Мечта всех женщин - дурак с деньгами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WoodAndFarm
12.05.2018 - 04:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
318
Довелось мне однажды познакомиться по переписке с интересной дамой солидного возраста. Тексты своих сообщений она писала столь ужасно, что это стало предметом особой интриги: пресловутое «исчо» даже в подмётки не годилось тому, с чем я столкнулся. Моё терпение в безнадёжных попытках расшифровки «перлов изящной словесности» было стремительно исчерпано, и я разразился тирадой о недопустимости столь умопомрачительной безграмотности, прогнозируя традиционное перемещение себя в чёрный список. То, что произошло далее, удивило меня даже больше, чем невыносимая лексика. Моя визави начала с таким самоуничижением извиняться за то, что так и не освоила русский язык, что я был полностью обескуражен. Обычно в ответ на мои замечания привычно следовал шквал из высокооборотной матерщины широкого диапазона – это стало уже типичной формой общения современниц, но в этот раз всё было иначе.

Мечта всех женщин - дурак с деньгами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
WoodAndFarm
12.05.2018 - 04:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Мы продолжили общение. Я терпеливо, как заправский контрразведчик, расшифровывал тексты, пытаясь докопаться до сути того, какую же мысль хотела выразить словом моя собеседница. А силы для этой каторжной работы давала та человечность и житейская мудрость, которую я не встречал у женщин уже очень давно. Оказалось, что дама родилась и выросла за пределами русскоговорящего пространства бывшей социалистической империи, а когда там начались гонения на русских – перебралась сюда и уже длительное время работала ведущим хирургом одной из больниц пригорода.

Чего мы только ни обсуждали в своих письмах, каких только тем ни касались, не могли обойти и отношения – столь жгучую тему для любой женщины. И тут я впервые услышал от неё то, о чём подспудно догадывался сам, но эту мысль гнал от себя, как назойливую муху. Моя собеседница в этот раз всё сформулировала предельно чётко, подтвердив мою мрачную догадку:

– Тебе будет очень сложно найти себе партнёршу для отношений. Никто не захочет чувствовать себя дурой рядом с тобой, а придётся…

Заинтригованный таким откровением, я потребовал разъяснений, ибо откровенный женский взгляд без обиняков и недомолвок дорогого стоит; его так редко можно услышать среди извечного и однотипного «кудах-тах-тах». Мне вновь пришлось разбираться в хитросплетениях витиеватой лексики моей собеседницы, поэтому её ответ я изложу в уже адаптированном варианте:

– Действительно умный мужчина современную женщину невыносимо уязвляет. Она могла бы с этим как-то смириться, но ведь рано или поздно придётся выходить в люди, где всем будет понятно, несколько она ничтожна в сравнении с ним, – это будет кричаще заметно и невозможно скрыть. Для современных высокомерных женщин, растерявших всю свою женственность, такая ситуация просто невыносима, поэтому умного мужчину они будут сторониться: его очень трудно завиноватить и, как следствие, управлять по своему произволению. Мало того, он может даже переубедить женщину в необходимости столь желанных для неё покупок, а это равносильно тому, что «без ножа зарезал».

Несмотря на то, что дамочки громко заявляют о своём желании иметь дело только с умными мужчинами, – всё это – ложь! Такой мужчина для них крайне нежелателен, а предпочтителен тот, что попроще до откровенной тупости, но с деньгами, – именно его дамочки априори считают «умным», дескать, вон сколько заработал своим умом, неважно, что в действительности наворовал, получил в виде взяток или откатов, по наследству от родственников или в качестве родительского содержания. Главное – у него есть деньги!

Это сообщение отредактировал WoodAndFarm - 12.05.2018 - 04:53

Мечта всех женщин - дурак с деньгами
 
[^]
WoodAndFarm
12.05.2018 - 04:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Тут мне вновь вспоминаются слова разухабистой песенки Феди Карманова: –… Лучше с пьяным дураком ездить в шубе, в сапогах, чем с тверёзвым босяком на своих двоих ногах... Эту фразу стоит разобрать отдельно; она очень точна! Пьяный дурак с деньгами очень желанный персонаж для дамочки: его легко виноватить пьянством, с лёгкостью отбирая деньги на «нужные» покупки. Мало того, частенько жёнушки искусственно спаивают своих мужей, чтобы впоследствии их упрекать во всех пороках, о которых те и не разумеют: – Да разве ж я такое делал? – вырубился и ничего не помню!.. Он-то действительно не помнит и не ведает, что напридумывала благоверная во время его отключки, чтоб уж добить наверняка после пробуждения, памятуя женскую поговорку: «Нет ничего в семье полезней, чем правильно завиноваченный муж». Это уже много позже дамочки будут сетовать на то, что-де мужья проклятые совсем спились, скромно забывая упомянуть, кто стоял у истоков этого мерзкого явления.

Умный муж прекрасно знает цену своим деньгам, заработанным тяжким трудом, а потому весьма сдержан в расходах на неуёмные хотелки супруженьки. Это вызывает жуткое недовольство с её стороны, но противостоять этому ей очень трудно – аргументы разумного мужчины неоспоримы. С дураком в этом смысле намного проще: не составляет труда обосновать необходимость любой покупки; затраты на убеждение минимальны; сопротивление практически отсутствует. Ну а с завиноваченным дураком процесс вообще идёт, как по маслу. Мало того, что сам деньги отдаст, так ещё будет благодарен тому, что его осчастливили их изъятием в процессе «прощения» – легко отделался.

В своё время я внимательно отслеживал поведение одного персонажа из моего окружения. Он был очень недалёк в своём развитии, с огромным трудом связывал слова в предложения, оперируя преимущественно междометиями, внешку имел весьма альтернативную, напивался до отключки, но при этом всегда был хорошо-дорого одет усилиями жены, которая частенько его эвакуировала после очередной полусмертельной пьянки. Поклонниц у него было на удивление много, что не раз приводило к грандиозным семейным скандалам, но потом всё как-то утихало и возвращалось на круги своя.

У всех мужчин, наблюдавших за перипетиями жизни этого типа, невольно возникали вопросы: что бабы вообще в нём находят? – он ведь совсем никакой; что в нём нашла четвёртая по счёту жена? – с её-то высшими образованиями и социальным статусом. Ответ прост: все они «нашли» именно то, что является пределом мечтаний любой бабуинки: он был «социально близким» для женщин из-за своей патологической приземлённости и располагал значительным количеством финсредств благодаря усилиям своих родителей и странному везению, – просто идеальная кандидатура для женской «любви»...

Это сообщение отредактировал WoodAndFarm - 12.05.2018 - 04:54

Мечта всех женщин - дурак с деньгами
 
[^]
WoodAndFarm
12.05.2018 - 04:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Как-то у меня состоялся откровенный разговор с подругой дней моих суровых, с которой планировал непотребное – поход в ЗАГС. Перспективный старт отношений тогда довольно быстро привёл к полному угасанию интереса, хотя общего было так много, как никогда не бывало. Обсудив сложившуюся ситуацию, мы решили друг друга не терять из виду, общаясь больше как близкие родственники. Пользуясь этим «родством», я и отважился на особо деликатный разговор. Захожу с одного угла, с другого, с третьего, пытаясь выяснить истинную причину потери интереса ещё тогда, много лет назад. После всех моих усилий подруга сдаётся: – Да как с тобой жить? – тебя же не наеbёшь! Вот кого можно наеbать, с тем можно и жить. Лапши ему на уши накидаешь – он и счастлив, дурачок. А с тобой-то этот номер всё равно не пройдёт, хоть тресни! Ну и как с тобой жить? – сплошное горе от твоего ума, вот...

Если провести анализ женских требований в адрес желанных мужчин, то найдётся среди них весьма странный пункт, присутствующий почти всегда, – всенепременное чувство юмора; в переводе – способность развеселить женщину. В нынешние сытые и комфортные времена «хлеба» у дамочек предостаточно, а вот «зрелищ» очень не хватает, поэтому и нужен клоун. Серьёзность и здравомыслие мужчин во все времена были истинной мужской добродетелью: человек рассудительный принимает обдуманные и конструктивные решения; из спектра вариантов выбирает лучший; прогнозирует последствия действий.

Антиподом такого человека является шут гороховый, клоун, дурачок – весьма никчёмная особь, единственным «полезным» качеством которой является смешливость. Отношение к шутам гороховым в обществе всегда было негативно-снисходительным; так называли людей бестолковых, проблемных, мало на что способных. Как ни странно, современные дамочки благоволят именно таким, но напрямую об этом сказать не могут – не комильфо. Не с руки им заявлять: «мне нужен развесёлый дурак», – это отпугнёт даже их самих, поэтому форма облагораживается: «мне нужен мужчина с чувством юмора обязательно». В действительности он просто должен уметь веселить, легко спуская деньги на херню с лучезарной улыбкой олигофрена.

Довелось мне как-то обсуждать с молодым человеком ситуацию, почему он не получил ответ на тщательно подготовленное сообщение, обращённое к понравившейся дамочке сайта знакомств. Передо мной – целое сочинение, написанное безупречным русским языком; все оттенки чувств переданы очень изящно, парень – просто виртуоз литературного слога. Приходится его жестоко обламывать тем, что говорящая обезьянка даже не стала его письмо читать – очень уж много букв! Она сразу поняла, что достойно ответить не сможет, но, чтобы не выглядеть в своих глазах идиоткой, тотчас реализовала типичную женскую проекцию – заклеймила автора послания ботаном, занудой и грёбаным отличником. А такому и отвечать не нужно! – он ведь гопник, только наоборот... Рекомендую парню ограничится одним коротким и «безграмотным» абзацем, в котором следует предстать особью лихой и придурковатой, готовой сорить деньгами направо и налево. Вступая в острое противоречие со своим уровнем развития, практически ломая себя через колено, парень пишет новое письмо. Отклик был уже молниеносным – обезьянка узрела родственную душу – дурачка!

Вот так и выходит, что для современной женщины нужен именно дурак для лёгкости управления им, но дурак обязательно денежный, хотя в основе этого лежит некое противоречие: сам по себе такой много заработать не может. Над устранением этого противоречия сейчас и работает вся государственная машина через СМИ, ежеминутно внушающая каждому мужчине, в том числе – и состоятельному, каков он придурок, мерзавец и подлец просто потому, что мужчина. А как же ещё заставить его раскошелиться, как ни с помощью искусственно заниженной самооценки, которой и должна воспользоваться женщина? Та самая – уверенная в том, что все её действия априори правильные, а она сама – святая, в отличие от «ошибки природы» – мужчины!

Так что, когда в очередной раз обнаружите восторженные женские взгляды и трепетные речи в адрес «упакованного» полудурка-мажора, – не удивляйтесь! Мечтой всех женщин во все времена был и остаётся дурак с деньгами; у него явный приоритет даже перед обеспеченным интеллектуалом, который действительно заработал всё своим умом, знает цену деньгам и просто не позволит их спускать на очевидную бабскую фигню, а это для дамочек – такая печалька, что хоть ложись и помирай…

Источник

Это сообщение отредактировал WoodAndFarm - 12.05.2018 - 04:52
 
[^]
Lelik72RUS
12.05.2018 - 04:56
76
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 679
Давно срача не было, ога?
"Везут на том, кто везёт". У каждого человека есть свобода выбора, но если кому-то нравится быть тупым "каблуком"-это сугубо его личное дело.
 
[^]
Elena0111
12.05.2018 - 05:02
73
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Ммм-дя.... Утро начинается с... ФСЕ бабы КаЗЛЫ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Elena0111 - 12.05.2018 - 05:03
 
[^]
odinizvas
12.05.2018 - 05:06
162
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Чистейший бред. Типа "умный", а точнее считающий себя умным неудачник, "которого не наебешь" полагается на суждения бабенки, которая по его же словам не может грамотно предложение составить. И опираясь на это выстроил мегатеорию почему она его кинула, хотя он её забрасывал два года "умными есемесочками" блять faceoff.gif
 
[^]
PaulBrot
12.05.2018 - 05:09
39
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Сена за статью , прочёл с интересом .
 
[^]
UM9i
12.05.2018 - 05:09
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата
пресловутое «исчо» даже в

пойду скину ссылку мамке. Говорил я ей не используй сленг 70х- народ помнящий это диалект- вымер! А она все твердит в ответ "да нет в наше время было здоров в аднаглазниках все так говоряи!"

Это сообщение отредактировал UM9i - 12.05.2018 - 05:12
 
[^]
Ambente
12.05.2018 - 05:10
60
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
когда уже блядей женщинами перестанете называть, а?
 
[^]
odinizvas
12.05.2018 - 05:11
107
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
По ссылке на источник видимо автор сего произведения, сразу видно настоящий мачо:

Активист мужского движения это типа как феминистка, только мужик?

Мечта всех женщин - дурак с деньгами
 
[^]
GreatEmperor
12.05.2018 - 05:14
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Обять унылый бабосрач.
Идите вы в пень, ущемленные мужчинки.
Моя жена почему-то наоборот радуется, что у меня можно спросить что-то, чего она не знает
 
[^]
Lisa80
12.05.2018 - 05:17
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11336
Цитата (odinizvas @ 12.05.2018 - 05:06)
Чистейший бред. Типа "умный", а точнее считающий себя умным неудачник, "которого не наебешь" полагается на суждения бабенки, которая по его же словам не может грамотно предложение составить. И опираясь на это выстроил мегатеорию почему она его кинула, хотя он её забрасывал два года "умными есемесочками" блять faceoff.gif

ога. Полная бредятина.
Сам длительное время общался с тупорылой курой, но при этом делает выводы обо всех и в общем. И она типа авторитет, а ее слова для него истина в последней инстанции.

Очень разочарую тебя, ТС... если ты кажешься умным на фоне дуры, это не означает, что ты реально умный. Одноглазый и кривовидящий среди слепых тоже кажется остро зрячим аки "снайпер"))
Как говорится, смотря с чем сравнивать.
 
[^]
Нанонимно
12.05.2018 - 05:20
21
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
По-моему автор - аналог духовно одарённой девы, которая думает, что она умная, а на самом деле - всё, чем она овладела - это рассуждения.
Чувак, на очень много мужиков бабы вешаются гроздями, потому что они - гусары, а гусары - денег не берут.
 
[^]
Elena0111
12.05.2018 - 05:21
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (odinizvas @ 12.05.2018 - 10:11)
По ссылке на источник видимо автор сего произведения, сразу видно настоящий мачо:

Активист мужского движения это типа как феминистка, только мужик?

Вот спасибо - пояснили)))!!!

Проходим мимо и не заморачиваемся!
 
[^]
VVoldemar
12.05.2018 - 05:23
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Проблема в том, что дураки обычно без денег, зарабатывают умные, дураку может иногда перепасть и то случайно или из жалости ему подкинут.

Отсюда вывод. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.05.2018 - 05:32
 
[^]
foxх
12.05.2018 - 05:27
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Что это? Оправдание своего одиночества?
Отнюдь не умный он, а несчастливый, с отборными тараканами в голове.
 
[^]
Misha0276
12.05.2018 - 05:28
13
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Да херня это полная dont.gif
Тогда бы повально наши успешные дамы выходили взамуж за работяг- матершинников. Такое классическое быдло, которое жрет водку как не в себя. Но с ним же надо и в свет выходить. Так то.
Но что то этого я не замечаю. Хотя и название такому браку есть, мезольянс cool.gif

Аффтар обиженка gigi.gif ему не дали, так как фсе бабы кАзёль shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 12.05.2018 - 05:30
 
[^]
zzzzz321
12.05.2018 - 05:29
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
Ну то что бабы хотят завиноватить для получения ништяков это всегда было понятно.
Но они могут это сделать, скажем на фоне алкогольных увлечений мужа или недостаточного времяпровождения с ними, даже на фоне здорового образа жизни и увлечения спортом (типа ты хочешь выглядеть хорошо, чтоб нравиться другим бабам).
У меня была одна знакомая, которая можно сказать ждала, когда уже муж в следующий раз пойдет на гулянку, чтоб смело можно было воспользоваться кредиткой. На мой взгляд такое поведение подталкивает мужика на уход налево, ведь всегда можно откупиться. Если мужику не составляет труда откупаться, то он откупиться, но это даст трещину отношениям. И если баба не дура, она поймет, что шмотки в жизни не главное, а потерять таким поведением может гораздо больше.

Это сообщение отредактировал zzzzz321 - 12.05.2018 - 05:40
 
[^]
VVoldemar
12.05.2018 - 05:34
39
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Misha0276
А я тебя давно наблюдаю, ты тот еще пиздолис. lol.gif
И кстати да, обычно такими становятся как раз те, кому и не дают. От слова совсем. Ради того, что бы сисечку увидеть, вы даже на бабскую сторону становитесь. lol.gif
Они вас начинают подругами считать и стесняться перестают. shum_lol.gif


А те кто таки ебутся, те адекватно баб оценивают таки. cool.gif
 
[^]
Abrazina
12.05.2018 - 05:39
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7294
Это всего лишь одно мнение одной женщины бабы бляди

Это сообщение отредактировал Abrazina - 12.05.2018 - 05:42

Мечта всех женщин - дурак с деньгами
 
[^]
Lexnev
12.05.2018 - 05:39
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 123
Какая - то доля правды в статье имеется, действительно многие дамочки пытаются сделать мужчину виноватым. И естественно это легче сделать с глупым человеком. Да и все эти табу, что должен настоящий мужчина, тоже пытаются внушить.
Хотя конечно не все одинаковы.
 
[^]
denevil
12.05.2018 - 05:42
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
ну это совсем отбитой на всю голову нужно бабе быть, чтобы семейную жизнь с дураком строить, да еще и с алкоголиком. мужик перегибает палку в своих измышлениях. Женскую логику мне не понять, конечно, есть и такие бабенции, но с ними я пересекаться больше чем на вечер не стал бы.

Это сообщение отредактировал denevil - 12.05.2018 - 05:50
 
[^]
Misha0276
12.05.2018 - 05:42
33
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Цитата (VVoldemar @ 12.05.2018 - 05:34)
Misha0276
А я тебя давно наблюдаю, ты тот еще пиздолис.
И кстати да, обычно такими становятся как раз те, кому и не дают. От слова совсем. Ради того, что бы сисечку увидеть, вы даже на бабскую сторону становитесь.
Они вас начинают подругами считать и стесняться перестают.


А те кто таки ебутся, те адекватно баб оценивают таки.

Ты следишь за мной? gigi.gif
Так тогда должен знать что я двух жён производителям вернул shum_lol.gif это не раз мне девы в укор ставили. Да и солдафон, так что в семейной жизни сильно мной не покомандуешь shum_lol.gif
Да и на форуме есть бандформирование моих " поклонниц" что порвать готовы, как тузик грелку.
Просто мне не нравится современная тенденция планомерного унижения женщин, с агульными обвинениями во всех смертных грехах. Я за справедливость dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 12.05.2018 - 05:43
 
[^]
VVoldemar
12.05.2018 - 05:44
36
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Какая - то доля правды в статье имеется, действительно многие дамочки пытаются сделать мужчину виноватым. И естественно это легче сделать с глупым человеком. Да и все эти табу, что должен настоящий мужчина, тоже пытаются внушить.
Хотя конечно не все одинаковы.

Не все. Но сама постановка вопроса от многих, очень многих баб реально улыбает. По их мнению крутой чувак, мачо с мышцами, который ну хотя бы топ-менеджер в крупной нефтяной компании, с 6-ю раритетными тачками в гараже которые "для покататься", живущий в пентхаусе должен им тапочки приносить и кофе делать.

А она ему писечку. gigi.gif
Бабам вообще невдомек, что если такой чувак и существует, то стоит ему пальцами щелкнуть, так ему сотню таких же принесут и еще тысяча будет соплями истекать что "бля, это должна быть я".

Короче бабы очень любят себя переоценивать, причем сильно, пиздец сильно как.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90477
0 Пользователей:
Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх