, согласно которому Севиндж Аббасова приговорена к 2 годам, 2 месяцам и 14 дням ограничения свободы, с учетом срока домашнего ареста. Севиндж Аббасовой запрещено покидать дом с 23:00 до 07:00, она будет носить электронный браслет.
18 тыс.500  манатов по гражданскому иску будут удержаны с директора и выплачены матери Элины (8500 за материальный ущерб, и 10 тыс.манатов за моральный ущерб).
https://minval.az/news/123930781


честно скажу, в этом деле ни какова правосудия не ожидалось, как ранее говорился. очередной спектакль.

смерть бедняжки оценили в 700000 руб. таков штраф за материальный и моральный ущерб.

могу с уверенностью сказать, через год, как обстановка перейдет на другой лад, эту директрису злодейку к сожалению по тихому восстановят в правах.

Это сообщение отредактировал Tural - 9.11.2019 - 14:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17183
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх