Ошибка. Грустное чтиво, ... лучше чужие ошибки, чем свои

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
12.04.2006 - 15:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-1
Кажущееся легкое головокружение, сумбур в мыслях и чувствах, непонимание себя как существа, даже злость… Все это сейчас. Осталось.
Началось все пять лет назад. Обыкновенная, несмышленая девчонка, которая казалась простой и наивной. Я уже тогда начал слыть перспективным бабником. Правда, в то время соблазнение девушки заканчивалось обыкновенными поцелуями, возраст еще не тот был…
Влюбил в себя. Очередная игрушка, с которой можно было позабавиться, посмеяться и… просто бросить, забыть о ней.
Так получилось, вместе мы били в одной компании всего лишь пару недель. За это время – море чувств, эмоций всего прочего. После мы разъехались, я проводил ее на вокзале и тут же выкинул из головы – впереди маячило столько красивых женских задниц…
Она писала письма. Рассказывала, как плакала тогда всю дорогу в поезде, как засыпая, думала обо мне. Изредка отвечал, так, ради приличия…
Прошел год. Мы снова встретились. Я - уже в объятиях с другой, она – с взглядом, полным гордости и презрения ко мне. Казалось, что плевать. Все-таки не первый раз вижу обиженные и презрительные глаза брошенной мною девушки.
Но алгоритм поведения сбился. Своей новой пассии я все меньше и меньше уделял внимания. В конце концов просто подошел к той, которую кинул год назад. Гордые и полные презрения глаза показались мне милыми и родными. Когда они смотрели на меня, казалось, что я нашел то, что искал в этой жизни. Но – ничего не произошло…
Я приходил к ней, и мы болтали. Просто так, ни о чем. Без намека на прежние отношения, без той теплоты и умиротворения от того, что мы вместе. Просто – как старые знакомые, не больше. Мне же, когда она была рядом, делалось тошно – что-то внутри сжималось, я понимал, что что-то не так, что где-то я совершил ошибку.
Со мной творилось что-то незнакомое. Обескуражен. Подавлен. Я понимал, что меня захлестывают новые чувства, которых я раньше не знал. И не мог признаться себе, что все это вызывает во мне какая-то девчонка, которую я бросил год назад…
Втюрился, как щенок… Но серьезно этого еще не воспринимал. Пытался рассуждать логично – влюбленность скоро пройдет, стоит только переспать - и все закончится. Еще не хватало, чтобы великий «я» так мучился из-за девушки. Ошибся.
И она это знала. Понимала, видела. И ничего не говорила, кроме того, что хочет видеть меня своим другом, но не более.
Прошло шесть лет. Бабник во мне сдох, любовь к ней - осталась.
Живу, как на автопилоте. Учусь, работаю. Иногда встречаюсь с девушками, иногда – сплю с ними. Но утром, когда просыпаюсь вижу рядом с собой другую, стараюсь поскорее уйти. Становится грустно и тоскливо.
А она живет со мной в одном городе, иногда созваниваемся и весело болтаем. Я остался другом, хотя все могло быть иначе, если бы я не ступил тогда, шесть лет назад…
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
нахтебемоеимя
12.04.2006 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 264
сопли с сахаром ...
ниасилил
 
[^]
Ломомвухо
12.04.2006 - 15:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дааа,гирой влип нипадеццки...Если афтабиаграфия-сачуствую,если крео-праниксо!
[^]
Reporter
12.04.2006 - 15:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

основано на реальных бля событийах, и на реальных чуствах. Ни куя не хочиццо, чтобы кто-нить аткое повторял, жить потом хреновее. От души ить писал...
[^]
Nuzg
12.04.2006 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата
Дааа,гирой влип нипадеццки...Если афтабиаграфия-сачуствую,если крео-праниксо!

agree.gif
 
[^]
Gaduka
12.04.2006 - 15:51
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
нуу ребята шесть лет как никак прошло, попробуйте поговорить, объясниться ... вроде того что дружба переросла в сильное чувтво может стоит попробывать построить новые отношения, повзрослели, поумнели (ты) чем черт не шутит когда бог занят может что-то и получиться, только опредилитесь сразу что это не попытка возродить прошлое, а огромное желание построить будущее. wub.gif
 
[^]
dessy
12.04.2006 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 234
а че это ты решил что ты её бросил... да это она снисходительно позволила общение с тобой.... вот мужики почему так уверенны что они поиграли и бросили... да у меня таких мужчин сотни было... со всеми мило улыбаюсь... кроме мужа с которым 10 лет вместе были... а так все с претензиями на возобновление отношений... ну смешно прямо не хамить же... типа иди на х...
 
[^]
Reporter
12.04.2006 - 16:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

dessy, а ить ни адна патла до этого мне в глаза не сказала, что меня накй послали... хоть за ета пасибо
dead.gif
[^]
dessy
12.04.2006 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 234
канечно все воспитанные, харашо образованные... музчин это привлекает... я никогда не пашлю...
 
[^]
GoodBadEvil
12.04.2006 - 17:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bad: Reporter, знакомая история...
dessy
Цитата
канечно все воспитанные, харашо образованные... музчин это привлекает... я никогда не пашлю...

Bad: Ну и зря. Не обязательно же на х... посылать. Достаточно сказать: "Извини, я больше не хочу с тобой общаться." Смысл вроде тот же... why.gif Лично меня бы гораздо больше обидела напускная вежливость.
Другое дело, что часто с этими людьми приходится общаться, например на работе.
[^]
armati
12.04.2006 - 17:12
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
херня это всё
какие твои годы!
сколько ещё будет девушек!
Reporter
смотри вперёд с оптимизмом и не плачь о разлитом молоке!
 
[^]
dessy
13.04.2006 - 08:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 234
Цитата (GoodBadEvil @ 12.04.2006 - 17:00)
Bad: Reporter, знакомая история...
dessy
Цитата
канечно все воспитанные, харашо образованные... музчин это привлекает... я никогда не пашлю...

Bad: Ну и зря. Не обязательно же на х... посылать. Достаточно сказать: "Извини, я больше не хочу с тобой общаться." Смысл вроде тот же... why.gif Лично меня бы гораздо больше обидела напускная вежливость.
Другое дело, что часто с этими людьми приходится общаться, например на работе.

а почему напускная... общение очень даже обоюдное... приятное... просто страсти нет ... любви тоже...
 
[^]
Scorp
19.04.2006 - 02:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Опять всё грустно....." короче все умерли"............
[^]
ПроходящяяМимо
28.04.2006 - 23:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

проебал свой шанс, жалко
[^]
Щястие
30.04.2006 - 16:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Держись..не отчаивайся... Попробуй абстрагироваться от этой ситуации, не думай о прошлом -это тупик, займи себя чем нибудь.. Может потом , внезапно , прийдет новая любовь, как подарок, как ответ на все твои вопросы и желания..
[^]
Norby
1.05.2006 - 01:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тут, конечно, сложно очень судить... но не пора бы проститься с призраками прошлого? ведь пока ты живешь этими мыслями о том, что могло бы случиться, дальше идти не сможешь и, возможно, опять что-то упустишь... на свете еще великое множество прекрасных девушек, и я уверенна, что одну из них ты еще обязательно встретишь... тока вот эта история шестилетней давности может все испортить... мы можем бороться с реальными соперницами, но не с призраками прошлого... с ними вы должны справляться сами... ради самих себя в первую очередь...
ИМХО
[^]
faGoth
2.05.2006 - 11:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А че тут говорить??? Как психологический сотона магу заметить, шта паринь дураг. Если он да сих пор не сделал ришытельный шаг к сваей лубови...
Каг чилавек скажу только одно - понимаю. Сам когда-то проебал свое счастье... Паэтаму никаму ни саветую павтарять ашыбак. Больна это шопесдетс.

armati Агри адназначна. Ни стоит плакать аб разлитам малаке. Нужно просто пойти и купить новое.

Афтар! Нигрусти! Сделай решительный шаг и будет тибе Щястие !!!
[^]
Тварьэц
2.05.2006 - 11:35
0
Статус: Offline


Тональ и Нагуаль

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1550
cry.gif puke.gif
 
[^]
Люсьена
19.05.2006 - 13:27
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
такова жизнь ))) ты сам для себя сделал выбор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2775
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх