Больно на людей смотреть: футболист сборной - Выезжаешь за пределы Москвы и Питера - больно на людей смотреть. Бедность

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jonson82
11.02.2019 - 19:34
3
Статус: Offline

Весельчак

Цитата (burialrat @ 11.02.2019 - 19:24)
Ну опять же продолжая теперь вашу мысль , все у кого не получилось не пахали в три смены жил не рвали , а тупо ленивая субстанция сидящая на жопе ровно и стонущая как херово , а те кто не ленив те в фаворе ,
Или как ?

Продолжая мою мысль:
Шанс пробиться из СДЮШОРа в проф.футболисты с хорошим контрактом - крайне мал.
Условно говоря - это чуть ли не лотерея.
Ты можешь вкалывать, стараться, но тебя по итогу обгонит более старательный или более талантливый.
И вот пробивается один из тысячи на высокий уровень, а остальные либо играют за невысокую ЗП во вторых-третьих лигах, либо вообще заканчивают с проф.футболом. А ведь тоже здоровье с детства гробили.

И я нигде не говорил, что все остальные - ленивая субстанция. Просто у них не сложилось.

[^]
snike912
11.02.2019 - 19:36
0

Ярила

И сами нищие и нас тащите за собой.

[^]
burialrat
11.02.2019 - 19:37
0

Ярила

Цитата (drunik23 @ 11.02.2019 - 19:28)
Цитата (Jonson82 @ 11.02.2019 - 19:17)
Цитата (burialrat @ 11.02.2019 - 18:52)
Цитата (brewmen @ 11.02.2019 - 18:32)
Цитата (burialrat @ 11.02.2019 - 17:56)
Цитата (Чайники @ 11.02.2019 - 17:49)
Народ как то странно реагирует на такие посты.
Там большое интервью,20 вопросов.Если бы ТС запостил его целиком,то пост не набрал бы и двадцатки.Патамушта.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI9...ra_ne_promenaju
Ему задали один из вопросов.

18. Три проблемы в России, которые нужно решать незамедлительно.

Он ответил.
Всё,собственно.

Вот так всегда блядь , уже нимб саморезами прикручивать этому великому человеку начали , а тут такое 18 вопрос , и в Италию на 23 чтоб не страдать когда из Москвы выезжаешь

ну вам скрепным хотелось бы чтобы футболист рассказал о проблемах в футболе, качестве полей
а не отнимал бы хлеб у киселёвых, и не крошил батон ставя под сомнения
выпуски новостей на федеральных каналах, где всё прекрасно в стране

вот он вас разочаровал...

Ну это ж пиздец открытие из серии , вода мокрая , ночью темно , снег холодный , в Москве лучше живут чем Усть Цильме , а в барвихе Лучше чем в целом в Москве , в Монако в целом лучше чем в Барвихе , а всяким Ротшильдам вообще похую , как живет человечество в целом лишь бы норма прибыли не падала .

Я чот не увидел . как он бабки побежал раздавать бедным и меценатствовать направо и налево исправляя ситуацию, просто констатация факта . что до хера людей живут хуже чем он , ну и в целом хуй с ними, у него все удалось.

А разве это Зобнин должен бежать раздавать свои заработанные деньги на те проблемы, решать которые должно государство, а не он?

Да, у него все удалось. Потому что въебывал с детства на футбольных полях.
И это были не прилизанные вечнозеленые футбольные поля в старушке-Англии, а вполне себе такие брутальные "огороды" в Иркутской области. Да по легкому морозцу от минус 15 и далее, натянув полиэтиленовые пакеты под гетры, что бы пальцы на ногах не осыпались.

А режим тренировок? Не знаю, как сейчас в футболе. Но вот у меня старший с 5 лет хоккеем занимается. Т.е. на протяжении вот уже 5 лет у него 5 тренировок в неделю (с понедельника по пятницу), одна из тренировок выпадает (на секундочку) на 6:30 утра. По субботам игры. Ему нравится. Он ишачит на льду. Вырастит ли из него большой спортсмен или нет - не знаю.

Думаю, что у Зобнина было примерно так же. И дикая работоспособность и целеустремленность привела его к тому, что он сейчас имеет.
А могла и не привести. Сколько таких ребят, которые с детства занимались футболом, но так ничего и не добились?

Кстати, Зобнин в 2017 году организовал свой фонд помощи. Значит все-таки помогал чем мог людям.

Ну опять же продолжая теперь вашу мысль , все у кого не получилось не пахали в три смены жил не рвали , а тупо ленивая субстанция сидящая на жопе ровно и стонущая как херово , а те кто не ленив те в фаворе ,
Или как ?

А что же у вас за смены и по сколько часов?
Наверное по 8 часов))
А скажи мне откуда тогда у вас пробки труженики сия Руссии?

ну у меня график особо не нормированный вот надо ехать о приемке договариваться в конторе ни кого часов с пяти шести но не факт что они по домам разъехались начало 9.00 , так в среднем с 10.00 до 17.00

на машине катаюсь на работу только когда много разъездов и встреч , а так метро и такси удобнее
Вот так пашем что там у других сказать не могу
Пробки , ну ьольшинство считают , что на своей машине наряднее ,

[^]
fenderplus
11.02.2019 - 19:39
0

Приколист

Так это знают все . То что публично высказался - молодец. Но толку то? От его слов кто то стал богаче? Навряд ли !

[^]
Kraam
11.02.2019 - 19:45
0

Приколист

Блять, а бедность для него - это получать деньги меньше, чем платят футболистам?

[^]
burialrat
11.02.2019 - 19:47
0

Ярила

Цитата (Jonson82 @ 11.02.2019 - 19:34)
Или как ?

Продолжая мою мысль:
Шанс пробиться из СДЮШОРа в проф.футболисты с хорошим контрактом - крайне мал.
Условно говоря - это чуть ли не лотерея.
Ты можешь вкалывать, стараться, но тебя по итогу обгонит более старательный или более талантливый.
И вот пробивается один из тысячи на высокий уровень, а остальные либо играют за невысокую ЗП во вторых-третьих лигах, либо вообще заканчивают с проф.футболом. А ведь тоже здоровье с детства гробили.

И я нигде не говорил, что все остальные - ленивая субстанция. Просто у них не сложилось.

Я имел ввиду ситуацию в целом . а не только спорт .Каковы шансы у футболиста играющего в дворовой команде в Иркутске по пятницам под пиво попасть в команду высшей лиги ?
Ровно так же как и в каком нибудь районном городе с населением в 70.000 -100.000 . мечтать о зарплатах в Москве , какого нибудь менеджера на холодном обзвоне за 60.000-80.000 , , нет там денег и пока жопа не переедет там где они есть у конкретного человека ни хера не изменится . ну может мегазавод построят или источник вечной молодости откроют в окрестностях курортов навтыкают . тогда жопу можно не перемещать . переместятся деньги.

[^]
Бездельникус
11.02.2019 - 19:55
0

Весельчак

В этом же интервью очень порадовался, что в ПФЛ не играют команды с Дальнего Востока. Летать, говорит, далеко и никакого желания))

[^]
ab217
11.02.2019 - 20:09
0

Ярила

Цитата (жульбан @ 11.02.2019 - 16:05)
А он в какой Москве живёт? У меня вот знакомые там за 30 т.р. в месяц работают, в регионе на эти деньги можно и квартиру снять и на еду останется, а в Москве?

У меня тоже такое ощущение, что Москвы - две! В одной закон и порядок, счастливо живут пенсионеры, учителя, врачи, где средняя зарплата 90 тысяч рублей. А есть и другая Москва, где плевать хотели на закон, где учителем устроится на работу не возможно, потому что ты москвич, где недавно обули будущих пенсионеров, где средняя зарплата рабочего на производстве - 30-35 тысяч рублей. Где после 50-и работу найти практически не возможно. Где чтобы получить какую либо медицинскую помощь, надо сначала записаться к терапевту чуть ли не за месяц (наверно рассчитывают что через месяц, ты наверно сдохнешь). И ещё куча всякого говна. old.gif

[^]
kottt69
11.02.2019 - 20:20
2

Ярила

Цитата (ab217 @ 12.02.2019 - 00:09)
Цитата (жульбан @ 11.02.2019 - 16:05)
А он в какой Москве живёт? У меня вот знакомые там за 30 т.р. в месяц работают, в регионе на эти деньги можно и квартиру снять и на еду останется, а в Москве?

У меня тоже такое ощущение, что Москвы - две! В одной закон и порядок, счастливо живут пенсионеры, учителя, врачи, где средняя зарплата 90 тысяч рублей. А есть и другая Москва, где плевать хотели на закон, где учителем устроится на работу не возможно, потому что ты москвич, где недавно обули будущих пенсионеров, где средняя зарплата рабочего на производстве - 30-35 тысяч рублей. Где после 50-и работу найти практически не возможно. Где чтобы получить какую либо медицинскую помощь, надо сначала записаться к терапевту чуть ли не за месяц (наверно рассчитывают что через месяц, ты наверно сдохнешь). И ещё куча всякого говна. old.gif

Да как вы там выживаете то.. хоспаде. Приезжайте в Сибирь, накормим, напоим, оденем.

[^]
Заберукс
11.02.2019 - 20:30
0

Приколист

Первый раз умного молодого футболиста сборной России услышал. Понял одно точно - не Аршавин. Про двух мудаков, которые под следствием в СИЗО вообще молчу, упоминать их фамилии здесь нет причины.

[^]
brewmen
11.02.2019 - 20:37
0

Ярила

Цитата (Бездельникус @ 11.02.2019 - 19:55)
В этом же интервью очень порадовался, что в ПФЛ не играют команды с Дальнего Востока. Летать, говорит, далеко и никакого желания))

включаем логику,
команда провела в самолёте + трансфер более 10 часов,
хорошую игру покажут футболисты? болельщики будут довольны?
кому нужен такой футбол

тоже касается кхл

[^]
qwert75
11.02.2019 - 20:44
0

Ярила

Цитата (nuttyspole @ 11.02.2019 - 15:57)
эта ты изчо в сибирской глубинке не бывал...

Не надо сибирский, я в калужской и тульской области был неоднократно. Какой там мрак, места красивейшие и такая разруха. А в Кировской был проездом, Мамай прошёл не иначе.

[^]
Dimonij
11.02.2019 - 20:56
0

Приколист

Это правильный футболист, не то что те два долбоклюя!
Но эдак он договорится до того, что путен краб и его надо геть

[^]
SаndrO
11.02.2019 - 21:00
0

Шутник

Кто бы Путина прокатил по стране и показал, реальную жизнь за пределами Москвы и Питера, а не те отчеты что ему показывает свита.
Хотя вполне допускаю, что он в курсе и ему просто по херу...

[^]
Chipperyxa
11.02.2019 - 21:04
0

Ярила

500 км от Москвы и страны почти нет к сожалению. В Суздальском р-не на сёла смотреть больно, а в Ивановской области одно чурбанье.

[^]
Aexo
11.02.2019 - 21:09
0

Весельчак

Думаю, если бы допустим налоги не все уходили в Москву, а половина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Flakzwilling
11.02.2019 - 21:11
0

Ярила

Ну я не удивлён, что они в курсе.
Он же не сынок чиновника, которому папик башляет на движуху.

[^]
Flakzwilling
11.02.2019 - 21:12
-2

Ярила

Цитата (Aexo @ 11.02.2019 - 21:09)

И тогда бы всё было также в жопе.

[^]
neon68
11.02.2019 - 21:13
-2

Юморист

Цитата (nuttyspole @ 11.02.2019 - 16:57)
эта ты изчо в сибирской глубинке не бывал...

там и слова такого - футбол - не знают.

[^]
drunik23
11.02.2019 - 21:40
0

Ярила

Цитата (burialrat @ 11.02.2019 - 19:37)
Цитата (drunik23 @ 11.02.2019 - 19:28)
Цитата (Jonson82 @ 11.02.2019 - 19:17)
Цитата (burialrat @ 11.02.2019 - 18:52)
Цитата (brewmen @ 11.02.2019 - 18:32)
Цитата (burialrat @ 11.02.2019 - 17:56)
Цитата (Чайники @ 11.02.2019 - 17:49)
Народ как то странно реагирует на такие посты.
Там большое интервью,20 вопросов.Если бы ТС запостил его целиком,то пост не набрал бы и двадцатки.Патамушта.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI9...ra_ne_promenaju
Ему задали один из вопросов.

18. Три проблемы в России, которые нужно решать незамедлительно.

Он ответил.
Всё,собственно.

Вот так всегда блядь , уже нимб саморезами прикручивать этому великому человеку начали , а тут такое 18 вопрос , и в Италию на 23 чтоб не страдать когда из Москвы выезжаешь

ну вам скрепным хотелось бы чтобы футболист рассказал о проблемах в футболе, качестве полей
а не отнимал бы хлеб у киселёвых, и не крошил батон ставя под сомнения
выпуски новостей на федеральных каналах, где всё прекрасно в стране

вот он вас разочаровал...

Ну это ж пиздец открытие из серии , вода мокрая , ночью темно , снег холодный , в Москве лучше живут чем Усть Цильме , а в барвихе Лучше чем в целом в Москве , в Монако в целом лучше чем в Барвихе , а всяким Ротшильдам вообще похую , как живет человечество в целом лишь бы норма прибыли не падала .

Я чот не увидел . как он бабки побежал раздавать бедным и меценатствовать направо и налево исправляя ситуацию, просто констатация факта . что до хера людей живут хуже чем он , ну и в целом хуй с ними, у него все удалось.

А разве это Зобнин должен бежать раздавать свои заработанные деньги на те проблемы, решать которые должно государство, а не он?

Да, у него все удалось. Потому что въебывал с детства на футбольных полях.
И это были не прилизанные вечнозеленые футбольные поля в старушке-Англии, а вполне себе такие брутальные "огороды" в Иркутской области. Да по легкому морозцу от минус 15 и далее, натянув полиэтиленовые пакеты под гетры, что бы пальцы на ногах не осыпались.

А режим тренировок? Не знаю, как сейчас в футболе. Но вот у меня старший с 5 лет хоккеем занимается. Т.е. на протяжении вот уже 5 лет у него 5 тренировок в неделю (с понедельника по пятницу), одна из тренировок выпадает (на секундочку) на 6:30 утра. По субботам игры. Ему нравится. Он ишачит на льду. Вырастит ли из него большой спортсмен или нет - не знаю.

Думаю, что у Зобнина было примерно так же. И дикая работоспособность и целеустремленность привела его к тому, что он сейчас имеет.
А могла и не привести. Сколько таких ребят, которые с детства занимались футболом, но так ничего и не добились?

Кстати, Зобнин в 2017 году организовал свой фонд помощи. Значит все-таки помогал чем мог людям.

Или как ?

А что же у вас за смены и по сколько часов?
Наверное по 8 часов))
А скажи мне откуда тогда у вас пробки труженики сия Руссии?

ну у меня график особо не нормированный вот надо ехать о приемке договариваться в конторе ни кого часов с пяти шести но не факт что они по домам разъехались начало 9.00 , так в среднем с 10.00 до 17.00

на машине катаюсь на работу только когда много разъездов и встреч , а так метро и такси удобнее
Вот так пашем что там у других сказать не могу
Пробки , ну ьольшинство считают , что на своей машине наряднее ,

А вам не кажется, что это простое прозябание время!
Ведь время стоит денег и многие не в том состояние,что бы просто так тратить время на ожидание!
Тем более мы ограничены жизненным циклом!
Есть договорённость, есть часы!
Любое отклонение от графика это минус баланс?
Все форсмажерные ситуации это результат не умения планирования своего времени,обычная лень или распущенность!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 11.02.2019 - 21:45

[^]
KamikaDZe38
12.02.2019 - 04:01
0

Ярила

drunik23
Цитата
Ага не летают)))
Это Я так накинул,пускай посмотрят для кого все в России!
Москалю сгонять в Турцию нужно 5 тысяч, Сибиряку 20-25 тысяч)
А теперь сравни зарплаты Москалей и Сибиряка?

Ага. А нам, сибирякам, даже в Таиланд летать втридорога. Это пиздец...

Больно на людей смотреть: футболист сборной - Выезжаешь за пределы Москвы и Питера - больно на людей смотреть. Бедность

[^]
vlad107
12.02.2019 - 04:15
2

Ярила

В России уже давно не бедность, а нищета!

dont.gif dont.gif dont.gif
...

Это сообщение отредактировал vlad107 - 12.02.2019 - 04:16

[^]
Matroskin77
12.02.2019 - 04:27
0

Весельчак

Цитата (Aexo @ 11.02.2019 - 21:09)

То что бы было? Есть хоть какое-то подтверждение этой гипотезы?

[^]
Shushtank
12.02.2019 - 05:59
0

Ярила

Цитата (СидорПетров @ 11.02.2019 - 23:59)
а с какой целью спрашивали мнение футболиста о проблемах в стране? или он после операции на мениске уже в депутаты готовится? lol.gif там как раз такие "эксперты" эти проблемы и решают gigi.gif
P.S. Отчаянно минусят футболисты? lol.gif Футболист должен играть в футбол и рассуждать о футболе.

...

[^]
Sabre
12.02.2019 - 07:22
0

Ярила

Спасибо парню, что не зассал в наше время и сказал правду. Мало таких, которые за правду стоят, осталось

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23569
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх