Жалко негра, подскажите что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗапроСТО
19.04.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Примерно такие письма "счастья" и я получал. lol.gif Последний был адвокат,не помню уже фамилию.Забил в Гугл и получил что такой адвокат пять лет назад скончался в Англии.
Написал этому что он умер уже.Ответил он что фамилия распространённая у них,но больше писать не стал moderator.gif

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 19.04.2017 - 20:13
 
[^]
kimvladimiri
19.04.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 88
Цитата (Вадяныч @ 18.04.2017 - 20:45)
Телеграфируй ему следующее: пусть сделает себе большой батут и, учитывая прямое наследие обезьян, то есть умение хорошо прыгать, распрыгивается на нем и благополучно доставляется до "Салюта-8". Далее, они с братом (уже находясь на корабле и пообедав для придания себе сил) начинают грести ногами в стиле "кроль", лбами уперевшись в иллюминатор. Главное, чтобы гребли в одном и, ВАЖНО (!!!), правильном направлении, то есть, Земля должна постоянно находиться в зоне видимости. Таким образом, при должном усердиии упорстве, через определенное время они достигнут планеты.

Здесь надо обязательно привлечь специалистов с Майдана.
 
[^]
КузьмичСталк
19.04.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Вот наверное дрэдды отрастил, как медуза там летает по мифическому Салюту-8Т. Что- то я про него ничего не нагуглил.
Жрачку ему возят, а обратно никак не скинут с орбиты. Весь ближний космос уже в его говне.
 
[^]
DANATOR
20.04.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 143
Пффф.. Те только сегодня пришло. Помнится мне на почту такие письма регулярно приходили ) Если ты им отвечаешь, то они начинают дальше разворачивать свою невероятную мега историю. И что именно ты тот избранный, благодаря которому они могут получить, скажем, от 3 до 100 млн долларов, которыми они с тобой поделятся. Но сначала ты должен выслать некоторую суму денег, для оформления каких то бумаг и тп.
И самое забавное что ты можешь отвечать им благим матом, а они как ни в чём не бывало шлют тебе очередное письмо, где опять повторяют что необходимо выслать деньги. Истории бываю разные, но суть одно - наяПать.
Значит кто то ведётся)
 
[^]
Pocafred
20.04.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 674
мне первый раз подобное письмо пришло еще лет 15 назад
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30346
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх