Адское свидание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trezege
31.07.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6390
Когда я был маленьким...я тоже часто ездил..в поездах...чего я только не видел перед закрытыми дверьми туалета-вагона....лучше не вспоминать..

Адское свидание
 
[^]
steve28
1.08.2017 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 52
Байка из разряда, когда на третьей строке уже знаешь чем сердце успокоится.
 
[^]
балу9
1.08.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Предвкушение ебли застило глазоньки!
 
[^]
zam063
1.08.2017 - 06:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 256
Не,ну а что,столько бабочек на свет божий выпустила biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
42EHOTA
1.08.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (Вертолетчик @ 31.07.2017 - 20:00)
В животе майдан,салон забит имуществом,да и пассажиры там - ведерочком хрен воспользуешься!Короче,чуть не пальцем жопу затыкал

водитель из моей партии был незакомплексованнной тварюкой и "отбомбился" над тундрой из ми-8.
я не видел как он это сделал, т.к. сидел у самой кабины пилотов, а он по диагонали через салон, а салон был доверху нашим барахлом. но сука сначала дополнительный шум и ветер в салоне, а потом токсичный фан. единственный вариант насколько я понимаю - это те треугольные дверки на створках. от фана аж бортмеханик вылез из кабины, думал че выдать старому партийцу - ведро или пизды.
 
[^]
Rox13
1.08.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Да как даже с жесткого бодуна можно не посмотреть из какой банки чай берешь? На мой взгляд, история слишком котоламповая, но про говно, а за говно тут зелень полагается...
 
[^]
Adler1965
2.08.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Цитата
Я была не против, уикэнд виделся мне весь в пастельных тонах: я, он и елки

А вот и про ёлки:
Встречаются как-то два ассенизатора. Один жалуется другому: — Есть у меня одна проблема: прихожу домой — жена от меня шарахается, говорит, что воняю я очень... Второй: — А ты принимай хвойную ванну, и запах исчезнет. Встречаются они на следующий день. Первый: [немного хвастливо] — Ну как? Чем я пахну? Второй: [принюхиваясь] — Хм... Знаешь, такое впечатление, что кто-то под елкой насрал...
 
[^]
Clemenza
2.08.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (rijmantus @ 31.07.2017 - 17:55)
Цитата (ooodmin @ 31.07.2017 - 16:36)
Цитата (TRAFF @ 31.07.2017 - 16:02)
Цитата (DonkyHot @ 31.07.2017 - 12:34)
с годами у меня появился пивной живот, который, как выяснилось, полон дерьма и каловых камней. однажды, приехав к матушке, мне сестра поведала, что  периодически пьет теплую воду с солью и лимонным соком-чистит кишечник.

Бро, кинь рецепт, друг интересуется cool.gif

И мне можно рецептик? Хочу похудеть поэкспериментировать на выходных, может тоже поможет убрать пивной животик...

Фортранс или лавакол. Только это не помогает избавиться от животика пивного, просто вымывает всё из кишечника.
От животика только диета и физическая активность помогает, сорри за разрушение мечт.

коплексная терапия от пивного живота.
Проверено
Клизма литров по пять два раза в день - просто теплая кипяченая ( не из под крана) вода. Потом сидеть и просираться на горшке до полного. Минус - вымывает всю флору из кишечника
Убрать из рациона всю выпечку и сахар - они дают брожение в кишечнике, а нам этого на этапе терапии не надо
Купить в магазине специй жгучий красный перец молотый - в моем случае покупал в магазине индийских специй полкило этого адского порошка. Размешать его с мазью ТРАКСЕВАЗИН (это от синяков, венозной недостаточности и тромбов - оно хорошо проникает внутрь тканей) - получившейся адовой смесью намазать бока и пузо и замотать сверху пищевой пленкой. Ходить - терпеть - сколько возможно. Руки обязательно после нанесения перца на себя помыть, иначе все как у царя Мидаса - все превратиться не в золото, но в жгучую хрень.
Слабительное пить можно, но ненужно имхо. Слишком оно обезвоживает кишечник.
Ну а если добавть ко всему этому хабару упражнение скручивание или просто отжимания пирамидкой (10-9-8-7-6 - и тд) то за месяц можно нехило скинуть. Любой колобок сможет сделать себя колобком с кубиком на брюхе.
 
[^]
dbezz
3.08.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата
А что, нельзя было? Тоже мне, трагедия, пожалела другу заварки! Я тут умираю, а она пакетики чайные считает!

А вот и нех было без спросу по чужим банкам лазить. Может там стрихнин в коробочке из под сахара. Поделом.
 
[^]
ska44reg
3.08.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
Всегда с собой-два друга: кеторол и лоперамид.
Ни голова ни жопа не болит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101458
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх