Бомбалейло или пригорело у меня чутка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saceol
11.01.2019 - 12:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
поддерживаю ТС. Такая же хуйня и у меня в доме. Даже элементарная поломка лифта - хуй кто позвонит, хотя до диспетчерской идти сто метров. Так и хлопает лифт дверью пока не заебет) Ну или я такой пиздодельный (ну сам себя не похвалишь) не приеду с работы и позвоню-зайду.
И хуй его знает - власть так народ довела или сами по себе в баранов превратились, каждый, сука, сам за себя. А потом удивляются - а чо засрано, а чо не убрано, а чо лампочка в подъезде не горит...
Плюсую вобщем
 
[^]
saceol
11.01.2019 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
Типа мы по ноздри в говне и ты не высовывайся

сразу вспомнилось - "не гони волнууууу"
 
[^]
bsp
11.01.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4551
Цитата (Sergjo1982 @ 11.01.2019 - 12:39)
Цитата (anders78 @ 11.01.2019 - 11:26)
Ну когда только я перечисляю на содержание и обслуживание своего двора порядка 700 руб в мес в нашей пятиэтажки, схуяли я пойду убирать двор?
В доме 90+ квартир среднее 550 руб, на деле больше, итого с дома минимум на уборку территории 49500 руб. По факту во дворе насрать осталось, чистятся только выходы с подъезда. И хуй что ты сделаешь, а была бы оплата по факту, укашка бы жопу рвала, но мы живем в России.

Как человек, заебавший свою ук скажу, что "содержание 49500" с вашего дома в месяц это не только лишь всё уборка придомовой территории.

Потому что лечить, учить и строить умеют все. moderator.gif
Порассуждать все горазды, а что входит в тариф, минимальный перечень услуг и прочее это всё сказки lol.gif
Да и тариф зачастую городской по минимуму, а принять свой на собрании х*р кого заставишь, а туда можете включать всё что вам заблагорассудится.
Общество потреблядей ждущее когда добрый дядя им жопу вытрет moderator.gif
 
[^]
pavel68rus
11.01.2019 - 12:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
ТС тысячу раз прав. В каждой букве, в каждой запятой.
Такое положение дел наблюдается ПОВСЕМЕСТНО.
В памяти организация выпускного из начальной школы у дочери. Я не о том, нужен ли он или нет при переходе из 4-го класса в 5-й. Дело именно в организации. Человек заморочился, пролазил кучу мест и сайтов, вынюхал всю подноготную и принёс на род.собрание готовые варианты. Как вы думаете, во что превратилось обсуждение? Абсолютно верно, "это не то, тут не так, и вообще дорого, а другие варианты искать мне нах. не нужно"
 
[^]
mrzorg
11.01.2019 - 12:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42590
Цитата (Йохан @ 11.01.2019 - 10:18)
Цитата (Kenny1913 @ 11.01.2019 - 11:14)
Я стесняюсь спросить, а протесты против чего? Против себя? Есть социум, и он такой какой он есть, это тоже самое если лысые будут протестовать против облысения.
Систему нужно менять изнутри и начинать с себя, с семьи, с друзей. Я например признаюсь ленивый хрен и не знаю как это побороть  off.gif

Да и правильно!
Поняли НДС? Начни с себя
Подняли пенсионный возраст? Начни с себя
Бесплатная медицина превратилась в говно? Начни с себя...

Начни с себя, хотя бы подними жопу с дивана и сходи проголосуй! 76% - это от числа пришедших, которых пришло отсилы 52% от имеющих право голоса... dont.gif

Бомбалейло или пригорело у меня чутка
 
[^]
gfex
11.01.2019 - 12:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 94
Цитата (ЯКассандра @ 11.01.2019 - 12:26)
ТС молодец, правду сказал.
А на демонстрации ходить бесполезно, однозначно. Власти все равно проведут такую реформу, какую задумали, не мытьем так катанием. То бишь хоть одномоментно, хоть капельным вливанием, хоть сменой правительства, но пока не уткнутся лбом в результат своих усилий - не успокоятся.
И вот что я скажу. Я представления не имею, какой была бы страна, поставь в президенты Грудинина, но Навальный бы точно постарался нам вернуть 90е годы со всеми их прелестями. И вывоз всего, чего успело накопиться за эти 20 с лишним лет зарубеж (крохи, по сравнению с предыдущим советским периодом, но все же), и полное разоружение армии бы провернул, и все предприятия подарил бы иностранному бизнесу, и Американских советников бы снова пригласили в Кремль открыто и не стыдясь. Ну, и т.д.

То есть о хоть каком-то здравоохранении нам пришлось бы забыть окончательно, и образование бы доконали.
Вам не нравятся программы на ТВ? Они слишком тупые? Я согласна полностью, но то, что показывают за океаном и в Европе тупее так разика в два. Вам кажется, что наши улицы недостаточно чисты, а квартиры тесны? Добро пожаловать в те страны, которые долгое время находились под иностранным патронажем, вроде Индии - там люди поколениями рождаются, живут и умирают на свалках.
Или в Японию, где люди от перенапряжения умирают прямо на работе. За офисными столами, заметьте. Где брак для огромного большинства городского населения становится вообще невозможным, где покупают часик общения с девушкой просто для того, чтобы полежать с ней рядышком. Просто полежать. Без никакого секса.
Вам все это надо? - тогда вперед, на демонстрации "за все хорошее против всего плохого". То есть за очередного Навального.

А откуда такие сведения о Навальном? Где-то в его программе про американских советников написано? Или он вам лично эту инфу в вотсапп прислал?

Я подозреваю, что вам просто не нравится он тем, что жуликов обличает.
Вот если оставить в стороне саму личность Навального - что из его расследований - враньё? Все документами же подтверждено- что про Медведева, что про Чайку, что про лук и капусту Золотова.
Так что я подозреваю, что или вам эти господа платят, или вы просто не слишком умны.

Что касается Навального - то грустно, конечно, что приходится выбирать не из тех, кто предлагает вытащить экономику оттуда, куда ее Путин с друзьями завел, а просто их тех, кто не в этой шайке.
 
[^]
Gamblerok
11.01.2019 - 12:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (ЯКассандра @ 11.01.2019 - 12:26)
ТС молодец, правду сказал.
А на демонстрации ходить бесполезно, однозначно. Власти все равно проведут такую реформу, какую задумали, не мытьем так катанием. То бишь хоть одномоментно, хоть капельным вливанием, хоть сменой правительства, но пока не уткнутся лбом в результат своих усилий - не успокоятся.
И вот что я скажу. Я представления не имею, какой была бы страна, поставь в президенты Грудинина, но Навальный бы точно постарался нам вернуть 90е годы со всеми их прелестями. И вывоз всего, чего успело накопиться за эти 20 с лишним лет зарубеж (крохи, по сравнению с предыдущим советским периодом, но все же), и полное разоружение армии бы провернул, и все предприятия подарил бы иностранному бизнесу, и Американских советников бы снова пригласили в Кремль открыто и не стыдясь. Ну, и т.д.

То есть о хоть каком-то здравоохранении нам пришлось бы забыть окончательно, и образование бы доконали.
Вам не нравятся программы на ТВ? Они слишком тупые? Я согласна полностью, но то, что показывают за океаном и в Европе тупее так разика в два. Вам кажется, что наши улицы недостаточно чисты, а квартиры тесны? Добро пожаловать в те страны, которые долгое время находились под иностранным патронажем, вроде Индии - там люди поколениями рождаются, живут и умирают на свалках.
Или в Японию, где люди от перенапряжения умирают прямо на работе. За офисными столами, заметьте. Где брак для огромного большинства городского населения становится вообще невозможным, где покупают часик общения с девушкой просто для того, чтобы полежать с ней рядышком. Просто полежать. Без никакого секса.
Вам все это надо? - тогда вперед, на демонстрации "за все хорошее против всего плохого". То есть за очередного Навального.

Мадам (или не мадам?!)

Я поспешу вас разочаровать. Жизнь течет не так как показывает телеканал Пятница lol.gif Я тоже видел эту передачу про гейш и возлежание за денюжку ведущего возле девы юной shum_lol.gif

Назовите мне хотя бы аналоги пакета Discovery Channel и National Geographic?
А все местное гуано, начиная с Нагиевских "Окна" не что иное как плагиат с так презираемых вами зарубежных каналов.

И современный кинематограф, спонсируемый за счет федеральных средств, я тоже не могу смотреть - Ирония судьбы 2, ремейк Джентельменов удачи, Кавказкой пленницы, дети против волшебников. даже "Движение вверх" - плагиат по сценарию с извращением реальных людей. Есть хорошие фильмы, но они скорее артхаус.

И пожалуйста pray.gif , не надоо говорить как там у буржуев плохо.
Мало того что я много где по миру был, так еще и интернет есть. При должном уровне английского можно без русскоязычных роликов посмотреть мир.

И опять этот убогий довод - хтоеслинеон, хотитекакухохлов.

В государстве должна существовать система противовесов во власти, а не тупое сборище одновременно кивающих болванчиков. Тогда и любой человек занявший это место будет не страшен - он не может одним росчерком пера натворить бед. Но пока этого не предвидится к сожалению. Любой закон можно провести за неделю и это страшно.

Это сообщение отредактировал Gamblerok - 11.01.2019 - 12:45
 
[^]
al1707
11.01.2019 - 12:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (mcloud4477 @ 11.01.2019 - 11:18)
Цитата (Йохан @ 11.01.2019 - 11:15)
Цитата (mcloud4477 @ 11.01.2019 - 11:10)
Во как оно! Есть мнение, что ТС наконец понял, что инициатива наказуема. И главное всё пафосно так, просто взять и сделать, если уж так захотелось, нельзя. Тут и сосед не такой, и снег зачем то демонстративно чистить ломанулся, и опрос мусороносцев устроил и т.д. Короче выдохни, ТС, судя по твоему повествованию ты такой же как все. Замахни соточку и успокойся.

Да уж лучше демонстративно снег чистить чем по-тихому нихуя не делать

Угу, и соседа тоже толкнуть западло...

А с какой радости его толкать, если ему самому западло СВОЮ машину откопать?
К тому же если автор не пиздит, то "сосед" должен был догадаться по отсутствию спецодежды, что перед ним не дворник, а такой же житель дома.
 
[^]
ilzira116
11.01.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 18
А за вывоз платим и не мало. Живу в деревне, берут за вывоз мусора по 65 р. с человека, прописано 6 чел. а реально живут трое. Так за воду плачу в трое меньше и мусора, мешок , убирают раз в неделю
 
[^]
LazYap
11.01.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
Цитата (maldalik @ 11.01.2019 - 11:07)
Все верно, увы... Люди почем уто считают что кто-то будет идеально делать свою работу сам по себе, без живительного пендаля..

И таких у нас 76%
Причем статистика набрана не с выборов.
1. Собрания и количество активных родителей в детсоком саду
2. Школьные собрания и количество активных родителей
3. Да и на в доме так же. Пока сам всех не соберешь и не пропинаешь никто даже не почешется.
Думаете у нас на стоянке возде дома убирают? (СЧАЗПЯТЬ.ВОт ПРЯМ СРАЗУ.)

Да, убирают, но только там куда в рабочий день пролезет бобкэт, а это ДВА рядом пустых места, что бывает не часто.
Вы думаете, что в выходные хоть кто-то вышел передвинуть свою карету? - хератам. НИКТО, хотя и заранее УК объявы на все подъезды развесила с точным временем прибытия трактора.

Это сообщение отредактировал LazYap - 11.01.2019 - 12:50
 
[^]
gvozdiler
11.01.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 8
годная тема. так и есть. какие будут предложения?
 
[^]
carpenter
11.01.2019 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2713
Охуеть - правительство оказывается еще вас разобщило и растлило, а после этого еще и жопу не вытерло.
Запомните ни одно правительство ни одного государства в мире не дружелюбно к народу - цель правительства побольше доить поменьше кормить.
Народ для правительства - ресурс всегда везде и во все времена
Цель народа - поменьше доится и отстаивать свои права, если правительство не в край охуевшее, то профсоюзы, забастовки, митинги, выдвижение своей партии в правительство, выдвижение своих кандидатов, агитация за них и т.д.
Если охуевшее, тут все хуже.

НО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НИКТО ЗА НАРОД ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ НЕ БУДЕТ

призыв - давайте поменяем Путина на более доброго царя - ситуации не изменит, она останется ровно такой же или хуже.

ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ
 
[^]
ВладиМуррр
11.01.2019 - 12:51
1
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (pipecdro @ 11.01.2019 - 11:44)
Так Путина для того и выбрали, чтобы он вами выбранную коммерческую УК пинал за неубранный снег, ёпта. А мне за это не платят. Моё время стоит дохуя, а твоё - нихуя, ты и ебись! И вообще, ТС хитровыебанный, наверняка единорос будущий, метит в кормушку, сука!!

Ты напиши, что это сарказм, а то тебя не поняли, по ходу.
 
[^]
ТоптуновПотапов
11.01.2019 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (Kenny1913 @ 11.01.2019 - 11:46)

Общество эволюционирует постоянно. Просто это вопрос не пары лет. Еще 400 лет назад баб за колдовство сжигали, сейчас это дикость во многих странах мира. Лет двадцать назад у меня на улице все дома в графити стояли и подъезды обосанные были. Сейчас никто не рисует и что очень радует не ссыт. Общество меняется постоянно, как в лучшую так и в худшую сторону, но это совсем не быстрый процесс.
А вот хорошую бесплатную медицину я к сожалению не помню   cry.gif

Общество эволюционирует, действительно. Если раньше порицание геев, лесбиянок и трансгендеров было нормой, то сейчас это ая-яй и не политкорректно. Доходит до абсурда, типа увольнения гетеросексуалов за выражение своих взглядов. Т.е. признаться что ты латентный гей норма, а что здоровый гетеросексуал нет и давай до свиданья.

За колдунство жгут и сейчас, забивают камнями и палками за то, что христианин и прочее. Просто действие переместилось из европы, в африку. В европе светочь цивилизации, похвльно быть черным инвалидом педерастом. Здоровым белым сложнее, надо иметь здоровье и мужество защищать нормальное биологическое явление - ебать самок, а не себе подобных.

К медицине имею отношение косвенное, но тем не менее - мать имеет трудовой стаж 55 лет. Из них лет 15 в реанимационном отделении. Медицина была соучастна пациенту. Может чего-то было не самым современным, но работники больниц и поликлиник принимали самое непосредственное участие в обследовании и лечении. Сейчас медицина стала безучастной. Всем похуй настолько, что умирающих выбрасывают на улицу, чтобы они не портили статистику хорошему заведению. Первое что спрашивают - есть ли полис и приписан ли к данному месту, иначе иди в лес и там подыхай. Всем все равно.

Имею опыт "лечения" позвоночной грыжи (протрузия, пролапс, грыжа 5-6 позвонков поясничного отдела). Первое что делает терапевт отправляет на рентген. Рентген такой низкой разрешающей способности что терапевт мне отвечает в лицо - ничего не видно, направление на томографию не дам. Вот тебе бумажка с упражнениями, можешь дома поделать. Это при том, что я уже встать со стула не мог.
Делаю томографию за свой счет, нормально диагностируюсь и лечусь. Все за свой. При этом я ежегодно отчисляю в фонд ФФОМС более 30 000 рублей. Мог бы получать в конверте, но гос-во убеждает что это мне на пользу.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 11.01.2019 - 12:54
 
[^]
Kapues
11.01.2019 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Ниачом. Такое отношение к жизни взрощено было СОВКОМ, на который тут все привыкли надрачивать. Все привыкли, что государство о них позаботится. Была единая система управления. Потом в "святых" 90-х привыкли, что никто ни за что не отвечает. Вот и результат.
Ну и ТС про "плохого путлера" попутно вкинул и зп на заводе 22 т.р. Ты же сам говоришь, что мужик тупой, вот он 22 т.р.и получает. И соседи у него тупые раз зная, какой еблан за стенкой, в эту комнату ребенка спать определяют.

Жил в доме, где все соседи апатичные. В итоге плюнул, переехал. Квартиру сдаю. В итоге в этом доме за ЖКУ выходит 4,5 т.р. В кирпичном новом доме. За 46 квадатов (однушка).
Для сравнения в том же городе 5-комнатная на 156 квадратов в относительно немолодом доме мне обходится в 9 т.р. с водой не по счетчикам и проживанием 3-х человек.

Это сообщение отредактировал Kapues - 11.01.2019 - 12:56
 
[^]
LazYap
11.01.2019 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
Цитата (carpenter @ 11.01.2019 - 12:49)
Охуеть - правительство оказывается еще вас разобщило и растлило, а после этого еще и жопу не вытерло.
Запомните ни одно правительство ни одного государства в мире не дружелюбно к народу - цель правительства побольше доить поменьше кормить.
Народ для правительства - ресурс всегда везде и во все времена
Цель народа - поменьше доится и отстаивать свои права, если правительство не в край охуевшее, то профсоюзы, забастовки, митинги, выдвижение своей партии в правительство, выдвижение своих кандидатов, агитация за них и т.д.
Если охуевшее, тут все хуже.

НО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НИКТО ЗА НАРОД ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ НЕ БУДЕТ

призыв - давайте поменяем Путина на более доброго царя - ситуации не изменит, она останется ровно такой же или хуже.

ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ

Я бы опять предложил посмотртеть сей замечательный фильм.
чень мозг прочищает на обсуждаемую тему.
Но его могут принять за экстремистский материал.

Бомбалейло или пригорело у меня чутка
 
[^]
Vanok179
11.01.2019 - 12:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (Йохан @ 11.01.2019 - 11:18)
Цитата (Kenny1913 @ 11.01.2019 - 11:14)
Я стесняюсь спросить, а протесты против чего? Против себя? Есть социум, и он такой какой он есть, это тоже самое если лысые будут протестовать против облысения.
Систему нужно менять изнутри и начинать с себя, с семьи, с друзей. Я например признаюсь ленивый хрен и не знаю как это побороть  off.gif

Да и правильно!
Поняли НДС? Начни с себя
Подняли пенсионный возраст? Начни с себя
Бесплатная медицина превратилась в говно? Начни с себя...

Логика уровня ученика 5-ого класса. Типа, если я назову глобальную проблему, то она перекроет проблему локальную и последняя вообще перестанет существовать. Но это так не работает, ибо наличие "системных" проблем никак не оправдывает твои личные косяки. Мало того, эти самые проблемы есть прямой результат того, что ты, твой сосед Вася и еще несколько десятков миллионов человек живут по принципу "моя хата с краю".

Когда такие люди начинают ныть по поводу НДС, пенсионного возраста и т.п., мне лично становится смешно. Такие персонажи и в лучшие годы жили как говно. Мало того, не просто говно, а инертное говно, способное лишь жаловаться на изменения. Какая в таком случае разница? Государству наплевать на твое нытье, если оно ни на что не влияет. Также как и управляющей компании наплевать на скопившийся мусор или перегоревшую лампочку, если ее не ебут за это жильцы. Так, чтобы бац и с пустого места в атмосфере полного похуизма кому-то захотелось рвать жопу - это невозможно просто. Ты сидишь на жопе ровно когда у тебя мусор по всему двору разбросан - государство сидит на жопе ровно когда надо вливания в бюджет за счет граждан повысить.

Реальное значение имеют только те факторы, которые создают реальные проблемы, заставляют действовать так, как это требует население. Но для этого само население должно научиться жить как граждане, а не как быдло.
 
[^]
Gamblerok
11.01.2019 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (KosterinB @ 11.01.2019 - 12:30)
А походу у ТСа ГАЗА 31 нет но есть зарплата тож 22тр жена дети кредит. БРАТАН, НЕ ЗАВИДУЙ СОСЕДУ. Как пела "ЛАДА ДЕНС" "..жить нужно в кайф" А это вообще. Цитирую ТСа "Вы думаете он понимает экономику?"... А ты бля ТС понимаешь и все тут понимют все... Вот мне недавно приснился Дональд Трамп и он мне сказал что нихуя не пытайся разбраться че в мире происходит нихуя не поймешь итпа даже сам он до конца не вкуривает

Живу без кредитов уже лет шесть, да и машинка посолидней чем ГАЗ 31 gigi.gif
Не понял ты посыла и ладно)

Цитата
ТС а вам не кажется, что пердак у вас пригорает? А всем остальным, просто плевать?


Так в названии темы так и написано)))

Цитата
шо, опять "начни с себя"?


Боже упаси как говориться. Это всего лишь заметки высокоактивного социопата.
Я все время как слышу эту фразу говорю - начал. нихуя не помогает.
 
[^]
BMickmAdmin
11.01.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1480
верно написано ТС, верно. Только в реалиях нашего времени скажу тебе так: когда мне нужно снег убрать у входа или машины - беру лопату и убираю; мусор скопился (даж на общей помойке) - постараюсь либо добраться и кинуть в контейнер- народ у нас(у меня по крайней мере) до бака не может донести и в новогодние гора пакетов, а контейнеры - пустые (а некоторые у входа в подъезд бросили, а некоторые утырки на лест.клетке). Надо лампу на этаже - сам могу, лифт не работает -пешком не сложно, в дет.садике шкафчик у ребенка сломался - отвертку в зубы и сделал: и т.д: но я ни к кому не пойду упрашивать-агитировать - бесполезно и нервно это! до руководства - толпа манагеров-автоответчиков, во дворе-как договориться с утырком, который может спокойно свой мусор оставить на этаже если ему лень до бака нести? НИКАК!!! сейчас - надейся на себя!!!
 
[^]
Manager77
11.01.2019 - 12:55
-3
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
это констатация фактов тотального похуизма и тупорогости большинства населения в собственной жизни.

А чего ты хотел после 25ти лет отупления и обыдления населения, как государственной политики? Что все станут утонченными, ответственными, думающими и инициативными? Хых, смищно. Сколько лет СССР пытался людей поменять и то не справился, а тут 25 лет прямо противоположной политики, и результат на лицо! В чем тут люди виноваты? В том, что они не разобрались, что их обыдляют?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 11.01.2019 - 12:58
 
[^]
maxas33
11.01.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (ЯКассандра @ 11.01.2019 - 12:26)

Вам не нравятся программы на ТВ? Они слишком тупые? Я согласна полностью, но то, что показывают за океаном и в Европе тупее так разика в два. Вам кажется, что наши улицы недостаточно чисты, а квартиры тесны? Добро пожаловать в те страны, которые долгое время находились под иностранным патронажем, вроде Индии - там люди поколениями рождаются, живут и умирают на свалках.
Или в Японию, где люди от перенапряжения умирают прямо на работе. За офисными столами, заметьте. Где брак для огромного большинства городского населения становится вообще невозможным, где покупают часик общения с девушкой просто для того, чтобы полежать с ней рядышком. Просто полежать. Без никакого секса.

Нууу... Нашли, где говорить про такое :)
Это же ЯП, здесь нельзя плохо про заграницу. Нигде не может быть хуже чем у нас.
Это аксиома. Кто не согласен, тот кремлебот!
 
[^]
Остапенко
11.01.2019 - 12:56
2
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4439
Тебе больше всех надо? Так сказали бы окружающие тебе люди! А я тебя понимаю.
На работе никто не хочет за собой помыть чашку из под кофе. Бросают на столе и уходят. Причем единицы которая должна мыть посуду в штате не предусмотрено. Каждый должен мыть за собой чашку. Чашки общие. Человек 5 спросил почему после себя не моют чашки. Все ответили - Тебе больше всех надо? Приходят. Моют чью-то грязную чашку. Пьют халявный офисный кофе и бросают грязную чашку на одном из столов. Столы тоже общие)) И так за годом год. В штате одни адвокаты. 40 человек))
 
[^]
Kapues
11.01.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (LazYap @ 11.01.2019 - 12:52)
Цитата (carpenter @ 11.01.2019 - 12:49)
Охуеть - правительство оказывается еще вас разобщило и растлило, а после этого еще и жопу не вытерло.
Запомните ни одно правительство ни одного государства в мире не дружелюбно к народу - цель правительства побольше доить поменьше кормить.
Народ для правительства - ресурс всегда везде и во все времена
Цель народа - поменьше доится и отстаивать свои права, если правительство не в край охуевшее, то профсоюзы, забастовки, митинги, выдвижение своей партии в правительство, выдвижение своих кандидатов, агитация за них и т.д.
Если охуевшее, тут все хуже.

НО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НИКТО ЗА НАРОД ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ НЕ БУДЕТ

призыв - давайте поменяем Путина на более доброго царя - ситуации не изменит, она останется ровно такой же или хуже.

ЖОПОЙ ШЕВЕЛИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ

Я бы опять предложил посмотртеть сей замечательный фильм.
чень мозг прочищает на обсуждаемую тему.
Но его могут принять за экстремистский материал.

Что за персонажи форсят этот фильм? Такое ощущение, что они его не смотрели, т.к. понять его неправильно довольно трудно. Однако они, видимо, считают, что он про угнетение народа плохим правительством.

Это сообщение отредактировал Kapues - 11.01.2019 - 12:58
 
[^]
Tarelka
11.01.2019 - 12:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 614
ХЗ, у нас все всё делают потому. что хочется красоты у себя дома, а не потому что "я барин заплатил, пусть узбек мечется, а я буду ворчать". Цветочки там у подъезда, кто картины повесит, лампочки всегда целые, полы в общих коридорах чистые. Мой большой шок после переезда - коляски просто стоят внизу у лестницы (отдельной комнаты, к сожалению нет) и никто не ворует! Игрушки в песочнице никто не крадет, они просто там лежат, а на детской площадке не собираются алкоголики. Лучшее время - весна, когда на балконах ничинают выставлять вазоны с цветами, глаз радуется. Обычная деваятиэтажка, без охраны, забора и консъержа.
Просто когда люди не остались в сопливом капризном детстве до сорокета, а выросли в нормальных ответственных взрослых, они понимают, что жить в говне - себя не уважать.
 
[^]
lopus73
11.01.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1414
Ну так ТС по сути обозначил концепцию строителя коммунизма. И главное большинство с ним согласны. Но всё равно смотрят с уверенностью в завтрашний день, руководствуясь принципами совершенно противоположной идеологии. Типа я дал бабок и пусть другие ебутся, не моя забота. Али не так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60637
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх