Сурово как-то получилось...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
algow
10.05.2006 - 09:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
не мое но порадовало...

Случилась со мной хрень неординарная.
У меня есть жена, дочь (14 лет), большая собака и 2-х этажный дом, не хвастаюсь, а рисую сцену. Собакин умнейший и милый, но страдает эпилепсией, припадки редкие, но крепкие. Пес по-привычке оставшейся еще с до-эпилептических времен спит на самой верхней грани лестницы. Любой собачник подтвердит - собака всегда лежит там, где она больше всего мешает.
Итак, позавчера, в первом часу ночи нам с женой одновременно припекло исполнить супружеские обязанности, чем и занялись. На почти самом интересном месте наших обязанностей, за дверью спальни начался стук когтей о перила - собачий припадок. Зная что собака спит на краю лестничного обрыва, жена говорит:
- “Пойди глянь чтоб он с лестницы не навернулся.”
Я и пошел. Пришел вовремя т. к. его башка уже тряслась над ступеньками, а передними лапами пес загребал перила в направлении куда не надо. Плохо ориентируясь в темноте, я тихо матерюсь и пытаюсь предовратить собачье падение вниз. Только я ухватил его хорошенько, включается свет. Из своей спальни на шум вышла дочь и включила лампу. В тот момент мне было неудобно что я абсолютно голый, остальное повергло меня в ужас потом, когда я представил все глазами дочки.

Мы скрывали от нее факт болезни собаки и припадков она никогда раньше не видела. Так вот, что по-вашему должна она подумать, когда услышав возьню на лестнице, встала, включила свет и увидела... На самом краю лестничной площадки стоит полностью голый папа со всеми признаками еще крепкой эрекции. Со всей дури он тянет к себе за левую заднюю лапу и хвост, трясущуюся, с пеной у пасти и хрипящую собаку. Папа при этом еще и приговаривает 'ну-ну спокойно, щас все пройдет'. На шум и свет вышла жена, моментально оценив идиотизм ситуации, усугубила его, сказав:
“Танечка иди спать, у него припадок”. 10 к одному, я уверен что для дочи тогда “у него” ассоциировалось не с собакой.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gamoto
10.05.2006 - 09:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жэсть
маральная травма у рибенко нах - папа заафил...
[^]
Sashok
10.05.2006 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Да уж, теперь не оправдаться .. upset.gif
 
[^]
Палковводец
10.05.2006 - 09:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ужоснах...
[^]
Reporter
10.05.2006 - 09:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бляяяя, поржаль -)))))
[^]
Гомофоб
10.05.2006 - 09:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да не ситуация та еще...
[^]
ЙопМариуш
10.05.2006 - 09:47
0
Статус: Offline


ниипаццоинапланетный

Регистрация: 13.08.05
Сообщений: 358
Мама сказала всё верно!!!! Какая нах может быть сцобако во время ебли!!!!!!!!!
 
[^]
Reporter
10.05.2006 - 10:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

действительно, лучше б такая собако аппол уипалась, все ж лучче, чем травма дескай психики. Как представлю... бррр...
[^]
PadonakNah
10.05.2006 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
бугаг.. доча когда вырастит возниновидит дяденек выгуливших собак
 
[^]
madfish
10.05.2006 - 10:15
0
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
мдее, попал дядько, улыбнуло-)
 
[^]
KLIFFA
10.05.2006 - 23:38
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ниче таг
 
[^]
Amigo
10.05.2006 - 23:41
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Где-то уже читал...
 
[^]
Дефащка
10.05.2006 - 23:42
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
йа смийалась)))
 
[^]
RUIronMan
11.05.2006 - 10:28
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
зло...мужиг попал по полной...
 
[^]
просто
11.05.2006 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 4
детей жалко..... радителей жалко.... эххх.... бедная сабачка....(
 
[^]
EvilPokemon
11.05.2006 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Да уж, теперь не оправдаться

никагдаааа... придетса паттвирдить делом



Это сообщение отредактировал EvilPokemon - 11.05.2006 - 11:31
[^]
HeiligerGeist
11.05.2006 - 11:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А таких сабачек нада того, усыплять.:-) А то пострадали сразу трое:
- дочь, не понявшая ситуёвины,
- мужик, псевдо-зоофил
- жена, недоёб
[^]
зверька
11.05.2006 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 161
бедное сцобако sad.gif я знаю как это хреново когда у псю эпилепсия sad.gif
 
[^]
zsound
11.05.2006 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (HeiligerGeist @ 11.05.2006 - 13:33)
А таких сабачек нада того, усыплять.:-)

Себя нах усыпи. Чувство йумары хуйовае. Жену доебут, дочь-вырастет поймет, муж - хароший парень. не зоофил. Сабака друк человека и друзей у него нах больше нет!
 
[^]
Станиславыч
11.05.2006 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у самаво сабака- эпилептик, так шо знаю каково оно.

Но дядька адназначно попал smile.gif

Это сообщение отредактировал Станиславыч - 11.05.2006 - 15:36
[^]
HeiligerGeist
11.05.2006 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (zsound @ 11.05.2006 - 13:02)
Цитата (HeiligerGeist @ 11.05.2006 - 13:33)
А таких сабачек нада того, усыплять.:-)

Себя нах усыпи. Чувство йумары хуйовае. Жену доебут, дочь-вырастет поймет, муж - хароший парень. не зоофил. Сабака друк человека и друзей у него нах больше нет!

Хм... Без личностей тут вроде, или как?
А насчёт чвства юмора... Кажется, это у тебя хуёво. Ты подтекст не рассмотрел. Как говаривал Козьма Прутькофф: зри в корень нах! Бугага!

А насчёт собак-эпилептикоф... У друга - сын - эпилептик. Маленький ещё, всего 3 года. Припадки - ужасные! Не могу смотреть на это без слёз, хотя я и медик(бывший), и не одну смерть видел, в том числе - от эпилепсии. И, знаешь, чем меня сразил врач, который занимается как раз разрешением проблемм этого недуга? Тем, что когда мы обратились к нему, он покачал головой и сказал, что в мире уходит больше средств на то, чтобы кастрировать и лечить домашних животных, чем на борьбу с эпелепсией.
А теперь щопрос: нахуя собака, которая , может быть, и друг, когда из-за того, чтобы она вела свой растительный образ жизни, страдают дети? Видел ребёнка в припадке???? А то, как он лачет после него, слышал? А в глаза ему - смотрел? Теперь подумай, кого лучше в таком случае усыпить(я сказал - усыпить, а не повесить-утопить-отдатъ на живодёрню), чтобы другому можно было помочь.

Это сообщение отредактировал HeiligerGeist - 11.05.2006 - 16:05
[^]
zsound
11.05.2006 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (HeiligerGeist @ 11.05.2006 - 17:57)
Цитата (zsound @ 11.05.2006 - 13:02)
Цитата (HeiligerGeist @ 11.05.2006 - 13:33)
А таких сабачек нада того, усыплять.:-)

Себя нах усыпи. Чувство йумары хуйовае. Жену доебут, дочь-вырастет поймет, муж - хароший парень. не зоофил. Сабака друк человека и друзей у него нах больше нет!

Хм... Без личностей тут вроде, или как?
А насчёт чвства юмора... Кажется, это у тебя хуёво. Ты подтекст не рассмотрел. Как говаривал Козьма Прутькофф: зри в корень нах! Бугага!

А насчёт собак-эпилептикоф... У друга - сын - эпилептик. Маленький ещё, всего 3 года. Припадки - ужасные! Не могу смотреть на это без слёз, хотя я и медик(бывший), и не одну смерть видел, в том числе - от эпилепсии. И, знаешь, чем меня сразил врач, который занимается как раз разрешением проблемм этого недуга? Тем, что когда мы обратились к нему, он покачал головой и сказал, что в мире уходит больше средств на то, чтобы кастрировать и лечить домашних животных, чем на борьбу с эпелепсией.
А теперь щопрос: нахуя собака, которая , может быть, и друг, когда из-за того, чтобы она вела свой растительный образ жизни, страдают дети? Видел ребёнка в припадке???? А то, как он лачет после него, слышал? А в глаза ему - смотрел? Теперь подумай, кого лучше в таком случае усыпить(я сказал - усыпить, а не повесить-утопить-отдатъ на живодёрню), чтобы другому можно было помочь.

без личностей так без личностей. Я вот тут вам баночку под слезы приготовил.... А по жизни: сам врач и не бывший (чувствуете разницу, мушшина?); насчет ребенка в эпиприпадке - у друка видели и слезы льются, так вот у меня у самого у ребенка эпилепсия. И все что вы перечислили я видел и не раз и в отличии от вас, бывший коллега, у меня хватает сил что бы и собаку пожалеть... А за баночкой для слез всеж зайдите, выберите минутку. И я еще бездвоздмездно. т.е даром вытру вам носик.... gigi.gif
 
[^]
HeiligerGeist
11.05.2006 - 16:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (zsound @ 11.05.2006 - 15:33)
Цитата (HeiligerGeist @ 11.05.2006 - 17:57)
Цитата (zsound @ 11.05.2006 - 13:02)
Цитата (HeiligerGeist @ 11.05.2006 - 13:33)
А таких сабачек нада того, усыплять.:-)

Себя нах усыпи. Чувство йумары хуйовае. Жену доебут, дочь-вырастет поймет, муж - хароший парень. не зоофил. Сабака друк человека и друзей у него нах больше нет!

Хм... Без личностей тут вроде, или как?
А насчёт чвства юмора... Кажется, это у тебя хуёво. Ты подтекст не рассмотрел. Как говаривал Козьма Прутькофф: зри в корень нах! Бугага!

А насчёт собак-эпилептикоф... У друга - сын - эпилептик. Маленький ещё, всего 3 года. Припадки - ужасные! Не могу смотреть на это без слёз, хотя я и медик(бывший), и не одну смерть видел, в том числе - от эпилепсии. И, знаешь, чем меня сразил врач, который занимается как раз разрешением проблемм этого недуга? Тем, что когда мы обратились к нему, он покачал головой и сказал, что в мире уходит больше средств на то, чтобы кастрировать и лечить домашних животных, чем на борьбу с эпелепсией.
А теперь щопрос: нахуя собака, которая , может быть, и друг, когда из-за того, чтобы она вела свой растительный образ жизни, страдают дети? Видел ребёнка в припадке???? А то, как он лачет после него, слышал? А в глаза ему - смотрел? Теперь подумай, кого лучше в таком случае усыпить(я сказал - усыпить, а не повесить-утопить-отдатъ на живодёрню), чтобы другому можно было помочь.

без личностей так без личностей. Я вот тут вам баночку под слезы приготовил.... А по жизни: сам врач и не бывший (чувствуете разницу, мушшина?); насчет ребенка в эпиприпадке - у друка видели и слезы льются, так вот у меня у самого у ребенка эпилепсия. И все что вы перечислили я видел и не раз и в отличии от вас, бывший коллега, у меня хватает сил что бы и собаку пожалеть... А за баночкой для слез всеж зайдите, выберите минутку. И я еще бездвоздмездно. т.е даром вытру вам носик.... gigi.gif

Ок-ок! Уболтал, языкатый! Хочешь, я сбегаю, тебе есчё сигарет куплю? Ты только не обижайся на меня, я не со зла! Я больше так не буду! Как тут не заплакать, когда у людекй все вокрухг эпилептики! И собаки, и дети, и..Да мало ли кто...

cry.gif


Мда.. Лучше бы жену доебли
[^]
zsound
11.05.2006 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
не куру. не пьюу. про женчин малчу - скромный очень я. А обижаться - с чего вдруг? Вы пашутьили, я - посмиялся.... Хотя не слова не соврал про себя и жизь свою... agree.gif slava.gif
 
[^]
sole
11.05.2006 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар папалъ шопесдец, смиялась


каменты нирулятъ

Это сообщение отредактировал sole - 11.05.2006 - 17:53
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3060
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх