Вредные советы с реддита

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.03.2019 - 11:56
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
189
Дисклеймер: большинство советов неэтичны или в целом нелегальны. Список приведен исключительно в развлекательных целях.

* Если приклеить мертвую осу себе на ладонь, можно со всей дури кого-нибудь хлопнуть по затылку (например, начальника) и таким образом "спасти" его от укуса.

* Если переживаете, что дети антипрививочников заразят ваших привитых детей, напомните им, что вакцины вызывают аутизм, а он может передаваться воздушно-капельным путем. Так они будут держать своих детей без иммунитета подальше от ваших.

* Если вашего приемного ребенка дразнят, научите его отвечать "Зато я был желанным, а ты появился из-за того, что у твоего бати презерватив порвался".

* Купите самые дешевые билеты на концерт. На самом концерте посмотрите на Кассире, какие более дорогие места не раскупили, чтобы спокойно их занять.

* Покупая что-нибудь в интернет-магазине, попробуйте промокод "test" или "test123" или что нибудь подобное. Зачастую они дают хорошую скидку, а из-за разгильдяйства сисадминов работают бессрочно.

* Хотите, чтобы ваши друзья больше вам доверяли? Займите у них какую-либо сумму денег, положите их себе на полочку, а через неделю верните её же. Они будут думать, что вы ответственный человек.

* Если вас будут обзывать жирным, скажите им, что год назад весили на 20 кило больше. Так ваш оппонент будет выглядеть сволочью, а вы будете выглядеть как человек, чего-то достигший.

* Вышли на новую работу? Вне зависимости от текущего положения у вас есть кот, собака, двое дедушек и две бабушки. Если нужен выходной, у вас есть 6 шансов сказать, что у вас кто-то умер.

* Если вам нравится какой-то ресторан, напишите в отзывах на картах, что он не подходит для детей. Их будет заметно меньше, и вы сможете ужинать без шума.

* Владелец кафе/бургерной? Заведите фейковый профиль на Мамбе и предлагайте людям встречаться в вашем ресторане. Во время "свидания" напишите им, что немного опаздываете и попросите пока заказать обед. После того, как ему накроют на стол, отмените свидание из-за чего-нибудь.

* Покупайте своей жене и любовнице одинаковое белье (если они примерно одного размера). Так, если что, жена подумает, что просто оставила лифчик у вас.

* Если в офисе кто-то простудился, вы можете взять несколько выходных через пару дней. Начальник подумает, что по офису гуляет простуда.

* Не хотите тратиться много на обручальное кольцо? Выкупите простенькое в ломбарде и скажите, что это прабабушкино. Ваша супруга будет думать, что это гораздо более важная вещь, нежели что-то новое.

* Если собираетесь ходить налево, делайте это с замужней женщиной. Двухстороннее уничтожение - залог вашей безопасности, если вы крупно поссоритесь.

* Если вы решили нанять уборщицу, перед её первым визитом уберитесь дочиста, а когда она придет, извинитесь за бардак. Так она будет думать, что вы мегачистюля и будет стараться так же.

* Давайте попрошайкам фальшивые купюры. Вы будете не только хорошо выглядеть перед ними, но, если их арестуют, уменьшите популяцию просящих.

* Покинуть слишком скучное совещание можно, резко встав и быстро выходя, с озабоченным видом пялящимся в телефон. Вас никто не будет останавливать, и, пока у вас не спросили, что случилось, у вас будет время придумать отмазку.

* Хотите перевезти пирожки с (роскомнадзор)? Сделайте их в виде собачьих лакомств. Если ими заинтересуется служебная собака, кинолог просто подумает, что она хочет вкусненького.

* Если вам летом надоедает комар, накройтесь полностью, но немного раскройте свою супругу. Комары всю ночь будут жрать её, а вы будете в безопасности.

* Если вы живете с семьей, всякие стремные вещи (типа секс-игрушек) лучше заказывать в предновогоднее время, тогда можно будет сказать, что это подарок-сюрприз.

* Вам надоедают звонки от спамеров или рекламые предложения от банков? Начните сексуально приставать к звонящим. Вам быстро поставят пометку "извращенец" и либо перестнут звонить совсем, либо сотруднику будет противно вам звонить, и он вас сбросит.

* Если почта постоянно теряет письма, посылайте их с объявленной ценностью самому себе. Застраховать отправление на тысячу стоит 30 рублей, и если их теряют хотя бы один раз в 30 писем (не считая почтовых расходов), вы в выигрыше.

* Свалите всю наличку в ваш чемодан, который вы собираетесь сдавать в багах и сфоткайте. Так вы сможете получить больше с авиакомпании, если они потеряют ваш багаж. (работает не со всеми)

* Не нравится мыть посуду? Раз в неделю разбивайте тарелку. Ваша супруга подумает, что у вас руки из задницы и будет мыть сама. (или заставит вас купить посудомойку)

* Устали на работе? Просто лягте в рандомном месте и усните. Если вас будут тормошить, сделайте вид, что потеряли сознание и только что очнулись.

* Также в качестве отмазки, если вас застукали на работе спящим, может сработать "Мне, когда я сдавал кровь, сказали, что я могу случайно уснуть." Бонусные баллы за пластырь на сгибе локтя. Работает раз в 3 месяца.

* Если не включить настройку "Требовать внимания" в настройках Face ID на айфоне, он будет срабатывать даже с закрытыми глазами. Этим можно воспользоваться для копания в телефоне супруга, пока он спит.

* Если ваша девушка слишком много говорит, обнимите её и предложите послушать свое сердце. Она заткнется, а вы будете выглядеть романтично.

via masun

Вредные советы с реддита
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vicont
19.03.2019 - 12:03
15
Статус: Online


Уважаемый солидный

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1930
Забавно)))
 
[^]
Swagman
19.03.2019 - 12:04
56
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 456
Если вы решили первым
Стать в рядах своих сограждан —
Никогда не догоняйте
Устремившихся вперед.
Через пять минут, ругаясь,
Побегут они обратно,
И тогда, толпу возглавив,
Вы помчитесь впереди!


Это сообщение отредактировал Swagman - 19.03.2019 - 12:04
 
[^]
Otpad
19.03.2019 - 12:04
7
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
когда спамеры звонят, я говорю, что абонент эмигрировал в Израиль (почему тут да сам не знаю) и больше не звонят
 
[^]
kstanton
19.03.2019 - 12:06 [ показать ]
-17
МанияПротека
19.03.2019 - 12:07
41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 742
Хм

Вредные советы с реддита
 
[^]
ehsimatsur
19.03.2019 - 12:10
74
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата
Не нравится мыть посуду? Раз в неделю разбивайте тарелку. Ваша супруга подумает, что у вас руки из задницы и будет мыть сама. (или заставит вас купить посудомойку)

Бля.. Кажись дочь нас разводит! faceoff.gif
 
[^]
Лягух
19.03.2019 - 12:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 359
Цитата (Jus @ 19.03.2019 - 11:56)
* Если переживаете, что дети антипрививочников заразят ваших привитых детей, напомните им, что вакцины вызывают аутизм, а он может передаваться воздушно-капельным путем. Так они будут держать своих детей без иммунитета подальше от ваших.

Не понимаю, а нафига тогда прививки делать? shum_lol.gif
 
[^]
Gtlfyn
19.03.2019 - 12:15
2
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
Если переживаете, что дети антипрививочников заразят ваших привитых детей

то вам, по уровню интеллектуального развития, не стОит иметь детей.
 
[^]
ChebSer
19.03.2019 - 12:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2057
Цитата
ты появился из-за того, что у твоего бати презерватив порвался

Я многих таких людей знаю
Цитата
Купите самые дешевые билеты на концерт. На самом концерте посмотрите на Кассире, какие более дорогие места не раскупили, чтобы спокойно их занять.

Мне кажется, на этих местах 90% людей так и сидит (они же обычно садятся на них после начала спектакля, типа опоздали немного)
Цитата
Покупайте своей жене и любовнице одинаковое белье (если они примерно одного размера). Так, если что, жена подумает, что просто оставила лифчик у вас.

"Это когда это я снимала лифчик в гараже???"
Цитата
Давайте попрошайкам фальшивые купюры. Вы будете не только хорошо выглядеть перед ними, но, если их арестуют, уменьшите популяцию просящих.

Первым делом попрошайки переведут стрелки на вас
Цитата
Хотите перевезти пирожки с (роскомнадзор)? Сделайте их в виде собачьих лакомств. Если ими заинтересуется служебная собака, кинолог просто подумает, что она хочет вкусненького.

Зачем вам в ручной клади собачьи лакомства? Тааак, изымаем на экспертизу
Цитата
Если вам летом надоедает комар, накройтесь полностью, но немного раскройте свою супругу. Комары всю ночь будут жрать её, а вы будете в безопасности.

А утром жена сама вас сожрёт
Цитата
Если почта постоянно теряет письма, посылайте их с объявленной ценностью самому себе. Застраховать отправление на тысячу стоит 30 рублей, и если их теряют хотя бы один раз в 30 писем (не считая почтовых расходов), вы в выигрыше.
Свалите всю наличку в ваш чемодан, который вы собираетесь сдавать в багах и сфоткайте. Так вы сможете получить больше с авиакомпании, если они потеряют ваш багаж. (работает не со всеми)

* не действует на территории РФ
Цитата
Также в качестве отмазки, если вас застукали на работе спящим, может сработать "Мне, когда я сдавал кровь, сказали, что я могу случайно уснуть." Бонусные баллы за пластырь на сгибе локтя. Работает раз в 3 месяца.

Справочку из медучреждения будь добр.
 
[^]
Mielofonvasy
19.03.2019 - 12:26
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 447
Цитата (Jus @ 19.03.2019 - 11:56)


* Давайте попрошайкам фальшивые купюры. Вы будете не только хорошо выглядеть перед ними, но, если их арестуют, уменьшите популяцию просящих.


Хм, а в этом что то есть. Только делать надо это не рядом с домом и не больше одного раза, в большом городе легко.
Один момент - где взять фальшивые купюры? Чуйка подсказывает мне неприятности уже на этом этапе.
Или это двуходовочка -купить фальшивки у цыган, раздать фальшивки нищим, нищие отдадут их цыганам и тд?


Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 19.03.2019 - 12:30
 
[^]
tvoumat
19.03.2019 - 12:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1938
в основном советы как наебать жену или коллег - если на западе это норма, то мне не приемлемо
а вот с толстяком и уборщицей совет понравился
 
[^]
GEEN555
19.03.2019 - 12:35
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 992
Цитата (Otpad @ 19.03.2019 - 12:04)
когда спамеры звонят, я говорю, что абонент эмигрировал в Израиль (почему тут да сам не знаю) и больше не звонят

Мужикам сразу говорю:не интересует!.. А девушкам (если есть время и настроение) на вопрос "Как к Вам можно обращаться?" говорю: "Мой Господин!" и наслаждаюсь! gigi.gif
 
[^]
Гала161
19.03.2019 - 12:42
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 821
Цитата
* Покупайте своей жене и любовнице одинаковое белье (если они примерно одного размера). Так, если что, жена подумает, что просто оставила лифчик у вас.


blink.gif оставила у вас? Жена к мужу в гости ходит? "Высооокие отношения!" lol.gif
 
[^]
mokume
19.03.2019 - 12:43
7
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Цитата
Устали на работе? Просто лягте в рандомном месте и усните. Если вас будут тормошить, сделайте вид, что потеряли сознание и только что очнулись.

я так сделал один раз. не прокатило, только пиздюлей выхватил deg.gif
 
[^]
XT6
19.03.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


(^˵◕ω◕˵^)

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 75
С комаром улыбнуло))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Drozdorro
19.03.2019 - 12:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 46
Цитата (Vicont @ 19.03.2019 - 12:03)
Забавно)))

Да это чертова мудрость жизни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fostral25
19.03.2019 - 12:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (ChebSer @ 19.03.2019 - 04:19)

Цитата
Хотите перевезти пирожки с (роскомнадзор)? Сделайте их в виде собачьих лакомств. Если ими заинтересуется служебная собака, кинолог просто подумает, что она хочет вкусненького.


А зачем нужны пирожки с роскомнадзором? gigi.gif

(Мне, помнится, ЯП тоже одно словечко подменил, я тогда подохренел)))
 
[^]
Трахтурист
19.03.2019 - 13:03
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5875
Сск, вот это гениально! Отлить в граните!

Вредные советы с реддита
 
[^]
ПростоКонь
19.03.2019 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
Вам надоедают звонки от спамеров или рекламые предложения от банков? Начните сексуально приставать к звонящим. Вам быстро поставят пометку "извращенец" и либо перестнут звонить совсем, либо сотруднику будет противно вам звонить, и он вас сбросит.

Вот это, пожалуй, будет интереснее, чем простой посыл спамера нахуй.)
 
[^]
Акация
19.03.2019 - 13:11
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата
Вам надоедают звонки от спамеров или рекламые предложения от банков? Начните сексуально приставать к звонящим. Вам быстро поставят пометку "извращенец" и либо перестнут звонить совсем, либо сотруднику будет противно вам звонить, и он вас сбросит.

а что делать женщинам? cool.gif
 
[^]
gaag
19.03.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (Jus @ 19.03.2019 - 11:56)

* Купите самые дешевые билеты на концерт. На самом концерте посмотрите на Кассире, какие более дорогие места не раскупили, чтобы спокойно их занять.

Не всегда прокатит. Концерт Rammstein перенесли из ВТБ в лужу, спрос на билеты оказался огромным.
 
[^]
ПростоКонь
19.03.2019 - 13:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Акация @ 19.03.2019 - 13:11)
Цитата
Вам надоедают звонки от спамеров или рекламые предложения от банков? Начните сексуально приставать к звонящим. Вам быстро поставят пометку "извращенец" и либо перестнут звонить совсем, либо сотруднику будет противно вам звонить, и он вас сбросит.

а что делать женщинам? cool.gif

Предлагать страпон и резиновое дилдо. gigi.gif
 
[^]
aidabash
19.03.2019 - 13:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 59
Цитата
* Покупайте своей жене и любовнице одинаковое белье (если они примерно одного размера). Так, если что, жена подумает, что просто оставила лифчик у вас.


Это у кого " У вас"?
 
[^]
LeadDeadHead
19.03.2019 - 13:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3712
Цитата
* Хотите перевезти пирожки с (роскомнадзор)? Сделайте их в виде собачьих лакомств. Если ими заинтересуется служебная собака, кинолог просто подумает, что она хочет вкусненького.

Спасибо за заботу, товарищ майор, но нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27861
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх