Первоапрельский розыгрыш по-пиндосски, йоу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
3.04.2006 - 09:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-1
- 'Хей бро, а у тебя фся жеппа белая... гыгыгы' - решил падьебать сваево напарнега некий пэтэужнег Уильям Бонилла с кликухой 'Бубнила'. -'Канешно белая, далбайоп, я ж белый, вот и жеппа у меня белая, не то што у тебя, ванючий нигга, бугоггага...' - лофко парировал ево напарнег с кликухой 'Зассанец'. Так начилось раннее перваапрельскае утро в адном из магазинчекоф города Дебилтона, штат Фларида. Бубнила сразу надулся, но не надолго, так как адну палавину мозга он высмаркал еще ф децтве, кагда ниудачно ебнулся с лисапеда, а фтарая палавина была наглухо заблокирована шышкаме и дибиляторскими речяме жоробуша. Паэтому абиды в нем задерживались ненадолго, как фпрочем и астальная инфармация.


Зассанец, чей моск тоже нахадился не в лучшей форме, где-то между фторонахом и третьенахом, вдрук громка заржал и разбрызгивая па прилафку радужные сопли, загаласил -'А, я понял... бля жеппа белая... бугагага, это ты так наибать меня хател, а я стармазил... абассака шописдец. Да ты, бубнила бля, афрогаго просто... не бля, какой нахуй гаго, ацкий пидрасян с чорнава кантенета, бля!'. Напарнеки весило пасмиялись и даже пасаревнавались, чья жеппа громче шепнет. Бубнила выиграл, но ценой изгаженых парткоф. -'Бля, давай каво-небуть падьебем седня, а то писдец, фсе ходят унылые, как акцеанеры грепозной птицефабрики имени яйиц кандалызы райз. Настраение пасетителям паднимем, апять же, тавараабарот улучшим! А то за прошлую ниделю тока два чупа-чупса прадали'


Бубнила дебилавато улыбаясь, придлажил белых паситителей фстричать славами -'У тибя жеппа чорная', а чорных, наабарот '-У тибя жеппа белая'. Но эта мадель была признана хоть и астраумной, но не палиткаректной. Патом ани решыле павесить абьивление на входе -'Для дебилоф скидка 50%'. Но патом падумаф, атказались и ат этой идеи тоже, как эканамически рискованой и не аправданой. Ани уже пачти атчаились что-небуть предумать, если бы бубниле не пришла ф голаву мысль. -'Слыш, зассанец, ты помниш, пачиму тебя зассанцем празвали? Патамушта ты целую бутылку насцать мок.' -'Ну?' -'Гну! Пишло время пафтарить твой подвек!' - и Бубнила пратинул ему пустую бутылку ис пад леманада.


-'Бля, ты просто ацкая сатана, бро, предет пасититель, купит эту мачу, выпьит и спросит - а что это блия такое? А мы ему - это нопиток "аццкая абассака", сэр, с первым апреля вас!' - семшно писдец, я шас уссусь, тащи скарей сюда свою бутылку... Сказано - нассано. Чериз некаторое время бутылка была куплена, но абасцаки не палучилось. Пасититель купиф бутылку, уебал ее залпом, и ничево не сказаф , папер на выход. -'Прастите сэр' - акликнул ево ахуефший Бубнила, -'вам ничево не паказалось странным?'. -'Странным? Да нет, я эту сцаку уже 30 лет пью, мача-мачой. Ну может, сахара немнога не далажили.'


Но патом пасититель принюхался к бутылке, увидел там падзалупный волос, падашол к шутнекам и тщательно их абблевал. После, аттиреф ихние ебальники ат блевоты об полки и прочие выступающие детали интерьера, он сказал -'Пиздец вам щинята, типерь у вас хароший шанс узнать, как празнуют первае апреля в алькатразской тишине. Не тока уссытесь но и абасретесь са смеху. Ф канвульсиях, ага. Рыдать сопственным гамном будите, беспесды. Поцоны жгут там нипадецки.' Пасититель пачесал груть в наколках, падмегнул ахуефшим комекам и са славами -'Спасиба за поднятое настраение, йумаристы, давно так не смиялсо' - папиздил да ближайешева палицейскава участка, сжимая ссаный вещдок валасатой в наколках лапой. © Атец
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
cadaver
3.04.2006 - 09:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И чего я до этого не догадался? Даже бутылка из-под этого пойла была... Был бы первонахом в своем роде. why.gif
[^]
Mayonez
3.04.2006 - 09:49
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Бу-га-га-га!!! вот пендосы-далбайобы
 
[^]
сонное
3.04.2006 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
бугога аццкие пендосы)))))))
 
[^]
Метаморфоза
3.04.2006 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 89
))))))))))))) а че еще ат них ажидать?
 
[^]
dzo
3.04.2006 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 243
акцеанеры грепозной птицефабрики имени яйиц кандалызы райз
просто убил lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Альфаомегос
3.04.2006 - 20:26
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Пендосские приколы( тупизм. гы) - как всегда жгуть....
 
[^]
Дефащка
3.04.2006 - 22:33
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
shum_lol.gif дибилы йопта.
 
[^]
Weinbeere
3.04.2006 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 83
Бугогааааа shum_lol.gif
Я пацталом lol.gif
 
[^]
pElot
4.04.2006 - 00:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ацкий педросян с чернага кантинента
бля пистец
[^]
NeVnikai
4.04.2006 - 08:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да буть я четырежды проклят естли в пендостане проходят такие стебы......
[^]
Vega
4.04.2006 - 09:28
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Не, у пендоса этого па-любому наши корни, стопроцентный америкос не обладает таким умом и сооборазительностью lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3035
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх