Заебали работники...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТехнокраТ
7.12.2018 - 12:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 39
50
крик души....
у знакомой моей есть рецепт на фенозипам, и когда мне совсем херово, иду к ней, а тут она в командировку уехала, фенозипама нет....

Затрахали работники мои, программисты блять.

У меня небольшая компания, мы программисты 1С. И вот я, тоже в прошлом программист нашел людей, обучил и теперь терплю их...

Мало того что мне клиент вытрахивает мозг за каждую копейку, за каждый просроченный день, за каждый косячек, приходится за каждый объем работы чуть ли не отсасывать у всех блять...

Так потом надо еще программисту все пояснить, объяснить и блять проконтролировать чтобы он сделал все хорошо и в срок...

Блять сидят всякой хуйней занимаются, а как спросишь что у тебя готово, начинают всякую хуйню нести, типа у меня совсем чуть чуть осталось, как там твоя семья, а вот на улице опять холод и блять прическа и блять правительство... Да ептвтоюмать, мы же договоривались что ты это сделаешь к такому-то числу, хули тебе надо то... Я ж блять сам программист, я знаю что эту хуйню к такому числу можно 2 раза сделать, пидарасы....
и главное, они блять не ноют что мало зарабатывают... Их блять устраивает чтоли??? Я им постоянно пижжю, ну чтож ты так мало закрываешь, давай подучись, давай поработай, закрывай нормально, я тебе заплачу.

Конечно есть ребята, которые работают, не нарадуюсь на них, они и зарабатывают под 500-700 тыс. тенге (в рублях где-то 100 - 140 тыс).

но эти же блять, ждуны ебаные, такое ощущение что им блять дома лень сидеть, вот они в офисе сидят всякую порнуху смотрят, и ржут, а потом на меня дуются когда я им в лицо выговариваю что они мол по результатам деятельности их совсем не заметны... Блять я даже наорать на них не могу, не позволяет воспитание или хер его знает что.

Заебало меня это.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kirge88
7.12.2018 - 12:33
37
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1338
ТехнокраТ
Ты это, не нервничай и всё таки выпей фенозипам
 
[^]
server2007
7.12.2018 - 12:35
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 189
везде так. не только программисты.
а когда ты сам кодил, твой начальник был нормальным?
посмотрел инструкцию на Феназепам:
Цитата
При резком снижении дозы или прекращении приема — синдром отмены (раздражительность, нервозность, нарушение сна, дисфория, спазм гладких мышц внутренних органов и скелетной мускулатуры, деперсонализация, усиление потоотделения, депрессия, тошнота, рвота, тремор, расстройства восприятия, в т.ч. гиперакузия, парестезии, светобоязнь, тахикардия, судороги; редко — острый психоз).

похоже, у тебя оно.

Это сообщение отредактировал server2007 - 7.12.2018 - 12:39
 
[^]
karas72
7.12.2018 - 12:35
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 824
Цитата
а тут она в командировку уехала, фенозипама нет....

...и началась ломка...
 
[^]
varga
7.12.2018 - 12:36
9
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 906
если начальник не говно, то он говно а не начальник.
 
[^]
AlKoyot
7.12.2018 - 12:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Ну начнем с того, что 1С это не программисты ))))

Шучу.
Сам в такой ситуации, бро. Утром баг поймал, пишу разработчику на удаленке, баг такой-то, рекомендую проверить то-то и то-то, время 2 часа на все.
Полтора часа он мозг ебет своими какими-то действиями, логов не дает.
Потом только, сука, начинает делать как я советовал.
Проблема решена, но полтора часа просрали впустую.
 
[^]
ДиванныйСпец
7.12.2018 - 12:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1345
Заплати этим разъебаям один разок 10% от обычного и тут вуалая: либо уйдут, либо начнут работать.

Это сообщение отредактировал ДиванныйСпец - 7.12.2018 - 12:37
 
[^]
batareia8822
7.12.2018 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 1988
Пора в наемники идти)))
 
[^]
stSulpicius
7.12.2018 - 12:38
17
Статус: Offline


Ergo bibamus!

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 293
Просто ты хуевый начальник. И все.

Типа меня, например. Я один раз был в жизни начальником над 4 долбоебами, и, как начальник, по факту всю работу делал сам. Ибо ответственность, бля....
 
[^]
Одинец
7.12.2018 - 12:38
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
varga
Хуёвый тот главный энергетик, которого энергетики не мечтают как указатель на хотя бы десятке (то есть 10 килоВольт) использовать!

Не знаю, о чём в таких случаях мечтают "погромисты"... как минимум, кинескопным монитором 21 дм по кумполу?
 
[^]
ДашинПапа
7.12.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
У меня дома где-то баночка феника валяется...И рецепт на него годовой bow.gif
 
[^]
kostyanblch
7.12.2018 - 12:40
12
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата
Так потом надо еще программисту все пояснить, объяснить и блять проконтролировать чтобы он сделал все хорошо и в срок...

Если руководителю приходится управлять коллективом постоянно в ручном режиме, то это не он такой умный, все знает и умеет, а просто херовый руководитель который не умеет подбирать кадры.
 
[^]
ТехнокраТ
7.12.2018 - 12:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 39
Цитата (varga @ 7.12.2018 - 12:36)
если начальник не говно, то он говно а не начальник.

блять ну хочется же с людьми по человечески. Наверное ты прав, буду их блять дрючить или на хуй пошлю. свое здоровье дороже. А то глядишь такими темпами у меня у самого скоро рецепт на фенозипам появится...
 
[^]
truegorus
7.12.2018 - 12:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 58
Цитата (ТехнокраТ @ 7.12.2018 - 12:30)
крик души....
у знакомой моей есть рецепт на фенозипам, и когда мне совсем херово, иду к ней, а тут она в командировку уехала, фенозипама нет....

Затрахали работники мои, программисты блять.

У меня небольшая компания, мы программисты 1С. И вот я, тоже в прошлом программист нашел людей, обучил и теперь терплю их...

Мало того что мне клиент вытрахивает мозг за каждую копейку, за каждый просроченный день, за каждый косячек, приходится за каждый объем работы чуть ли не отсасывать у всех блять...

Так потом надо еще программисту все пояснить, объяснить и блять проконтролировать чтобы он сделал все хорошо и в срок...

Блять сидят всякой хуйней занимаются, а как спросишь что у тебя готово, начинают всякую хуйню нести, типа у меня совсем чуть чуть осталось, как там твоя семья, а вот на улице опять холод и блять прическа и блять правительство... Да ептвтоюмать, мы же договоривались что ты это сделаешь к такому-то числу, хули тебе надо то... Я ж блять сам программист, я знаю что эту хуйню к такому числу можно 2 раза сделать, пидарасы....
и главное, они блять не ноют что мало зарабатывают... Их блять устраивает чтоли??? Я им постоянно пижжю, ну чтож ты так мало закрываешь, давай подучись, давай поработай, закрывай нормально, я тебе заплачу.

Конечно есть ребята, которые работают, не нарадуюсь на них, они и зарабатывают под 500-700 тыс. тенге (в рублях где-то 100 - 140 тыс).

но эти же блять, ждуны ебаные, такое ощущение что им блять дома лень сидеть, вот они в офисе сидят всякую порнуху смотрят, и ржут, а потом на меня дуются когда я им в лицо выговариваю что они мол по результатам деятельности их совсем не заметны... Блять я даже наорать на них не могу, не позволяет воспитание или хер его знает что.

Заебало меня это.

слезай с "феников" и меняй отношение к жизни!
ранее тебе описали, что у тебя "ломка"

не садитесь на успокоительные и седативные препараты!
 
[^]
DeadOtmoroz
7.12.2018 - 12:42
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 947
тебе обязательное надо вот это почитать:
"Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат" https://www.ozon.ru/context/detail/id/29984667/
хорошо мозги прочищает и избавляет от пагубных иллюзий

Если кратко и не читать, то гнать нерадивых работников к хуям, не ждать!
 
[^]
Lelik72RUS
7.12.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 679
У нас пол-конторы таких «работников»: утренний макияж, кофе, интернет, чай, немного работы, обед на час раньше, во время обеда прогулка, чай, интернет, немного работы, интернет, чай, интернет, сборы домой за час до окончания рабочего времени.
 
[^]
anikifya
7.12.2018 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6850
Цитата
Так потом надо еще программисту все пояснить, объяснить и блять проконтролировать чтобы он сделал все хорошо и в срок...


Не ссы начальник.
Ща мы тебе запилим цикл, в нем - запрос и пару временных табличек, и внутри еще пару циклов со вложенными запросами.

А потом результат в две таблички, и в цикле их будем выгружать в третью.

А чтобы дохуя не мудрить, ссылки на отборы пропишем жестко, по коду элементов.

Нехуй ругаться, начальник. Передай ка пивасик gigi.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 7.12.2018 - 12:44
 
[^]
ITшник
7.12.2018 - 12:44
9
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 118
Так пизди их ебалом об клавиатуру, я со своими распиздяями так же поступаю.
Ежели ты началиник, есть же у тебя рычаги воздействия, зачем бездельников на работе держать. Нормальные по собеседованиям бегают, на работу устроиться не могут, а ты распиздяев кормишь.
 
[^]
Finist23
7.12.2018 - 12:45
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
Цитата (ТехнокраТ @ 7.12.2018 - 12:30)
я им в лицо выговариваю

Братан, ты просто плохой руководитель, неопытный. Программист ты, может, и хороший, но людьми управлять - это совсем другое.
 
[^]
Malder332
7.12.2018 - 12:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 992
в армии один раз переел феника, сквозь стены сутки ходил))))))))))))
 
[^]
lesnikkan
7.12.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 230
Фенозипам,фенозипам. Водка-наше всё!! alkash.gif
 
[^]
ПРИМа25
7.12.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13662
Цитата (AlKoyot @ 7.12.2018 - 19:37)
Утром баг поймал, пишу разработчику на удаленке, баг такой-то, рекомендую проверить то-то и то-то, время 2 часа на все.
Полтора часа он мозг ебет своими какими-то действиями, логов не дает.
Потом только, сука, начинает делать как я советовал.
Проблема решена, но полтора часа просрали впустую.

Аналогично, уже указываешь строчку в конфиге, в которой надо "ВотТак" заменить на "ВотЭтак"...
Сутки проходят прежде чем конфу отредактируют.
 
[^]
Malder332
7.12.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 992
я один в отделе ИТ на заводе, сам начальник сам и работник, выгнал наксуй всех программеров, один спокойно все делаю, ну и получаю за всех))))))))))
 
[^]
Finist23
7.12.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
Цитата (ТехнокраТ @ 7.12.2018 - 12:42)
хочется же с людьми по человечески.

По-человечески, пригласи их в гараж ну или там на дачу к себе. А на работе человеков нет, есть план и сроки
 
[^]
ИринаЯ
7.12.2018 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2429
когда меня заебывали работники - я показывала на дверь
потом меня заебало учить каждого и все стало проще: есть минимальная ставка, ее человек и получает, если вижу что жопу рвет и все в срок и даже раньше, ставка повышается и закрепляется, как только расслабон. снижаю
качели, кнут и пряник как хотите называйте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10701
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх