Что такое "умный мужчина" по версии блондинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marakuyya
5.03.2016 - 10:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
231
Что такое умный мужчина? Кто такой- умный мужчина!
Моя жизнь на сайте знакомств.)
Часто в наших, женских анкетах, мы делаем акцент именно на этом -« ищу мужчину умного».
Не больше, не меньше.
Я не исключение и наличие мозгов у мужчины, для меня намного предпочтительней, чем наличие страсти дикого скакуна , умопомрачительной улыбки голливудской звезды и присутствие тяжелого кошелька).
Собственно о чем я?
А речь о одном моем свидании , которое произошло буквально недавно.

Попал ко мне на удочку мужчина с головой. Просто болтали мило на сайте знакомств.
Выпустить интересного кандидата их своих лап я уже не имела возможностей и главное — желания.
Интересная переписка и наше общее решение выпить по чашке прозаичного напитка- кофе.

Нужно сказать, что я не рассматриваю всех мужчин, с кем веду редкие разговоры на сайте знакомств, только в качестве партнеров по чему либо. Просто люблю людей интересных и не вижу ничего страшного в том,чтобы пообщаться без каких либо обязательств и в реале. Отдых взрослых людей- это далеко не одна лишь постель и желание тут же и сейчас заполучить его в мужья.

Короче- собралась я на свидание к парню с сайта.

И надо же мне было перед этим залететь на 5 минут к подружке. А подружка у меня гений кулинарии и уйти из её дома не попробовав что то новое из китайской, испанской, французской и остальных кухонь планеты — просто невозможно, потому как обида будет на сто лет и потом замучаешься пить с ней вискарь, доказывая свою любовь и преданность нашей 30 летней дружбе.
В этот день у неё правила балом грузинская кухня. Поднеся что то темное и невзрачное на вид,она ловким движением буквально всунула мне в рот малую толику содержимого этого тазика. Под одобрительный и измученный взгляд её мужа, я с удивлением поняла- вкусно! Очень вкусно! Ложка за ложкой и очухалась я от своего вскрика- ааа, да там же чеснока тонна)). Было уже поздно и огромное кол-во чеснока, ловко спрятанного в рукоделие моей подруги, попало в мой организм. Понимая чудовищность произошедшего, я обвинила подругу в подрывании моей личной жизни и опрометью бросилась к машине, потому как на встречу я уже опаздывала.

Всю нелепость ситуации, я поняла уже в машине- от меня разило чесноком так, что окна в машине покрылись легкой чесночной испариной. Жевательная резинка не помогала, желание заглушить этот аромат, вызывал во мне приступы страшных желаний - испить тосольчика, потом поджечь испарения и закусить кусочком кожи , лежащих на заднем сидении, коньков.
Поняв, что решение принять не возможно, а не придти на встречу- низко и как то уж совсем по детски- я подъехала к кафе. В тот момент у меня созрело решение- я буду молчаливой и загадочной .и то, что мой собеседник крайне удивится,узнав меня в реале «настоящую»- тихую и молчаливую, меня уже не так волновало.
Выдохнув напоследок , я вышла из машины , но не успев сделать и пары шагов- с грохотом упала на четвереньки, практически перед носом моего визави по переписке. Вставала гордо и степенно и даже не потому что отшибла коленку, а чулочки превратились в рыбацкую сеть, а потому что огнедышащие драконы по моей версии именно так и пугали своих врагов перед решающей битвой — другого варианта для объяснения своего нелепого поведения я просто не нашла. Подошла к ошарашенному и спешащему на помощь моему товарищу — чесночный дракон, в рваных чулках, с разрезом на юбке как у Мата Хари во время кульминации эротичного танца.
Меня хватило только на «привет»...

В кафе мы сидели несколько минут молча...Он молчал от удивления, я вообще решила молчать всю свою оставшуюся жизнь)). На его вопрос « что я буду кушать», я как то очень поспешно ответила- "ничего" !! Тут он немного призадумался, стал внимательно изучать меню и подошедшему официанту четко сказал- "мне стейк и обязательно с чесноком, положите много чеснока".

Попивая свой кофе, я украдкой поглядывала как мой «жених» кушает мясо и с таким аппетитом поглощает чеснок, положенный горкой добрым шеф поваром этого заведения.
Покончив с трапезой, он лукаво подмигнул -»Ну а теперь можно и пообщаться!»
 
Думаю официант, обслуживающий наш столик, не раз задавал себе вопрос- про что же так увлеченно и весело болтают эти два огнедышащих дракона..)))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MagNitronik
5.03.2016 - 10:38
109
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
А потом он встал, расплатился и исчез в ночи. Потому, что он был умный и находчивый, а ТС... Это ТС ))
 
[^]
Экзорцист
5.03.2016 - 10:38
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Ну да,корректный мужик)
А про ум-неясно...
 
[^]
откатчик
5.03.2016 - 10:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Ах ты хышница... Но мои поздравления... rolleyes.gif
 
[^]
vistador
5.03.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6625
не понял при чем тут ум? и был ли вообще у него ум?

нахуя было давиться чесноком ради "выравнивания" амбре ?

тут многие о тактичности пишут...
какая на хрен тактичность? а вдруг женщина , хоть и сьела чеснока- сама охуеет от чесночного выхлопа из пасти своего собеседника??

да ну... бред какой то...

Это сообщение отредактировал vistador - 5.03.2016 - 10:46
 
[^]
edelveisau
5.03.2016 - 10:41
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 210
Ну после такого, вы обязаны выйти за него замуж! gigi.gif
 
[^]
Мурмося
5.03.2016 - 10:42
18
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2260
тактичный и воспитанный why.gif

marakuyya, ты же по достоинству оценила такие редкие качества в наше время?
gigi.gif
 
[^]
georgigolova
5.03.2016 - 10:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 60
А потом он выведал адрес твоей подруги,отбил её у мужа...Но это уже совсем другая история.
 
[^]
Яzzь
5.03.2016 - 10:43
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1894
...

Что такое "умный мужчина" по версии блондинки
 
[^]
marakuyya
5.03.2016 - 10:46
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Ну мальчики, ну вы чё...Парень корректно заметил, что девушка в страшном чесночном угаре и вместо того чтобы поехать в дом родной к запаху родных пирогов , кушает тонну чеснока и сравнивается с девушкой.)))
 
[^]
tigroid
5.03.2016 - 10:47
31
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Вот такой мужик up.gif
Браво!
 
[^]
Хагрид
5.03.2016 - 10:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Чем отличается вежливость от такта?
Если джентльмен случайно заходит к даме в ванную и говорит:
-Простите, леди- это вежливость.
Если говорит:
-Простите, сэр- это такт.
 
[^]
Abdubas
5.03.2016 - 10:51
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 66

Дала, нет?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Abdubas - 5.03.2016 - 10:53
 
[^]
skif1980
5.03.2016 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Повторюсь: Слався мужик!!!
 
[^]
evgenich1609
5.03.2016 - 10:56
2
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Дурак не почует,умный не скажет! Может в этом соль!
 
[^]
marakuyya
5.03.2016 - 10:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Цитата
да ну... бред какой то.


а в жизни вообще бреда много...зато интересно)
 
[^]
Bush6791
5.03.2016 - 10:58
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Ну если все прошло как должно было - утром у мужика был "хрен в чесночном соусе" )))
 
[^]
Art1507
5.03.2016 - 11:02 [ показать ]
-12
nerussk
5.03.2016 - 11:02
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10409
Мне чеснок нравится и запах его,есть хуже запахи.. cool.gif

Это сообщение отредактировал nerussk - 5.03.2016 - 11:03
 
[^]
marakuyya
5.03.2016 - 11:04
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Цитата
Не уважаешь меня на этой стадии - вряд ли будешь уважать в дальнейшем.

разве здесь есть хотя бы намек на неуважение?
это своего рода случайность
и умный как раз тот, кто даст себе шанс...
глупей просто фыркнуть носиком и удалиться восвояси...и возможно тем самым потеряв что то интересное в жизни...Не ?
 
[^]
Gettafan1
5.03.2016 - 11:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата
И надо же мне было перед этим залететь на 5 минут к подружке. А подружка у меня гений кулинарии и уйти из её дома не попробовав что то новое из китайской, испанской, французской и остальных кухонь планеты — просто невозможно, потому как обида будет на сто лет и потом замучаешься пить с ней вискарь, доказывая свою любовь и преданность нашей 30 летней дружбе.


Меня лично этот момент напрягает .За каким надо было к подруге срочно идти?
Только для того,чтобы обсудить предстоящее свидание.А раз так,то какого черта подруга накормила чесноком?Ну и еще эти фразы,типа она обидится,если не попробую...что за бред?
 
[^]
dvkostenko
5.03.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 159
тс, слово "кушать" так не употребляют.
 
[^]
Lisana
5.03.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
а падать зачем было?
 
[^]
Gettafan1
5.03.2016 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (marakuyya @ 5.03.2016 - 13:46)
Ну мальчики, ну вы чё...Парень корректно заметил, что девушка в страшном чесночном угаре и вместо того чтобы поехать в дом родной к запаху родных пирогов , кушает тонну чеснока и сравнивается с девушкой.)))

то есть парень не только дал понять,что заметил запах,но и сделал так,чтобы с ним тоже было не очень приятно общаться?сразу отсёк возможность прощального поцелуя gigi.gif
 
[^]
hamurappi
5.03.2016 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Как будто неплохое начало хорошей книги)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41435
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх