Как сорокалетние на бл@дки ходят (часть 2. такси-такси, вези-вези)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
12.01.2019 - 07:45
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
401
Внимание текст автора для истинных ценителей текстов о половых отношениях и жестких выражений, лиц с ранимой психикой огромная просьба пролистывать дальше. Я предупредил, так что комменты насчет отвратительности описания - мимо! Первая часть

Ну, погнали!
О, только выскочил из подъезда, а вот и родной яндекс уже ждет тебя, никакой блять романтики, раньше надо было выйти на дорогу поднять руку и ждать пока какой-нибудь лохмач тормознет около тебя и начинается таинство торговли, ты усиленно делаешь вид, что никуда не торопишься и его сотка нихера не адекватная цена за пять минут в его компании, а он оценивая степень твоего замерзания и понтов думает на сколько подвинуться. В итоге один из вас говорит - “А хуй с ним поехали!”, и вы шлифуете колесами убитой восьмеры, стартуя в нужном направлении. А что сейчас - даже дать на съеб из машины кинув водилу на бабки смысла нет, ведь деньги уже списали с карточки, никакой блять романтики.

Ну что шеф, погнали навстречу доступным женщинам и бухлу. Не знаю как ты, а я вот не могу ехать в такси молча, если только не с бодунища, но где, где я тебя спрашиваю та старая гвардия таксистов, которая разбиралась во всем и вся, каждый из них мог управлять если не страной, то городом точно. Теперь же, даже шансона в машинах не услышишь, все боятся за свои звезды и оценки. Но у меня есть две темы, гарантированно вызывающие у таксистов неуемное желание поговорить. Если за рулем горец, то достаточно сказать “Хабиб конечно уже начал сдавать.” А если за рулем кто-то другой, то “Бабы охуели совсем!”. Все, до конца поездки неумолкающий таксист гарантирован.

Все было бы хорошо, но в этот раз мне попалась водилой-баба причем тетка симпотная, годков тридцати пяти, самый сок, уже варенник заматерел но еще нет следов обреченности на сиськах. Правда вот с ней я точно не знаю о чем говорить в машине, я ей мог бы рассказать про игру “Пашка-неваляшка”, но я же не за рулем, и лабзануть мою переперченную ножку KFC, её сейчас точно бесполезно просить. Хотя не спорю, я об этом думал, как бы это смотрелось, если бы во время стояния на светофоре, она бы увидела вместо красного света мою беловежскую пущу и жирафик Сеня своей шеей поискал бы у нее в гландах чего покушать. А я бы одновременно гладя ее одной рукой по заводской столовой молочного комбината, проверил бы другой рукой как там поживает вахтер на главной и запасной проходной, не холодно ли ему там, не стеснены ли условия его труда, особенно хорошо, если он там в вахту несет в корототкостриженной шубе, а не в лысом пуховике работает.

Ведь ничего нет лучше чем женщина с хорошим таким пушком на вареннике, люблю ее знаешь ли поставить на фоне света и смотреть, когда она уже возбуждена и капелька сока “Добрый” из свежайших МАНДАринов свисает с этих аккуратно подстриженных джунглей. Эх умел бы я рисовать, я бы создал серию картин о бобриках и длинношерстных борзых и о лысых тушканчиках получил бы премию и все деньги отдал бы на спасние растительности на женских писях. Ведь что есть такое лысая норка - это отсыл к беззащитности свойственной столь юным особам, за которых статья полагается и отпетушаривание на зоне за растление малолетних. А когда хозяйка волосата, сразу понятно - пизда-боярыня! Взрослая женщина, это отдельный эпос, она уже опытна и начинает любить в тебе не только и не столько внешнюю привлекательность, сколько умение упасть на ухо и рассказать о процессе, который предстоит вам совершить, как ты ее поведешь в страну оленью на своем роге любви и обязательно вы зайдете поболтать с ее подружкой в укромном уголке, когда ты совершишь нырок дружбы между народами, в леса амазонии, а твой енот потаскун, найдет ее червячка и они подружаться на сегодняшний вечер. Что-то я отвлекся.

Так вот, едим мы молча, думаю надо заехать сигарет еще взять, прошу ее остановится у КБ, а она говорит, “В этом точно нет вишневых, поехали до следующего”. Вот тут то я и медленно превратился одно большое ухо. С учетом того, что я не курю кроме как по пьяни и с женщинами, уже лет десять, а курю я только вишневые, знать об этом может только женщина которой я желал присунуть или присовывал. Видя мое охуевшее лицо, она поворачивается и говорит - “Катя, а что так сильно изменилась ?”. Ну конечно Катя, как я мог ее забыть, она ж у меня в блокноте была записана как “Катя два ствола”, это ж ее мы лет восемь назад притащили бухущую в сауну на Колупаевке, она всю дорогу кричала, что одного ей мало и она всегда мечтала попробовать сразу двух мужиков. С этим случаем кстати у меня связан вопрос к тебе, рассуди - короче когда мы с Мишей-Волком для начала попросили ее журкануть золотой струей в душе, глядя на эту картину переглянулись и решили ей в два ствола на клыкан нашампурить и вот картина маслом - она журчит а из ее орала для писюна торчит. Хотелось бы конечно как в порнухе, но на практике это не осуществимо, не залезают они вместе в одну деревню Горловку, только языком по куполам поводила с перезарядкой руками и все. Но с тех пор меня беспокоит один вопрос - зашквар это или нет, если я в этот момент своим концом получается о конец Волка потерся? Это ж вроде как технически и по другому не осуществить, на благое дело шли - массовое интервью обеспечить девушке, но микрофоны заполнили всю аудиторию и не смогли обеспечить из за своих габаритов строзвук. Но мучает вопрос, ведь не по понятиям с корешем творожком обмениваться? Короче, забил я на это.

Катя, Катя отчего ж узнал. Пополнела немного правда, отметил я про себя, а так все еще вдувательная. Отлично мы тогда отдохнули, извини целоваться не будем, подумал я, мне вопросов с прошлого раза хватило, а тут еще больше появится. “Мечтала сказать тебе спасибо Собакаака, вы ж тогда наконец от комплексов меня избавили и мечту исполнили”. Ну это мы могем, хули я ж белый кочегар любви, мне только знак дай, я ж готов повторить. “Катюша, да такое разве забудешь, отлично тогда отдохнули, как жизнь то?”-начал я разговор, который по моим планам должен был привести к заведению по старой памяти ракетного комплекса Ангара за ворота верхней палубы. “Да как, вот второго ждем с Волком, он на севера подался на вахту, я вот пока на памперсы в такси заработать пытаюсь.” - ответила Катя. Вот так поворот, от такого даже я охуел, а ведь и правда, Волка я примерно с тех пор и не видел, вот оно как оказывается судьба поворачивается.

Пока я охреневал и мы поговорили о Волке, уже подъехали к моей любимой “Лаборатории Пива” в Колупаевке. “Ну что Кать, а может присоединишься?” - “Не, Собакаака, ты ж приставать начнешь, а я отказать не смогу, я ж помню твоего хлопца, очень уж он вкусный, боюсь не сдержусь, а я жена верная и Волку не изменяю. Так что извини.” Вот так вот жизнь дает повороты, я даже не хочу объяснять как так у баб получается - сначала насадиться на два ствола, а потом объявлять себя верной женой, и как показывает практика у восьми из десяти подобные скелеты в шкафу. Ну прочь философию мы приехали в третью часть, которую скоро выложу.

А пока привет всем, особенно теперь Алюсику, я бы потерся о твою мохнатку, подогнал бы к твоим жухлым титям свои седые яйцы. Накажи меня Алюсик, настаящая старожила ЯПа! Как приятно вспомнить наши баталии, я ж ЯП то с 2005 где-то читаю, так что все я помню, как все начиналось.

Как сорокалетние на бл@дки ходят (часть 2. такси-такси, вези-вези)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дорант
12.01.2019 - 07:48
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.18
Сообщений: 275
Авансом зелень
 
[^]
Levadelta
12.01.2019 - 07:50
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Собакаака, с возвращением!
С превеликим удовольствием и ржачем перечитал твои старые темы.
Так держать !!!
 
[^]
Leprekon
12.01.2019 - 07:50
2
Статус: Offline


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 709
Цитата (Дорант @ 12.01.2019 - 07:48)
Авансом зелень

Жаль что только раз плюсануть можно.
Присоединяюсь. Щас почитаемс ))
 
[^]
m21edveD
12.01.2019 - 07:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Первыйнах?
блин, уже нет.
Тем не менее, аффтар, пешы исчо!
Цитата
Вот тут то я и медленно превратился одно большое ухо.

чотко ты слово "прихуел" зашифровал xD

Это сообщение отредактировал m21edveD - 12.01.2019 - 07:53
 
[^]
bababuka
12.01.2019 - 07:52
6
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Цитата (Собакаака @ 12.01.2019 - 07:45)
Так вот, едим мы молча,

Правильно, нечего болтать.
 
[^]
ichekal
12.01.2019 - 07:54
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.18
Сообщений: 6
"...уже варенник заматерел но еще нет следов обреченности на сиськах..."

Мюсье философ
 
[^]
kiryuha
12.01.2019 - 07:55
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 72
Ура Собакаака с утреца, как раз на завтрак свежей пошлятинки! Ты лучший! Пиши еще! Аффтор жжет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrShelter
12.01.2019 - 07:56
4
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Алюсику превед.

Не, что-то уже не так. Либо с Собакаака, либо со мной. Плюсег чисто по инерции.
 
[^]
BlackIvan
12.01.2019 - 07:57
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2207
Забавнее чем первая часть
+ за тему
За текст 0
Нет искры, нет новизны
Не торкает

Это сообщение отредактировал BlackIvan - 12.01.2019 - 08:00
 
[^]
стармех
12.01.2019 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Продолжение давай!
 
[^]
ra9988f
12.01.2019 - 08:03
3
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Вчера я возмущался, сегодня плюсанул. Сейчас это действительно текст, который заслуживает особого внимания.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
стармех
12.01.2019 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (ra9988f @ 12.01.2019 - 08:03)
Вчера я возмущался, сегодня плюсанул. Сейчас это действительно текст, который заслуживает особого внимания.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сейчас ТС разгонится и продолжение будет lol.gif
 
[^]
ArunSawad
12.01.2019 - 08:06
22
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Начало было хорошее, первые строчек десять-двадцать. Дальше - пошлятина и мечты дрочера. Для школоты и юккодрочества на ЯПе, конечно, сойдет, но повесть так себе.
 
[^]
oldwild
12.01.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 556
КГ/АМ , но всё равно перекрестил :)
 
[^]
xXxЯxXx
12.01.2019 - 08:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 244
Я уже дурной головой подумал, что собакена мы потеряли, ан нет. С возвращением.
 
[^]
Shecter
12.01.2019 - 08:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3070
Цитата
Взрослая женщина, это отдельный эпос, она уже опытна и начинает любить в тебе не только и не столько внешнюю привлекательность, сколько умение упасть на ухо и рассказать о процессе, который предстоит вам совершить, как ты ее поведешь в страну оленью на своем роге любви и обязательно вы зайдете поболтать с ее подружкой в укромном уголке, когда ты совершишь нырок дружбы между народами, в леса амазонии, а твой енот потаскун, найдет ее червячка и они подружаться на сегодняшний вечер

Это охуенно! bravo.gif
 
[^]
hоmоsapiens
12.01.2019 - 08:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 831
Ахах, жухлые сиськи, ржу :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RыыBack
12.01.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345

Получше, чем первый высер. Но пресновато.

Изюма нет.
 
[^]
Шлакоблок
12.01.2019 - 08:38
2
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2076
Уж больно много аллегорий. А так да, весело.
 
[^]
Вовочка71
12.01.2019 - 08:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Отлично!
СраныЯ интиллиХенты могут идти на Йух!!!
 
[^]
yurist33
12.01.2019 - 08:48
19
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Наконец то пришел противовес слезливым вылизанным текстам, а то забываться стало, что ЯП просто обязан быть разносторонним.
Все, кто ходят в ногу, спят, что ли в это позднее утро (сравнивая со вчерашним). deal.gif

п.с. Я, похоже, какого то слащавого обидел! gigi.gif

Это сообщение отредактировал yurist33 - 12.01.2019 - 09:05
 
[^]
j26
12.01.2019 - 09:02
3
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Продолжай, я весь внимание.
Надеюсь, Катя-Два Ствола не расскажет Волку, что тебя подвозила... и вкус незабываемый.

Это сообщение отредактировал j26 - 12.01.2019 - 09:18
 
[^]
Deins
12.01.2019 - 09:15
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Хуяссе, кто нарисовался. Я уж грешным делом думал, что пропал прозаик, а он нет, он тут! cheer.gif
 
[^]
katani
12.01.2019 - 09:42
6
Статус: Online


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 559
Собак, вот нравится мне твоя тонкая манера подкатывать) вчера скорпион, сегодня Алюсик) взял на заметку rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38871
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх