Исповедь чайлдфри.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
26.07.2015 - 21:58
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Велесович @ 26.07.2015 - 21:54)
Цитата (NellKa @ 26.07.2015 - 21:50)
Цитата (Велесович @ 26.07.2015 - 21:49)
Неплохая попытка, но нет) Без детей таки свободнее живётся. А что останется после меня? Мне ли не всё равно будет, когда я сдохну?

Ты ваще еще молодой. Может, тебя лет через 20 перемкнет, как мужика из рассказа.

Всё возможно. Но вряд ли. Крики, вопли, сопли - это явно не моё. Не люблю я детей от слова "совсем".

Люди меняются. Жизненные приоритеты тоже. Так что, я бы уж так совсем сурово не зарекалась.
Кстати, что в чайлдфри всего умиляло - люди говорят, что категорически и никогда-никогда не хотят детей. Спрашиваешь - а почему бы тогда не сделать вазэктомию/перевязать трубы, чтобы гарантированно не иметь детей, да и с контрацепцией тогда вопрос отпадает, сразу народ сдает назад - нууууу, а может мы передумаем, а может еще захотииим biggrin.gif
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (неплачьте @ 26.07.2015 - 21:55)
Цитата
да с хуя ли не надо рожать??? Может, этот ребенок лекарство от рака изобретет )
это банально, да?
ну пусть не лекарство от рака. Пусть он сына моего спасет, когда тот тонуть будет.

Или станет наркоманом и вором. И ради дозы пойдет убивать. Почему этот вариант мне кажется более реалистичным?

Как это помешает ему спасти моего сына? )
 
[^]
неплачьте
26.07.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 76
Цитата (Гиперборея @ 26.07.2015 - 21:59)
Цитата (неплачьте @ 26.07.2015 - 21:55)
Цитата
да с хуя ли не надо рожать??? Может, этот ребенок лекарство от рака изобретет )
это банально, да?
ну пусть не лекарство от рака. Пусть он сына моего спасет, когда тот тонуть будет.

Или станет наркоманом и вором. И ради дозы пойдет убивать. Почему этот вариант мне кажется более реалистичным?

Как это помешает ему спасти моего сына? )

Оно в тот момент будет невменяемо, например...
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (неплачьте @ 26.07.2015 - 22:09)

Оно в тот момент будет невменяемо, например...

откуда знаешь ? )) как у человека жизнь сложится? ?? То-то и оно.
 
[^]
Юджи
26.07.2015 - 22:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
дабы не спорить с копипастой, просто скину комикс biggrin.gif

Исповедь чайлдфри.
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
В догонку к посту своему
училась я в 9 классе в другой стране. целовалась с парнем в то время. уехала я из той страны.
поступила я в универ в Питере.
познакомилась с девочкой из Минвод ) и стали мы лучшими подругами..
уехала та девочка на стажировку в третью страну и влюбилась в парня.
познакомила она нас и оказалась, что мы знакомы ))))

ебать. НЕТ ничего НЕВОЗМОЖНОГО!!!
 
[^]
Japansgod
26.07.2015 - 22:25
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5112
Цитата (Брукса @ 26.07.2015 - 21:14)
главная биологическая задача всего живого - размножаться, т.е. воспроизводить себе подобных (сорри за натурализм)
а посему чайлдфри - тупиковая ветвь эволюции

Узко мыслите. Получается, что внутривидовая кооперация и, к примеру, самопожертвование как ее часть - тоже тупиковая ветвь эволюции. Однако эволюция человека привела к возникновению кооперации и ситуациям, когда одна особь жертвует собой ради блага группы. Разумное существо, способное подавить инстинкт размножения и отказаться от потомства - тоже тупик, однако такие люди все же существуют и периодически рождаются, что опровергает ваш пассаж.
Вообще не понимаю, из-за чего шум. Есть люди которые рожают детей. И среди них есть те, кто хочет детей и хочет их воспитывать (будем считать что это хорошо и достойно). Но есть и те, кто просто рожает, обрекая их на нищету, невежество и прочее (уже, не так хорошо и достойно, не так ли?). Есть люди, которые могут родить и воспитать хоть 100 детей, а есть те, кто и одного ребенка не потянет (я имею ввиду хорошее воспитание, образование и возможности для ребенка в будущем). Есть люди кто не хочет детей. И они тоже разные. Один променяет семью на развлечения и удовольствия, другой - на служение науке/обществу и т.д.
Хорошо, возьмем пропаганду. Один утверждает что он чайлдфри. И говорит на весь мир: не рожайте детей! Дети - это оковы, это бремя и узилище. Когда рождается ребенок погибает Свободный человек! И что? Если слушатель такой пропаганды настолько внушаем, что готов ради слов другого человека поменять свое мировоззрение и отказаться от детей, разве ему можно их воспитывать? Если он так легко ведется на пропаганду чайлдфри, так же легко он поведется и на другую и "свои" приобретенные убеждения передаст и ребенку, сделав его таким же жалким объектом пропаганды. Перефразирую так: вы или хотите ребенка или нет. И если вы адекватный человек, ни один чайлдфри или многодетный родитель не сможет склонить вас на свою сторону. Тогда почему такое возмущение? Боитесь что чайлдфри вас завербуют? gigi.gif Боитесь что они завербуют ваших детей? Тогда, видимо, хорошие вы родители... gigi.gif
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
история с парнем ТАК меня впечатлила, что пиздец. Честно. Такого в сериале не придумаешь. ..
поэтому, глядя на любого человека, я думаю - а может быть именно он спасет моего сына?
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 22:31
-1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (Japansgod @ 26.07.2015 - 22:25)
Цитата (Брукса @ 26.07.2015 - 21:14)
главная биологическая задача всего живого - размножаться, т.е. воспроизводить себе подобных (сорри за натурализм)
а посему чайлдфри - тупиковая ветвь эволюции

Узко мыслите. Получается, что внутривидовая кооперация и, к примеру, самопожертвование как ее часть - тоже тупиковая ветвь эволюции. Однако эволюция человека привела к возникновению кооперации и ситуациям, когда одна особь жертвует собой ради блага группы. Разумное существо, способное подавить инстинкт размножения и отказаться от потомства - тоже тупик, однако такие люди все же существуют и периодически рождаются, что опровергает ваш пассаж.
Вообще не понимаю, из-за чего шум. Есть люди которые рожают детей. И среди них есть те, кто хочет детей и хочет их воспитывать (будем считать что это хорошо и достойно). Но есть и те, кто просто рожает, обрекая их на нищету, невежество и прочее (уже, не так хорошо и достойно, не так ли?). Есть люди, которые могут родить и воспитать хоть 100 детей, а есть те, кто и одного ребенка не потянет (я имею ввиду хорошее воспитание, образование и возможности для ребенка в будущем). Есть люди кто не хочет детей. И они тоже разные. Один променяет семью на развлечения и удовольствия, другой - на служение науке/обществу и т.д.
Хорошо, возьмем пропаганду. Один утверждает что он чайлдфри. И говорит на весь мир: не рожайте детей! Дети - это оковы, это бремя и узилище. Когда рождается ребенок погибает Свободный человек! И что? Если слушатель такой пропаганды настолько внушаем, что готов ради слов другого человека поменять свое мировоззрение и отказаться от детей, разве ему можно их воспитывать? Если он так легко ведется на пропаганду чайлдфри, так же легко он поведется и на другую и "свои" приобретенные убеждения передаст и ребенку, сделав его таким же жалким объектом пропаганды. Перефразирую так: вы или хотите ребенка или нет. И если вы адекватный человек, ни один чайлдфри или многодетный родитель не сможет склонить вас на свою сторону. Тогда почему такое возмущение? Боитесь что чайлдфри вас завербуют? gigi.gif Боитесь что они завербуют ваших детей? Тогда, видимо, хорошие вы родители... gigi.gif

жопу с пальцем не надо путать)
по прежнему не осуждаю никого)
 
[^]
LevaLM
26.07.2015 - 22:36
13
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Искренне не понимаю тех людей, которые считают, что прям все без исключения обязаны обзаводиться детьми.
Не спорю, изначально смысл существования человека был именно в том, чтобы плодиться и размножаться, создавать семью, вести своё хозяйство. Но сейчас-то человечество деградирует, в современном мире уже нихуя нет условий для такого идеального существования. Когда в городе на 100 квадратных метрах в кирпичных коробках живут по 50 семей - это нормально?
Правительство старается повысить рождаемость материнскими капиталами, прочими льготами для молодых семей, но всё это слабо работает, и создаётся впечатление, что эти методы направлены лишь на то, чтобы увеличить количество будущих рабов системы (особенно, если вспомнить, что маткапитал отменяется с 2017 года - нарожали, и хватит пока). Ну будет в стране больше народу, и что? Где и как они будут жить? Чтобы обеспечить своей будущей семье более-менее достойную жилплощадь, большинству людей нужно въёбывать лет до 40, в лучшем случае.
Тех чайлдфри, которые пытаются навязывать своё мнение и орут на каждом углу, что "детей нельзя" (такие примеры здесь приводили) тоже категорически не одобряю. Если искренне хочешь семью, уверен, что сможешь правильно воспитать детей, обеспечить достойные условия существования - дерзай, могу только пожелать успеха. Если считаешь, что не потянешь, и вообще хочешь пожить для себя - имеешь полное право посылать нахуй тех, кто заёбывает вопросами "Ну когда уже?"
Человечество вырождается, нужно с этим смириться и перестать мучить себя и других вечными вопросами о том, "что останется после меня?" Просто жить в своё удовольствие, ничем себя не обременяя - не самый плохой вариант.
 
[^]
Japansgod
26.07.2015 - 22:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5112
Цитата
жопу с пальцем не надо путать)
по прежнему не осуждаю никого)


И что же я путаю, поясните. "Жопу с пальцем" слишком пространное объяснение, не находите?
 
[^]
JaneS
26.07.2015 - 22:47
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7259
Цитата (WhiteNoise @ 26.07.2015 - 18:34)
И квартиру ей купили и деньги переводят" А в реальности ее бы просто послали нахуй и выставили на мороз ,а муж ушел бы к детям и все.
Влажные фантазии какойто одинокой женщины с 40 кошками и не более.


Добавлено в 18:38
Цитата (badyear @ 26.07.2015 - 18:33)
Ну не хочешь рожать-не надо. Зачем же на каждом углу-то об этом орать? Вот за это вас, на пару с гомосеками, и не любят.

Все эти free это самовнушение проецируемое через мнение окружающих . Вот только когда эта старая дева приходит в пустую квартиру и понимает ,что кроме машины/квартиры/работы/кота у нее нихуя то в жизни нет и по ночам она жалеет о проебанной молодости ,сэ ля ви.

Много лет задаюсь одним вопросом - почему все детные такие злые? От большого счастья? Не надо никому ничего навязывать.

Это сообщение отредактировал JaneS - 26.07.2015 - 22:47
 
[^]
LevaLM
26.07.2015 - 22:53
10
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (JaneS @ 27.07.2015 - 00:47)
Цитата (WhiteNoise @ 26.07.2015 - 18:34)
И квартиру ей купили и деньги переводят" А в реальности ее бы просто послали нахуй и выставили на мороз ,а муж ушел бы к детям и все.
Влажные фантазии какойто одинокой женщины с 40 кошками и не более.


Добавлено в 18:38
Цитата (badyear @ 26.07.2015 - 18:33)
Ну не хочешь рожать-не надо. Зачем же на каждом углу-то об этом орать? Вот за это вас, на пару с гомосеками, и не любят.

Все эти free это самовнушение проецируемое через мнение окружающих . Вот только когда эта старая дева приходит в пустую квартиру и понимает ,что кроме машины/квартиры/работы/кота у нее нихуя то в жизни нет и по ночам она жалеет о проебанной молодости ,сэ ля ви.

Много лет задаюсь одним вопросом - почему все детные такие злые? От большого счастья? Не надо никому ничего навязывать.

Ага, ещё и времени свободного у них навалом - успевают от души переживать за бедных-несчастных одиноких людей - они же в старости непременно от жажды умрут, никто им этот ёбаный стакан воды-то не принесёт!
Мне, например, и сейчас-то нет никакого дела до жизни других людей, в т. ч. родственников и знакомых, а если бы дети были - так и тем более меня бы интересовала только их судьба. Нет ведь, обязательно считают своим долгом научить других жизни. Невольно задумываешься: а может, это им внутренний голос не даёт покоя, типа "почему мы одни должны тяготиться семейной жизнью? пусть вот эти свободные твари тоже помучаются!"
 
[^]
grably
26.07.2015 - 23:05
15
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3013
Это ВЫБОР. Нехуй пропогандировать, ни то ни другое. Если человек НЕ ХОЧЕТ детей, и НЕВАЖНО по каким причинам - его право. Пока он не орёт об этом всем и каждому - ЕГО ПРАВО. И это НИЧЬЁ собачье дело ПОЧЕМУ конкретно этот человек не рожает, КАК он будет проводить старость, и тд.

А вот пропаганда - говно однозначно. Как пропаганда чайлдфри, так и пропаганда агрессивных овуляшек.
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (Japansgod @ 26.07.2015 - 22:40)
Цитата
жопу с пальцем не надо путать)
по прежнему не осуждаю никого)


И что же я путаю, поясните. "Жопу с пальцем" слишком пространное объяснение, не находите?

может, я Вас не правильно поняла, но осознанный отказ от детей не равен бросанию на амбразуру, с целью, чтобы дети у кого-то, да были ...


Добавлено в 23:40
Цитата (JaneS @ 26.07.2015 - 22:47)

Много лет задаюсь одним вопросом - почему все детные такие злые? От большого счастья? Не надо никому ничего навязывать.

Если человек идейный - ему хер че навяжешь. Только идейных 1 %, а другие сопли на кулак наматывают (
и почему "детные " - злые? об'ясните.

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 26.07.2015 - 23:43
 
[^]
russean
26.07.2015 - 23:41
3
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Гиперборея @ 26.07.2015 - 21:52)
Цитата (russean @ 26.07.2015 - 21:37)

у вас только одна альтернатива - жить в удовольствие?

полагаю, что Вы - не монах.
ради чего живете?)

Это интересный вопрос. Я стремлюсь изменить мир. Удовольствия меня не интересуют. Видимо это причина, по которой меня никогда не привлекали деньги.
Т.е. когда мне была нужна квартира и машина я на них заработал, но сейчас мне они не нужны и я не зарабатываю.

Удастся ли реализовать мне свой смысл? мне не ведомом, но я только в начале пути, у меня еще есть надежда. Ведь если смотреть чем отличается человек от животного, то можно увидеть, что разница лишь в том, что человек не подстраивается под сложившиеся условия, он меняет условия под свои нужды. Поэтому смысл жизни в изменении мира - вполне себе цель для человека.

Кстати, те кто говорит о памяти через детей? вы помните как зовут ваших прапрабабушек? Я вот даже в именах прабабок не уверен. Так что нет никакой памяти в детях, забудьте об этом мифе.

Это сообщение отредактировал russean - 26.07.2015 - 23:46
 
[^]
Гиперборея
26.07.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (russean @ 26.07.2015 - 23:41)
Цитата (Гиперборея @ 26.07.2015 - 21:52)
Цитата (russean @ 26.07.2015 - 21:37)

у вас только одна альтернатива - жить в удовольствие?

полагаю, что Вы - не монах.
ради чего живете?)

Это интересный вопрос. Я стремлюсь изменить мир. Удовольствия меня не интересуют. Видимо это причина, по которой меня никогда не привлекали деньги.
Т.е. когда мне была нужна квартира и машина я на них заработал, но сейчас мне они не нужны и я не зарабатываю.

Удастся ли реализовать мне свой смысл? мне не ведомом, но я только в начале пути, у меня еще есть надежда. Ведь если смотреть чем отличается человек от животного, то можно увидеть, что разница лишь в том, что человек не подстраивается под сложившиеся условия, он меняет условия под свои нужды. Поэтому смысл жизни в изменении мира - вполне себе цель для человека.

Кстати, те кто говорит о памяти через детей? вы помните как зовут ваших прапрабабушек? Я вот даже в именах прабабок не уверен. Так что нет никакой памяти в детях, забудьте об этом мифе.

Если дети - это тягость, то о каком удовольствие идет речь? )
опять же люди разные и путь у каждого свой. Кто-то не имея детей отдает себя другим. или не отдает.

изменить мир - странное об'яснение ) удалось хоть немного достичь цели?
я знаю имена прабабушек, пытаюсь узнать дальше. успешно, но не по всем линиям (
 
[^]
Japansgod
27.07.2015 - 01:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5112
Цитата
может, я Вас не правильно поняла, но осознанный отказ от детей не равен бросанию на амбразуру, с целью, чтобы дети у кого-то, да были ...


Я этого не утверждал. Речь была о биологии, а ей абсолютно все равно на чьи-то желания, героизм или глупость. Не важно есть у человека дети или нет, он остается частью человеческого вида, а так как благодаря эволюции человеческий вид существует в том числе и благодаря кооперации (со всеми ее проявлениями) то рассматриваемый нами человек является еще и членом общества (как высшее проявление той самой кооперации), а значит даже не имея детей, он все равно участвует в развитии вида. Грубо говоря, есть мужик, который против детей. Он находит бабу, которая против детей и они живут бездетно. Тем самым увеличивая (пусть и незначительно в рамках популяции) вероятность встречи мужчины и женщины, которые хотят завести семью. Плюс эти чайлдфри так же живут и работают и несут социальные роли.
Приведу утрированный пример на уровне первобытного общества (наше общество гораздо сложнее и пример будет неочевиден). Есть племя. В племени 2 охотника. Один бездетный, у другого 5 детей. Первый хорошо спит, у другого в пещере орут дети и он идет на охоту сонным. Первый добывает 2х мамонтов, второй только одного. Первый съедает полмамонта и 1,5 мамонта отдает племени. Второй тоже съедает треть мамонта, треть - детям и треть - племени. И получается разделение ролей: один охотник продолжает род, а другой помогает группе выжить.
 
[^]
vladghost
27.07.2015 - 01:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (Mishands @ 26.07.2015 - 18:26)
Ну и сиди теперь в старости кружку воды некому подать будет.

а пить вот и не хочется
 
[^]
СераКошка
27.07.2015 - 03:51
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 170
Знакомый был у меня в молодости, в 19 лет жил с девочкой, жениться собирались, на вопросы о детях, отвечал - однозначно - аборт. Может после 35 лет захотим. Что-то там не поделили они, плюс его мама вмешалась - выгнали девочку. Подрался с кем-то, схлопотал ранение в область паха (первый звоночек), прооперировали вроде, все бодрячком. Выписался домой, через три дня весь желтый загремел в инфекционку - здравствуй, гепатит(уже колокол и набат) Занесли, при операции или еще как-то, ибо, если бы где-то до заразился - девочка тоже бы пожелтела.

И вот, приходит она к нему навещать, с известием - задержка, мол, у меня, что делать? Он -" ой, твои проблемы, у меня своих хватает, я тебе позвоню, как придумаю". И пропал на месяц. У нее сроки поджимают, родня давит - зачем безотцовщину плодить, сама такой выросла, его мать и на порог не пустила, не то, что разговаривать стала. Короче, идет она на аборт, слезами умывается - и жалко, и страшно и деваться некуда - мать на порог не пустит. Сделала, долго отходила, морально тяжело было. Рассказывала - "прихожу в себя, смотрю на дверь, полумутным взглядом, а там Дева Мария на меня смотрит с укором, я чуть умом не поехала, пока очнулась, поняла - это на двери плакат висит - с укоризненным текстом, типа "Молись и кайся всю жизнь, убийца" - в общем добавило ей это позитива на всю дальнейшую жизнь.

Через пару недель после, звонит парень этот ей - "Эта, я тут подумал, мама говорит - ты рожай, а мы заберем и сами воспитаем" Она по стеночке просто сползла в шоке, сказала только: "себя воспитайте, сначала" и слово матерное добавила. В общем, маманя эта его долго локти кусала - он через несколько лет от цирроза печени скончался, постоянно на лекарствах был. Теперь вот отмаливает душу нерожденного внука, дочку свою уговаривать родить, да та не хочет - чайлдфри выросла. Все возращается в жизни, любое решение.
 
[^]
Celeron1700
27.07.2015 - 03:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Mishands @ 27.07.2015 - 02:26)
Ну и сиди теперь в старости кружку воды некому подать будет.

А пить то совсем не хочется.
 
[^]
Celeron1700
27.07.2015 - 04:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (RustikR @ 27.07.2015 - 05:11)
Цитата (russean @ 26.07.2015 - 20:00)
ага, вывод опять один: цель жизни только в детях.
Дети - это хорошее дополнение, но не смысл существования. Только полностью опустошенный человек может жить исключительно ради детей. Это равносильно жизни исключительно ради религии, или математики или еще чего, несомненно, хорошего.
Никогда не был противником детей, более того ввиду отсутствия таковых, вместе с женой  тратим солидные суммы для решения данной проблемы, но становиться навозом, даже ради своих, "цветов жизни", это неправильно.

Ребёнок - продолжение тебя, твоих привычек, твоих целей. Можно откинуть эти сюси-пуси, но факт остаётся фактом - ребёнок продолжение человека, практически является продолжением его жизни. И дети - скорей философский посыл, как бессмертие человека. Иначе ради чего в этой жизни жопу рвать? Чтоб прожить немного в своё удовольствие и сдохнуть без достойного наследия?

Чем больше общаюсь с людьми или ЯП почитываю, тем больше понимаю, что у большинства людей ребёнок - это единственное, что они могут после себя оставить. Но окромя ребёнка... Человек может многое создать, сделать и так далее, если захочет.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 27.07.2015 - 04:12
 
[^]
Archangel089
27.07.2015 - 04:13
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Поколение ПИ.
Ни морали, ни будущего.
 
[^]
Andrey552
27.07.2015 - 04:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
NellKa
Цитата
Хрен его знает.
Ну приходила бы она в квартиру с сыном-алкашом, или с дочкой, с которой никаких общих интересов и только ругань, тогда жизнь удалась, что ли?
Я не чайлдфри, у меня двое детей, но реально есть люди, которым дети - это лишнее. Родят - и сами будут страдать, и детей страдать заставят. Кстати, я бы не назвала чайлдфри авторшу текста. Просто забитая женщина, муж которой решил молодость как следует отгулять, и ее мнение на счет детей его не интересовало. А как мудя поседели и о душе задумался - настрогал детей от молодой и здоровой, а бывшую в отставку отправил.



Хорошие слова и определение есть ---Эгоизм.

 
[^]
Skodnikufa
27.07.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Незнаю как там у них! А я две недели назад стал папкой второй раз))))
Теперь у меня есть два сыночка Георгий и Гордей!!! Я самый счастливый БАТЯ на свете)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61475
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх