Клейкин. часть 20, Снова дежурство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пострелушник
5.11.2014 - 15:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
228
Клейкин. Часть 20 .

Часть 19

Уважаемые читатели.
Одна из частей потонула, судя по количеству просмотров, могла быть кем-то упущена. Оценок не нужно, просто чтобы не пропустили:
Часть 18

Ну и новое.



Доллар вскочил. Да как прыгнул-то. Ужас.
Рогожкин курил в окно, перемешивая болгарскую сигаретину прихлебыванием из кружки с горячим чаем.
- Сань, прикинь, мы и так долларов двести получали, с пайковыми если. А теперь что?

Валерка достал калькулятор, пробил цифры.
- Полтинник, Сань.
- Ты хер ли считаешь-то? Был шесть, теперь двадцать четыре. В четыре раза уменьшай, всего и делов. Калькулятор еще достал.
Сашка выудил из брошенной Валеркой на стол пачки сигарету, размял табак. Своих не было.
- Я, Валер, вчера с Юлькой поругался. – Клейкин прикурил. – Прикинь, пошли на рынок, шапку на зиму мне посмотреть – ходить в старой уже стыдно. Она формовку выбрала. Ценник - семьсот пятьдесят. Говорит, давай купим.
- Ну и купи, чего поругались-то?
- Да, иди, блядь, купи! Жить то месяц на какой хер?
- Ну не покупай. – Валерка заржал.
- Уже купили. – Сашка затянулся в последний затяг, задавил фильтр в пепельнице. – Все, денег нету. Шестерка встала – заправлять не на что.
- Ты раз нищий, возьми пачку сигарет у меня, в шкафу лежат. Дежурить до утра еще долго. Ну, все. Я домой. – Рогожкин выплеснул остатки заварки в мусор и свалил.

Клейкин собрал бумаги со стола, сунул в сейф, оставив только дежурную папку.
Мишуков ввалился, едва дверь закрылась за Валеркой. Наверное, в коридоре столкнулись.
- Сань, ты дежуришь, дай шестерку до утра?
- Бери, бензина в ней нету.
- Я заправлю, не боись. Да на картошку к родителям сейчас сгоняю, протяпать нужно. Утром отдам.- Юрка сграбастал ключи, висевшие над сейфом на гвоздике. – Спасибо, Сань.
Клейкин распахнул дверь кабинета и толкнулся в дверь напротив – в туалет. Судя по тому, что она не поддалась, кто-то «восседал на троне».
Сашка вернулся к себе, переложил табельное оружие в сейф, оперативку повесил на вешалку и услышал железный стук засова, означавший, что толчок свободен.
Вышел снова, закрыл дверь кабинета уже на ключ и, морщась от обилия запахов, теперь уже сам закрылся в уборной.
Просоветский туалет был отделан всем известной кафельной плиткой коричневого цвета, два вмонтированных в пол железных армейских толчка разделяли бетонные тумбы без дверей. Вонь стояла от постоянных посетителей отменная.
Клейкин встал над унитазом, расстегнул джинсы и повернул голову вправо.
- Оппачки.
На тумбе возлежал «Макаров» .
То, что он был не Клейкина, Сашка понимал, выпуская струю и обдумывая свои дальнейшие действия.
Кто-то заходил до него, видимо срал, поэтому отстегнул с поясной кобуры пистолет и оставил, позабыв. Не из подмышки – оттуда вынимать смысла нету – он не мешается.
Вариант номер раз.
Идем в дежурку, выясняем номер и владельца, владелец получает пиздюлей вплоть до увольнения. Или дежурный умолчит? Хрен знает.
Вариант два.
Забираю ствол себе, ищу чей. Пока ищу, растеряха может сам поднять кипишь и спалиться.
То, что не стоит ствол прикарманивать и молча наблюдать, как кто-то из сотрудников мечется, Сашка понимал. Это тебе не ксива. Тут уже не пошутишь.
Закончив туалетные мероприятия, опер вернулся в кабинет, спрятал чужой ствол в сейф рядом со своим и поперся дергать двери кабинетов.
В кабинете группы разбоев было открыто. Игорь Горбов и Антоха Замятин переписывали секретку.
- Мужики, у вас все нормально, никто ни чего не терял? – Клейкин просунул голову в кабинет, не входя весь.
Опера посмотрели друг на друга.
- Да нет, вроде. А чего нашел–то?
- Неважно. Заходите, если чего.
Остальные кабинеты на этаже были закрыты.
Сашка прошел по первому этажу, вплоть до дежурной части. Безрезультатно.
Идти на третий этаж смысла не было. Там восседает следствие, а следаки пистолеты не таскают в основном. Редко на дежурствах. Да и туалет у них свой есть.

С улицы в здание отдела забежал Эдик Коржов, пронесся мимо Клейкина и рванул по лестнице на второй этаж.
- Эдик, чего стряслось?
А в ответ – тишина. Коржов то ли не услышал, то ли слишком торопился.
Сашка поднялся следом, увидел, как в конце коридора Эдик выскочил из туалета и принялся открывать двери в кабинет группы розыска.
- Наверное, нашелся. – Заржал опер. Он дошел до кабинета, заглянул, наблюдая, как Коржов роется в сейфе.
- Эдя, ствол проебал?
Опер повернулся на голос Клейкина. В глазах испуг и надежда. Как будто перед казнью. Вот вроде понимает, что пиздец, ну а вдруг?
- Ага, проебал.
-Не гони, у меня он. Пошли отдам.
- Саня. Блядь. Литр коньяка с меня. Пошли в магазин, сразу отоварю.
Сашка заулыбался – решена проблема курева на сутки.
- Не, я дежурю. Неси «Мальборо» две пачки.
Пристегивая тренчик на ходу, Эдик смылся.

- Не хило опера живут, - кинолог Андрюха затягивался халявной «мальбориной».
В дежурке было скучно, а у Клейкина в кабинете стоял телевизор. Попозже обещал подойти и дежурный следователь с бутербродами – в вечер чаи погонять. Сашка курил лежа на диване и охреневал от удовольствия.
- Пш-ш, седьмой. Авроре – зашипела рация в кармане Андрюхи. Кинолог достал миниатюрную «мотороллу».
- На связи.
- Пш-ш, ты где?
- У опера.
- Оба спускайтесь. Заявочка есть.
- В пизду, время восьмой час вечера. – Клейкин поднялся с дивана. – Не дай бог чего серьезное. На всю ночь зависнем.

Коровин был майором, но в дежурной части работал второй месяц. Где он служил раньше, Клейкин не знал.
- Сань, у нас звоночек с Лесозавода. Там у бабы то ли деньги украли, то ли что. Вот адрес. Езжайте с кинологом вдвоем. Если нужно будет – отправь машину назад за группой. Но я так понял, что группу не нужно. Короче – разберешься.

Лесозавод это …..
Это пиздец.
Самый старый район города. Постройки от 1880-ых годов. Это каменные. Деревяшки же от 1930-ых. Улицы, уходящие в гору, по которым даже летом невозможно заехать к нужному адресу на УАЗе. Да и часть номеров домов по улице просто не найти. Это дома, стоящие на косогорах и участки огородов. Это дома, в которых бывает, что просто нет полов. Люди в доме ходят по земле, благо трава утоптана и уже не растет.

Дежурный уазик очередной раз не смог преодолеть местный рельеф. Улица есть – а дороги нет.
Клейкин и кинолог Андрюха выскочили из машины. Андрей привычно смотал длинный поводок и, придерживая овчарку Чамку, двинулся вверх по улице. Сашка, отставая, семенил позади.
Адрес был рядом. Деревянный дом стоял внутри редкой и низкой ограды, и территория участка просматривалась полностью. Кинолог привычно просвистел раза три в разной частоте.
- Вроде без собак.
- Ну, тогда пошли. – Клейкин распахнул калитку.
- Тут сиди. – Андрей прицепил собаку около колонки и милиционеры вошли в дом.

- Вечер добрый, милиция. Вызывали?
В доме мужчины попали сразу в кухню. Просторное помещение с дровяной печью, заменяющее и столовую и кухню, ведро угля и пяток поленьев. Три комнаты, отгороженные занавесками вместо дверей. Но чисто и без знакомого затхлого запаха.
- Не бомжатник, - про себя произнес опер.
Кухонный стол накрыт просто: соленья, сковорода с картошкой и мясом, стопки, пустеющая бутылка водки.
За столом трое. Две женщины около тридцати и мужик.
- Да, вызывали. – Слегка хмельно отозвалась одна из женщин. – Ко мне вот подруга приехала, - она кивнула на опухшую от слез подругу. – А у нее деньги украли.
- Вот так раз, - Клейкин сел за стол. Папку открывать не торопился, в надежде вернуться без материала. Особенно, если сумма будет небольшой.
- Мадам, что, как произошло то? – опер обратился к перспективной потерпевшей.
- Я из деревни приехала, Лена моя одноклассница. Она меня пустила пожить на несколько дней. Я в деревне дом продала, хочу квартиру тут в городе купить и на работу устроиться.
Ну и вот. Сели покушать, выпить. Я в куртку сунулась – а денег нету.
- Куртка где была?
- Вот, на вешалке, - женщина махнула рукой в сторону входа, где как раз стоял кинолог.
- Понятно. А денег сколько?
- Девяносто шесть тысяч – Женщина заревела.
- Ни хуя! – от двери охнул Андрюха.
Сашка просто забыл все слова и замолчал. Шестнадцать тысяч баксов по старому курсу. Етить-колотить.. Зарплата опера лет за восемь
В голове прикинул. Трешка в девятиэтажке и на машину еще останется.
Оправившись от услышанного, опер обрел дар речи :
- Так, дорогая. Ты деньги когда видела последний раз?
- Ну вот мы готовили, Я достала пакет, дала сотню из пачки Сергею – женщина кивнула на хозяина и мужа подруги. Он пошел в магазин за спиртным. Около пяти было. Я пакет свернула, положила в куртку. Сергей ушел. Вернулся – и вот мы сидим. К Лене еще соседка заходила – но была недолго.
- Лен, что за соседка?
- Кутаева. В сто третьем доме живет. Вниз по улице.
- Как она зашла-вышла вы видели?
- Да, на виду была. – Хозяйка пропавших денег снова заревела.
- Так, ладно. Андрюх, идем, покурим. – Опер вытащил кинолога на улицу.

-Ну и чего делать? – Сашка смотрел на Андрея и переводил глаза на завилявшую хвостом при виде хозяина Чамку.- Может собакой чего поискать?
- Ага, а нюхать-то что?
- Ну может эту, потерпевшую? Пакет с деньгами ею пахнуть должен?
- Нет. Тогда собака ее и найдет, как объект. Мы же след человека ведем. Вот если пакет понюхать – то она тявкнет на того, чей он. А так – херушки.
- Давай попробуем. А там посмотрим.
Опер вытащил на улицу потерпевшую, выяснив, что ее зовут Марина. Собака понюхала платок, вытащенный из кармана Марины, и тут же тявкнула на хозяйку.
- Ну вот. Видишь – нашла. – Андрюха потрепал одобрительно Чамку. – Молодец, девочка, молодец. Нашла хозяйку.
- Блядь. – Клейкин затупил. – Чего делать то. Марина, иди в дом. Андрюх, давай еще раз, без нее.
Овчарка еще раз нюхнула платок.
- Ищи, милая, ищи.- кинолог приспустил поводок.
Чамка понюхала у крыльца и метнулась по дорожке в огород, остановившись около деревянного туалета.
- Ну пиздец. Понятно, в туалет то ходила. – Сашка нервно закурил. – В туалет, говоришь, ходила? Короче. Оставлять тут никого нельзя. В отдел едем. Все.

Клейкин проследил, чтобы хозяева закрыли двери дома на навесной замок, и под предлогом отсутствия следователя, сгреб всю троицу в машину. Под причитания Марины толпа из троих гражданских и троих милиционеров быстро доехала до отдела милиции.
В дежурке опер быстро перешептался с дежурным, сдал привезенных дежурному следователю, упросив никого не опускать без своего согласия.
Дежурный Коровин нагло обыскал всех троих на предмет запрещенных вещей, усадил на лавку в дежурке и вынес Клейкину ключи от дома.
- Сань, а как без санкции то?
- Блядь, какие санкции? Я пока ждать буду, в них смысла уже не будет. – Опер скакнул в машину. – И это, дай мне кинолога. Собака не нужна. Все, мы на рации.
Та же команда вновь двинула на лесозавод, к известному уже адресу.

Обыск без понятых и санкции – шляпа еще та. Аккуратно, стараясь вернуть все на свое место, милиционеры переворошили весь дом. Кинолог спустился в подпол, Клейкин залез на чердак. Хренушки. Во-первых, пыль была на чердаке нетронутой и следы стал оставлять только опер. Во- вторых чердак был абсолютно пуст.
- Андрюх, чего у тебя? – Сашка склонился в подпол.
- Да нихуя нету. – Кинолог подсвечивал себе фонариком.
Часа через полтора Клейкин закрывал дом на замок. Делать в нем было больше нечего.

-Ну хуйли. Пойдем территорию делить. Давай с туалета начнем. – Клейкин зажег фонарик вновь. На улице уже было темно.
В говно лезть не хотелось. Подобрали штакетины, загнули гвозди и по очереди стали склоняться над дыркой. Вонь стояла отменная.
- Вот, сука, тупой я. – Клейкин достал из кармана вьетнамскую звездочку.
Года три назад этой херне научил Коля Остапенко – старший опер из управы. Когда приезжали на старый вонючий труп и было невозможно находиться в помещении, мазали этой терпкой мазью под носом и около норок, чтобы вонь перебивалась.
Сашка намазал себе нос и нырнул головой в дырку. Андрюха тоже стал мазаться, по примеру товарища.
Порыли изрядно, но бестолку.
Вдвоем, покуривая, милиционеры прошлись по грядкам. В принципе бурная растительность отсутствовала, поэтому осмотреть огород было не сложно. Свежевскопанной земли тоже не наблюдалось.
- Сань, а ты с чего взял, что деньги тут?
- Да, блядь, где им быть еще? Я тебе больше скажу. Их кто-то из хозяев спиздил. – Сашка щелчком засадил окурок за забор, в соседний огород. – Маринка в туалет ходила – вот тогда их и щеманули. Потому что до этого она наблюдала за курткой. Она любой шевелеш отметила бы около вешалки. Вот только кто украл – не знаю. Может баба, может этот, Сергей. Ну а раз никто никуда не уходил – значит тут они, рядышком.
Баня позади огорода была обветшалой. По той же схеме милиционеры осмотрели и излазили ее снаружи, нашли выключатель и зажгли свет. Внутри осматривали все уже при свете лампочки. Андрей залез сначала в пустой бак для воды, затем полез в топку.
-Фу, бля, золы то сколько.
Клейкин огляделся и нашел железный совок.
- На, держи.
Кинолог выгребал золу совком, опер выносил наполняющиеся ведра на улицу.
- Заебись, теперь топить можно.- Клейкин засмеялся. – Андрюх, в баньку не хочешь?
-Не. Мне Чамку кормить надо ехать. Некогда.
С баней закончили.
На выходе Сашка в сердцах стукнул по железной ржавой трубе. Она, на удивление, отдала глухим нехарактерным звуком.
- Погоди-ка, – опер остановился. Простукал по трубе вверх-вниз. Так и есть. Звук менялся.
Клейкин сунул руку в печь. Дыру дымохода нащупал, но дотянуться было невозможно – высоко.
- Сань, палкой с крыши толкну. – Кинолог подобрал штакетину и полез на крышу.
Через минуту внутрь печи из дымохода, прямо в руки опера выпал тугой кирпич, замотанный в целлофановый пакет. Тугие пачки денег. Все.
- Походу засунули рукой и паленом верх протолкнули. – Сашка отряхивал золу со светлой кофты. – Блядь, рукав на сгибе локтя черный – стирать теперь надо.- Клейкин попытался отряхнуть отметину, но только размазал черную сажу.
- И ведь никто не знает, что мы нашли.- Андрюха поднял глаза на Клейкина.

-Ну ты чего, упырь. Башку тебе прострелить? – Опер рассматривал руки Сергея, сидящего на стуле перед ним, с удовлетворением отмечая, что тот тоже вляпался и замазался сажей от печной трубы, когда прятал пакет с деньгами. – Не знаешь, значит, где деньги?
- Не знаю, да не брал я. – Мужик крутил головой, пытаясь убедить опера в своей невиновности.
- Да схерали не знаешь. Урод ты – бабу бомжихой решил сделать? Отольются тебе ее деньги.- Сашка коротко и резко засадил основанием ладони в челюсть, Сережа мотнул головой и завалился на пол.

Через полчаса Клейкин рассказывал ситуацию дежурному по отделу и следователю.
- Я дальше не знаю, чего делать. Сережа в отказе – доказывать нечем. Даже если пиздить его – толку ни какого.
- Может, заяву заберет она? – Коровину важнее судьба материала. Это и понятно.
- Давайте, я поговорю с потерпевшей. – Клейкин понял, что выход один.

- Марин, дело такое. Мы не докажем ничего. Все равно его выпускать. Так что ищи, куда ночевать поедешь – к этим больше не появляйся, сама понимаешь.
- Да, у меня тетка есть. В городе живет. Я сначала к ней не хотела. – Марина закончила считать деньги. – Все. До копейки.
- Ну и ладно. Езжай к тетке.- Я их до утра продержу, утром отпущу.
Женщина отсчитала из пачки объемную кипу.
- Пять тысяч. Возьмите – если бы не вы….
- Марин, не нужно. Езжай давай, мне спать пора.

Вечернее чаепитие перенеслось на ночь, но, тем не мене, компашка подобралась та же. Кинолог Андрюха резал сало, Клейкин разливал чай, следователь раскладывал домашние пироги на газете. Все курили халявный клейкинский «Мальборо».
- Андрюх, Маринка денег давала, я отказался. Ты извини. – Сашка решил сразу сказать во избежание кривотолков.
- Я знаю, мне тоже пихала, говорит, Александр не берет. – Кинолог грустно закусил бутерброд.
- Чего не взял то?
- Ты же не взял. Вот и я.
- Два дебила .- Коротко подытожил следователь.
Тишину чавканья пирогами и бутербродами прервал телефонный звонок.
-Ага. – Сашка поднял трубку. Звонил дежурный:
- Сань, тут Маринка заезжала на такси. Она вам ящик коньяка завезла и два блока «Мальборо». Спустись, забери.
- И воздастся всем по заслугам – Клейкин многозначительно погрозил пальцем следователю. – Карауль кабинет, давай. Андрюх, пошли призы пилить.


© Пострелушник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NatikKZ
5.11.2014 - 15:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Спасибо, давно ждала, люблю Клейкина! wub.gif
 
[^]
SaM1001
5.11.2014 - 16:19
2
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8541
Ураааа! Сначала отчаянно отсыпаем зелёного цвета и переходим к чтению!!! Как же долго не было ничего новенького, спасибо автор!
 
[^]
blow05
5.11.2014 - 16:19
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ыыы, а я сразу подумал, что тоже в туалете забыла... а тут вот оно чё....


И да, почему нельзя было положить деньги обратно и нормально при понятых обыск провести? Там по любому хозяева не отвертелись бы в итоге, тем более - пятно на свитере. Только пришлось бы решать, кто сядет
 
[^]
senkasergeevitch
5.11.2014 - 16:39
2
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
бляха-муха, какая концовка сладкая! талант у тебя ТС.
 
[^]
Frekk
5.11.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Как всегда прочёл на одном дыхании. Браво! bravo.gif
 
[^]
abagur1989
5.11.2014 - 17:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Еще не читал,но спасибо-вот степень доверия.Так спешил ,забыл отправить,прочитал,Сила ,книгу издай,.Люблю такое читать ,только в книжном варианте,СПАСИБО.
 
[^]
Sniff19
5.11.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Давно ждал, спасибо)
 
[^]
c090kc
5.11.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 542
Клейкин, ты это...не пропадай больше так надолго! А то каждый день проверяю профиль, на предмет нового крео! И таки да, все уже знают, что Клейкин - это ТС!))))))))))
 
[^]
RedAllert
5.11.2014 - 22:54
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 495
интересно как всегда,ждем еще)
 
[^]
МамаМылаРаму
6.11.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Опаньки, новый день новая зеленка- сыплю
 
[^]
mjikolp
6.11.2014 - 01:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 199
ТС, ты уже "подсадил" ))) 8:50 утра и рабочий день начну с Клейкина. Зелень заранее agree.gif
 
[^]
Bush6791
6.11.2014 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
За Клейкина завсегда плус! )))
 
[^]
inetsolomon
6.11.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Хорошие буковки.Очень даже передают атмосферу того времени.
 
[^]
2разаQ
6.11.2014 - 02:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 142
Душевно!
 
[^]
drakosha
6.11.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 54
ура! наконец-то новый Клейкин!
 
[^]
danilovdima
6.11.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 166
Ну наконец-то,спасибо!!!!
 
[^]
Пострелушник
6.11.2014 - 09:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
Цитата
И да, почему нельзя было положить деньги обратно и нормально при понятых обыск провести? Там по любому хозяева не отвертелись бы в итоге, тем более - пятно на свитере. Только пришлось бы решать, кто сядет


Не все так однозначно. ))
Пятно лишь подозрение...
Положить нельзя назад. Скорее - не трогать следовало.. Не суть. В той ситуации ни чего поделать было нельзя.
 
[^]
Slajd
6.11.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 187
Сначала зеленим - потом читаем.

Спасибо за новую историю!

Только где ж "Я хорошо его знаю"?
 
[^]
Пострелушник
6.11.2014 - 10:21
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
Цитата
Сначала зеленим - потом читаем.

Спасибо за новую историю!

Только где ж "Я хорошо его знаю"?



)) Да и вы его уже хорошо знаете ))
 
[^]
studentvrn
6.11.2014 - 10:25
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 440
Даешь Клейкиных, хороших и разных!! Автор красавчик, читается как и все предыдушие части влет. Зелень заслуженная.
 
[^]
blow05
6.11.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Пострелушник @ 6.11.2014 - 08:57)
Цитата
И да, почему нельзя было положить деньги обратно и нормально при понятых обыск провести? Там по любому хозяева не отвертелись бы в итоге, тем более - пятно на свитере. Только пришлось бы решать, кто сядет


Не все так однозначно. ))
Пятно лишь подозрение...
Положить нельзя назад. Скорее - не трогать следовало.. Не суть. В той ситуации ни чего поделать было нельзя.

Подожди, но если деньги при понятых оттуда извлечь, то это уже 100% доказательство, что спрятали их туда хозяева. Т.к. пятно действительно ничего не значит, то просто муж и жена сами бы решали, кто взял бы это на себя. Т.к. иначе это - группа лиц по предварительному сговору, залетают оба и на дольше.

Это сообщение отредактировал blow05 - 6.11.2014 - 11:26
 
[^]
vital999
6.11.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1664
Спасибо, друг! Заждались уже)

В этот раз просто о хороших людях...
 
[^]
alex7139
6.11.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Такое ощущение, что работаем вместе с Клейкиным в милиции.
Не затягивайте со следующими текстами, пожалуйста, жду с нетерпением.
 
[^]
vadim77777
6.11.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 111
аж настроение поднялось. давно ждал продолжения)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17569
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх