Страшная мстя, или становление мужчины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
6.12.2005 - 09:00
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
0
Взято на bigler.ru

- Господи, ну кто на службу детей берет? Это откуда у нас такой мальчик красивый объявился? Что мы с ним делать-то будем, чему учить? Школу-то хоть закончил? Ах, простите, он студент-заочник! Не иначе, как от армии косим? Сорри, это вы к нам служить пришли Родине своей! Славненько. Скоро из детсада к нам на службу брать будут. Проходной двор, а не подразделение! Кто возмущается, я возмущаюсь?! ДА! Я возмущена до корней волос!!!. Кому он тут такой молоденький зелененький нужен? Тут теток незамужних пруд пруди. Нет, чтоб в наш спитый коллектив путевого мужика-офицера взять! Были же кандидаты. А, так он еще не пьет и не курит! Ах, простите, так это он сынуля командира. Ну тады я затыкаюсь, усе понятно.

- Скажите, молодой человек, вы к нам надолго? Как масть пойдет. Не иначе до 27, это ж цельных девять лет! Девки, я надеюсь, мы не будем юношу обижать? У него папаша строгий. Уволить может без содержания. Кто дом престарелых, это ты нас так назвал? Красивых, добрых, буквально самых-самых. Лет сколько? Дамам такие вопросы не задают!!! А таким как мы, тем более. Мы же тут не женщины, мы же офицеры! Кто старуха Шапокляк?! Это ты мне так матом сказал? Ну все, сопляк, держись, МСТЯ МОЯ БУДЕТ ЖЕСТОКА!

- Нет, сынок, я не знаю, как этот рапорт пишется.
- Ну, что ты, маленький, устал переписывать приказы, сядь, передохни.
- Девочки, ну что вы ребенку прохода не даете своими вопросами?
- Мальчик, будь любезен, сходи, купи чего-нибудь к чайку. А то нам, бабкам, не сподручно.
- Малыш, мы тут выпивать собрались, а ты можешь быть свободен. С нами? Нет, что ты, тебе еще рано!
- Нет, детка, ты ж у нас в университете учишься, вот сам и докумекай, как этот отчет составить.
- Чего?, совет дать? Нет уж, я только по попе могу дать.
- Я злая? Да нет же, мальчик, просто я же старуха Шапокляк, мне по должности положено так себя вести, да и глупых детей с детства не люблю!
- А еще что ты умеешь? Еще чуть-чуть подучиться, и можно будет тебя подростком называть.
- Что значит, пожалуйста, не надо? Ах, идиотскими словами тебя называть. А кто ты? Не ребенок? А! Типа взрослый уже, офицер? И не мальчик давно? Вот уж разреши усомниться. Кто попробуй? Я попробуй?! Да ты не в себе, сосунок!
- Ладно, не буду тебя так сильно терроризировать, а то твоя самооценка упадет раз и навсегда. И никакой сексопатолог потом не поможет ей подняться.
- Ну, так и быть, раз уж сегодня ты здесь, оставайся с нами на праздник. Ты танцевать со старухами умеешь? Да, я помню, что ты просил прощения, но я-то еще не простила.
- Водку будешь? А я научу. Короче так: вдох, выдох, глоток (только большой) и вот этим закусить. Ба, девчат, а мальчик-то мужает!
- Хватит, подруга, потанцевала с молодым кавалером, дай и старухе Шапокляк потанцевать. Смотри-ка, а ты хорошо двигаешься. Ну, это уж черезчур откровенно, руку оттуда убери! Кто самая потрясная в нашем коллективе, Я?! Да ну брось, я же тебя на кучу лет старше. Как это ну и что! Я тебе почти в матери гожусь. Мне это надо воспринимать как комплимент, или как извинение за ранее нанесенное оскорбление? Пошли, никотиновым воздухом подышим.
- Как ты сказал, эта группа называется? А ты слышал... А ты читал... А ты смотрел... А чем ты еще увлекаешься? Сколько мы здесь уже стоим? Я и подумать не могла, что найду, о чем с тобой поговорить.
- Нет, не надо, пожалуйста, с этим хамом разбираться. Водку будешь? Ну и правильно, не надо, тебе и так много. Для первого раза достаточно. А я буду. Девки, пардон, офицеры! - созрел тост: за нас, красивых! Еще танцевать - пожалста! Только это энергичный танец.
- Тетки, блин, хватит трястись, горячее принесли, да и тост созрел: за нас, красивых! Что, уже был? А ты не учи, сама знаю. Тогда: за нас, любимых!
- Ты решил сегодня танцевать только со мной? Я не против, пошли, только щас допью.
- Меня п-проводить? Да зачем, я с-сама прек-красно доберусь! Ик! Пардон! Почему же неприятно? Завсегда гостям. Ик! Пардон. Рады.
- К-ко мне зайти? Да нет, никого ик! Дочь у бабушки, как всег-гда по праздникам. Но только на чашку к-кофе.
- Включи в душе холодную воду Ик! Пожалста! Как хреново-то.
- Спасибо, мне уже гораздо легче. Зря конечно ты все это видел, мог и не ждать. Нет, не уходи, поболтаем немножко. Ну и что, что поздно, до утра поболтаем, мне все равно не уснуть теперь. Ты не устал от меня? Да хватит уж комплиментов! Я знаю все свои плюсы и минусы. Мы ж не женщины, мы - офицеры!
- Хочешь я тебе кресло разложу? Со мной на диване? Кто стесняется, это я стесняюсь? Да я еще в твоем возрасте стыд потеряла.
- Что значит ВАУ? Так все хреново? Врешь ведь! Ну, перестань говорить комплименты, а то я чувствую себя глупо. Иди под одеяло, замерзнешь.
-Ну ни фига себе!!! Слова о том, что ты дорос до подростка, беру назад, ты его явно перерос в некоторых местах.
- Да, да. Нет, не туда. Не так, дурачок. Тише, тише, не торопись. Какие у тебя руки сильные и нежные. Да, да, да. ДА. ДА! ЕЩЕ ! О БОЖЕ, ОЙ МАМОЧКИ, ЧТО ТЫ СО МНОЙ ТВОРИШЬ! ГОСПОДИ, ДА-А-А!
- Все-таки зря ты не куришь....Нет, этому учить не буду, сама бросить хочу. Кстати, свои слова, что ты сосунок я назад не беру, только теперь воспринимай их как комплимент в твой адрес.
- В каком смысле что мы завтра на службе скажем? А кому мы должны что-либо говорить, за что отчитываться? Ах, командиру, за то, что ты дома не ночевал!
- Господи, ну кто на службу детей берет!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЙОШЪ
6.12.2005 - 09:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1- нах, щас пачетаю...
гыгычьна! lol.gif

Это сообщение отредактировал ЙОШЪ - 6.12.2005 - 09:10
[^]
БронетемкинПоносец
6.12.2005 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
тему епли какта слаба раскрыли а так зачотт
 
[^]
BlackHalf
6.12.2005 - 11:37
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Пазитивно, зачот...
 
[^]
yurzan
6.12.2005 - 11:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 176
ЗачОт. прикольнуло. Тема ебли приоткрыта. достаточно
 
[^]
Клео
6.12.2005 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.05
Сообщений: 79
lol.gif тема герентофилов раскрыта
 
[^]
DiMaN
6.12.2005 - 12:06
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
А я ниасилил bow.gif bow.gif
 
[^]
Indus
6.12.2005 - 12:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачет.. номано!
в питерке...
[^]
Евген
6.12.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чот не вставляет...upset.gif
[^]
Киндеренок
6.12.2005 - 12:29
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
зачотнае крео!
 
[^]
PAHEY
6.12.2005 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 235
забавно, зачот б/п...
 
[^]
Кискис
6.12.2005 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

pfxjn <\G
[^]
Podorognik
6.12.2005 - 13:50
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
гы гы а че? прикольна!!!
 
[^]
КУРСОР
6.12.2005 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 68
букаф многа, но асилил...
наманаsmile.gif.... улыпнулаsmile.gif
 
[^]
Плюшка
6.12.2005 - 14:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

асилила. атлична. радует smile.gif
[^]
Supersoniccat
6.12.2005 - 16:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жизненно, адназначно...
[^]
Забавница
6.12.2005 - 16:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гламурна!!! А в некотрым местах даже гатична!!!! Улыбнуло неоднократно!!! smile.gif
[^]
MaxFloat
6.12.2005 - 17:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот вы тут смеетесь, а одного моего друга именно так чуть не женили... бррр
[^]
Dushman
6.12.2005 - 18:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Крео зачотное,жизненна.
[^]
DivnajaSterva
6.12.2005 - 19:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бомбезно!!!!!! Тетки то шо надо!!!!!!!! гыгыгыгы!!!!! Армия рулит!

ЗЫ. С праздником всех представителей мужского пола украинской части ЯПа, никакого наезда на русских, просто сегодня праздник украинской армии smile.gif))))))))))))))))
[^]
AndySW
6.12.2005 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.05
Сообщений: 173
бокоф многа..и то жа осилил...))))) прикольна
 
[^]
Люфтзбагар
6.12.2005 - 22:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниасилил. Прочитал начало и конец. Мыслю понял.
[^]
Афраний
7.12.2005 - 04:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. sad.gif
[^]
ЩобНеУзнали
7.12.2005 - 04:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

супер адназначна
[^]
Malefic
7.12.2005 - 05:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот б/п
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5452
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх