Только не рассказывай мужу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pharaon
17.04.2018 - 13:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3678
260
Как большинство мужчин (да-да, именно так, статистика врачей шокирует) на самом деле относятся к женщинам и как поступают с заболевшими женами... Приложу некоторые комментарии под записью...

Нет, это не про милые женские секреты и уютные перешептывания с подругами на кухне. Это о том, после чего, по мнению врачей, муж может уйти из семьи.

Первый раз я услышала об этом в больнице, в гинекологическом отделении. В одной палате со мной лежала молодая женщина, у неё была миома - доброкачественная маточная опухоль. Опухоль у неё была настолько большая, что без удаления матки было уже не обойтись.

Конечно, моя соседка переживала, она постоянно говорила о том, как хорошо, что она успела родить двух детей, о том, что сейчас многие голливудские дивы добровольно удаляют матку, чтобы, не опасаясь возникновения злокачественных образований, проводить активную гормонозаместительную терапию, которая помогает женщине сохранить молодость. Говорила, говорила, но было видно, что её ест тоска.

- Не переживай, подберем тебе лечение, все будет хорошо, - успокаивала мою соседку врач на обходе. - ГЛАВНОЕ ПОМНИ: НИ СЛОВА МУЖУ!

Моя товарка согласно кивала головой, доверчиво глядя на доктора.

- Что за бред? - спросила я её чуть позже. - Почему ничего не говорить мужу?
- Говорят, муж после этого может решить, что его жена не совсем полноценная женщина, и уйти, - ответила соседка по палате.

У меня в голове услышанное никак не укладывалось. Как это? Ты болеешь и ещё должна придумывать себе иные диагнозы и придумывать легенду только из-за дикой необразованности людей и тупых предрассудков?
Отсутствие матки, так же, как отсутствие аппендикса, увидеть и почувствовать невозможно. Да, детей больше не будет. Но если в семье уже есть наследники, если семья и не планировала ещё рожать?!
Любят и инвалидов без ног, без рук, а здесь-то что?!

Короче, я через 3 дня выписалась из клиники и забыла про этот эпизод, решив, что это какие-то личные тараканы доктора, которыми она щедро поделилась с пациенткой.

Лет через 5 в моей жизни опять возникла эта медицинская тема. Теперь уже моей подруге, тоже молодой женщине, удалили матку. У неё тоже было двое взрослых детей, и она не так сильно переживала.

- Представляешь, - рассказывала она мне после операции, - врач посоветовала СКРЫВАТЬ ВСЕ ОТ МУЖА!
- А ты что? - спросила я.
- Что я, дура? - рассмеялась подруга.
"Есть на свете нормальные люди и отношения", - с некоторым облегчением подумала я.

Через полгода подруга развелась. Конечно, не только операция была тому причиной... Но среди всего прочего её муж перед тем, как уйти, сказал:"И ты уже не можешь рожать. А вдруг мне захочется ещё детей?"

Это было несправедливо и жестоко. Потому что в тот момент ему просто хотелось быть с новой женщиной. Но моя подруга усвоила урок: больше она никогда не расскажет близкому мужчине о своей операции.
Не просто же так разные врачи в разных клиниках в один голос предупреждают: "НЕ ГОВОРИ ЕМУ!"

via

Только не рассказывай мужу!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pharaon
17.04.2018 - 13:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 3678
Комментарии:

Знаете, моя работа в онкогинекологии окончательно добила веру в мужчин. У нас в запасе всегда лежал сибазон, на случай суицида. И Всегда, мы больше всего напрягались, когда в отделении появлялась женщина свято верящая, что она может все-все мужу рассказать - у них, типа, взаимопонимание. И никакие уговоры не помогали, просишь, ну хотя бы не все рассказывай, или не сейчас, подожди пока прооперируют, встанешь на ноги. Наладится жизнь, потом, если сочтешь нужным, расскажешь мужу. Нет же, мой не такой. А потом с окошка ее снимаешь. Выпустить из виду боишься. Постоянно в отделении была хотя бы одна с высоким риском суицида, и как одна с "нетакими" мужьями. И какими уродами в результате эти не такие оказывались. Был один не такой. Очень интеллигентный заботливый, за женой после операции ухаживал. Кормил, подмывал, помогал расхаживаться, а потом в день выписки: "Знаешь, когда тебе нужна была помощь и поддержка, я был рядом, а теперь ты должна меня понять, я молодой... когда ты приедешь домой моих вещей не будет." Сука, если б вы слышали, как она выла. А еще один не такой, собрал вещи своей жены и припер в отделение - извини дорогая, но ты в любой момент умереть можешь, а я не хочу чтобы это случилось в моей квартире. Еще один, ну какая ты теперь женщина, кура потрошеная. Еще - я молодой мне еще жить хочется. - Знаешь у нас любовь давно прошла и теперь ты меня должна понять ... Поймите, когда врачи, советуют ничего не говорить мужьям - это не их личные тараканы. Через отделение в год до 2-ух тыс женщин проходило. Возможность оценить нетаковость мужей гораздо выше, чем у вас. У вас он единственный, а перед нами вон - парады... И кстати "нетакие" были, но они о диагнозе жены ничего не знали. Или знали минимум. Вот так.

Знакомая ситуация. Родственница экстрено попала в гинекологию. Матку удалили. Муж считает, что сдели "выскабливание". При том женщине 45 мужу еще больше, но она молчит. Боится, что муж сочтет неполноценной женщиной.

Знаете , жены действительно очень редко бросают своих больных мужей, выхаживают до последнего, и интим далеко не ставят на первое место, на все ответ -он же родной, как же я его брошу... А вот что в башке у мужчин твориться.... Меня от них воротит... Вот представьте, жена только от наркоза отошла, а ей уже мозг выносится, как тяжело болезному, одному с хозяйством справляться, нельзя ли ее побыстрей выписать... И ведь это не единичные случаи, это массово. А женщины после операции, на выходных тихонько домой сбегающие, чтоб на неделю еды наготовить, и тоже массово, 3/4 отделения сваливает. Чет я за больными мужиками такого рвения, за семьей поухаживать на выходных не замечала. Наоборот жены даже в будние умудряются свежей домашней еда притарабанить, "емужнадо".

Зацепил Ваш пост, личным примером зацепил. Моя мама, очень реалистично мыслящая, во вступлении во взрослую жизнь мне все повторяла "народную мудрость" :"Брат любит сестру богатую, а муж любит жену здоровую". Выводы предоставлялось мне делать самой (с маа-ааленькими комментариями, что мужчины не должны знать О....том, что с женщинами происходит). Вдруг ты уже не здоровая??? Я очень легкомысленно отнеслась к ее словам, если что - мужу плакалась, чтобы посочувствовал. Спустя несколько лет упоминает про одну подругу, про другую - с экстирпацией матки, - все по мед. показаниям, - у обеих развод, как и в Вашем примере, со взрослыми детьми. Более того, следующая дама, после банальной удалении кисты, подверглась "отлучении от тушки", даже поцеловать брезговали.. Еще есть примеры, противно Вам засорять ленту.
Что-то я правда не понимаю в этой жизни, наверное... Видимо, какие-то древние комплексы у тушканчиков всплывают??

"Моей коллеге муж сообщил: "Представляешь, у такой-то удалили матку, как с ней муж живет..." Та ответила - "А как ты со мной уже 5 лет так живешь?" Муж в результате подал на развод".

"...нас в палате 5 человек с подобной проблемой было и от 3 мужья ушли как узнали что жёнам матки удалили." Остальные уйдут позже...

"В случае ампутации матки...женщину жалеют, уважают, но мечтают о цветущей сексуальной партнёрше..."

"всё-таки должно отражаться на внешности удаление матки. Ближайшая аналогия — кастрация. Вы бы с мужем-кастратом продолжали бы жить?"

"...у женщины возникли осложнения во время родов-родила здорового, но матку пришлось удалить. Муж, который до этого ходил к жене как часы, после ее откровенности даже не забрал из роддома".

"...вышла замуж, и вот как-то однажды со мной приключилась болячка по женски, ну такая, не смертельная, но довольно болезненная и неприятная. Пока я корчилась от боли, ожидая скорую, муж мне четко дал понять, что ему конечно жаль меня, он поможет, но ЗНАТЬ подробности и нюансы моей болезни по женски, он не хочет. Ему НЕПРИЯТНО слышать, что у меня там внутри за процессы происходят, ему со мной еще любовью заниматься. Мы не развелись, живем хорошо, осадочек остался у меня, конечно, но муж мой заботлив и любит меня, живем. Но вот теперь я не удивляюсь, когда женщины не говорят мужьям о таких вещах. Не мой один такой, наверное".

"по логике вещей, после удаления матки женщина вообще утрачивает возможность получать оргазм, ибо оргазм - это сокращение мышечных волокон матки..." ..........

"Я знакома с двумя женщинами , которым удалили матку и у обоих мужья этот факт восприняли, как ужас-ужас. когда матка была на месте их не интересовало , как она выглядит и где находится, а вот когда её не стало, " уж извините, мы не хотим погружать свой драгоценный член не понятно во что".

"Резюмировать можно так. Мужчинам психологически НЕПРИЯТНО что у его жены "там" кто-то ковырялся с ножом. Эта мысль вызывает брезгливость и отвращение (де факто - непроизвольные и бессознательные). В результате уходит желание близости"............

Я, конечно, знала, что с образованием у нас в стране все плохо, но что до такой степени! Все эти - "я же сую член в матку", "маткой женщина получает оргазм"- наводят на мысль о том, что человек в жизни не открыл ни одной книги о физиологии и психологии, даже учебник школьный не открывал.

Слушайте, люди на права сдают - учат теорию, чтобы за руль сесть, а вы жизнь с человеком строите и ничего об особенностях этого человека не знаете. Сколько за жизнь я выслушала историй о неумелом и грубом поведении мужчин в самых близких отношениях, о тотальном игнорировании особенностей женской физиологии. Ещё и дочек, возможно, такие дяди воспитывают. Учите мат. часть, мальчики, пока не поздно!
 
[^]
Пропальщик
17.04.2018 - 13:11
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Печально,но факт.
Из личного опыта:
Женщина после такой операции становится фактически фригидной.
Как правило при наличии опухоли в большинстве случаев удаляют одновременно и матку и яичники.
Гормональный фон полностью меняется.Фактически резко становятся в сексуальном плане как после глубокого климакса.
Им просто секс становится не нужен.Хорошо если еще возбуждение и любрикация сохранится (но это далеко не всегда),а то только секс с вазелином.
В лучшем случае они стараются притворяться,чтобы удержать мужчину,но это прохиливает до поры до времени.
И тут только два пути-или муж заводит здоровую любовницу или развод.

Это все равно что у здоровой сексуальной женшины у мужа яйца отрезать.
Что ей делать?Или разводиться или из жалости к мужу оставаться с ним жить и завести любовника.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 17.04.2018 - 13:45
 
[^]
ArtemIS
17.04.2018 - 13:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Печально и неприятно.
 
[^]
Borche
17.04.2018 - 13:13
156
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 74
Я жену свою не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Брал-то я ее хорошую. (Олег Григорьев)
 
[^]
trischa
17.04.2018 - 13:13
59
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
это не про ЯПовцев, они нетакие lalala.gif

Это сообщение отредактировал trischa - 17.04.2018 - 13:14
 
[^]
Kostya501
17.04.2018 - 13:15
76
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Pharaon @ 17.04.2018 - 13:06)
Как большинство мужчин (да-да, именно так, статистика врачей шокирует) на самом деле относятся к женщинам и как поступают с заболевшими женами...

Сдают на шаурму, а себе заводят новую. Все так поступают. Шок сенсация. Читать до конца. Максимальный перепост.
 
[^]
starez69
17.04.2018 - 13:16
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата
Отсутствие матки, так же, как отсутствие аппендикса, увидеть и почувствовать невозможно.

Почувствовать отсутствие матки можно
 
[^]
trischa
17.04.2018 - 13:18
123
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Пропальщик @ 17.04.2018 - 13:11)
По факту женщины после такой операции становятся фригидными.
Это неизбежно,гормональный фон полностью меняется.
У них пропадает либидо,они становятся не способными кончать.Хорошо если еще любрикация сохранится,а то только с вазелином.
В лучшем случае они стараются притворяться,чтобы удержать мужчину,но это прохиливает до поры до времени.
И тут только два пути-или муж заводит здоровую любовницу или развод.

Это все равно что у здоровой сексуальной женшины у мужа яйца отрезать.
Что ей делать?Или разводиться или из жалости к мужу оставаться с ним жить и завести любовника.

лютая чушь cranky.gif
 
[^]
Abarat
17.04.2018 - 13:18
104
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 1918
Такого откровенного бреда я не читал со времени моего знакомства с творчеством Даниила Хармса

Это сообщение отредактировал Abarat - 17.04.2018 - 13:18
 
[^]
Gess
17.04.2018 - 13:18
113
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
полная хуета
можно шпилить молодых
а старую жену хранить как стратегический запас
за борщик и пюрешку с котлеткой

ну и вообще....
 
[^]
Dron66
17.04.2018 - 13:19
126
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (Пропальщик @ 17.04.2018 - 13:11)
По факту женщины после такой операции становятся фригидными.
Это неизбежно,гормональный фон полностью меняется.
У них пропадает либидо,они становятся не способными кончать.Хорошо если еще любрикация сохранится,а то только с вазелином.
В лучшем случае они стараются притворяться,чтобы удержать мужчину,но это прохиливает до поры до времени.
И тут только два пути-или муж заводит здоровую любовницу или развод.

Это все равно что у здоровой сексуальной женшины у мужа яйца отрезать.
Что ей делать?Или разводиться или из жалости к мужу оставаться с ним жить и завести любовника.

У кого-то херово со знаниями по медицине.
 
[^]
bobkill
17.04.2018 - 13:19
81
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
да да да , а баба будет жить с мужиком у которого не работает его 45 см.


было это уже , елси бабу бросал мужик с детьми то он пиздец пидарас / козел / гамно и так далее, если баба бросала мужика с детьми то ей на до пожить, и найти хорошую пару.

Это сообщение отредактировал bobkill - 17.04.2018 - 13:34
 
[^]
grably
17.04.2018 - 13:19
142
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3029
Читала это раньше в интернете, подумала на япе потащить.
Но на япе это не пойдёт, тут надо желчный вой или жалобные сопли про баб сук и прочих блядей.
 
[^]
Мышшшь
17.04.2018 - 13:21
51
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Бля
Никогда о таком не думал
Я бы не ушёл по этой причине.
 
[^]
Булочка
17.04.2018 - 13:23
235
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (Пропальщик @ 17.04.2018 - 13:11)
По факту женщины после такой операции становятся фригидными.
Это неизбежно,гормональный фон полностью меняется.
У них пропадает либидо,они становятся не способными кончать.Хорошо если еще любрикация сохранится,а то только с вазелином.
В лучшем случае они стараются притворяться,чтобы удержать мужчину,но это прохиливает до поры до времени.
И тут только два пути-или муж заводит здоровую любовницу или развод.

Это все равно что у здоровой сексуальной женшины у мужа яйца отрезать.
Что ей делать?Или разводиться или из жалости к мужу оставаться с ним жить и завести любовника.

Боже, какой феерический бред! faceoff.gif Да с какого перепуга гормональный фон должен меняться? Женские гормоны вырабатывают яичники! А матка нужна исключительно для вынашивания ребёнка. Это - мышечный орган, никаких желёз внутренней секреции там нет, с какого хрена вдруг возникнет фригидность? Больше скажу - даже без матки можно иметь детей! Только выносить их придётся суррогатной матери, а яйцеклетку можно использовать свою, родную, с полным набором генетической информации мамы. Ампутировать матку это абсолютно не то же самое, что отрезать мужику яйца! Это примерно то же, что сделать вазэктомию - перекрыть семявыносящие протоки. И что, от этого мужик перестанет быть мужиком? Курицей он станет или кошкой, что ли?
 
[^]
Кокошка
17.04.2018 - 13:24
75
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 251
Счас начнется перепись "не таких" яповцев и долбоебов, рассказывающих, что "без матки оргазма не будет" :)
 
[^]
Глюка
17.04.2018 - 13:25
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Цитата (Пропальщик @ 17.04.2018 - 13:11)
По факту женщины после такой операции становятся фригидными.
Это неизбежно,гормональный фон полностью меняется.
У них пропадает либидо,они становятся не способными кончать.Хорошо если еще любрикация сохранится,а то только с вазелином.
В лучшем случае они стараются притворяться,чтобы удержать мужчину,но это прохиливает до поры до времени.
И тут только два пути-или муж заводит здоровую любовницу или развод.

Это все равно что у здоровой сексуальной женшины у мужа яйца отрезать.
Что ей делать?Или разводиться или из жалости к мужу оставаться с ним жить и завести любовника.

Ну ты и альтернативно одаренный, блин.
 
[^]
Misha0276
17.04.2018 - 13:25
14
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Pharaon @ 17.04.2018 - 13:06)

Через полгода подруга развелась. Конечно, не только операция была тому причиной... Но среди всего прочего её муж перед тем, как уйти, сказал:"И ты уже не можешь рожать. А вдруг мне захочется ещё детей?"


Сама себе злобная буратина. Мужа кто выбирал? мам с папой или в загсе выдали?.

А мужик мудак moderator.gif
 
[^]
Булочка
17.04.2018 - 13:26
120
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (starez69 @ 17.04.2018 - 13:16)
Цитата
Отсутствие матки, так же, как отсутствие аппендикса, увидеть и почувствовать невозможно.

Почувствовать отсутствие матки можно

Как? Она вообще-то размером с куриное яйцо, когда небеременная. Находится в малом тазу, под кожей, мышцами, жировой прослойкой. Как, нахрен, её можно почувствовать? На УЗИ разве что увидеть? И как часто люди тащат с собой в кровать аппарат УЗИ? А, главное, зачем он там нужен?
 
[^]
kcekce
17.04.2018 - 13:26
128
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (Пропальщик @ 17.04.2018 - 13:11)
По факту женщины после такой операции становятся фригидными.
Это неизбежно,гормональный фон полностью меняется.
У них пропадает либидо,они становятся не способными кончать.Хорошо если еще любрикация сохранится,а то только с вазелином.
В лучшем случае они стараются притворяться,чтобы удержать мужчину,но это прохиливает до поры до времени.
И тут только два пути-или муж заводит здоровую любовницу или развод.

Это все равно что у здоровой сексуальной женшины у мужа яйца отрезать.
Что ей делать?Или разводиться или из жалости к мужу оставаться с ним жить и завести любовника.

Дурак недоученный faceoff.gif

Гормональный фон может измениться после удаления ЯИЧНИКОВ, а не матки. Матку спокойно удаляют без придатков.

А даже и после удаления яичников, женщинам прописывают гормонозаместительную терапию, ибо без належащего количества половых гормонов начинаются проблемы - остеопороз и т.д.

А по поводу статьи - вообще-то нахуй нужны такие мужья, которые в трудный момент бросают жену из брезгливости или требуют от больной супруги стирки/готовки. Пускай уходят на все три буквы, пациентки только отделались. Жаль только, что женщины до этого годы потеряли, живя с такими козлами.
 
[^]
Кокошка
17.04.2018 - 13:26
146
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 251
Цитата (Gess @ 17.04.2018 - 13:18)
полная хуета
можно шпилить молодых
а старую жену хранить как стратегический запас
за борщик и пюрешку с котлеткой

ну и вообще....

Надеюсь, с тобой жена тоже так сделает - будет шпилиться с молодыми коллегами, а ты будешь стратегическим запасом - банкоматом gigi.gif
 
[^]
MisClerical
17.04.2018 - 13:26
43
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
М-м-м, наброс-наброс!
Сравним, как принято?

Мужу удалили кокушки. Он приходит домой и говорит ,мол, дорогая, мы с тобой жили душа в душу, а теперь заживем еще лучше, только детей у нас не будет. А женщине хочется детей (ну, мало ли почему). И она уходит от мужа. Ах, она стерва, дрянь и потаскуха, далась ей эта детородная функция! Ведь он для нее, а она, а как, а почему?

Теперь меняем их местами. Женщина не может иметь детей, муж сруливает в закат. Ах, он стервец, дрянь и мудозвон, далась ему эта детородная функция! Ведь она для него, а он, а как, а почему?

Негодный наброс. Прямо все женщины такие ангелы, а мужчины все такие фу. Одинаковые они.

УПД: Ух ты, оказывается, промахнулся с мнением! Только мужики такие, да-да lol.gif

Это сообщение отредактировал MisClerical - 17.04.2018 - 13:31
 
[^]
ВованСидоров
17.04.2018 - 13:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 65
Чот не убедительно. И врачиха дура, сама напряг нагоняет!
 
[^]
Глюка
17.04.2018 - 13:27
121
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Цитата (starez69 @ 17.04.2018 - 13:16)
Цитата
Отсутствие матки, так же, как отсутствие аппендикса, увидеть и почувствовать невозможно.

Почувствовать отсутствие матки можно

О, еще один. Еще скажи, что усики от спирали внутриматочной письку колят.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99783
0 Пользователей:
Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх