к слову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greggoga
23.03.2005 - 16:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Следует всегда помнить о том, что очень легко ошибиться, пользуясь
электронной почтой или просто мылом. И иногда это может привести к
серьезным последствиям. Приведу вот такой вот пример:
Один богатый человек решил провести отпуск на Багамах. Его жена в это
время была в командировке и планировала присоединиться к нему на
следующий день. Когда он прибыл в отель, решил послать ей сообщение по
мылу. Hо не найдя листок бумаги, где он записал ее адрес, он просто
напечатал тот адрес, который он вспомнил.
К сожалению, в том адресе он ошибся на одну букву и его письмо получила
пожилая жена священника, чей муж умер накануне вечером. Когда скорбящая
жена открыла свою почту, взглянула на монитор, то это вызвало у нее
душераздирающий крик и она упала в обморок. Hа крик сбежалась вся семья
и увидела на экране текст следующего содержания:
"Дражайшая жена, я только что зарегистрировался. Все уже готово к твоему
завтрашнему прибытию.
P.S. Здесь невыносимо жарко."
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FYrja
23.03.2005 - 16:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Мыло с того света.... бля, удобно бы внатуре было.... и хоронить не так грустно, типа: ну, прибудешь, отпишешься и ваще, пиши, не забывай....
ГЫ_ГЫ_ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[^]
Bagira
23.03.2005 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не смешно и не грустно
хрень,короче
[^]
FYrja
23.03.2005 - 16:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

О, еще дошло....
Это ж он типа из пекла....
devil.gif devil.gif devil.gif
pray.gif pray.gif pray.gif
[^]
Сват
23.03.2005 - 16:16
0
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1733
broil.gif
 
[^]
ANCT
23.03.2005 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.05
Сообщений: 86
Блядь, думаю девушка в обморок не от адресата рухнула, а от того, что ее уже завтра там тоже ждут. Скорее всего дождались.
 
[^]
klёper
23.03.2005 - 16:37
0
Статус: Offline


секс-террорист

Регистрация: 12.10.04
Сообщений: 524
Цитата
Блядь, думаю девушка в обморок не от адресата рухнула, а от того, что ее уже завтра там тоже ждут. Скорее всего дождались.


да уж девушка- пожилая да еще и жена священника откинушевсего...


Я говорит уже зарегестрировался... значит на том свете прписка тоже нужна....
upset.gif
 
[^]
Stavros
23.03.2005 - 16:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Kleper @ 23.03.2005 - 17:37)
Цитата
Блядь, думаю девушка в обморок не от адресата рухнула, а от того, что ее уже завтра там тоже ждут. Скорее всего дождались.


да уж девушка- пожилая да еще и жена священника откинушевсего...


Я говорит уже зарегестрировался... значит на том свете прписка тоже нужна....
upset.gif

да, а без прописки и регистрации депортируют обратно cry.gif
[^]
Алекс
23.03.2005 - 16:41
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
2Клепа: Да какая в пезду прописка? Зарегестрировался...мол ник выбрал... аватар намутил.... deg.gif
 
[^]
klёper
23.03.2005 - 16:57
0
Статус: Offline


секс-террорист

Регистрация: 12.10.04
Сообщений: 524
Цитата (Алекс @ 23.03.2005 - 18:41)
2Клепа: Да какая в пезду прописка? Зарегестрировался...мол ник выбрал... аватар намутил.... deg.gif

2 Алекс
Прикинь если я для своей души на том свете аватар из ЯПа возьму.... lol.gif
 
[^]
Intruder666
23.03.2005 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Переделка старого анекдота про то, как почтальон ошибся и вручил телеграму от мужа вдове однофамильца (в одном подъезде жили)
"Добрался хорошо. Пекло страшное"
[^]
Chupa
23.03.2005 - 18:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В тему писем:

Здравствуй, дорогая и нежно любимая Леночка!
Вот ты и получила моё первое письмо из Чечни. Не забывай, я здесь всего на три недели - скоро всё кончится и я вернусь. Ну а пока наберись терпения и не переживай за меня. Расположение нашей части недалеко от небольшого города, поэтому с письмами проблем не будет, пиши почаще! И я тоже постараюсь.
Добрались нормально, погода хорошая, обстановка пока вроде спокойная. В общем, всё хорошо, не волнуйся!
Твой Саша.
02.05.99

Добрый день, любимая!
Уже несколько дней всё никак не соберусь написать тебе письмо.
За это время мы уже успели обжиться и перезнакомиться со многими местными жителями, в первую очередь, конечно, с хозяином местной шашлычной. Вообще, люди здесь очень отличаются от русских, совсем другой менталитет. С одной стороны они очень гостеприимны, но, кажется, повернёшься спиной, и зарэжут на фиг. Но не беспокойся, обстановка очень спокойная и мирная, солдат здесь уважают и даже несколько боятся, хотя и обвиняют нас во всех бедах.
Где-то далеко раздаются взрывы и выстрелы - война. Сразу скажу, что никому из нашей части ещё ни разу не приходилось стрелять - у нас всё тихо и спокойно. Подъём, построение, постановка задачи: обычные военные будни. Главное, не переживай и помни - я скоро вернусь.
Очень скучаю и люблю тебя. Саша.
10.05.99

Здраствуй, Леночка!
У меня всё как обычно, ничего нового. Серые военные будни. И если бы не горный пейзаж и не колоритные местные жители, всё было бы как в обычной части под Рязанью. Из последних новостей: недавно завели в части кота! Красивый такой чёрный кот, назвали Калашом. Теперь у нас на одну боевую еденицу больше.
Недавно познакомились с ребятами из соседнего блокпоста, и, как водится, отметили это дело по-русски. Единственное весёлое событие за всё это время: Скучно. Радует одно: скорая встреча с тобой. У меня ведь больше никого нет, совсем никого! Знаешь, как я мечтал в детдоме, давно, о том, что у меня когда-то будет родной человек? Моя мечта сбылась, и у меня есть ты. Жди меня, и вернусь, только очень жди:
Саша.
16.05.99

Привет, Леночка!
У меня много новостей. И хорошие, и плохие. Плохих немного: недавно вся часть отравилась непонятно чем и мы всю ночь посменно дежурили у унитаза. Вторая плохая новость в том, что я простудился, когда купался в речке. Сначала было очень тяжело, температура, сейчас легче. Хороших новостей больше. Во-первых, условная линия фронта отодвинулась ещё дальше от нас. Тем тебе будет спокойнее. Во-вторых, мне выдали новую униформу (я забыл раньше написать, что я испачкал старую мазутом). В-третьих, кому-то удалось раздобыть кофе. Я слышал, что у американских солдат в Ираке есть даже автоматы с кока-колой, но нам до этого пока далеко. Радуемся малому, кружка кофе утром - это так здорово! Совсем как дома: Кстати, о доме: осталось совсем немного, всего 4 дня, и я вернусь. Осталось немного.
Люблю тебя. Саша.
19.05.99

Здравствуй, моя дорогая!
Вот и настал день сборов домой. Все пожитки уже упакованы, вечером уезжаем.
Мы все очень рады тому, что наконец-то едем домой! Также рады тому, что все остались целы и невредимы, что не пришлось стрелять, что война прошла стороной. Не могу поверить, ещё немного, совсем чуть-чуть, и я буду с тобой! Я так соскучился! Ты приготовишь мои любимые пельмени, и, пока они горячие, посыплешь их тёртым сыром; как я соскучился по домашней еде! Как я соскучился по спокойной жизни без звуков взрыва вдали! Как мне надоело засыпать и просыпаться без тебя! Скоро всё будет по-старому. Не могу дождаться: Скоро я почувствую запах твоего тела, тепло твоих рук: Разве это не счастье? Радость моя, всё закончилось!
С нетерпением жду встречи!!! Саша.
21.05.99

Добрый день, Леночка.
Это моё последнее письмо тебе. Последнее потому, что я, скорее всего, уже погиб. Все те письма, что ты получала, я написал сейчас, по пути в Чечню, так как я знал, что у меня не будет возможности тебе писать. По приезде, я дам эти письма кому-то на первом же блокпосте, а он будет посылать их с заданным интервалом... Я не знаю, какая обстановка будет на месте моей службы, но спокойной она не будет точно - перед нами очень сложная задача. Многие не вернутся домой. Я, как оказалось, тоже не вернусь. Никогда. Прости меня.
Эти письма: Это для того, чтобы тебе было спокойно и ты за меня не переживала. Я попрошу послать это письмо в начале июня, до тех пор я успею вернуться домой. Но не вернулся: Прости меня. Надеюсь, я погиб смертью храбрых. Хотелось бы надеяться, что не зря. Что спас кому-то жизнь.
Вот и всё. Всё закончилось. Меня больше нет. Так странно это писать: и как страшно и больно тебе это читать:
Однако помни, что на этом жизнь не закончилась. Пожалуйста, не вини себя ни в чём и не казни себя. Начни жить заново. Найди достойного парня, выйди за него замуж, нарожай детей побольше. Я буду очень рад, если так всё и будет.
Ну а пока, через полчаса будет первый блокпост. В нашей БМП очень душно и пыльно, но всё только начинается. Надо запастись терпением. Кто бы знал, что я погибну через несколько дней?.. Как жаль, что так получилось. Уже никто мне не приготовит мои любимые пельмени:
Прощай. Прости, что не сберёг себя.
Люблю тебя и скучаю. Саша.
01.05.99
[^]
Вазик
23.03.2005 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Chupa
заставляет задумацца...
грустно...
[^]
Chupa
23.03.2005 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вазик

Да... и что вот интерестно было бы лучше?
Чтоб он вобще не писал или так?
[^]
Вазик
23.03.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Chupa
незнаю... помоему лучше так...
но это еще не факт...
[^]
Harley
23.03.2005 - 18:42
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Da uzh.. snachala tema byla prikol'naja a potom stalo grustno..... =( no kak zhiznenno to!!!
 
[^]
FoRceAnGeL
23.03.2005 - 18:49
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
чуть не расплакалась... пиздец... у меня друг в чечне сейчас... тоже регулярно пишет... и мы все рады его посланиям... а теперь сижу и думаю... а хуй его знает... может его и нет...
 
[^]
ТрудовыеРезервы
23.03.2005 - 18:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2Chupa Дата 23.03.2005 - 20:28
Цитата
Раздался девичий крик, плавно переходящий в женский..

Кулезно. Жжешь.
[^]
LisaAlisa
23.03.2005 - 18:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В тему:

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.
[^]
FoRceAnGeL
23.03.2005 - 19:03
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
LisaAlisa
настоящая любовь...
 
[^]
LisaAlisa
23.03.2005 - 19:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FoRceAnGeL грустно от такого становится... девушка наверное потом долго не могла все это забыть... если вообще забыть получилось sad.gif
[^]
FoRceAnGeL
23.03.2005 - 19:08
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
LisaAlisa
такое не забывается, грустно и красиво одновременно...
 
[^]
ТрудовыеРезервы
23.03.2005 - 19:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2LisaAlisa Дата 23.03.2005 - 20:57
Едет муж (м) с жаной (ж) на авто. М за рулем.
Ж: - Кстате я с табой разважусь. Да я нашла более дастойнага. Наш дом астанеца мне (мужик прибавляет скорость и молчит) для васпитания детей, которых ты больша не увидишь (мужик еще прибавляет), ну дачу, сбережения, драгоценности ясено астаюца у меня (мужик яще прибавляет и даже начинает одабрительно кивать), машину можешь аставить сябе... впрочем нет я ее заберу тоже сябе. Ну что ты все молчишь?
М: - Да дорогая, у меня есть все что нужно.
Ж: - ?!
М: - Падушка безопастности.
[^]
LisaAlisa
23.03.2005 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ТрудовыеРезервы злая история
[^]
Вазик
23.03.2005 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

LisaAlisa
злая, но жизненная
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3481
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх