В Саратове вегану вставили морковь в анальное отверстие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
farmorg
15.04.2019 - 09:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 3
104
По сообщениям СМИ, в эту пятницу в Саратовскую городскую клиническую больницу № 9 поступил пациент с инородным телом в заднем проходе. Как выяснилось позже — это была морковь. После извлечения корнеплода, врачи сообщили об инциденте в Отдел полиции №1 по городу Саратову.

Как выяснили саратовские полицейские, накануне пострадавший распивал спиртные напитки с товарищем в баре. После они отправились домой, где продолжили распитие алкогольных напитков. Находясь в состоянии алкогольного опьянения пострадавший начал доказывать собутыльнику, что есть мясо плохо и что животные это наши друзья.

Я всего лишь хотел, чтобы Саня также как и я стал веганом, ведь убивать животных — это плохо! - Николай (пострадавший)

Но Александра эти доводы не убедили, так как Николай буквально час назад пил пиво и ел свиную рульку в баре.

После того как мы приговорили бутылку водки, жуя колбасу, он начал уговаривать меня, чтоб я тоже как и он отказался от употребления мяса и стал веганом, при этом час назад он с удовольствием ел свиную рульку в баре. - Александр (собутыльник)

Александр и не подозревал, что его друг Николай — веган.

Я никогда бы не подумал, что он веган, ведь он при мне ел мясо, а две недели назад мы ездили на шашлыки на дачу. - Александр

Но как нам рассказал пострадавший: «по-пьяне иногда бывает, что я ем мясо, но это только по-пьяне и крайне редко»! По словам Александра, его друг достал морковь из холодильника и начал доказывать, что вот оно — правильное питание. А через час лекций на тему вегетарианства у Александра кончилось терпение, он повалил товарища на пол, вставил эту морковь ему в анальное отверстие и отправился домой, но перед этим вызвал скорую помощь другу.

Так Николай пролежал около 30 минут, до приезда скорой. Врачи не смогли помочь на месте и госпитализировали пострадавшего. Уже в отделении морковь извлекли. Пострадавший в свою очередь очень возмущался долгому ожиданию бригады скорой помощи и написал свои замечания в жалобную книгу. Отдел полиции №1 по городу Саратову проводит проверку, по окончании которой будет дана процессуальная оценка.

Напомним, что это не первый случай, когда в России вегетарианцам достается из-за их убеждений. В 2016 году жители Свердловской области в поселке Кытлым хотели скормить медведю вегетарианца, так как он в течении всего дня попытался отговорить их жарить шашлыки и мешал отдыхать. Избежать этого удалось, так как поблизости не нашлось медведей, поэтому его просто закопали по шею в песок и вставили кляп.

* — Фото предоставлено Управлением МВД России по городу Саратову

Источник

В Саратове вегану вставили морковь в анальное отверстие
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
belii076439
15.04.2019 - 09:48
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 36
А морковка как по фэншую - 21см!
 
[^]
dragon010
15.04.2019 - 09:49
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 1
Мораль для всех веганов! Которые пытаются уговорить мир стать такими же веганами как и они сами!
 
[^]
АгентИнглиш
15.04.2019 - 09:50
27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1382
Был просто веганом, стал еще и пидаром. Хотя для меня это одно и то же.

Опа, веганы минусят или пидоры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
мультипульти
15.04.2019 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Хуйня какая то. Если только Петросян заценит.
 
[^]
hunter2000
15.04.2019 - 09:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Клин клином решили выбить?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PeleMeShOk
15.04.2019 - 09:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 259
яркий пример, что веганство до добра не доведет gigi.gif
 
[^]
beliall
15.04.2019 - 09:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Хорошо хоть в жопу не выебли. Хотя постойте...
 
[^]
Boris29
15.04.2019 - 09:51
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 691
Цитата
Пострадавший в свою очередь очень возмущался долгому ожиданию бригады скорой помощи и написал свои замечания в жалобную книгу.

Морковь в жопе его ,судя по всему,не сильно возмущала. cool.gif
 
[^]
ДесантУрА116
15.04.2019 - 09:52
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
поржал
 
[^]
LuckyEB
15.04.2019 - 09:52
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Да-да-да ... верим-верим ...
Походу "мужики" заигрались малость, морковь и провалилась ... сами достать не смогли, позвали медиков ... А дальше уж какую смогли на пьяную голову, такую легенду и придумали ...
 
[^]
помидоров
15.04.2019 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
тема дня
 
[^]
Изюбрина
15.04.2019 - 09:52
27
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7650
Цитата
В 2016 году жители Свердловской области в поселке Кытлым хотели скормить медведю вегетарианца, так как он в течении всего дня попытался отговорить их жарить шашлыки и мешал отдыхать. Избежать этого удалось, так как поблизости не нашлось медведей, поэтому его просто закопали по шею в песок и вставили кляп.


Это шедевр. lol.gif
 
[^]
Олег7979
15.04.2019 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
В общем оно конечно, нефиг доставать и настойчиво размахивать у всех перед лицами своими убеждениями. Но я почему-то думаю, что из двух товарищей, "не наш" именно тот, кто вставлял. У нормального человека даже мысли такой возникнуть не должно.
 
[^]
saranta71
15.04.2019 - 09:53
2
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 380
Хорошая тема для утра понедельника!
 
[^]
СИЛужеNET
15.04.2019 - 09:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Цитата (farmorg @ 15.04.2019 - 09:47)
Я всего лишь хотел, чтобы Саня также как и я стал веганом, ведь убивать животных — это плохо! - Николай (пострадавший)

Саня, почёт и уважение тебе ! dont.gif rulez.gif
 
[^]
Evenger
15.04.2019 - 09:53
6
Статус: Offline


Всё летит к ебеням...

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 65
По пьяне у него иногда бывает. Так я веган, но по пьяне бывает. Так по пьяне может и на полшишечки у него бывает... а статья желтушная пздц...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rgyqq
15.04.2019 - 09:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2117
повезло, что в холодильнике не оказалось свеклы
 
[^]
ДядяПечкин
15.04.2019 - 09:53
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 280
Перепись тех кто любит фейковые новости,и тех у кого в голове манная каша открыта!
 
[^]
GeniusG
15.04.2019 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587

Норм у них там развлекухи в Саратове ))) Я уж подумал что Николай открыл холодильник, оттуда выпала морковка и он "случайно" на нее упал...
 
[^]
AleXXX82
15.04.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2167
Ректановеганус? Так диагноз называется? gigi.gif
 
[^]
Матрос1984
15.04.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Все это прекрасно но,автор ты где был последние четыре года?
 
[^]
РыбочОк
15.04.2019 - 09:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (LuckyEB @ 15.04.2019 - 09:52)
Да-да-да ... верим-верим ...
Походу "мужики" заигрались малость, морковь и провалилась ... сами достать не смогли, позвали медиков ... А дальше уж какую смогли на пьяную голову, такую легенду и придумали ...

самая правдоподобная версия bravo.gif
 
[^]
MaxDorf
15.04.2019 - 09:54
5
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
прикольная придуманная новость:)
смотрите пруф
 
[^]
Липски
15.04.2019 - 09:54
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
"Если бы вы знали старого Вейводу, десятника из Вршовиц! Тот, осмелюсь доложить, господин лейтенант, решил никогда не употреблять таких напитков, от которых он мог бы опьянеть. Опрокинул он рюмку на дорогу и вышел из дому искать напитки без алкоголя. Сначала, значит, остановился в трактире "У остановки", заказал четвертинку вермута и стал осторожно расспрашивать хозяина, что, собственно, пьют абстиненты. Он совершенно правильно считал, что чистая вода даже для абстинентов - крепкий напиток. Хозяин ему разъяснил, что абстиненты пьют содовую воду, лимонад, молоко и потом безалкогольные вина, холодный чесночный суп и другие безалкогольные напитки. Из всех этих напитков старому Вейводе понравились только безалкогольные вина. Он спросил, бывает ли также безалкогольная водка, выпил еще одну четвертинку и поговорил с хозяином о том, что действительно грех напиваться часто. Хозяин ему ответил на это, что он все может снести, только не пьяного человека, который надерется где-нибудь, а к нему приходит отрезвиться бутылкой содовой воды, да еще и наскандалит. "Надерись у меня,-- говорил хозяин,-- тогда ты мой человек, а не то я тебя и знать не хочу!" Старый Вейвода тут допил и пошел дальше, пока не пришел, господин лейтенант, на Карлову площадь, в винный погребок, куда он и раньше захаживал; там он спросил, нет ли у них безалкогольных вин. "Безалкогольных вин у нас нет, господин Вейвода,-- сказали ему,-- но вермут и шерри имеются". Старому Вейводе стало как-то совестно, и он решил выпить четвертинку вермута и четвертинку шерри. Пока он там сидел, он познакомился, господин лейтенант, с одним таким же абстинентом. Слово за слово, хватили они еще по четвертинке шерри, разговорились, и тот пан сказал, что знает место, где подают безалкогольные вина. "Это на Бользановой улице, вниз по лестнице, там играет граммофон". За такое приятное сообщение пан Вейвода поставил на стол целую бутылку вермута, и потом оба отправились на Бользанову улицу, где надо было спуститься вниз по лестнице и где играет граммофон.
Действительно, там подавали одни фруктовые вина, не только что без спирта, но и вообще без алкоголя. Сперва они заказали по пол-литра вина из крыжовника, затем пол-литра смородинного вина, а когда выпили еще по пол-литра безалкогольного крыжовенного вина, ноги у них стали отниматься после всех этих вермутов и шерри, которые они перед тем выпили. Тут они стали кричать и требовать официального подтверждения, действительно ли то, что они здесь пьют, безалкогольные вина. Они абстиненты, и, если немедленно им такого подтверждения не принесут, они все разобьют вдребезги, вместе с граммофоном... Ну, пришлось полицейским вытащить обоих по лестнице наверх, на Бользанову улицу. Пришлось запихать их в корзину, пришлось посадить их в одиночные камеры. Обоих, как абстинентов, пришлось осудить за пьянство. "

Я. Гашек
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14824
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх