(Liftus razumius) или Лифт разумный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1o1sus
30.03.2006 - 08:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Я всегда говорил, что каннабис всегда будет саттива, потому что иначе быть не может. Ну, скажите, может ли в голову простому слесарю третьего разряда, после 250 грамм разбодяженной водки и прицепа, в размере поллитра пива, прийти в голову идея: проверить лифт на присуцтвие разума? Нет.



Был чудесный зимний вечер. Удачная сделка, проведенная вчера, позволила сегодня нам иметь на столе 2 стакана отборной травы, от которой проверенные чуваки считали нас ментами, а такси - ментовским УАЗиком, от чего никак не хотели уезжать домой, потому что были уверены, что мы их развели. Мы – это я и еще один проверенный падонак, сидели за столом, мирно потягивая из девайса именно её, и вот пришло время возвращаться мне домой. Укутавшись в пуховик, я вышел из подъезда и направился в сторону своего дома. Встреть меня посторонний человек и спроси, сколько времени, я бы рассказал ему: что время величина, постоянно изменяющаяся и от того, знаешь ты или нет, сколько времени именно сейчас, ничего не меняется. Довольно таки успешно, с улыбкой во весь рот, я добрался до своего 9ти этажного муравейника и вызвал лифт. В этот момент меня накрыло окончательно.



Когда жужжание в шахте прекратилось, и перед моим носом разверзлась мрачная, грязная, воняющая мочой и бычками «Примы» внутренняя реальность лифта я задумался над теми уйобками, которые успевают за время движения лифта пассать, пакурить, и харкнуть на стенку лифта. Особо одаренные пассажиры даже успевают написать на дверях что-нибудь креативное. Типа: «Сорвали выборы, сорвем и перепись». Обмозговывая всю сущность внутреннего мира лифта, я проебал момент и лифт, не дождавшись меня, закрылся.



Подниматься на 6й этаж по жёстокой апкурке, я даже врагу не пожелаю. По этому пришлось повторить незамысловатые движения и заставить лифт открыться вновь. Набрав воздуха, я сделал шаг вперед и оказался внутри машины, которую можно назвать дедушкой телепортатора. Кнопки выбиты, потолок светится трупным светом, стены в чьих то кровавых отпечатках пальцев. Бля, если бы лифт мог говорить!!!



Замечали, что когда стоишь в лифте, двери не закрываются? Когда я это осознал, то все и началось! В голову полезли никем не контролируемые мысли: «Лифт не едет, потому что знает, что я в нем» подумал я «Он чувствует мой вес, и не закрывает двери. Может, я еще жду кавонить?» Оценив достижения прогресса, я нажал на кнопку своего этажа, и путешествие в пространстве началось.



«А можно ли лифт наибать?» - такая мысль проскочила в башке, когда я тронулся с первого этажа. «Вот он везет меня, свет включил… а когда один едет- темнота внутри его. Умная машина. А ну-ка подъену его». Собрался я убедить его, что меня внутри нет! А как? Да йопта! Проста! Убрать свой вес и пиздец! Ну взял я и ахуйенно, как мог подпрыгнул…



Хули… лифт создание механическое. Мозги его логически пропрорци-анальные. Полегчало ему, вот он решил что никого в нем нет, взял и принял единственно верное решение- остановился и выключил свет…



«ЙЕССССССССС!!! НАЕБАЛ!!! Сцука, знай: кто тебя создал, тот и наебать может!» Аж муражки пробежали по телу, от осознания собственного превосходства над техникой. Это все равно, что силой мысли убедить калькулятор, что 1+1 будет 3! И вот стою я как победитель машин Джон Коннар, наебавший терминатра…

А потом «БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я ж в лифте застрял!»



Темнота… вонь… тишина… вот побочный результат моего эксперимента. «Сцука, чо делать? Теперь надо убедить лифт что я есть! Как?». Я уже стою на полу и он должен меня чувствовать… а нихуйа! Стоит, вонючий сарай! И где-то в глубине своей зассаной, загаженной души смеется над создателем космических кораблей, интернета, и микроволновой печки - ЧЕЛОВЕКОМ!



Зажигалкой подсвечиваю панель с развороченными кнопками, жму на фсе, бля, похуй. Стоит. Достоефский со своим «Что делать?» адыхает! Орать? В 3 часа ночи? Нахуй. Решил разжать пасть лифта и выйти из него. Удается, но не сразу. Работал и руками и ногами. В итоге сила победила над разумом. Но знаете что самое ахуенное? Я застрял между 1ым и 2ым этажом. Это меня поразило больше всего, потому что я понял: Эта ванючая хуйня победила. Я пиздровал на 6 этаж пешком.

©dops
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
markoffka
30.03.2006 - 08:57
0
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
сахраню ....

Добавлено в 08:58
почетаю када инет атрубитса

Добавлено в 08:58
убери свой аватар moral.gif

Добавлено в 08:58
убери свой аватар moral.gif
 
[^]
чижыхпыжых
30.03.2006 - 09:05
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата
убери свой аватар 



Ага! Меня тожы атвлекаит gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
RaStaZ
30.03.2006 - 09:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блйа ну хуй знайет...навнерн пиздато....ниасили...на автаре застрял =)
[^]
1o1sus
30.03.2006 - 09:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (RaStaZ @ 30.03.2006 - 09:13)
блйа ну хуй знайет...навнерн пиздато....ниасили...на автаре застрял =)

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
Евген
30.03.2006 - 09:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно написано!
1o1sus
Уберешь авик - буиш иметь дело са мной lol.gif
[^]
DJRU
30.03.2006 - 09:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ДА это круто ты помыслел наебать ебаный телепорт!!!!
[^]
Ammok
30.03.2006 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Н-да... smile.gif))
 
[^]
1o1sus
30.03.2006 - 10:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген ниубиру beer.gif
[^]
lisik
30.03.2006 - 10:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

трава = высокотехнологический прогресс! kosyak.gif
[^]
1o1sus
30.03.2006 - 11:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шо самае обидное в инке даже песдатый креотиф можыт умиредь
[^]
Sauza
30.03.2006 - 12:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Задумалась о том, сколько я в жизни прайобываю по причине неупотребления upset.gif Как-то обидно даже cheesy.gif
[^]
HMUR
30.03.2006 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

знакомый мазгавой працес...
ис сопственай практики - стаим на свитафоре сматрю на мигание одноглазаго ф галаве начинает зараждацца лагическая ципочка: горит красный - значит свитафор паказывает нам что он дает машинам сигнал стоп! начит нам нада идти!
йух иго знает кудап я зашел , еслип миня за рукаф вовремя нисхватили ...
Вывад - нах хадить па улицам - лучче катаца в лифте! moral.gif
[^]
stah
30.03.2006 - 13:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Sauza

а скока проибёш по причине употредления! я када покурить, то сознательно 4 чиса из жизни вычоркиаю... и тф вырубаю,штоп не отвлекали от вычёркивания..
[^]
KLIFFA
30.03.2006 - 14:03
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
1o1sus
понравилось гыгы
нахуй я сюда пришел)))))
аватар классный, я еще не говорила?
 
[^]
pElot
30.03.2006 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я из-за этой гуйни дымящейся два дня после нового года потерял
[^]
Ильичъ
30.03.2006 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

криатифф проста чудо up.gif так написать а том, што застриал в засранам лифте.. shum_lol.gif
[^]
hardi
30.03.2006 - 20:03
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
прикольна, это еще раз доказывает, что человек, всегда умнее железяки smoka.gif
 
[^]
armati
30.03.2006 - 23:30
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
хорошо написано
 
[^]
acer
31.03.2006 - 09:18
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
улыбнуло...smile.gif
 
[^]
Дефащка
31.03.2006 - 11:50
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
понравелось. йа смиялась.
 
[^]
Vega
31.03.2006 - 11:58
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Знакомо, застревали, но не по обкурке, ибо по этому делу очень страшно мне в замкнутом пространстве.

Не слушай никого, аватар оставь
 
[^]
Preved
31.03.2006 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот б\п
[^]
Улисс
31.03.2006 - 13:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
А ещо в лифте ессь кнопко, на каторое мона нажать и с кем-та паабщаццо...
 
[^]
x3mal
10.11.2008 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 74
апаю, ибо зачет! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4736
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх